--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы думаете, была ли бы востребована услуга: день рождения для 2-3 леточки?

Прочее (о детях и родителях)
733
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема- болталка, поразмышлять, поспрашивать. Задумались с коллегой (мы обе педагоги, работающие с малышами 1-3 лет), не организовать ли такое: проведение дней рождения малышей 2-3 лет на территории заказчика. Опыт у нас такой имеется, только на своей территории, плюс подруга - психолог, сама я - музыкант. Сказок-сценариев написана куча, специально для малышей. Только вот не знаю, стоит ли браться - сколько это может стоить и вообще, будет ли это востребовано. Мы проводим праздники там, где работаем - новогодние и другие тематические, а тут думаем вот над таким форматом... С чего начать - не знаем, сценарии у нас готовые имеются, написать новые - тоже можем, обе творческие. Музыка с собой будет живая (или не стоит?), но на синтезаторе, кукольное представление тоже будет в сценарии праздника (причем интерактивное). Повторюсь, тема - порассуждать, это не коммерческое предложение, потому что плана действий даже пока нет.
скорее всего вы найдете своих клиентов. много людей празднуют др очень изощренно)

я воздержалась бы от такой услуги.
Напишите подалуйста ориентировочную стоимость и сколько по времени?
Стоимость пока даже не думали. По времени для такого возраста 45 минут, час такого возраста деткам многовато. Вообще с ними очень много нюансов, возраст очень нежный. Нюансами мы владеем, коммерческими вопросами не занимались ))))
Определитесь со стоимостью, напишите. Дочке 3 года будет. С аниматорами активно играла, когда заказывала на день рождения сына.
Я думаю, что такое предложение найдет своего клиента. Приглашают аниматоров и домой, и в садик.По стоимости не знаю. Надо смотреть предложения конкурентов. Сама вряд ли бы воспользовалась данной услугой, так как думаю, что если уж проводить подобное мероприятие для ребенка и его друзей, то лучше на территории нейтральной- 2-3 запланированных часа поиграли в игровой комнате или детском центре с аниматором, поели угощение и разошлись. Дома все это будет тянуться, дети захотят дальше играть у хозяев торжества, родители подтянуться забирать (чай, кофе и т.д.)
Nyurok
23.09.2018
Я бы не была вашим клиентом, т.к. считаю что в этом возрасте ребёнок такое мероприятие не оценит. В 2 года так уж точно (моя в 2.5 от деда мороза рыдала), в 3 года уже может что-то отложится, но все равно рановато. А ещё такой момент, что клиентов будет меньше, потому что в этом возрасте ещё нет друзей по садику, а в окружении ровесников может и не быть.
Но это моё мнение, наверняка есть и те кто оценит данную услугу.
Nordwind
23.09.2018
а смысл? потешить родительское самолюбие? дети 2х лет не поймут, не оценят и не запомнят.
хотя соглашусь с предыдущими ораторами- клиенты у вас все равно будут.
Надо же чем то хвастаться на детской площадке))
Olle-84
23.09.2018
Почему именно с малышами? Это мазохизм прямо какой-то творческий ))) и Вам непросто, и публика скорей всего окажется неблагодарна. От 3 лет до 5-6, мне кажется было б лучше. Несколько раз бывали на ДР с аниматорами, но запомнился только один. Все остальные были однообразны и скучны
Это не мазохизм, а мой любимый возраст )))) Это не формат праздника, проодимого аниматором, в этом возрасте ребенок ряженых пугается, это музыкальная кукольная сказка с движением, танцами, которые дети могут танцевать, изготовлением своими руками подарка для именинника. Как-то так...
Дочке будет 3 года, аниматор придет. Так как весной был аниматор у старшей. Она активно принимала участие во всех конкурсах, рисовании светящимся планшетом и аквагриме. Кукольных героев с синтезатором не оценили бы ни младшая, ни старшая, ни гости. Они ждут определенного персонажа по сценариям современных сказок. Поэтому кроме того что у вас есть, придется быть в курсе кто такие Эльза, леди Бак, щенячий патруль, Даша-путешестуенница и ещё много-много кого, а также иметь костюмы и репертуар для этих персонажей.
Здравствуйте, Татьяна Александровна! мы занимались у Вас, когда Вы работали на Родионова - до сих пор дочка (Катя Ф.) вспоминает Ваши занятия и Вас. И многим нравились Ваши занятия. И детки разные - уверена, кому-то очень даже подойдёт то, что Вы предлагаете. Про возраст 2-3 года -все индивидуально..мы на 2 года приглашали домой контактный зоопарк, деткам понравилось, но моя попытка их организовать поиграть вместе и потанцевать -не удалась, разбежались-разбрелись :) Хотя Вам бы это 100%-но удалось. А интерактив- как раз уже и интересен этому возрасту.
Спасибо, Надя, за теплые слова. Как у Катюши дела? Она, наверное, совсем разумницей стала, ещё на моих занятиях она уже так рассуждала! С ней полегче стало, или все равно характер показывает?
все хорошо, и да -разумница повзрослела :)
Имхо, предложить услугу для детей, с которыми вы занимаетесь регулярно, которые вас видели до этого.

Привести к двухлетке на праздник домой совсем постороннего человека...ну даже не знаю. Очень сомнителен успех мероприятия.
Не имею права, только в рамках той организации, где работаю. Такие праздники проводим, хотелось бы сделать это вне стен организации.
Думаю, что своего клиента Вы найдете. Пусть и не массового.
Если решили, что хотите делать в формате муз. сказки, не современной, это прекрасно! Для малышни - самое то.
Единственное, скажу как тоже музыкант - не связывайтесь с синтезатором. Это очень геморно - выгружать из машины себя, костюмы, реквизит, еще и синтезатор в придачу *wall* Вас-то всего двое, а это еще дотащить надо, поставить где-то (часто бывает ну очень мало места). Плюс вы будете отвлекаться постоянно, бегать от инструмента к детям. Мы когда дедморозим, берем с собой портативную колонку и музыкальный сценарий в минусе или просто фоном включаем через телефон.
Выставите свое предложение на авито с ценой, фото , примером костюмов - принцессы, Нолик. Гайка, Покахонтас. Я считаю аниматор для такого возраста должен быть в костюме, они запомнят, что вот ко мне в гости приходила Эльза. Да и быстрее потянутся к вашим развлечениям, если персонаж будет узнаваемый.
Кстати, нет, работая с детьми раннего возраста, могу сказать, что а ряженым они в 2 года очень отрицательно относятся. Даже маму в костюме могут испугаться, поэтому костюмированные шоу хороши для детей после трёх лет (исключения есть). Им легче взаимодействовать с кукольными персонажами. К Деду Морозу на занятиях, к примеру, мы почти месяц готовимся. И все равно из группы 7- 10 человек на елке бывает малыш из особо тревожных, который к ДМ так и не подходит.
Это, кстати, одна из причин, почему во многих агентствах праздника не любят работать с детьми до трёх лет - им нужен совершенно другой формат , костюмом их не привлечешь, а порой и напугаешь, и сказка им нужна особая, понятная и без страшных героев, тогда это действительно становится праздником для детей, а не для удовлетворения самолюбия родителей. Исключения, как правило, составляют вторые и третьи дети, они реже пугаются ряженых, хотя тоже бывает. Это возрастные особенности. Мир ребенка раннего возраста безопасен, когда стабилен.
lLadyLove
24.09.2018
Отмечали внучке ДР 3 года в спец.зале с приглашённым аниматором (Скай из щенячьего патруля). Детки были от 1,5 и до 6 лет. С аниматором развлекались девочки из развивашки, которые привыкли ко всяким конкурсам и занятиям). Мальчишки и малышня больше катались с горок...
На аквагрим отважилась только внучка, но в шоу мыльных пузырей активно участвовали все присутствующие)
Вот поэтому и хочется предложить другой формат, который включил бы в деятельность именно малышей. Праздник для 5 детки очень отличается от праздника 3 детки и, тем более, не пока 2 лет, их привлекают совершенно разные вещи. Как правило, аниматоры не умеют взаимодействовать с малышами, и программы, которые они предлагают на такие разновозрастные группы, рассчитаны, по сути, на детей от 5 лет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.