--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как сместить цикл?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
853
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну, в общем-то классика жанра. Первый день цикла совпадает с первым днём отпуска. Подскажите проверенные народные средства, чтобысместить цикл на несколько дней вперёд. Самые болезненные первые 2 дня, как раз приходятся на дорогу до Москвы и перелёт. С гормональными связываться не хочу. Может есть растительные препаратыили народные средства?
Народные средства гарантии не дадут. Да и всякая побочка мб.
Я только с ОК так делала перед отпуском пару раз. Там как по часам все рассчитать можно.
Плюс сюда
Вам врач выписывала?
Nadoeda
16.08.2017
Можно вообще отменить месячные. На годик- другой. Забеременеть. Или это приравнивается к "связываться с гормонами"?
Называется: успеть до отпуска))
Уже не успеем)))
Nadoeda
16.08.2017
Тогда и с ОК не успеете.
Поняла уже, почитала, остаётся петрушка
Любая ударная доза витамина С может в этом помочь,но соотнесите риски аллергии сначала.)
Delfaaa
16.08.2017
Вот про это слышала.да.. Что лимоны есть надо.чб на пару дней отсрочить
Я как раз слышала про наоборот "Аскорбиновую кислоту принимают чаще всего для вызова месячных" (с)
breadshow
16.08.2017
Народными средствами можно скорее вызвать пораньше (50х50), но про отложить не слышала.
Да, пораньше бы дня на 3-4
breadshow
16.08.2017
Отвар луковой шелухи или девясил. Пробовала давно и то, и то (гадость несусветная), но нужно быть уверенной в отсутствии беременности.
olgakovnn
16.08.2017
У меня именно так и вышло, но я просто пью кетанов.
Да, но помимо этого ещё и отсутствие душа почти сутки, да и 5 дней из 8 определённые неудобства и ограничения... так не хочется(
Nadoeda
16.08.2017
Я чашу использую. Никаких неудобств и ограничений. Иногда забываю даже, что у меня месячные
olgakovnn
16.08.2017
У меня тоже есть, сначала радовались, а потом протекать стала, не знаю в чем дело(
К вам. Помню, предыдущий раз когда на море были, тампонами пользовалась, они намокали, протекали, жутко не удобно. В этот раз с чашей даже не заметила, что "эти" дни.
olgakovnn
16.08.2017
Это да( Приходилось пользоваться влажными салфетками.
Если про народные средства, то пить крапиву. Месячные она не отменит, но совершенно точно сделает их менее обильными.
НО. Если перелет длительный, данное средство не подойдет, поскольку крапива сгущает кровь, а при перелетах свыше 4 часов и без крапивы возрастает риск тромбоза.

PS Я бы ничего не стала делать, хорошо, что самые проблемные дни как раз в дороге, на море приедете - и уже сможете отдыхать на полную катушку)))
Спасибо за позитивный настрой)
Sonata84
16.08.2017
А у меня с крапивы прямо противоположный эффект был. Вплоть до того, что ночью поехала в больницу
Если вы травы относите к народным средствам, то они тоже влияют на гормоны.

Имхо, без гормонов ничего не подвинуть, да и гарантий нет, и как оно аукнется никто вам не скажет.

Сама первый день умираю просто, поэтому если не во время пью ещё больше обезболивающих, чем обычно.

Ещё есть какая-то тема, с тем что бы пить ношпу за несколько дней, должно быть менее болезненно, но мне не помогает.
Solnet
16.08.2017
В интернете масса вариантов - выбирайте на что Вы готовы пойти, если готовы.
Думаю советовать рецепт Вам никто не решится
Сдаётся мне, что если и есть такая трава, то она ничуть не лучше таблеток будет)))
Плюш
16.08.2017
а у меня каждый отпуск так :-D
В прошлый отпуск в первые дни были, причем как раз перелет был, самолет, аэропорт... все прелести дороги.
А в этом году прям посредине отпуска *wall* Правда, на фоне акклиматизации всего 2 дня были, сама в шоке, да.
ИМХО: лучше ничего не делать, просто смириться с тяжелой женской долей )))
Эх... А ведь первоначально путевка была на неделю позже, я так порадовалась, что к этому времени все закончится, но сейчас мы все переиграли и вот...
Плюш
16.08.2017
да ладно Вам, ну, что ж такого-то теперь? :) я спокойно и гуляла, и купалась и загорала в отпуске. Только таблетки пила, как обычно, обезболивающие.
shangri
16.08.2017
Попейте боровую матку. Она сокращает цикл, т.к. способствует выработке прогестерона и разжижает кровь. Так что тромбов, как от приема гормональных, не будет. Только как начнутся месячные, пить больше нельзя до их окончания. Да, и от болей помогает, т.к. снимает в том месте спазм мускулатуры.
pstnn
16.08.2017
Сходите к гинекологу на консультацию. Вам врач все расскажет квалифицировано, методы двигать туда-сюда есть.
Meysi
16.08.2017
Я и лимоны пробовала, и вит С в таблетках в больших дозах- бесполезно)
только ОК дают гарантию, но если вы их не принимаете, то и не стоит начинать ради этого)
Уж лучше пусть часть месячных в пути застанут, чем все дни на отдыхе. Обезболивающих выпить и салфеток влажных побольше.
Безмедикаментозно никак. Если самый особый, сильный период совпадает с перелетом - я бы оставила как есть. Ну или начинайте противозачаточные вотпрямщас.

Травы/притирки вам не помогут, нужна ударная доза гормонов. Так работает организм женский.
Мне кажется, что не реально. Я в такой же ситуации, как у вас, пыталась сдвинуть ОК, не помогло. Но у вас уже совсем мало времени до отпуска, надо было раньше подсуетиться
aniutann
16.08.2017
Почитала и удивилась)) Всегда спасалась крапивой. Пила 3 раза в день по четвертинке стакана, за 3-4 дня до месячных и до того дня когда нужно начало. Никаких побочных явлений не наблюдала.
Для сокращения количества выделений можно попить аскорутин или настойку водного перца. Отсрочить мне никогда не удавалось народными средствами (пробовала лимон и крапиву), а эти два помогают по крайней мере увереннее себя чувствовать на морях и в перелетах
Попробуйте принять ванну с эфирными маслами, некоторые масла даже запрещено использовать беременным, поскольку провоцируют кровотечение. Мне как-то помогло, но я не помню точно, какое масло использовала. Вроде корицы (но она едкая, кожа от нее горит).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.