--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как продать мебель?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8764
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Практически никогда ничего б/у не продавала - детские вещи по родственникам расходились, лишнего ничего обычно не покупаю - ипотека, знаете ли.
А тут - ребенок внезапно вырос))) и будет их в комнате двое с девушкой. Соответственно - нужна в комнате новая мебель. А старая-то совсем не старая - покупалась уже в его сознательном возрасте, когда он к вещам аккуратно относился. И надо ее куда-то деть - но за так отдавать тоже не хочется, поставила я за полцены - и здесь, на халявном, и на авито-юле - и что-то глухо...
Подскажите - куда еще податься? Может, есть какие-то тайные тропы?
На авито быстро мебель уходит только по хорошо сниженной цене, забирают влёт (перед переездом за день распродала кууучу всего).
LukA
09.11.2017
На авито в 3-4 раза дешевле новой хорошо уходит.
Я на авито спальный гарнитур, б/у лет 5, дня за 4 распродала. Но это было летом, многим на дачи нужно. Да и с ценой не грубила, например 2 сп.кровать с пружинным матрасом выставила за 2 т.р., так на нее очередь была.
Двухъярусную кровать-стенку, также с матрасами, за 7 т.р. в течение часа купили.
вот - видимо не сезон)))
к новому учебному году и на дачу - самое то наша мебель, а сейчас - только шкафом интересуются.
А цену я поставила ниже, чем на такие же вещи на том же авито
Вы еще сделайте рубрику не одну. Искала там кровати двухярусные, была только одна, долго искала, потом оказалось что много таких кроватей в разделе другом. Не помню уже названия разделов, то ли просто мебель для детской все ставили.
так нельзя, объявление сразу блокируют(((
С разных учеток, номеров и фото под другим углом - можно.
это понятно. не всем хочется так заморачиваться.и не у всех имеются несколько активных сим карт
Но можно же. А лень или нет - другой вопрос, кому очень надо, те расстараются. Вы же сразу категорично пишите - нельзя.
если с этого же аккаунта , то нельзя, отсюда и категоричность.
если очень надо, то конечно можно-купить сим карту, купить телефон, чтоб ее туда вставить(ведь не у всех двухсимочные), создать несколько аккаунтов. есть ли есть желание оочень большое, то можно.
Про аккаунт уже вроде выяснили. Можно поступить иначе - попросить родственников/друзей помочь с продажей. Я так делаю - помогаю, мне не сложно.
На Юле удобнее в том плане, что можно менять категории товаров и регулярно поднимать объявления за счёт бонусов, которые начисляются за ежедневное посещение приложения.
Авито в этом плане хуже, там только за деньги.
Тогда рубрику посмотрите, может ищут в другой рубрике.
HomeWife
09.11.2017
на авито что-то глухо с откликами, смотрят сотни, не звонит никто, или звонок с незнакомого номера и сразу сбросили.
Авито, из рук в руки. Все там продавали
пусть сынок и продаст - у молодежи свои методы )))
он недели 2 назад разместил объявление на авито и юле, и никак, теперь уж я подключилась...
дай бог, продастся
у вас горки-стенки небольшой нет случайно?
нет, это ж мебель из комнаты подростка)))
Как продать не знаю, а вот с покупкой точно худо. Как раз сейчас себе ищу б/у-шную мебель в качестве временного варианта и что то глухо. Либо ценники конские, либо уж совсем старье после бабушки
зы: шкаф то ваш разве еще не ушел?)
только собирается - и то не знаю, уйдет ли)))
и кроме шкафа там еще 2 крупногабаритные вещи))
Ну если не уйдет - маякните, а то мне тоже шкаф надо))
если до субботы не заберут - напишу
хорошо)
Пардон, я вклинюсь, двуспальную кровать не хотите с подъемным механизмом? состояние очень хорошее, ортопедическое основание, газовый механизм.
И кухня через пару недель еще освободится. Все не старое, современное. Кровать покупала в 2012г, кухню в 2010.
Кровать за 3000 хочу продать (брала за 12), кухню за 5000) брала за 22.
кухню фото и размеры можжжно?
Телефон давай) накидаю фоток в вайбер.
На всякий случай уточню - не встроенная, обычная модульная кухня из Мебельплюс.
Кухню катрин-астре кинте. Ей надо.
Кухню посмотрю с удовольствием
До кровати я ещё не доросла ?
Кидайте телефон в приват, нашлю фоток в вайбер))
Мне по кухне тоже интересно, размеры и фото, количество шкафов.
*Astreya*
10.11.2017
А мне фото кровати можно?
Добрый день. А можно фото кровати?
Иренка писал(а)
И кухня через пару недель еще освободится.

А через "пару недель" это когда, в абсолютных величинах?))
попробуй на халявном!
Там я тоже постоянный посетитель уже
aolegovna
09.11.2017
katrin_astra писал(а)
а вот с покупкой точно худо. Как раз сейчас себе ищу б/у-шную мебель в качестве временного варианта и что то глухо.

Тут караулить надо. Иногда месяца 2-3.
Караулить неколе,надо как всегда вчера ?
aolegovna
10.11.2017
понимаю тебя, - но вот такая там специфика.
В жопу специфику. Я переехала из своей маленькой уютненькой квартирку в руины,матьиху! Хоть и в большие,но руины?
Праздравляю! Теперь осталось обжиться)))
Спасибо)
Обжиться/расплатиться/отремонтироваться =-O
теперь ты меня понимаешь, почему я сразу 3-ку взяла?)))
Гемморой уже сейчас не напряжный)))
так я тоже сразу 3-ку взяла)))
Ту, которую хотела?
У меня просто только ленивый не спросил куда мне такая квартира))
ДА! я ее таки купила! пОтом и кровью практически. 4 месяца я ее покупала без малого)
зы: Маш, одной переезжать куда проще и быстрее и пофиг в принципе, а вот я дитем и сожителем - это ППЦ
весной диван продавала, ушел за 3 дня, взяли не на дачу, цену поставила минимальную , объявление размещала только на авито. тут как повезет, рулетка
Я продала диван за ....минут за 10 на Авито. Причем покупателей тьма. С ценой не грублю. Если ставить цену примерно "как у все", то продавать значительно дольше или вообще не продашь. Я, например, свой диван продала за 5000 при покупке его за 12000 и в использовании он был год. Такие диваны продавали за 9-10т. Естественно, что их никто не покупал. За 5000 продавали "Бабулькины", поэтому мой и ушел так быстро)
Lonza
09.11.2017
А кухонный гарнитур реально продать? По индивидуальным замерам был сделан.
реально все, каждая вещь найдет своего покупателя
olgakovnn
09.11.2017
Не находит вот (
что у тебя осталось?
olgakovnn
10.11.2017
Шкаф угловой, хороший
а, тот... поняла) дА, завис он.. кате надо вон шкаф ,предложи)
Да, предложите мне шкаф! А то мне полотенчики складывать некуда :'(
olgakovnn
10.11.2017
Там много места, не только для полотенечек)
Если действительно интересно, я вам дам ссылку на Авито.
давайте в приват))
Реально, показывайте вашу кухню,у меня как раз никакой нет вообще?
Кать, чует мое сердце купишь кухню. Прям четко тема случилась))). К слову. Подруга купила где то самый простые шкафы, столешку отдельно. Получилось классно. И очень бюджетно.
Дык в любом случае куплю, а то у меня даже мойки нету) Стоят плита и холодильник ))
зы: если у кого есть ненужная газовая плита 50 см, мне тоже надо состояние пофиг лишь бы рабочая - мне на старую хату поставить))
зызы: да, тема прям в тему)
Слушай ка. А у меня есть раковина металическая. Нормальная такая. С ухом вправо.
Даже с краном.
ширина какая? надо что бы совпадали тумба под мойку и сама мойка))
Она врезная. У нас стандартный гарнитур был. Саму кухню отдала, а шкаф из под мойки совсем развалился, поэтому мойка осталась.
врезная тоже на тумбу ставится)))) ширину давай в абсолютных величинах))
Она в подполье. Ну где то на тумбу в 60 см. Точнее в выхи узнаю, полезжу туда.
хорошо) мне один фиг раньше сл. выхов кухня не светит, а если и светит то ставить я ее буду только после замены водопровода, так что если у тя че есть ненужное то пиши)
Sammer
09.11.2017
весной продала всю мебель через авито: кухонный нестандартный гарнитур за 10 тр, мебель в зале нестандартную ( на заказ была) - 12 тр, диван за 5 тр, дверки от шкафа-купе - 4300р, детский стол - 1, 5 тр, вытяжку, холодильник, плиту и тд и тп)))
Также продала гардины, шторы, люстры, споты, смеситель, ламинат б/у, пластиковые окна б/у, двери межкомнатные б/у... Все уже и не вспомню)
Цены ставила адекватные просто. И продавала все очень быстро. Но да, весной-летом - сезон.
Lonza
09.11.2017
а какая изначально была стоимость кухонного гарнитура? и срок эксплуатации?
Sammer
09.11.2017
45 тр, 7 лет. состояние было очень хорошее, без дефектов
Lonza
09.11.2017
спасибо, учту
Вытяжку тоже купили? Я свою сняла. Не пользуюсь ей и не пользовалась. Висела для красоты)))) надо тоже что ли попробовать продать. Не помните за сколько продавали? У
Смотрела вчера вытяжки на юле. От тысячи. Я обычные плоские смотрела. У вас какая?
У меня большая блестящая. Наверное нержавейка
Sammer
10.11.2017
за 1500 руб, у нас была нержавейка в виде буквы "Т" перевернутой. И сама по себе вытяжка была недорогая, около 4-5 тр такая новая стоит. И состояние хорошее. Вымыта была до блеска перед продажей)
breadshow
09.11.2017
Во время переезда продала мебели и бытовой техники на 110 тыс. Фото со всех ракурсов, торг, авито, нн.ру, на другие не подавала. Продалось все за месяц с небольшим.
aolegovna
09.11.2017
И продаю, и покупаю на Авито мебель и кучу всего.
Ничего не залеживается, цену ставлю чуть ниже средней по такому же срезу.
Например, прямой гарнитур б\у с деревянными фасадами, варочная панель Занусси и эл. духовка Электролюкс (плюс новые столешка и фартук из магазина) обошлись мне прошлой весной в... 33000. У разных продавцов, и - да, пришлось подождать, но оно того стоило.
aolegovna писал(а)
И продаю, и покупаю на Авито мебель и кучу всего.

да ты барыыыыга.....)))
Группа в контакте попадалась мне назыаается " мебельная барахолка".Заглядывала-быстро там разбирают,если цена адекватная
Спасибо, посмотрю
*C0SM0S*
10.11.2017
продавала на авито и здесь на сайте в разделе объявления. цену ставила низкую, чтобы быстрей продать.
еще видела вконтакте есть группы, где можно мебель предлагать.
NAd123
10.11.2017
Я Вконтакте в группе размешала. Спрос огромный был, а с авито два звонка. Сейчас ковер там тоже разместила, куча сообщений
А что за группа?
BlonMi
10.11.2017
А посоветуйте мне)
Вот диван купили за 48000, в 2014 г, за сколько его сейчас можно выставить? Натур.кожа бежевая по переду, сзади кожзам. Угоовой, большой довольно...
тыщ 15-18
Sammer
10.11.2017
надо состояние смотреть, конечно. Но больше 15 тр вряд ли, а то и меньше.
NAd123
10.11.2017
я в 2013 за 22000 купила. продала за 6000 за один день, но он у меня продавился уже немного(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.