--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как работать с токсичным человеком? Или какой кадр к нам работать пришёл...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7465
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем. Выражение "токсичный человек" обрело физический смысл для меня. Раньше смутно представляла, что это, теперь приходится ежедневно лицезреть)
Незадолго до нового года к нам пришел новый сотрудник. Сначала его поселили в другом месте, но так как задачи он в основном решает нашего отдела, то в начале декабря он вот переехал к нам. Мы все добрые, хорошие, коллектив у нас сработанный, позитивный. И тут вот, боже мой, это...) Мы даже не сразу поняли, что за подарочек нам судьба приготовила)

Ситуация один. После выходных пришли делимся, у кого как прошло. Кто где был, что видел, что купил. Участвовать в разговоре не возбраняется, присоединяйся, рассказывай, мы будем рады. Но с того места раздаётся: как вы все-таки неразумно тратите деньги. Вот ты (я то бишь) могла бы так сделать и так, а вместо этого ты просто их прогуляла. А вот ты (другому сотруднику) серьезно думаешь, что это удачная покупка? То вот, нет, потому что... и куча доводов почему. Мы такие: че за фигня???)) Кто его спрашивал вообще?) С фига он нам диктует, куда наши же деньги тратить?))

Ситуация два. Сделал он работу, по которой есть замечания и правки. Высшее руководство видело, недовольно. Ему предельно вежливо донесли, подробно расписали. Ну это рабочий момент, такое бывает и не вот редко. Потом коллеге понадобилось к нему обратиться, она задала вопрос, он молчит. Еще вопрос - молчит. В рабочем мессенджере не отвечает. Потом все же соизволил объяснить: я на вас обиделся и разговаривать с вами не хочу. Что, блин?)) У нас рабочие вопросы, а с нами разговаривать не хотят. Замечательненько.

Ситуация три. Начинает нам ни с того ни с сего (с утра вместо "здравствуйте") выговаривать. Вот, вы меня не уважаете, не хотите со мной общаться, считаете меня непрофессионалом (никто такого вообще не говорил). Исходя из двух предыдущий ситуаций желания прибавилось с ним общаться, ага) Мы и в самом деле все реже и реже обсуждаем что-то нерабочее при нем. Не хочется выслушивать ценное мнение, а оно есть всегда.

Дальше будет сложно, полагаю) И ржать и плакать охота, честно. Я попробовала даже с ним подружиться, шоколадкой поделилась. Милка шоколадка была)) Мне сказали, что этот продукт с хреновым составом и лучше его вообще не есть))

Короче, че делать-то? Я сегодня с настроением ниже плинтуса с работы пришла.
Че делать че делать
Муравью х**й приделать
Выжить нах@р. Научить, или сами справитесь?
Научи
Ты кого выживать собрался, если и так от людей со всех работ съе%бался)
А как? Игнорировать?
Нет, наоборот, надо быть милой, общительной и комуникабельной. Он выполнил ТЗ с отклонениями, это было озвучено на совещании так, пишем в мессенджер или внутреннюю почту, что нужно доработать, обязательно с указанием к какому времени. Он стоит в позе z обиженного тюленя. Вы делайте скрин сообщения, и если в назначенный срок недостатки не устранены идете к руководству. И так каждый раз. На второй третий раз, тюлень в позе z или меняет позу или ползёт на выход.
73©
18.01.2023
Детский сад какой то. Если задачу ставит в мессенджер непосредственный руководитель, а потом при невыполнение ещё и бежит выше, то это признак его же некомпетентности и неумения добиться результата.
Если коллега коллеге ставит задачу со сроками, то это вообще ничего не значит.
Да он всё делает. и сроки задач соблюдает. Но всё это сопровождается стенаниями, какие же у нас примитивные задачи, и "кааак я устал" и "я не настроился, у меня нет вдохновения". Короче... художника обидеть может каждый) Я не теряю надежды, что, может, сработаемся. Но вот прямо сейчас тяжко))
С таким подходом он сам скоро уйдет. Да и руководство не дураки, слухи о "примитивных задачах" и "творческой усталости" до них быстро дойдут.
Ему зачем-то нужно было официальное трудоустройство. Не столько зарплата, сколько оформление официальное это. Мы не спрашивали, он нам сам рассказал) И это единственное место, где его не послали с его запросами, видимо)) Вобще, не мне рассуждать, и руководству виднее, конечно. Но меня терзает вопрос, а на что глядя его взяли-то... Кому задать, не знаю)
ипотеку наверно взять хочет
Ивна
18.01.2023
Миледи_Винтер писал(а)
Короче, че делать-то?

Да ничо особенного не делать!
Просто на работе - работу работать.
А когда ж форум фтыкать
Так у ботов такая работа - форум фтыкать)
И в темах у них полно народу, что характерно. Удивительно.
На каждом светофоре)
Да мы в общем и работаем. Просто получается, что работа зависит и от этого сотрудника тоже. И каждое общение с ним - это стресс. Он же даже по рабочим вопросам не может нормально общаться
К сожалению, нас окружают не только приятные люди. Очень повезет, если на работе все душки и лапочки. Чаще всего - нет. Просто поддерживать с коллегой чисто деловые отношения, ну а что еще? На капризы и плохое настроение не реагировать, на личную критику - тоже. Просто: "а мне нравится так" и точка. Если мешает и вредит работе - сообщать руководителю.
Ивна
19.01.2023
Миледи_Винтер писал(а)
Просто получается, что работа зависит и от этого сотрудника тоже. И каждое общение с ним - это стресс.

Вы первый год работаете?! :-) :-)
Он работает вот недавно. До него был человек, уволился. С ним нормально всё было, задачи выполнялись, жили дружно, проблем не было. Нормальный чувак был. Прям жалко. Теперь особенно)
Вот и тыкайте его - тут не так, там не эдак, разобидится, сам уйдет.
Будем естественно, если где-то и правда косяк. Просто я первый раз такое поведение вижу. ну правда, разное встречала, но чтобы вот "я обиделся и с вами не разговариваю" на работе, ну впервые)))
Какие вы впечатлительные. Мы бы его застебали нафиг.
Да мы пока слегка в ахере)) Но так и будет, видимо) Кто к нам с мечом придет, тот по оралу и получит))
Bujhm!
18.01.2023
помощи не просить
про косяки докладывать руководству
за невыполнение ТЗ наказывать рублем
Руководство его отрекомендовала как очень ценного спеца) Который чуть ли не снизошел до работы с нами) Но да, про откровенные косяки никто молчать не будет. И про игнорирование обязанностей рабочих тоже. кадр кадром, но если из-за него работа встает, думаю это не очень понравится тому же руководству
Bujhm!
19.01.2023
если вы молчите, руководство и дальше будет думать что кадр ценный
у нас есть такая тетка: любит других мордой тыкать, а у самой авгиевы конюшни по ее конкретному участку
но горласта жуть
никто не связывается
даже непосредственное руководство
Lissonka
19.01.2023
Ну да, бывают такие "доброжелатели-всезнайки" ... ;)
Ограничьте общение, не ведитесь на манипуляции.
Ну так и делаем сейчас, да. Спасибо. Стараемся не при нем, и не ввязываться в его рассуждения, если дело к работе не относится
horntail
19.01.2023
А работать вместо бла-бла-бла на рабочем месте не пробовали?
Пробовали и работаем. К счастью не у станка стоим, поэтому и бла-бла тоже можно. Люди все же, не роботы
здесь же можете нормально ответить))), и с ним также
У меня такой целый отдел был, 2,5 года с ними отработала, болела каждый месяц (психосоматика), но на тот момент с маленьким ребенком эта организация была самая удобная. Очень злые дамы были, обхамить, пройтись по внешности, унизить это регулярно и от души), и начальница такая же, они прям созданы там друг для друга, подбирали видимо по этому принципу. Бежала я оттуда аж волосы развевались))), до сих пор вспоминаю с ужасом.
Мне помогало просто не обращать внимание, тяжело, но я себя успокаивала, что не опущусь до их уровня) и не буду отвечать на хамство не слишком умных и воспитанных людей.
р.с. думаю этот сотрудник долго у вас не задержится).
Да понимаете, он вот вроде не хамит. Ну откровенно не хамит. У меня такое ощущение, что он не догоняет) Вот прям не догоняет, что что-то не так. Простота хуже воровства поговорку знаете? Вот очень похоже тут. Он поведением на ребенка смахивает. которому внимания очень хочется, вот он и привлекает всеми способами. И была бы девочка... Но еще смешнее от того, что это довольно упитанный бородатый мужик)))
Я поняла о чем вы), просто он такой человек (скорее всего с букетом комплексов, раз его так ваши рассказы триггерят, и он не может не прокомментировать свою точку зрения). Туго наверное у него с интеллектом, это только принять, тут ничего не изменишь.
Lissonka
19.01.2023
Как раз с интеллектом у него, возможно, и не туго, а вот с коммуникативными навыками, или, как нынче модно выражовываться, с эмоциональным интеллектом не так блестяще.
Нет, с интеллектом точно не туго, вы правы. С социализацией, такое ощущение, что туговато. При этом человек женат. Двое детей. Интересно, он дома тоже такой
Lissonka
19.01.2023
По разному бывает. Я сталкивалась с такими в жизни. Бывает и дома так же всех критикует и строит. А бывает на работе отрываются, а дома - подкаблучники, сидят тише воды, ниже травы :)
Какая жена, видимо, попадется ;)
В каждой избушке свои погремушки ;)
Мне кажется, дома как раз второй вариант там. По крайней мере судя по звонкам его жены. Да, он на полную громкость обсуждает семейные проблемы, не выходя из кабинета) Мы уже в курсе, что у них сломались санки, младший плачет и не хочет в садик, а старшей нужно другого репетитора по иностранному)
Ну так очень вежливо скажите ему после этих звонков, что такие громкие разговоры очень мешают остальным работникам. Пусть выходит в коридор. ))) что теряетесь-то?
Ну вот после следующего раза я думаю намекнуть) Правда, он не совсем адекватно воспринимает такое пожелания, ну что ж... Попробовать хоть
bogin
20.01.2023
надо не намекнуть, а научить жить, предложить варианты, как ему решать его домашние проблемы, мож так дойдет ?

Lissonka
писал(а)
с эмоциональным интеллектом не так блестяще.
да не с эмоциональным интеллектом ... эти , как их там, soft skills хромают :D на все четыре.
Ну как бы да. И я даже вижу, что он где-то вроде как и неплохой. И спец он хороший, наверное. Он мне тут показывал портфолио (хотя это скорее можно назвать "тыкал в нос", но спишем на специфическую манеру общения)). Но, как я поняла, его взяли к нам с условием (от него), что он, если у него нет текущих наших задач, может работать и на своих клиентов. В рабочее время. Это разрешение руководства. И вот такое ощущение, что мы ну тааааак докучаем ему этими своими "примитивными", как он выражается, задачками. От великих дел человека отрывам прям) Но с другой стороны... ты зачем сюда пришел? Ты вообще-то зарплату за эту работу получаешь и сам на нее соглашался
Lissonka
19.01.2023
Миледи_Винтер писал(а)
Ну как бы да. И я даже вижу, что он где-то вроде как и неплохой. И спец он хороший, наверное. Он мне тут показывал портфолио (хотя это скорее можно назвать "тыкал в нос", но спишем на специфическую манеру общения)). Но, как я поняла, его ...


Да-да, как той поговорке :
с виду парень неплохой, только ссытся и глухой :))) прошу прощения за мой французский ;)

Lissonka
писал(а)
с виду парень неплохой, только ссытся и глухой :)))

Тоже часто про себя произношу эту фразу в последний месяц :)))
Bruksa
19.01.2023
на предыдущей работе был у нас один такой чудак.
Все дураки, пустым трёпом занимаются, он один работает в поте лица и делает всё правильно.

Угадайте, чем дело закончилось?

На повышение пошел:)

Bruksa
писал(а)
Все дураки, пустым трёпом занимаются, он один работает в поте лица и делает всё правильно.


Дааа))) Один он работает, вопреки, так сказать. Ну я не исключаю) Про повышение. Хотя по его линии вроде некуда, но мало ли)
Миледи_Винтер писал(а)
Мне сказали, что этот продукт с хреновым составом и лучше его вообще не есть))

я б обратно забрала на глазах у всех и со всеми поделилась или съела сама
А я так и сделала) Ну не хочешь, не надо. Предложила коллегам, никто не отказался)
Lissonka
19.01.2023
не, ну молочный шоколад - дело вкуса, а на вкус и цвет ... все фломастеры разные
о вкусах не спорят, как говорится, особенно с зожниками ;)
Так да. ну можно же сказать что-то в стиле "спасибо, не хочу") А то прям состав хреновый. А сам сегодня на обед блины готовые из смарта с ветчиной и сыром принес)) Вот там хороший состав, да))
Lissonka
19.01.2023
Так вы б ему и сказали : готовая еда из магазина ? это же сплошь из просрочки готовят :)
И будем все полдня слушать, какие мы злыдни)) Я чет подумала, что лучше промолчать)))
Lissonka
19.01.2023
пожалуй, да, вы правы ;)
bogin
20.01.2023
а так вы пол дня не слушаете, какие вы злыдни ? ) потом надо же оправдывать... )
lionchik
21.01.2023
Чужую еду вообще-то неприлично обсуждать, шоколадка и правда говно. Короче, все там хороши.
У него просто своя реальность. И в его реальности все окружающие должны функционировать так как он себе напроектировал. Если вам он нужен как коллега, работник, профессионал - хвалите его, вот прям захваливайте и ставьте в центр круга. как новогоднюю ёлочку. Спрашивайте у него совета, ссылаясь что только он правильно может вам посоветовать, он что-то критикует - признавайте и отлакируйте комплиментом ему, что он прав а вы курицы тупые, если ошибся ни в коем случае не конкретизировать, а сказать что-то типа "ты ошибся не по своей вине, это они тебе неправильно данные дали, это они не перепроверили, это потому что ты сильно загружен и тащишь на себе весь отдел"... Вообщем логика понятна. Но вам-то зачем все эти танцы с бубнами вокруг него - ведь не директор он даже, от которого ваша зарплата зависит.
По всему выходит, что так и есть. Ему если скажешь, что классно сделано, так он аж расцветает) И тем не менее, никто не будет вокруг него хороводы водить. Все люди, со своими характерами, не всегда приятными, кстати. И по сию пору уживались как-то. Слава богу, не я с ним работаю основное время и задачи тоже не я ставлю. Но сижу в одном кабинете и наблюдаю реакцию, к сожалению) И, что я замечаю, к этому даже начинаешь привыкать)) Ну бубнит он и бубнит в своем углу. Занимаемся своими задачами, чай пить уходим в комнату приема пищи. Если его услуги правда важны для компании, ну что ж... посмотрим кто кого) Ему это место тоже важно, как я поняла. Так что тут палка о двух концах)
Миледи_Винтер писал(а)
Ему это место тоже важно

А у него вообще пёстрая трудовая книжка? Как часто он работы менял? Интересно, чтоб уж до конца впечатление составить.
Я не знаю, я не кадры. Но вроде он про два предыдущих места работы только вещал
ivory-v
19.01.2023
спасибо, я поржала.
по теме- я бы застебала, но я умею и люблю (даже слишком).
А если схранять нейтралитет....у Вас радио есть? ну вот воспринимайте его нытье и бубнение как радио. У меня на предыдущей работе одна из подчиненных была такая. спец хороший, но гонора и нытья одновременно - воз. Раздражало поначалу, потом просто приняла как особенность человека, если на работу не влияет. Если влияет - ставить задачи письменно с постановкой в копию руководителя в ключе "прошу в такой-то срок предоставить ту-то инфу для выполнения работ". Обиделся и предоставит молча? Пох.
Задачи все письменно, естественно. Да, я ловлю себя на мысли, что начинаю воспринимать как фон) А вот по поводу застебать...)) Был прецедент, у него истерика настоящая начинается. Он краснеет, психует, резко убегает с выпученными глазами из кабинета курить или начинает кричать, какие мы тут злые и не эмпатичные. Есть у нас такой в отделе просто чел, язык что помело) На проектной работе и сдельной оплате, так что ему особо никто не указ)) Вот наблюдали пару раз уже. Честно, страшно даже, а ну как человека удар хватит. грех такой на душу брать)
ivory-v
19.01.2023
Вы очень эмпатичная) меня бы описанное веселило (но я злая, да)
На самом деле это очень смешно, да) Тараканьи бега эти
Antro
19.01.2023
Ничего, он скоро самоустранится.
У сестры точно такой же персонаж есть в отделе.
Хороший специалист, в глубине души даже неплохой человек, но невыносимый душнила.
Всё-то его касается: кто во сколько приходит, кто как работает, сидит или стоит - во всё с критиканством влезет. Обожает делать авторитарные замечания и жаловаться руководству.
Если ему дать хороший отпор и поставить его на место (что сестра периодически и делает) - он тоже, как ваш, багровеет, устраивает истерику и убегает (под довольное хихиканье отдела).
Работают уже несколько лет. Персонаж на месте, никто его не увольняет (начальству-то что, человек свою работу делает нормально, остальное проблемы остальных).
Периодически кто-нибудь с ним цапается, но в основном приспособились. Как-то сосуществуют, деваться некуда
Вот до жалоб начальству с его стороны только дела еще не дошло. А так один в один как вы описываете
Krada
19.01.2023
Его не Евгений зовут, случайно? У нас осенью уволился похожий кадр :)
Нет)) Я так поняла, он до этого на себя работал. Типа самозанятого. И вот зачем-то ему соцпакет потребовался
Ну он просто асоциальный. Давно не был в коллективе, это печально конечно. Это проблема молодого поколения сейчас. А зачем им общаться? Ведь изобрели телефоны, и всё что нужно можно спросить у смартфона, а не у человека. Как пройти например сейчас навигатор в Яндекс картах покажет, еду заказать нажатием одной кнопки и т.д. жалко их. Мне кажется что у меня сын такой же сейчас...
Ему 35. Я не назвала бы таким уж молодым, взрослый мужик. Ну с особенностями вот такими, да. Он прямо моментально может вспыхнуть и начать предъявлять претензии. Причем, вот вообще никогда не знаешь, что послужит катализатором. Вот сегодня утром коллега одна спрашивает, чем так плохо пахнет. Ни у кого в столе ничего не испортилось, мол. И... пипец. Он на нее наехал, что она сказала, что от него воняет. "И вы все считаете, что это воняет от меня". Ну блин, ну клиника же.
В итоге пришел последний коллега, оказалось, это у него в столе обед забытый испортился. И вроде вот смешно. Но нервов с утра потрачена была куча. Причем ему объяснили, что не его имели в виду, потому что... - раз. Еще раз объяснили, что не про него вообще - два. Послали нахрен - три. И всё равно он не заткнулся. Я, ...ть, простите, не понимаю, как с ним общаться вообще. И как не общаться тоже))
Если он справляется со своими обязанностями, то выжить к примеру его не получится. Можно было бы коллективом его выжить, но скорее всего ему неважен коллектив ( в силу его характера). Если бы ему стало неуютно в коллективе, то он бы ушел, а так как ему неизвестны общепринятые правила поведения в коллективе, то неуютно ему не станет.
Говорить ему о том, что так мол не делается или так не принято наверное поздно, раз он такой взрослый мальчик. ...
Да и вообще думаю что попытки объяснить с вашей стороны уже были неоднократно.
Он наверное ещё и девственник, как говорится 3,14зды не нюхал))) Это уже да, клиника))))
Он женат и у него двое детей)) Причем жена там... Может позвонить ему посреди рабочего дня и закатить истерику по какому-нибудь поводу. С другой стороны, не мое бы дело что там за жена, но он так и продолжает во всеуслышание обсуждать свои проблемы) Даже после того, как ему уже открытым текстом сказали, мол ты бы вышел, а то мешаешь. Ответ: а мне удобнее здесь))
У него раньше рабочее место было в другом отделе, и там он сидел стол в стол с девушкой. Места там мало, никак не поставить больше. Жена узнала, закатила скандал, даже говоря приходила на работу. По оф версии по делу какому-то, по неофициальной - посмотреть, что там за девушка)) Это по рассказам тех людей, он там вел себя в точности так же.

Выжить - нет, я думаю нет. Мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что уволить человека, если он сам не хочет и каких-то оснований нет - сложно, почти невозможно, никто не будет этим заниматься. А причина "извините, он нас достал" для руководства не причина. Поэтому будет как-то пытаться сосуществовать. Где возможно, обходиться без него. Рук вот задумался о перегородках на рабочих местах. Как раз мебель менять сейчас будут, можно поставить перегородки и разделиться как-то. Ну хоть что-то в данном случае) По поводу его обсуждений телефонный мы уже отпускаем шуточки) Нравится, пусть слушает, не нравится, пусть выходит) Каков привет, таков и ответ
Женат?! Обалдеть... Вот это кадр
А я уже подумывала ему шлюху снять, но на такое г... денег жалко тратить ( г... это про мужика, не про шлюху конечно)
Он бы наверное от проститутки стал бы отбиваться всеми подручными средствами))) такой тупорылый божемой
Мы сами офигели)) Причем женат второй раз))
7aladin
19.01.2023
Влип очкарик.:)
По любому вас больше. Просто общайтесь между собой, с ним не общайтесь
Да, это единственная тактика, которая хоть как-то позволяет сохранять здоровый климат) Дальше посмотрим. Если сильно достанет, никто молчать не будет конечно)
Настало время.... дальше вы и сами знаете :)
Увольняйте. Работать с такими ужас как сложно. В моём коллективе такие не приживаются, сами уходят.
enjoi
20.01.2023
может просто работой занять себя и жить как раньше, до появления этого кадра. Вы от человека что-то хотите, а он этого Вам дать не может. Проблема в Вас самих, ведь это Ваши ожидание = Ваши проблемы.
У нас вообще от него ожиданий никаких не было. Пришел новый человек, мы по-человечески всегда нормально. Но если он не видит границ в общении - это не наша проблема. Если он не способен адекватно воспринимать критику и правки - это его проблема, а не наша, а в работе они есть и будут всегда. И да, если я вежливо задаю рабочий вопрос, я желаю получить на него ответ, а не "я с вами не разговариваю, я обиделся", и мне кажется ожидать этого нормально. До него у семи человек отделе проблемы "в нас самих не было", это странно, не находите?)
enjoi
20.01.2023
так не он же сейчас на форуме пишет, и не знает что ему делать - живет себе нормально и даже не подозревает что проблемы есть))
А может и пишет, только не на этом. Науке это неизвестно)
enjoi
20.01.2023
утешайтесь
@ngry
20.01.2023
Поправьте меня если я что то неправильно понял)
Вопрос был что делать на работе? Ответ очевидный мне кажется, работать))) Не обсуждать в оплаченное работодателем время свои вопросы и собирать мнения, а выполнять свою трудовую функцию.
Я выполняю, не переживайте) И руководство довольно результатами моих выполненных функций)) Вопрос был про то, как сработаться больше)
@ngry
20.01.2023
Переживать? )))) да мне насрать, это кто то другой переживает. Не сработаетесь, с ваших слов он выполняет задачи вашего отдела, а тут ещё и претензии со всех сторон. )

@ngry
писал(а)
да мне насрать


Мне тоже, поверьте)
@ngry
21.01.2023
если бы это было правдой - не было бы темы)
а я и не про тему)
Миледи_Винтер писал(а)
Вопрос был про то, как сработаться больше

Почитайте книгу Михаила Литвака "Психологическое айкидо" очень пригодится в жизни.
Вообще, нахождения такого человека в коллективе может пойти даже на пользу. Если вы научитесь игнорировать, не обращать внимания, а еще лучше контактировать без вреда для своей психки - это будет здорово) Ибо наше с вами окружение не состоит из исключительно приятных людей. Выжмите из этого общения максимум пользы для себя)тренируйтесь, пробуйте разные способы общения) закаливайте выдержку)Пригодится)
у него ж обычный хронический пмс . подкиньте ему визитку эндокринолога . как вариант -организуйте компромат и стращайте при любом писке в вашу сторону .
С волками жить по волчьи выть. Его нужно его же методами доставать только так.
lionchik
21.01.2023
Все вы там одинаковые, один что-то говорит, другие своим трёпом от работы отвлекают. Мужик в серпентарий пришёл :-D
Как я Вас понимаю...Со мной очень похожая девушка работает. Каждый день я выслушиваю жалобы на её мужа и сына, 40-минутные разговоры (в рабочее время) с любимой маменькой, вечное плохое настроение (человек-унылое ...вно), и вечные истерики "я ничего не успеваю". Да как можно за 8 часов всё успеть, если из интернета за уши не оттащишь? Одно радует-часто сидит на больничных. Отдыхаю в эти дни)))
С девушкой еще хотя бы как-то, но понятно. Хотя и не менее тяжко. Сочувствую вам. Вот у мужика поведение пмс-ной истерички я впервые вижу)) Может, какие мои годы, конечно, увижу и еще. Но пока чистое удивление
Вот Вы сами ответили на свой вопрос. Может быть у мужика уровень женских гормонов повышен? Вот и ведёт себя соответственно.
Esyda
24.01.2023
А мне кажется он милый и безобидный. А если на его место возьмут ядовитого интригана??
Да вы может и правы) Я тут анализировала) Ну да, шокирует, ну да, границ не видит, ну да, бестактный где-то. Но в целом, если привыкнуть и не обращать внимания, то вреда это особого никому не наносит. Ну кто особо нежный эмоционально, тому сочувствую, но у нас в отделе самый нежны - это этот товарищ и есть, похоже)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.