--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как ваши дети в школе поздравляют с 23 февраля/ 8 марта друг друга?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
939
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dav2010
23.01.2019
Подскажите, пожалуйста, идеи как в классе поздравить мальчиков (ну и потом девочек)? Что интересного придумывают в ваших школах? Что-то дарят? Что дарите учителям? У нас это первый раз :-)
У нас (Мульт-Академия) часто заказывают мультяшный мастер-класс в промежутке между 23 февраля и 8 марта, чтобы поздравить ребят. Мы делаем с ними мультфильмы на бумаге, играем. Ребята наряжаются, потому что в конце мастер-класса мы делаем необычные фотографии на мульт-фонах. Некоторые родители еще покупают сок и барни и раздают деткам в конце. Некоторые устраивают чаепитие.
Сейчас у нас акция: при заказе мастер-класса в школу Ваш ребенок участвует бесплатно!
https://www.nn.ru/~gallery1165014?MFID=1359647&IID=43493705
https://www.nn.ru/~gallery1165014?MFID=1359647&IID=43493726
https://www.nn.ru/~gallery1165014?MFID=1246704&IID=38273154
dav2010
23.01.2019
Спасибо. Интересно
ola*la
23.01.2019
При заказе в класс сумма за все мероприятия делится между всеми родителями. Т.е. У вас получается скидка -1 ребенок))
Ну да, все верно!:) Просто мама, которая заказывает мастер-класс - не сдает денежки, если она присутствует. Или мы потом возвращаем на сбер и т.д.
Так что экономия для заказывающей мамы однозначно есть :-)
Jannetka
25.01.2019
добрый день. а цена какая ?
Добрый день. Отвечу Вам сейчас в ЛС
собрались вместе встретить масленицу - совместный выезд класса на гулянья
Это чтобы как раз не париться с подарками ))
Куда организуете выезд? Подскажите пожалуйста)
Мы в Дзержинске, поэтому в местный лагерь Гагарино. Еще у нас есть Чайка под боком.
А так-же, знаю, что в Городец ездят.
Это через тур-агенства проще информацию собрать.
vorolja
23.01.2019
Мы дарили мужчинам на работе Покровский пряник, думаю мальчикам тоже можно задарить. Я и мужу с отцом такие дарила.
Мы дарили один год мальчикам на 23ф девочкам на 8м пряники такие)
yulkin
23.01.2019
Подскажите, пожалуйста, а где вы такие брали?
vorolja
23.01.2019
Я в Сарове брала, вот нашла где в НН есть vk.com/ppnn52
На сп синдикро собирает, так есть в новом веке,автозавода.универмаге,тц Крым точно
Собираемся организовать игру зарница по мотивам нашего советского детства, со стрелялками, военно-полевой кухней и бегом-прыгом...будут ли подарки,не знаем пока
А какой возраст у ваших детей? Мне тут прикольные подарки подарки попались, но они для старшеклассников или для взрослых подойдут. В нашем варианте подарки планируются девочкам -->
Мелким пряники дарили покровкие, но это родком, а не дети сами.
dav2010
24.01.2019
мы еще первоклассники))
Значит ваш вариант пряники. Но можно ещё с родителями договориться или учителю устроить а-ля лотерею кто кому дарит подарки (если детей поровну) и на определённых сумму покупать с детьми самим. Мне само такой вариант больше нравится, но не всегда он выполним по ряду причин *pardon*
dav2010
24.01.2019
спасибо за советы. Пряники *good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.