--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как у вас работает Мегафон в последнее время?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
407
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DiAnna
04.05.2019
У мамы больше недели уже телефон работает как ему вздумается. Связь то есть, то через 20 минут ее нет, интернет при этом работает без перебоев. В Мегафоне ничего толком сказать не могут. Обещали разобраться, но до сих пор ни слуху ни духу. В последние дни такая же история со связью у дочки и у папы. У меня тоже Мегафон, но пока (не сглазить бы) без сбоев. Есть еще у кого-то похожие проблемы?
vetach
04.05.2019
У меня часто связь пропадает после 2-3 минут разговора, приходится перезванивать.
DiAnna
04.05.2019
Так тоже бывает, уже не обращаю внимание. Можно перезвонить и договорить. Сейчас когда звоню, просто никаких гудков или говорят, что телефон абонента выключен, хотя телефон рядом лежит, включен.
У мамы мегафон связь и 3ж модем - глючат и не работают нещадно(((а у меня и мужа без сбоев.грешу на ее карму)в колцентре проверили - никаких сбоев или снижения качества/скорости не наблюдается
DiAnna
04.05.2019
Вот отцу тоже сегодня позвонили, сказали, что все в порядке. А связи нет. Если бы только у кого-то одного были такие неполадки, а трое - уже системные проблемы.
У нас у всех четверых в семье Мегафон. Так вот в один прекрасный момент просто перестал ловить дома. Ни интернета, ни звонков. Выходишь за угол дома - все ловит. Оставили заявку, проверили, отчитались, что все с сетью хорошо, просто нужно говорить около окна. Смешно от их отговорок. Ситуация не поменялась. Оставили еще заявку - тот же ответ. Думаем, куда бы пойти-податься от них.
DiAnna
05.05.2019
У нас никак не зависит от местоположения(. Не знаешь кто из них лучше. Мама пробовала на Теле2 перейти, что-то тоже не очень понравилось, вернулась опять на Мегафон, и вот на тебе(.
НСС
05.05.2019
тоже последнее время какие сбои. Около одного окна дома перестал ловить.
el.ru
05.05.2019
Были заскоки со связью у родителей год назад. Весь мозг вывихнула ища причину. У них одновременно три телефона начали одинаково хулиганить. Симки были на разных тарифах, купленные в разное время, в разных областях. Решилось все только обновлением всех сим-карт.
DiAnna
05.05.2019
Под обновлением сим-карт Вы имеете в виду покупку новых? Смена номера тел. не очень желательна, конечно *no*
el.ru
06.05.2019
Не. Просто замена кусочка пластика. Номера и тарифы те же. Ну как при утере или порче. Обновляют без вопросов любой ваш номер. Глюк был что со старых симок звонки не проходили, будто все вокруг не абоненты, но сами чужие звонки принимали, но периодически.
DiAnna
06.05.2019
Спасибо за информацию, может придется воспользоваться, если не прекратятся эти сбои.
Zelberg
05.05.2019
ОТВРАТИТЕЛЬНО. Постоянно сбой связи или отключение её полное. Звонящим говорят, что абонент занят, хотя телефон на столе лежит рядом. Уже было несколько раз такое . Но периодичность достала окончательно. Между праздников пойду в теле2. Буду номер переводить.
DiAnna
05.05.2019
Вот и у нас так же. Пытаюсь позвонить вечером на телефон дочки, он рядом лежит, включен. Сообщают, что абонент не абонент. Зато среди ночи приходит сообщение, что абонент появился в сети. Очень вовремя! Абонент в это время десятый сон видит.
У меня несколько лет МегаФон. В Сормово ловит хорошо, а вот на Московском шоссе, ближе к Сортировке совсем не ловит ни связь, ни инет. Тоже хочу на Теле 2 перейти. Может кто-нибудь поделиться отзывами про связь Теле2?
el.ru
06.05.2019
У меня на Камчатке ловит. У Мегафона странная избирательность по номерам и местам работы.
Pibodi
06.05.2019
У знакомой где-то пол года периодически пропадает связь. Сотрудники ничего вразумительного не говорят. Сейчас (тьфу-тфу) более менее нормально
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.