--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как сейчас называется железнодорожный техникум ? Не могу найти сайт. А так же жду отзывы.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2144
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос собственно в теме.
Polli26
22.06.2019
Вроде так и называется Нижегородский техникум железнодорожного транспорта. Но их теперь 2. Один на ул Чкалова, а второй где то на Гордеевской. У подружки сын на Гордеевке учится. А в чем разница не знаю. Буду через год выяснять, когда 9й класс будет.
У меня в этом году 9 класс, поэтому мне сейчас интересно.
Да и вот я сама нашла как он сейчас называется www.samgups.ru/sveden/struct...o/spetsialnosti/ . На будущее вам.
allama
22.06.2019
А какой проходной бал не знаете? Тоже на будущее думаю где учиться и как поступить
Не знаю, еще только поедем с дочкой подавать документы.
В Гордеевке шарага-ПТУ 70. На Чкалова техникум. Мой муж заканчивал этот техникум. Хорошее образование дают.
у нас ребенок учится, я не знаю что сказать. Ему нравится, стал серьезнее и самостоятельнее
Sinitsa75
24.06.2019
Мой дядя когда-то закончил техникум в Гордеевке. Всю трудовую деятельность ездил на тепловозе, сначала помощником, потом машинистом. Про остальные специальности, тем более как сейчас, ничего не скажу.
Я его закончила, тогда он был Нижегородский техникум железнодорожного транспорта, на Чкалова.
По специальности не работала ни дня.
Сейчас он филиал Самарского стал.
м.Ира
24.06.2019
Это техникум называется теперь СамГУПС (Самарский государственный университет путей сообщения), там СПО, потом ВО можно получить
https://www.sam**gups.ru/education/abiturientam/pk-2019-spo/nnovgorod/index.php
Подумайте хорошо, а оно вам надо?
Мне бюджет надо, поэтому будем подавать документы по максимуму.
Выбирайте специальность, с которой можно работать не только на жд
Сейчас проще сходить в армию чем косить от неё
У меня дочь.
На кого выучиться хочет?
На кого мама скажет
Мама не определилась ещё?)
Мама определилась. Маме надо бюджет.
Да это я понял, а профессия то какая дочке планируется?
Если именно в железнодорожном, то организация перевозок.
Аз@у
26.06.2019
А почему Вы против?
Так себе сфера деятельности потому что. Для женщины тем более
После железнодорожного техникума,сложно устроится на работу (если нет знакомств). Особенно девочкам)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.