--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как выбрать Деда Мороза?

Прочее (о детях и родителях)
2
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Анюфка
14.12.2015
Девочки, ситуация такая. Ребенку 5 лет. Недавно переехали в НН. Хочу пригласить деда мороза, чтобы поздравил ребенка и подарок вручил.Готовы даже стих выучить (что очень сложно нам дается(((() Опыта не имею в таких делах. Сориентируйте по цене. Куда звонить? где искать? Лучше заранее пригласить или 31 утром можно?

Ну и заодно скажите куда сходить на новогодний утренник/вечер. Места не все знаю. Видела на Покровке афиши спектаклей новогодние, но мой точно не усидит спокойно. Нам бы что нибудь по проще с подвижными играми, конкурсами несложными... ну и представление хотелось бы тоже небольшое посмотреть..
Район - м. Бурнаковская. Ну в принципе я не привязана к району.


апд от модераторов: открытая реклама запрещена! за исключением тех, кто рекламируется на форуме в платных темах
Мы в прошлом году заказывали Деда Мороза у ника Украшарики с этого форума, нам всем очень понравилось, костюмы шикарные, дед мороз со снегурочкой были у нас около 40 минут, играли все вместе, отличная программа, в этом году всем рекомендую
40 минут? Здорово! А фото есть ? Можете скинуть в лс? и по цене как тоже напишите, пожалуйста.
огромный плюс к Украшарикам)))
в том году из звали и в этом ждем
40 минут новогоднее поздравление с песнями-хороводами, готовятся заранее (детей по именам называют), улыбчивые, контактные
Плюсуюсь. В прошлом году первый раз их приглашали, в этом году целенаправленно уже только к ним! Дети были в восторге. Мы тоже поверили с мужем в ДМ!))))) Костюмы, музыкальное сопровождение, волшебство со "снегом" и конфетками, игры. Дочке тогда 2,5 года было, так она везде охотно участвовала! Старшему было тогда 8,5 лет, так он с огромными глазами наблюдал, как Дедушка из мешка подарок достал, который он в письме просил!)))

На массовые мероприятия не ходим, как-то не сложилось, один раз водили старшего на Кремлевскую елку (в наш, разумеется, Кремль) - не понравилось, толпа народу.
Вот, кстати, про кремлевскую. Увидела афишу вчера на покровке, потом случайно тут в на ММ прочитала в темах, что там все в кучу бегают - и дошкольники и старшие ребята. Нам такое, конечно, не пойдет. Хотя мне самой было бы интересно его туда сводить.
Zamoley
14.12.2015
Мы четвертый год будем ждать Снегурочку-смешинку с дедом Морозом :) в гости
ИНтересно. Написала в ЛС.
Veres*
14.12.2015
Мы обычно не вызываем деда Мороза, в этом году будет первый опыт: дети выросли, папу или деда легко распознают по голосу. К нам приедет одна форумчанка. Ее деда я не знаю, но уверена, что Снегурочка она будет самая лучшая. Ссылку в приват вам кину.
Спасибо!
Veres*
14.12.2015
На массовые мероприятия в этом году решила детей не водить. Елка в садике и новогоднее занятие в маленькой группе (тоже у одной форумчанки).
В прошлом году были в ТЮЗе . Очень понравился спектакль и совсем не понравились "хороводы". Еще в Рекорде были, там поуютнее нам показалось, народу меньше, но спектакль ужасный. Обычно театр кукол хвалят, каждый год.
Mati
14.12.2015
Veres* писал(а)
На массовые мероприятия в этом году решила детей не водить.

+1
Я вот тоже не хочу на массовое. МНе бы что нибудь менее масштабное. Ребенку то и то и то радость будет, если будут дети и дед мороз с играми. в театре кукол представление или игры с детьми тоже?
В Зотолой Миле в игровой комнате есть Новогодняя ёлка, там сюжет в игровой форме, дети участвуют в спектакле, народу немного, т.к. много просто не влезет :) мы туда 2 раза ходили со старшим ребёнком, в этом году вот с мелкой пойдём. туда можно позвонить и забронировать билет. В конце дед мороз слушает стих и дарит подарок.
тоже хорошо! спасибо, узнаю!
olzy
14.12.2015
Галин, а что там по цене?
500 р с подарком, там что хорошо, если ребёнок забоится, особенно маленький, мама может вместе с ним участвовать, билет не нужен. там всё очень задорно и снежками кидаются и кошки -мышки, от начала до самого конца (фото с ДМ и С) около часа.
olzy
14.12.2015
ага, спасибо, приемлемо вполне
Whitesky
14.12.2015
у меня тоже вопрос

Племянница в приокском районе живет (жк Цветы)
Домой вызывать Деда Мороза дороговато, а далеко везти на мероприятия - не хочется, машины нет.

Вообще там есть что-нибудь? может заранее даже...праздник детский....утренник, чтобы с детишками другими....не в курсе?

в общем, ап
Mati
14.12.2015
там, вроде, на подъездах объявления висят про этих ДМ. Может, ошибаюсь, но, вроде, не только про частные посещения, но и про общие праздники. там же развивашки тоже есть
Whitesky
14.12.2015
да? надо посмотреть....ладно, пасип)
чет я краем уха там про Мастерскую какую-то слышала...надо узнать
Mati
16.12.2015
смазано получилось
но общий посыл понятен
видимо, там есть детский центр, который организовывает это
Whitesky
16.12.2015
пасип) я нашла)

вот в этой Мастерской, про которую выше писала, 19 числа новый год делают, так что мы туда наверное), к тому же стоимость всего 150р)
Я с девочкой знакома, актрисой театра. Она с мужем (тоже актер) подрабатывает под Новый год. Так ей задавали по телефону при мне такие вопросы, о которых я бы не додумалась спросить:
- свои ли костюмы и какие они (театральные могут пропахнуть, например, табаком, а дешевые из Ашана ужасны)
- что на ногах у Деда Мороза (ну там валенки, все ок :) )
- в каком театре и как долго они работают
- прислать фото в костюмах и примерный сценарий на электронку
- в течение какого времени будут развлекать детей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.