--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как узнать об измене?

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
9327
312
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
santia
07.07.2018
Тема у меня пятничная, и, хоть уже суббота, не могу молчать)
Разговорилась тут с одним знакомым. Тот посетовал, что столкнулся с изменой, и идиотом себя чувствовал после того, как ему сообщили, что ему изменяли довольно длительное время.
В процессе этого печального разговора что-то я задумалась, а как вот реально можно понять, что тебе изменяют?
Ну понятно, есть миллион улик и миллион отмазок (волосы на сиденье машины - подвозил коллегу), что-то - да наведет на подозрения. Есть хрестоматийно-анекдотичные "возвращается муж из командировки, а в шкафу...". Есть ситуации, когда человек меняется, и это тоже наведет на подозрения.
Девочки, не кидайте тапками за тему, чукча не писатель.
acella
07.07.2018
1.Спросить.
2.Спалить.
От остального только домыслы и фантазии.
santia
07.07.2018
Да что-то мне кажется, никто в своем уме не признается, если нет пункта 2, где нет смысла отпираться
acella
07.07.2018
Смотря как спросить, говорят можно застать врасплох ))
задать несколько нейтральных вопросов, на которые ответ только "да", а потом не меняя тона "ты мне изменяешь?" ?
acella
07.07.2018
С паяльником в руках )
и к стулу привязать, да? ))
acella
07.07.2018
Не знаю, если к стулу, то паяльником пользоваться неудобно будет )
Ну так это смотря как и в какой позе привязывать ))
правда, весь этот антураж с форматом "непринуждённая беседа" уже как-то не монтируется ))
Нахрена?????
santia
07.07.2018
Ну а с другой стороны нахрена быть в идиотской ситуации, если мужик, например, жену дурой выставляет, а то и подвергает ее опасности какой-нибудь заразы.
Нервы, конечно, жалко. Но я б в такой ситуации даже не знаю, что бы выбрала, наверное, все-таки знание.
Думайте об экологии - это про опасность для здоровья.
b@rtimeus
07.07.2018
А мне полумалась о гепатите Б, который можно подцепить половым путем...надо всех прививать :-D
Мы в эти выходные едили в Элисту, интересный город, красивые буддийские храмы, музей шахмат и т.п., но не только этим прославился город. Еще при СССР в Элисте произошла эпидемия СПИДа. Один мужик вернулся из командировки из Конго, заразил жену, она родила больного ребенка, и в итоге, через инструмент в больнице, потом заразилось более 200 детей. Большая часть из них уже умерла. А все из-за того, что кто-то не умеет держать свой куй в штанах.
а все потому что инструмент надо обрабатывать, это мог быть не только вич
ппц, врачи мудаки, а все на мужика свалили. может он в штанах держал, а подстригся неудачно, где такие же мудаки инструмент не обрабатывают.
з.ы. привет домашним маникюрщицами и депиляторщам
Такое лучше не знать
santia
07.07.2018
Ну слушайте, психологически лучше не знать, да. Но с точки зрения безопасности: мало ли что можно домой принести. И я бы, честно говоря, предпочла знать, что мне изменяют, чтобы сразу же отгородить себя и детей от потенциальной заразы.
Ну, грустно будет, да, измена. Но хотя бы я буду знать, что никакого мягкого шанкра детский иммунитет от гуляки не словит в быту)
santia писал(а)
Но с точки зрения безопасности: мало ли что можно домой принести. И я бы, честно говоря, предпочла знать, что мне изменяют, чтобы сразу же отгородить себя и детей от потенциальной заразы.

Ну тогда, что уж тут делать, поговорите с мужем начистоту), доводы приведите, для чего вам это знать...)
А так, просто знаю, которые говорили потом, когда про измену сказал муж, и зачем только он мне это рассказал...
santia
07.07.2018
Ну, я сейчас теоретизирую, конечно. Но, думаю, если такая ситуация будет, у меня будет все-таки мысль про страх за детей и их здоровье. В любом случае скажу спасибо за информацию, вопрос только, насколько сразу)
Ну я так думаю, мужчины тоже должны заботиться о своем здоровье и здоровье своей семьи), а те которые помоишники, они обычно не особо скрывают факты своих многочисленных измен)
santia
07.07.2018
Ну хорошо бы, если б так)
Но на практике получается, что у меня муж прошлой осенью кашлял адски две недели. Я его так уговаривала к врачу, и так, и сяк - ни в какую. А кашель все усиливается и по ночам задыхаться уже начал. В итоге сказал, что ни в какую поликлинику не пойдет, у него проект горит, а врачей он знает, им бы только в больницу уложить. Купил антибиотики, пил. Прошло, к счастью. Но я сомневаюсь, что он с таким подходом к здоровью один такой(

Может я драматизирую, но от гонореи люди не умирают вроде бы, а от воспаления легких - умирают. Мораль такая, что надо в целом за здоровьем следить, но на практике вон, самолечение и хоть бы хны.
Я имею в виду другие заболевания)
santia
07.07.2018
Я понимаю, о чем вы. Но здоровье и отношение к нему - это ж не газета "тут я читал, тут не читал, а тут селедку заворачивал")
Оно либо есть, либо нету. Ну вот откуда у нас по стране статистика всякая неутешительная по тяжелым болячкам - ну явно ж менталитет как-то не настроен на то, что взрослый будет скрупулезно искать у себя причины неполадок.

Помню, в детстве постоянно проходила профильных врачей по моим детским болячкам, плюс показывали периодически врачам по наследственным заболеваниям типа сердце/почки. А потом вдоль и поперек проверили с беременностью, какие-то особенности, нуждающиеся в наблюдении, тоже находят у женщин на этом этапе. А у мужчин ж так, что пока маленький - лечат. Если взрослый стал и не болит - все норм. А какие-то вещи, увы, не показывают себя. Помню тут темку от серого ника, когда она писала, что на плановом обследовании у нее нашли туберкулез, хотя не было ни кашля, ни температуры, ничего: в итоге отправили отдельно от грудного ребенка лечиться на полгода вроде бы.
Что-то я совсем в оффтоп ушла. Извините.
alvako
08.07.2018
Именно так. Сам такой же
лучше не знать конечно, но в том случае, если никто не знает. а когда знают все и смотрят с жалостью на жертву измену..прям фу.
теперь я просто МыМра писал(а)
если никто не знает. а когда знают все и смотрят с жалостью на жертву измену.

На практике, если все знают, то жертва совсем скоро узнаёт про измену
Застать его на бабе, и то он может сказать, что просто перелезал через нее и зацепился
Специально об этом думать или выносить мозг подозрениями- это шизофрения
Фрау Мюллер* писал(а)
Специально об этом думать или выносить мозг подозрениями- это шизофрения

скорее "бред ревности" это называется )
мазохизм какой-то) зачем что-то раскапывать, если от вас настолько хорошо скрывают, что вы даже не подозреваете? в соседней теме вон все сетуют, мол как муж посмел допустить, чтобы жена узнала о его леваке, какая безалаберность) а тут вопрос как на ровном месте что-то раскопать)) не, женская логика непостижима))
Мне помогала сильно развитая способность "головой чувствовать жопу" - все разы, когда внутри меня срабатывала "сигнализация", измена действительно имела место. Причем иногда внешне все выглядело так, что причин для переживаний вроде как и не было. Я точно знаю, что многие люди в таких случаях убеждают себя, что им показалось, и живут дальше.
Лично я считаю, что всегда есть признаки, часто это едва уловимые изменения поведения, которые просто не сразу заметны (особенно, если человек не сильно внимателен к партнеру - а большинство людей очень не наблюдательны). В каждом конкретном случае эти маркеры могут быть разными, "общие признаки", конечно, в хрестоматиях "женской мудрости" описаны, но если интуиция слабо развита, они особо не помогут. И подглядывание в телефон или поиск женских волос на сиденье авто тут не при чем.
Блин, видно же! :))))

ЗЫ: всякий раз нелишне себя спрашивать, что ты будешь делать с этим знанием, ага.
Видно, очень. Не только по партнеру, и друзья легко палятся.
Я даже не про измену, а интерес выше среднего на стороне.
Да, интерес всегда заметен, сложность может быть только в том, что не всегда нужные фигуры оказываются в поле зрения.
tchainka
07.07.2018
Дочь Сфинкса писал(а)
Я даже не про измену, а интерес выше среднего на стороне.

Интереса выше среднего на стороне можно и не увидеть, а вот снижение интереса НЕ на стороне с большой вероятностью будет иметь место :)
Ваша правда. Но ить не всегда.
Можно и по изменению внимания у персонажа по отношению к себе заподозрить неладное.
У подруги муж(по весне :-D )на пустом месте качаться начал. Она, дурочка, радовалась)).
tchainka
07.07.2018
Вообще любое серьезное изменение поведения может быть признаком чего-то такого.
Блин, бедный мой муж. Я же на протяжении нашего брака минимум дважды резко меняла жизнь. Страшно представить, что бы он мог подумать :)
А ведь мог)). Хз, мне кажется, что мужики ленивее в основном - жена весела, добра - он тупо порадуется, и не будет причин искать)).
tchainka
07.07.2018
Возможно. Но если перевернуть ситуацию - все выглядит очень подозрительно :-D
Так не переворачивайте))).
Дочь Сфинкса писал(а)
У подруги муж(по весне :-D )на пустом месте качаться начал.

Нефильтрованным?
Куда уж больше?
А если вдруг человек решил в тренажерку ходить это повод для подозрений?
Нет, не обязательно.
Это про интуицию скорее.
Я и подробностей уже не помню, к сожалению. Дружим семьями, встречались часто, уже кажется, что было что то манимально подозрительное, а как про то, что он гантелями махать начал, услышала - у меня пазл и сошёлся.
Спросила - сознался. Типа флирт на работе, девица сети расставила, а он про ее особенность речи вел *facepalm* .
Дочь Сфинкса писал(а)
Спросила - сознался

вам или жене?
Мне. Я у них обоих за жилетку.
Жена узнала?
От меня - нет,дело не мое.
Да и не о чем. Измены вроде не было.
Вы бы хотели знать о несерьезной влюбленности мужа?
alvako
08.07.2018
Только если у тех, кто работает с 9 до 5. У остальных зачастую просто "до кровати бы добраться и уснуть"
tchainka
08.07.2018
Ну, кто-то в стандартном графике горы сворачивает, а кто-то другой до 22 в конторе в танчики гоняет, чтобы только домой не идти. Не показатель.
Вот интуиция-это дивная совершенно вещь. Сразу скажет, но что со знанием делать, да.
tchainka
07.07.2018
Если вам кажется - то вам не кажется. Ага.
Margi
07.07.2018
Я про измены своего бывшего МЧ узнала из его же сна) Он мне рассказал сон в котором фигурировали все женщины из его оказывается бурной личной жизни. В *wall* о сне всё так было на поверхности..вот так прямо по Фрейду, что я ему сразу вопрос и задала..Ну и из дома тоже сразу выставила. 8-)
santia
07.07.2018
Ничего себе стечение обстоятельств)
Странная логика -.- это если мне сниться, что я мочу зомбаков в постапокалиптическом мире или сосусь с одной с подружкой, то значит я и а реале этим промышляю? =-O
Буду считать, что это я от недосыпа шутку не поняла)))
а мне путин снится...
теперь я просто МыМра писал(а)
а мне путин снится...

И что вы там во сне с ним делаете? :-D
он трогает меня за страшно волосатые ноги.... :-D
и завидует)))
*rofl*
Естественно!!!!
срочно разводитесь) - Путин вас ждет))).
Однозначно! Во только ноги побрею :-D А то я Путину во сне все время отказываю..потому что ноги не бриты :-D :-Dи они такие...как у йети :-D
Бегом брить!!! Счастье свое упускаете)))))
:-D :-D уже...приготовилась...жду... :-D :-D
Margi
07.07.2018
Отчего ж шутка. Просто бывают простые сны, а бывают "говорящие". Просто в его сне он принимал решение и всё не мог принять. Я немного помогла. Ускорила так сказать. Кстати, после расставания всё подтвердилось.
Просто основываться в принятии таких важных решениях только на основании сна как минимум странно. Хотя я могу понять если желания расстаться уже было, а тут типа повод появился.
Ой мне, что мне только не снится, да и мужу тоже, но не в реал же это переносить)
Какой сон? Какой Фрейд?
Он просто вам всё рассказал
Margi
07.07.2018
во сне он там по пожарным лестницам лазил)) какие-то барышни ему окошечки открывали, какие-то вопросы вопрошали, а я вместе с ним лазить по этим лестницам не успевала. Но зная персонажей сна не трудно догадаться степень близости и устремления)
Ну это вы за уши притянули))
Margi
07.07.2018
Та я не притягивала. Просто я знала некоторых барышень из сна. Остальное мне рассказали после расставания.
Знали и что??
1. Не значит что он с ними спал
2. Зачем он про это рассказал?
Видимо хотел донести эту информацию
Зная вас, он захотел свободы. И сказал за это спасибо дедушке Фрейду.
Margi
07.07.2018
Меня он знал совсем немного. А для того, чтобы такой хитрый способ выбирать у него мозгов бы не хватило) Хотел бы бросить просто бы не приезжал. Жили в разных городах. Можно было и по телефону бросить. Сейчас это модно.
Правильно, наконец то избавился от балласта. Он сделал шаг !
То есть вам приснилось и вы выставили мужика из дома???
прош@
07.07.2018
Неа, там мужу приснилось, а супруге он его пересказал....
Margi
07.07.2018
мне ничего не снилось)
Uboische
07.07.2018
Как я рада, что никогда не узнаю об измене...
Я не верю что взрослый адекватный человек, если он: 1.не тупой, 2.не хочет спалиться, пусть даже подсознательно; не в состоянии скрыть факт измены. Пожтому считаю, что узнать можно только если сам изменщик захочет чтобы его измены раскрылись.
Я к вам.
Всегда удивляюсь, когда читаю, что жена прочла переписку в телефоне. первая мысль - он что, тупой, зачем переписку сохранять...?
santia
07.07.2018
Может он это, сентиментальный)
Перечитывает на ночь? )))))))
santia
07.07.2018
Особо запавшие в душу фрагменты по ролям перечитывает на разные голоса)
Сентиментальность не исклбчает тупость)))
Nyurok
07.07.2018
Бывает что пришло сообщение, оно же всплывет на экране телефона, а муж в это время спал или в душе мылся.
Но вообще в целом согласна, палится только тот кто или не особо ценит то что имеет, или знает что его простят, ну или просто тупой.
Но это не отменяет еще и случайного стечения обстоятельств. Вот у меня маме коллега-подруга про свою подругу рассказывала, типа у нее любовник такой замечательный, работает там то, зовут так то и оказалось что это наш бывший сосед:-) конечно последствий никаких не было (сосед то бывший, да и не в ее правилах лесть в чужую жизнь), но в другой ситуации мужик бы спалился.
Nyurok писал(а)
оно же всплывет на экране телефона

Так в настройках можно сделать чтоб не всплывало.....
Nyurok
07.07.2018
На самом деле, кто ищет тот всегда найдет:-)
Опять же, смотря какая измена. Если просто раз гульнул по синей лавочке или постоянно разные короткие романы, то это можно скрыть и палятся только при описанных выше случаях. А если любовница постоянная, практически как вторая семья (есть те кто с одной и той же много лет), то это скрыть сложно и не заметить тоже. Просто некоторые живут счастливо в неведение.
У меня знакомый с любовницей встречался дольше, чем жену свою знал. Начал с ней общение будучи с отношениях мо своей предыдущей девушкой. Потом расстался с девушкой, встретил другую, женился, до 11 лет дорастил ребенка, а любовница всё таже.
Жена узнала (причем второй раз уже) и выставила его.
Итог : любовница через 15 лет таки дождалась своего счастья. Живут вместе, воспитывают общего ребенка
Uboische
07.07.2018
Элементарно забыл стереть. Да и отсутствие сообщений ( то есть регулярное уничтожение переписки) тоже не есть айс
b@rtimeus
07.07.2018
Не обязательно тупой. Иногда тупо забыл удалить, закрутился:) а тут жена, блин:) А бывает на том конце провода пробивная дура, которой этот мужик нужен до такой степени, что она компрометирует его смс в не лучшее время, жена видит. Тетки иногда такииие кульбиты вытворяют, что челюсть отваливается и глаза лезут на лоб. Но обычно такую мужик сразу скидывает после этого, как дебильный балласт, который сулит огромный геморрой в целом.
Так телефон мог быть запаролен, а жена подсмотрела пароль и выждала момент
ЮНА
10.07.2018
Некоторое время назад жила я в Казахстане, и как-то там случилась перепись населения. Так вот по ТВ рассказывали курьезные случаи. Один особо запомнился. Уехал муж в командировку, а жена переписчиком работала. Приходит она в одну квартиру с переписью, с хозяйкой беседы ведет, а в это время ее родной муж из ванны выходит. Разумеется, не факт, что этот случай имел место быть, но теоретически, это возможно. Стечение обстоятельств.
Ну почему сразу тупой. Бывают же разные ситуации. Например смс , присланная не в тот момент или которую не успели удалить
Я не поверю, что нельзя завести левую симкарту которая ставиться только в "подходящее" время в телефон, поставить фильтры на входящие сообщения. Ну и "забыл" это равно тому что человек или был не против спалиться, или тупит.
Да всякое бывает,мы же люди,а не роботы .Не зря выражение-"все тайное становится явным"
Не роботы, но эта фраза все же далека от правды и далеко не все тайны раскрываются.
Просто если ты врешь, лелать это нужно умело, продумывать кучи вариаций развития событий на дофига времени вперед и быть настолько офигенным актером,что иногда сам себе начинаешь верить. А иначе начинаешь вот так тупо палиться.
по глазам видать
но вообще я достаточно лояльна
Многие знания - многие печали.
Предпочитаю ничего не знать, но иметь на всякий случай "подушку безопасности", чтобы в случае полного помрачения рассудка у половинки безболезненно уйти.
А так... ну, если только застану сам процесс на супружеском ложе в активной фазе - признаю факт. И то, скорее всего, прощу, если пощения попросят. Меня более чем устраивает и супруг, и жизнь с ним.

Поиск признаков измены - это либо от неуверенности в себе и партнёре, либо мания преследования. Поможет психотерапевт или психиатр в тяжелом случае.
мудро.
Доверять себе, наблюдать и делать правильные выводы. Ну, если вы не капризная истеричка))) когда вам кажется - вам не кажется.
и да, продумать " а что потом".
если супруг неравнодушен, то почувствует, думаю..
Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу...(с))
У гугла этих "примет измен" вагон и маленькая тележка: и повышенное внимание к телефону и задержки на работе и денег вдруг для семьи перестало хватать и т.д. и т.п.
santia
07.07.2018
Ну интересно жизненный опыт. Примерно понимаю, как работают копирайтеры на всяких женских сайтах, коих сейчас миллион. ММ верю больше)
Я своего не ловила, но мужиков гулящих видно: они очень ухоженные, внимательны к женщинам, галантно себя ведут, умело говорят небанальные комплименты.
Этакие "дамские угодники")
Ой не всегда...
В нашей стране женщин гораздо больше мужчин. На потных неухоженных дядек тоже есть спрос))))...наверное
А вам прям очень надо на ровном месте просто так от нечего делать это выяснять?
santia
07.07.2018
У меня предпосылок нет, тьфу-тьфу.
Просто стало интересно, на что смотреть. Информация ж поесть не просит, а полезной может быть.
Да и в целом интересно обсудить с ММ эту тему, я, например, узнала, что кто-то предпочтет не знать правду в такой ситуации.
Если нет предпосылок, зачем их искать на пустом месте. Так скорее изведете себя, а потом и его и у него точно кто-то появится. Баба вечно ищущая измену никому не нужна.
А вдруг он сифилисом болен? Такое лучше знать, знаете ли...
От такой паранои можно болячки похлеще сифилиса получить)) от психотерапевта вылезать не будете))

Сифилис имеет симптомы, я думаю из без паранои поймете.
А хламидиоз, например, может бессимптомно протекать. В любом случае, в измене именно этот аспект (возможность заразиться ЗПП) - самый неприятный, имхо.
Если вы настолько не доверяете своему мужу, что боитесь заразиться от него зпп, то можно не искать измены, а просто развестись. Не представляю как можно жить с человеком и бояться от него заразиться.
Хм., спасибо Вам за совет, конечно) Но я в нем как бы не особенно нуждаюсь *pardon*
Всадница писал(а)
в измене именно этот аспект (возможность заразиться ЗПП) - самый неприятный, имхо. ...

Никогда бы так не подумала, но все люди разные, конечно.
А что для Вас самое неприятное? (мы конечно теоретически рассуждаем)
Честно - незнаю.
Может то, что "развидеть" не получится. Знаешь о факте, интересны подробности, и поглубже. От этого точно счастливее не станешь.
b@rtimeus
07.07.2018
Попраное самолюбие, пи..вое существо вместо привычного мужика, тотальное нежелание пускать в жизнь другую бабу, убитое будущее, убитое доверие. Как следствие огромная боль, обида, разочарование, нежелание в этом вариться, но вариться приходиться. Ну и еще чего-нибудь.
Драматично как. Вы точно не преувеличиваете?
b@rtimeus
07.07.2018
Неа, я практик, не теоретик. Было давнооо, а помню до сих пор. Вот какие яркие ощущения, так сказать, один раз узнал-помнишь всю жизнь. Одна надежда на то, что мой муж как минимум не повтори ошибок бывшего.
Если допустить мысль, что твой мужчина может тебя этим наградить, то значит он дебил и с ним надо развестись. А еще не спать с ним после посещения стоматолога, вдруг его там спидом заразили
Так не обязательно гепатит, СПИД или сифилис, банальная молочница или вечный цистит от обмена микрофлорой через мужа с другой женщиной могут доставить массу неприятных ощущений и подпортить жизнь. При этом у любовницы может и свежая справка быть об отсутствии всевозможных заболеваний, просто вот "не все бактерии одинаково полезны".
А, ба. Тоже мне, бином Ньютона (с). Зайдите на любой сайт знакомств, и без регистрации всех видно).
Только зачем вам это? Живите спокойно. Такие вещи нужно делать когда есть вопросы долгое время остающиеся без ответа. Не будите лиха, пока оно тихо (с) - народная мудрость).
Ивна
07.07.2018
Думаю, если с супругом есть какой-то душевный контакт - то измену нельзя не заметить.
Но специально ее выискивать и подозревать - это сродни тому, как все время думать, а действительно он вас любит или уже не так сильно, и как скоро его чувства сойдут на нет. А если его еще и спрашивать об этом постоянно и тестировать на предмет "количества любви" - это, думаю, самый верный способ эту любовь извести нафик.
В общем, резюмирую: 1 ) мужу нужно доверять; 2) в мужья нужно брать того, кому можешь доверять.
Как-то так.
Подобрать правильную любовницу мужу самостоятельно. Чтоб мысли никакие не мучили :)
Вот это всем советам совет!!! *апплодирую стоя*)
<<А Маша ниче так, берем!>>
Я вот своему жену вторую подобрала(вдруг со мной чё случится). Что-то муж не вдохновился. :-D
(Хотя сам первый начал).
Может вы не совсем искренне подобрали? Так сказать, такую чтоб на ее фоне самой поярче блистать (а не блестеть)))
Это его бывшая, отличная девушка)).
Что мне на чьемто фоне блистать, если я помру? О сыне думаю в первую очередь)).
Хороший у вас подход. Добросовестный, надёжный :)
А то, вдруг какая профурсетка окрутит мужика.
*five*
Правильно! Должна быть надёжная, добрая, не гулящая, в медицине подкованная, внимательная(это вообще важно, а то никакая подкованности не спасет , все симптомы профукает), красивая естессно, с детьми ладить, вот не знаю сколько зарабатывать должна и насколько хорошо готовить )))
Все есть, разве что к медицине имеет отношение лишь тем, что доктор наук)).
Только вот муж что-то артачится...
Может, у него кто другой на примете? =-O
Ну надо просто список набросать ))) с правильными качествами.
Olle-84
08.07.2018
Не сглазьте ) Знакомая моя, когда оказывались в одной компании, оченно любила говорить о том, какой бы мы с ее мужем были прекрасной парой. Развелись, прошло 7 лет - у нас с ее бывшим мужем прекрасный сын )))
Чему быть, того не миновать))).
Если не вы были причиной развода, то знакомая должна бы быть довольна.
Olle-84
08.07.2018
Она как минимум не в обиде )
Лучший ответ в теме))))
Чтобы гордость только была: наша самая лучшая )
alvako
08.07.2018
SMS-ка от жены - любовнице мужа:
"Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - зацени".
SMS-ка от любовницы жене:
"Там, в новых трусах, в кармашке "Рафаэлло" - это тебе".
:-D :-D :-D
Знаете, какие затейники и "штирлицы" бывают))) Недавно узнала от родственницы про такого экземпляра.
Женаты 14 лет к тому моменту, трое детей, дом - полная чаша.
Муж - просто образец папы и мужа. С работы ровно в 18:00 сруливает, по дороге супруге всегда звонит с вопросом "Не купить ли чего в магазине по пути домой?", по вечерам - с семьей, по выходным - с семьей (театры, кино, парки-зоопарки), прогулки совместные. С коляской по выходным рулил по округе. Рожать с женой все три раза ходил. Рыдал от счастья, когда брал на руки ребенка впервые в род.зале.
И в поликлинику с детьми ходил, и жену в салон-с подружками погулять отпускал, отпуск - всегда всей семьей и в хорошем отеле заграницей. И домовитый, и рукастый. На спорт старшего ребенка возит. Просто любо-дорого смотреть.
А потом случайно выяснилось, что последние лет 10 он в обеденный перерыв умудрялся сеять разумное-доброе-вечное направо и налево. И женщин у него было и было, короче, до фига. И ни разу он ничего не приносил из болячек домой. Видимо, предохранялся всегда.
А выяснилось все совершенно случайно. У жены машину эвакуировали, ну она пока туда-сюда ездила, чтобы вызволить железного коня из плена, проголодалась и зашла в кафе пообедать. А напротив кафе частная гостиница. И видит она, как ее благоверный, ордена Сутулого полный кавалер, с дамой в гостиницу заходит, обнимает ее нежненько, целует.
Потом она снова на обед в это кафе заглянула - опять идут. Каким-то хитрым образом обнаружилась в этой гостинице сестра ее школьной подруги. Ну она ее задобрила материально, та ей и рассказала, что уже много лет он у них время проводит. Не реже двух дней в неделю. Дамы периодически меняются.
Она теперь все знает, но говорить ему не станет. Как к мужу, отцу, хозяину дома - не придраться. Не хочет рушить то, что годами строилось, тем более, что это все уже давно длится, а семья для него на первом месте.
Букет сирени писал(а)
Она теперь все знает, но говорить ему не станет. Как к мужу, отцу, хозяину дома - не придраться. Не хочет рушить то, что годами строилось

вот поэтому я считаю, если не знаешь, что делать с полученной информацией - не копай, не готов ничего менять - не копай, себе же хуже сделаешь
расследовать имеет смысл только в том случае, если готов к расставанию и нужны только подтверждающие факты

в данном случае, учитывая образцовость мужа, троих детей и регулярных разных любовниц, видимо, имеется адская разница в сексуальных темпераментах мужа и жены, и он справляется с ней, как может, стараясь при этом не нанести ущерб семье
можно сказать, несчастный случай, что жена его спалила
Ну она-то как раз не грустит. Мы с ней на днях сидели, мартини распивали, обсуждали этот пердюмонокль. Она говорит, что, как ни странно, плакать не хочется, настроение хорошее. Даже, говорит, испытывает некую гордость, что муж у нее такой умный.
Конечно, ей неприятно, но без трагедий и загонов.

Намного более неприятно было одной моей приятельнице, когда у нее на проф. осмотре гонорею нашли при том, что кроме мужа у нее мужчин нет уже лет 15.

ЗЫ. Обсуждали с родственницей тему сексуальных темпераментов. По ее словам, у них секс почти каждый день. Она весьма темпераментная барышня. Но, видимо, муж - гигант секса)
думаю всё же ей чуть больше чем просто неприятно, но молодец, держит лицо
Она у меня вообще умница, красавица и молодчинка.
жаль, что это совершенно ненужное знание на неё свалилось
но вообще умница, да
лет 20 назад я бы совершенно иначе оценила данную ситуацию))
Ивна
07.07.2018
Букет сирени писал(а)
Но, видимо, муж - гигант секса)

Или кто-то мастер устного сочинительства! :-) :-)
Ну тут уж никак наверняка не узнать.
Ивна
07.07.2018
Букет сирени писал(а)
наверняка не узнать

Нет, конечно, не узнать - если не желать знать.
Букет сирени писал(а)
Ну тут уж никак наверняка не узнать. ...

Как эт не узнать, если мужик такой кобель? )))
Ну я как бэ не имею причин ей не верить. И также знаю случай, когда женщина развелась с мужем из-за того, что он излишне темпераментный. Ему надо было практически всегда. Она наклонилась бумажку с пола поднять - он уже на изготовке, она в душе пошла после этого-самого, он следом бежит и не для того, чтобы помыться, и так далее. А ей не надо было СТОЛЬКО.
Дык и я верю.))
Совпадение темпераментов очень важно для гармоничного брака. Если в этом согласье есть, то и остальное приложится.
у знакомых был аналогичный случай. тоже жена ушла.)
Ну может муж там только массаж языком и губами получает. По мягкому органу ))) почти лекарство. Потом к жене в правильном настроении приходит )))
Ивна
07.07.2018
МиН(ь) писал(а)
Ну может муж там только массаж языком и губами получает.

Ага: тантрический секс - токмо ради разнообразия на супружеском ложе! :-P
Контактный, говорю же! )))
Ивна
07.07.2018
МиН(ь) писал(а)
Контактный

То есть контактный, но не до конца?!
Вы много мужчин 16+ без эректильной дисфункции, способных на такое, встречали?
Так может не стоит у него? )) Я з написала: по мягкому органу. (Не оргАну))) а ещё тут есть инфа что с женой и так секс ежедневно. Ну откуда-то надо брать силы и настроение.ну вот, там заряжает, домой бежит-несет чтоб жену порадовать. Все в дом, все в семью.
И жена там надо сказать умница :) увидела и сделала мудрые выводы
Ивна
07.07.2018
МиН(ь) писал(а)
Так может не стоит у него? ))а ещё тут есть инфа что с женой и так секс ежедневно. Ну откуда-то надо брать силы и настроени

Вот-вот! Рассказ жены - одно сплошное противоречие: я ж говорю, есть мастерицы устного литературного рассказа!
А в чем мудрость-то состоит?! :-D
Что все в дом, все в семью. И разборки устраивать не стала. Молодец!
Ивна
07.07.2018
МиН(ь) писал(а)
Что все в дом, все в семью

Любительница групповушки - всех в дом, всех в семью? :-P
Не, этот вариант ужасен. Там вроде одна и та же девушка с ним "обедать" ходит
Ивна
07.07.2018
МиН(ь) писал(а)
Там вроде одна и та же девушка с ним "обедать" ходит

Секс на троих - уже групповой секс!
Ну, для пущей экономии материальных средств и физических ресурсов - осталось только предложить мужу не тратиться на гостиницу и совмещать супружеский долг с удовлетворением любовницы! Вот где мудрость: и экономия, и новый виток сексуальных изысков! А главное - все открыто и честно! :-P
вот ММ прет то)))
Охренеть. Даже не знаю что сказать))) то ли больше не наливайте, то ли спросить что именно наливаете)))) но, дело в том... Что я подозреваю...что вы и без наливайки напридумывать можете ))))
Никак не могу привыкнуть к реакции мм на сарказм.)))
b@rtimeus
07.07.2018
Дамы периодически меняются, как говорят:) много их:)
Не, тогда мужику незачот. Чо выбрать что ль не может.так и не научился что ли. Или он добрых рук мастером подрабатывает?
Так он же там ради новизны (как вы выше выясняли), а какая же может быть новизна 10 лет с одной и той же 8-)
А какая может быть новизна если 10 лет у него бабский калейдоскоп? В гинекологи что ль готовится?
МиН(ь) писал(а)
Там вроде одна и та же девушка с ним "обедать" ходит

ааа, ну это считай не измена, нормально все )
анекдот вспомнился про жену и любовницу... "а наша-то, наша. лучше всех!" )))
Это ты куни так обозвала?))
Нормальная история, вот когда вторая семья с детьми - тяжелее.
У кузины у мужа 12 летний ребенок вскрылся. Ппц бомбануло. Она на мужа с кулаками, а он ей пару ребер защищаясь сломал.(((
Ивна
07.07.2018
Дочь Сфинкса писал(а)
Она на мужа с кулаками, а он ей пару ребер защищаясь сломал.

Но зато, наверняка, она - "умница, красавица и молодчинка"; а к нему "как к мужу, отцу, хозяину дома - не придраться"! :-D
Она вообще интеллигентная, флегматичная дама. Видимо новость до аффекта довела. Умница, красавица(полноватая, но это всегда было). муж не ровня, лимита ))). в теткиной семье вырастили, упаковали.
Нашел новую себе под стать, по рассказам.
Lynx Lynx
09.07.2018
типа бледи?))))
Да нет, обычную женщину, без претензий.
Пипец просто. Чо кулаками-то махать? Как-будто от этого что-то изменится в лучшую сторону.
Так ничего не изменится, не разовый перепихон ж. Все (и она чай первая) были в шоке, что она стала кулаками махать.
Зная ее я за себя не ручаюсь, что при случае сдержаться получится.
чет часто стала встречать истории со второй ,а то и третьей параллельной семьей ((((
Этой истории уже лет 10 вообще.
Всегда такое было, только скрывалось изменниками и их женами(со стыда) лучше.
У нас в детстве во дворе жила вторая, русская семья мужика из Азербайджана. Мужик, по воспоминаниям, очень приличный, не чета местным одноженцам. И с детьми своими очень много возился.
Это всегда было. Моему отцу 71 год, два года назад познакомился со своим младшим единокровным братом, которого дед когда-то нагулял.
Мои двоюродные сестры в 30 и 33 познакомились со свои сводным братом, отец уже в это время умер, рак, а до этого никто не знал о нём, но тут брат такой, есть кем гордиться, вощем дядька мой молодец, что его заделал) и самое интересное, он в один на отца похож, никакой ДНК не надо
меня папаня нагулял между братом и сестрой :-D нашел тут его в вк недавно. с братом и сестрой не знаком, он сказал вроде, что про меня знают у него. но он че-то мудак какой-то )
дык с возрастом круг общения расширяется и расширяется )
таких историй тоже масса.(((((
Дочь Сфинкса писал(а)
Она на мужа с кулаками, а он ей пару ребер защищаясь сломал.((( ...

:-D :-D :-D
Может он с этими дамами в шахматы играет??
Букет сирени писал(а)
И видит она, как ее благоверный, ордена Сутулого полный кавалер

Какой у вас слог)) читать приятно:-)
Брумбич писал(а)
Букет сирени писал(а) <br> И видит она, как ее благоверный, ордена Сутулого полный кавалер <br>
<br> Какой у вас слог)) читать приятно:-) ...

Спасибо)
Narmebel
07.07.2018
У меня у подруги вообще никаких предпосылок не было, на работу, с работы всегда во время, вот представляете, его никто нигде никогда не засек. Узнала так - сама любовница ей позвонила.
Оказалось, что "все было" на работе без какого-либо букетного периода, смсок и прочего. С женой отношения не изменились ни в каком русле.
Narmebel
07.07.2018
Они разошлись, она с мужчиной познакомилась, но бывший муженек на колени и за ней год бегал, она вернулась, но теперь она ведет себя как хочет, т.к. хочет имеет любовника, хочет не имеет, он знает, но терпит.
Зачем вообще такая семья, не спрашивайте, мне не понять, лицемерие.
Narmebel
07.07.2018
Согласна, лучше знать, но не фанатично искать измену, так и с ума сойти можно.
Я очень чувствительная в плане мужчин, всегда вижу любые минимальные изменения в его поведении и не только. Интуиция не подводит.
Но лично меня не удержало бы ничего, не деньги, не дети, не семья, хотя какая там семья, если кто-то пошел налево, значит так нужна ему была эта семья, я самодостаточная и с помойкой жить не стану.
Pionerka
07.07.2018
Всю тему читать не осилю...
А про всплывшие яйца было уже?)))
Нет) Это как-то подзабыли в теме :-D
я прям почти докрутил уже, чтоб про них написать )))
:-D
У всех по разному, а у меня теперь наверное уже ни как. Всё сложилось, как в рассказе "Мальчик и волк". И справедливость восторжествовала.
Nicknamed
07.07.2018
Повышенное внимание к собственной внешности внезапно просыпается, с телефоном в обнимку все время и разговоры в духе <<я самец>>....
я если начал говорить "я самка"?
Значит беленькая
значит мылится уйти к мужику... имхо, это прям еще обиднее. это прям потом бухать с бабами 2 недели (пострадавшей жене)...
Nicknamed
08.07.2018
<<Вызывайте санитаров>>
Значит, изменяет не с бабой:-)
ТаМа
08.07.2018
Читала дивную историю, как жена узнала о наличии любовницы, когда увидела незнакомую цифру на домашних весах.
alvako
08.07.2018
Умные весы или четырехзначное число?
ТаМа
08.07.2018
Весы с памятью. И последний результат не похож ни на вес жены, ни на вес мужа.
santia
08.07.2018
У меня тоже с памятью, но они иногда выдают на ковре один результат, с садящимися батарейками - другой, а на полу ванной - третий)
Разница между меньшим и большим - 20 кг)
Это уже повод задуматься, и отправить мужа в КВД, заодно и проверите на "вшивость", по его реакции)))
Интересно, сильно ли отличался этот незнакомый вес от веса жены и в какую сторону:)
Да само все всплывет рано или поздно, шпионские игры требуют времени и сил, а иногда и денег
У меня у мамы на работе случай был:муж уехал в длительную командировку,а жена решила отдохнуть на юге.Встретились они на набережной ю6а он с любовницей,она с любовником.Мимо прошли.По возвращению домой любовников бросили и живут вместе.
какая прелесть
Мир тесен!
Слышала про подобную историю, только супруги в отеле в Турции встретились.
нужно ли знать эту правду? к своему возрасту поняла, что специально искать улики измены- глупое и неблагодарное занятие. приведет к паранойе и неврозам, выносу мозга и собственной неуверенности. Ни к чему это.
Главное - копать поглубже (если цель стоит узнать всё-таки). Кто ищет - тот найдёт.
а зачем?
Lynx Lynx
09.07.2018
Интуицию никуда не деть, не обмануть, не спрятать.
Я узнавала о факте произошедшего непосредственно, в этот самый момент . Просто сразу знала, и всё.
Потом уже подтверждались мои знания к сожалению.
Alise-Fox
25.08.2018
вот прям пришел домой и сразу видно, с чужой бабы слез?
я не иронизирую, правда интересно
Lynx Lynx
28.08.2018
Не знаю как у других, я об этом узнала, когда он был в командировке. Просто в голове появилась мысль, что есть другая. Внезапно. Потом он признался.
С другими так же было. С некоторыми я просто после не встречалась.
Запомните одно-святых нет, они все рано или поздно изменяют!
прям так и хочется спросить про свечку )
да я и без свечки знаю.. Просто кто то это рассказывает, а кто то умалчивает. Я тоже раньше верила, что бывают исключения. Нооо.. эт оч маловероятно.. Ну если вот он алкаш, или чухан какой то, то может быть.Т. к. ни одна нормальная женщина даже посмотреть в сторону такого не захочет. А если мужчинка вполне адекватный и чуть симпатишнее обезьяны, то вероятность измены =100%. И можно бить себя в грудь сколько угодно и утверждать что мужчины не изменяют, но это не так. Просто кто то дорожит семьей и это ооочень тщательно скрывает, а кто то просто на авось надеется. Так что если этого не знаешь, это не означает что этого нет.
да ну это не доказательство ) раньше верила , что бывают исключения, теперь веришь, что все изменяют. это вера, а не факт )
всех на детектор
проработая более 10 лет в мужском коллективе я очееень многое узнала)))
т.е. если у мужчины есть агрегат, то мозгов у него нет, принципов нет, он обязательно сбегает почпокаться на сторону? прям вот 100%, зуб даете? ))
тоже самое можно про женщин сказать, кстати )

зы: у меня вот один кадр был в молодости, подарил мне тонкий дешевый браслет золотой, а потом кольцом с брильянтом )) там, правда, этот брильянт не видно - но он сказал, что там есть - сделал предложение руки и сердца (на НГ, т.е. и подарок вроде и предложение. т.е. и на елке покачался, и рыбку захотел заглотить). А потом я ему все его золотые дары вернула (при посылании последнего нах*р). ... так потом до меня дошли слухи через общих знакомых, что мол бабы (особенно одна) все алчные, им нужно только золото и деньги ))) "ах какие твари эти бабы, - сообщила я. - да, кстати, подарки-то я ему все назад отдала. все золото, все брильянты )))"
у многих есть и мозги и принципы, но факт есть факт.. левак у всех случается.. вот посмотришь на некоторых прям семьянин, 3 любимых деток, дом полная чаша... а все равно налево хоть изредка да сбегает.. говорит это типа как разрядка что ли, так называемая перезагрузка.. а потом снова в семью..
Не верю я в это.
а если семья - не полная чаша? и детей 1, и благосостояние так себе, то всё? мужик с чужих баб не слезает? ))
а все остальные, кто нет-нет, да налево побежал... они перед Вами отчитываются, галочку ставите им? :) откуда информация такая развернутая?
можете не верить, я не настаиваю)))
да без разницы 1 ребенок или 3, хорошая жена или плохая, дом полная чаша или не полная... все равно левак присутствует)))
проработая более 10 лет в мужском коллективе я очееень многое узнала))) мужики еще те балаболы и сплетники)))
я в мужских коллективах работала с 20ти лет. вот если чувак бл*дун, то даже после женитьбы (которая обычно или по залету, или по сильному назиданию второй стороны), он поскачет налево. Но таких я видела за 15 лет - 3 штуки. Остальные граждане - могут и посмотреть, и поприкалываться, но потом идут домой к женам.
Хризолит писал(а)
бл*дун
этих вообще в расчет не беру, у них это болезнь)))
А остальные так или иначе все равно куда нить до сходят...
а как Вы лично об этом узнавали - что они куда-то пошли? :)
Вспомнился баш:
-Какой еще мальчишник?? Там одни б***и!!
-А ты откуда знаешь?
- А что я на мальчишниках не была что ли?
))))))
кто то в личной беседе признавался, а кого то сдавали коллеги...))) мужики треплятся ой ой ой как.. мы тетки мудрые, о многом умалчиваем, а у этих все на языке.
ой даааааа )))) такие секс-гиганты, если послушать ))) прям пачками БЫ баб укладывали. ключевое в данном случае "бы" )))
только потом они бегут в магаз за хлебом и молоком,.. и домой )
нет про гигантов они не рассказывают конечно, а так между делом.. мол этот вот опять к этой ездил, а этот вот опять сюда с этой подъезжал)))) а потом да, как путные с хлебом и молоком домой бегут..)))
опять же повторюсь - я тоже работала в мужских коллективах, в разных. и вот то, что Вы рассказываете - для меня большая новость. Интересно, кем вы работаете, если они в разговорах с Вами между делом сообщают о своих прогулках налево - священнослужителем, психологом, андрологом? :))
но такое ощущение, что у Вас в жизни что-то неприятное случилось и Вы теперь всех под одну гребенку. Или специально ищите доказательства... ну не все изменяют.
Я вчера вышла к подъезду по делу, и застала одного из жителей нашего двора, который увлеченно рассказывал дамам пенсионного возраста, сидящим на лавочке, про свою зарплату. :)))))
Выглядело это примерно так, как на картинке.
Поэтому меня обуревает неизменный скепсис по поводу "баек ходоков", рассказываемых в мужских коллективах.
дык мужское смело на 2 делить можно.
а женское - умножать )))
Хризолит писал(а)
священнослужителем, психологом, андрологом? :))

хи-хи))) даже рядом не стояла)))) Моя должность тут не важна, просто я не из тех кто задирает высоко нос. Со мной прекрасно общаются и руководители и подчиненные.))) Я просто к измене спокойно отношусь. И считаю, что в жизни может всякое быть , просто это нужно пережить. Просто иной раз дама в грудь себя кулаком бьет, что вот мой ниииикогда не изменяет.. А его раз и встретишь где нибудь с другой дамочкой)))
Маруся17 писал(а)
мы тетки мудрые, о многом умалчиваем, а у этих все на языке.

ага, а у нас у всех по 20-25 сантиметров, как послушаешь )))
это уж вы давайте с мужчинами обсуждайте, я в такие подробности не вникаю)))
только кто кому чего и куда засунул? )
Lynx Lynx
10.07.2018
у таких бегущая строка во весь лоб, что он такой
ага, что ни одной юбки не пропускает это как то в глаза сильно бросается.
Lynx Lynx
10.07.2018
именно так
Маруся17 писал(а)
проработая более 10 лет в мужском коллективе я очееень многое узнала

Вы в одном более-менее стабильном коллективе работали?
А то коллективы разные бывают, и выборки для наблюдений тоже.
В одних сферах деятельности принято одно (постоянные командировки, хорошо подвешенные языки и презентабельный вид, очень обширная клиентура, столичный регион), а других - другое (провинциальный заводской цех, после смены положено с пацанами выпить в гараже, толпы кандидатур, с которой можно левачить, вокруг не наблюдается). Это крайности, они приведены для иллюстрации.
На форуме как-то в аналогичных темах рассказывали, что некоторые коллективы до сих пор по баням с проститутками ходят - и всем понятно, что это прихоть конкретного руководства, которое никак из 90-х не выберется внутри своей головы, а не всеобщий стандарт "бизнеса". :)))

Изменять может любой человек. Но не любой станет.
Нет, коллектив меняется, только руководство прежнее))) По саунам у нас не принято ходить.. Да и субординацию соблюдаем.. Но мне приходится контактировать и с руководством и с подчиненными.. Возраст тоже разный ..От пенсионеров до молодежи по 20 лет.. И у каждого рыльце в пушку так сказать... Только один не был замечен, но он был алкаш конкретный, а такие на фиг никому не нужны))))
Я имела ввиду, что контора одна, сфера деятельности тоже, а тон в коллективе задает руководство. Мужики в стае предпочитают придерживаться общепринятых норм поведения, приходит новый человек в контору - а там у половины в беседах "один пих на уме", и вроде как это хороший тон и у пацанов местных принято. Поэтому и разговоры эти поддерживаются, и сплетни цветут.
А был бы начальник и неформальные лидеры как на подбор пуритане, никто бы не жужжал и рыльце свое в трубочку свернул.
Я в самых разных коллективах работала, но ни в одном не было принято обсуждать и афишировать интимную жизнь, представляете?
Это же не вот все собрались в кружок и обсуждают стоят.. Так из далека кто нить, где нить да обмолвится.. Так картинка и складывается.. Некоторые порой и не помнят что и говорили об этом))) Но при этом все держат марку "хороший семьянин"))
Да понятно, что не стенгазеты выпускают. Я к тому, что есть коллективы, в которых такое норма, а есть такие, где подобные вещи не афишируют и не обсуждают. А может быть и такое, что не практикуют. Но если задан некий тон, члены коллектива будут подстраиваться.
И еще: мало ли кто с кем "подъехал" или видел кого-то в общественном месте. Это не всегда означает, что люди спят вместе (хотя нередко значит именно это). Но если окружающие доброхоты любят языки почесать - пиши пропало. :)))
Мелифаро писал(а)
с кем "подъехал" или видел кого-то в общественном месте

у нас тут один все с "сестрой" приезжал.. а мир то тесен)))).. так вот когда этот "брат" со своей "сестрой" в моем доме квартиру сняли то все стало очевидно.. а потом выяснилось, что от жены ушел))))
И это означает, что данный случай и события одного коллектива надо экстраполировать на всех мужиков планеты. Оооок. :)))
нее, это сплошь и рядом везде.. просто если быть чуть внимательнее то можно многое увидеть.. и не обязательно что это должен кто то тебе поведать))
Хорошо, уговорили. На вашем глобусе все ровно так, как вы рассказываете. Такая убежденность не должна пропадать втуне. :))
ну я вот с ходу за четверых своих друзей поручусь. троих я дольше 20 лет знаю.
))) я как то у знакомого спросила, ну мол а что твой лучший друг об этом говорит.. он мне ответил, что друг вообще об этом не знает.. хотя они со школы дружат и видятся каждый день)))(если что знакомому под 50)
дык это по косвенным признакам. примерно как уверенность несколькими постами выше *acute*
Хризолит писал(а)
тоже самое можно про женщин сказать, кстати )

....
- а минет делает?
- минет, Василь Иваныч, нет!
- почему?
- у нее головы нету
фуми, но скажи же, что не все, а? ну личный пример приведи!
молчит че-та 8-)
я не молчу!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
дорогая, ты же знаешь, что я могу только раз в 2 месяца
да не все, Аллочка, не все!
Маруся17 писал(а)
Запомните одно-святых нет, они все рано или поздно изменяют! ...

не пойму, зачем эти знания нужны?)
пысы: у каждого свой опыт.
чтоб не было "как снег на голову"))))
это всегда будет "как снег на голову" как и все другие беды)
к таким печалям подготовиться невозможно же.
нее, это например, как начинается эпидемия гриппа.. Вы же уже настраиваете себя, что вы можете заболеть. Очень болеть не хочется, но понимаете, что с эти ничего поделать нельзя и просто нужно будет переболеть и все)))
если настраивать себя на болезни, беды и несчастья..то этого не миновать.
не на болезнь настраиваться надо, а на то что это может с любым случиться и не переживать по этому поводу, т.к в этом нет ничего страшного)
Ивна
27.08.2018
Маруся17 писал(а)
и не переживать по этому поводу, т.к в этом нет ничего страшного)

Вывод: если в этом нет ничего страшного - следовательно: 1) это естественный процесс; 2) незачем и настраиваться, и узнавать, т.к. см. пункт 1).
:-D
Ивна писал(а)
это естественный процесс

так оно и есть)
Ивна
27.08.2018
Как и смерть! :-D Или как предательство?! А может - как новая любовь?
Только если смерть неизбежна и не зависит от нашего к ней отношения - то в случае с изменой у нас есть право выбора!
В этом и заключено кардинальное отличие рока от выбора пути!
ерунда какая-то честное слов :-)
Главное понять, готовы ли Вы потом к этим знаниям... и что вы с будете делать, если поймаете благоверного на измене...жизнь штука странная, сделаешь один неверный шаг и всю жизнь этим переломаешь
хм..а почему мужчина не задумывается, когда делает неверный шаг?) с него ответственность снята?не он ли является причиной разрушения семьи? странно валить это на узнавшую об измене женщину...
Zubasttik
10.07.2018
надо доверять.
Искать нет смысла, вдруг найдешь? Или покажется обыйденное изменой. Опять же вопрос к доверию.
Измены на пустом месте не бывают, всегда им что-то предшествует. Ну, не пойдет налево муж/ жена, если в семье все гладко, да сладко, где есть не только любовь, но и взаимопонимаение.
Вот с этой причиной и надо работать.
Как узнать: из общения, поведения, отношения.
Решить что делать дальше. Понять и простить. или разорвать отношения. И помнить: бросить все всегда проще, чем исправить.
у меня другой вопрос- на Х..на, вообще узнават
santia писал(а)
а как вот реально можно понять, что тебе изменяют?

нанять детектива не предлагали? )
Мне кажется, что сколько веревочка не вейся..а рано или поздно спалится человек.
Вот эти вот "нахрена" мне не совсем понятны. А нахрена быть жертвой/бедняжкой/несчастной/рогатой женой в глазах других..осведомленных?Не..ну если это устраивает, то почему бы и нет?))
Вряд ли человек вообще будет думать, изменяет или нет, если предпосылок нет..конечно.
А быть может, если ты узнаешь, то можно дальнейшие неприятности предотвратить? Пресечь дальнейшее развитие этих отношений? И тут, конечно, можно закрыть глаза и мирно прощать либо ждать, когда муж наконец то жену бросит. Но добровольно носить рога, потому что.."всё так хорошо", "у нас же дети"...хз.. Но у каждого свой взгляд и своя судьба, че уж тут.
сделать всем тест днк....
:-D :-D :-D
По статистике, более 70% мужчин воспитывают чужих детей. Около 50% из этой цифры -- мужчины, вступившие в отношения с женщиной, у которой уже были дети. Еще треть -- мужчины, которые живут и воспитывают в своих семьях чужих детей, даже не подозревая об этом. Оставшиеся -- усыновители и главы приемных семей. Такую цифру во время социального отчета 25 января 2009 года озвучил и.о. Председателя комитета социальной политики ВКОПО <<Новые возможности>> Александр Соколов.
Ну вот и пусть воспитывают!) Если самого мужчину ничего не гложет, то кому нужны тесты? Вообще природа создала нас такими, что женщине сложнее принять чужих детей, а мужчине проще, но если он любит женщину, тогда любит и детей. Если разлюбил, то мужчине и от родных детей проще отказаться, или месяцами/годами не видеться, чем женщине.

А так я вообще не понимаю, как можно при живом муже родить ребенка от кого-то другого... но в конце концов мужчина именно на этой женщине женился, хотя вокруг полно одиноких и порядочных.
Кхалиси писал(а)
Вообще природа создала нас такими, что женщине сложнее принять чужих детей, а мужчине проще

Что за бред про природу?! Гуглим про львов - и узнаём много нового.
google.gik-team.com/?q=%D1%8...0%BC%D1%86%D0%B0
ТаМа
27.08.2018
.
по второму кругу про весы хотела писать? :-D
ТаМа
27.08.2018
Я два раза не повторяю, два раза не повторяю)))
Доверяй, но проверяй))
А вообще считаю, нужно создать обстановку такую, чтобы муж боялся измены жены, и чтобы он напрягался по этому поводу, а не жена, вот тогда всё будет норм:)))
И если вы даже в декрете или не работаете) Почаще встречайтесь с друзьями, ходите куда то, себя надо беречь и любить, а не гоняться за мужем и его времяпровождением и телефоном)

А еще, моё мнение, если кто пишет здесь, что зачем нужно узнавать измены? Не узнавайте, только потом после 40 лет не плачьте, что остались одни, когда муж может найти другую и бросить вас. т.к. до этого вопрос измены вас не волновал...Всё таки измена-измене рознь, возможна и любовь, и дети, как ни странно...И когда в семье дети выросли и ничего не держит. мужчина может уйти свободно...вот такие они существа) Поэтому лучше уж горькая правда и решение проблем, чем сладкая ложь.....
marishka-555 писал(а)
чтобы муж боялся измены жены, и чтобы он напрягался по этому поводу


"... ой, тут у Маринки муж с другой бабой поговорил, кобелина... так мы это... ему ноги сломали... Дай мне 300 руб., скидываемся на передачку в больничку. а ты чего бледный какой?"
Вы стебётесь, а я реально такую семью знаю, где жена с матерью своейной мужа до полусмерти поколотили(((
да, стебусь.
мне сложно представить, как две бабы могут отпинать мужика... наверное, это какие-то особые высокие отношения.
... или может за дело...
давно-давно, еще до нн.ры - случай был. Пьяный мужик выстраивал детей и жену вдоль стены и стрелял. Промахивался, но страшно было всем. жена его спящего того... самого...
во всем призналась, суд вроде только условное дал.
Конечно, до высоких отношений там далеко было. Обычная деревенская семья. Он тихий алкоголик. Она беженка из какой-то союзной республики. Говорят, что поколачивал её в порыве ревности. По этой причине, видимо, они с матерью ему тёмную и устроили. В больницу мужика всего синего привезли, откачивали.
ох, бедный мужик. бабе терпеть надо было. как говорится, "б*г терпел и нам велел" (с) от авторов про зайку и лужайку.

зы: а потом-то хоть, после выписки - осознал или продолжил?
Мне реально мужика жалко было. Потому как с ним вполне реально было конфликтов избежать, а не культивировать.

По теме "зы": она всё же ушла от него через какое-то время, а через пару лет после её ухода он умер.
вот откуда Вы со стороны можете знать, можно было избежать конфликтов или нет? есть такие интересные создания, которые допекут, но своего добьются.
и еще про избежание конфликтов - руки не распускай и всё. Избежание конфликта с мордобитием. но если махач был когда-то им принят, то ...
как в анекдоте: сидят дед с бабкой, щи хлебают. Дед ложку облизал, и как даст бабке по лбу...
- за чооооо?
- да как вспомню, что ты мне не девственницей досталась...
Хризолит писал(а)
есть такие интересные создания, которые допекут, но своего добьются.

Вот абсолютно с Вами согласна. "Без люлей, как без пряников"
В конкретном вышеописанном случае, я более, чем хорошо знала обе стороны. Мужик- тихий алкоголик. Не трогай его, не провоцируй- не будет и агрессии. Женщина же любитель конфликтов. Ушла от мужа, так ей соседи начали мешать- там бесконечные разборки теперь.
Мармалад писал(а)
Мужик- тихий алкоголик.

а. т.е. мужик бухал, пропивал семейный бюджет, а баба-дура-виновата?
поистине, чудна логика твоя, ММ (с)
Считать, что по умолчанию все всем изменяют. Так проще, ИМХО
ZUKO)
29.08.2018
А зачем вообще про неё узнавать?
Если м/ж изменяет и делает так что другая сторона об этом не догадывается, значит , есть хоть капля уважения ко второй половине, а если все грязно и без палева, все равно рано или поздно жильда на правду выйдет
А тратить свою жизнь и нервы на выискивание волос только время гробить
Ну это чисто мое мнение
Как по моим подругам /друзьям все кто хотел найти к чему придраться -всегда находили и заканчивалось все разводом, а потом жалели..,
так вот же, одним постом выше:

marishka-555 писал(а)
А еще, моё мнение, если кто пишет здесь, что зачем нужно узнавать измены? Не узнавайте, только потом после 40 лет не плачьте, что остались одни, когда муж может найти другую и бросить вас. т.к. до этого вопрос измены вас не волновал...Всё таки измена-измене рознь, возможна и любовь, и дети, как ни странно...И когда в семье дети выросли и ничего не держит. мужчина может уйти свободно...вот такие они существа) Поэтому лучше уж горькая правда и решение проблем, чем сладкая ложь.....
ZUKO)
03.09.2018
Так будет же тоже самое , если об измене узнать , муж тем более уйдёт, ну или женщина уйдёт, а то , что <<есть шанс выйти ещё раз замуж>>-это вилами на воде , итог может быть таким же -одиночество после 40, дети выросли и тд...
Емли б каждая после развода снова замуж выходила и становилась счастливой....
до конца смысл так и не понятен <<зачем>>, ну это как по мне ))))
kisman
31.08.2018
не мой бывший???
фантазия буйная
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.