--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как выглядит хороший чернослив и где его покупаете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
79
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне тут сказали что хороший чернослив это не красивый чернослив :) это реально так?
Да, была тема сухофрукты в телепередаче еда живая и мертвая, все обрабатывают серной шашкой от плесени. Мы дачу обрабатываем осенью, очень токсичная штука. Сама люблю конфеты чернослив в шоколаде)
А мне срачная тема про закупку сухофруктов вспомнилась))))
Че начинаем))) а то ни дня без спалок. То как правильно детей воспитывать, то муж тиран или "самадура"))). А тут что то новенькое)
А че с*ались то?
втюхали не то, что обещали)))
говорят гомно впаривали, под видом конфетки )))
Закупку тоже видела такую, но блин.. пока не рискую. А давно эта тема то была? Почитать бы.
LeFri
13.02.2017
Закупка позже появилась,изначально продавалось тут и на халявном.я одна из тех,кому достался плохой товар. платную тему,Вы,наверно,не найдете,но была тема с отзывами еще
Страхи какие :( погуглю передачку
Stfb
13.02.2017
Да, натуральный он хранится не долго и теряет быстро внешний вид.
В моковском и-мне бывает такой. Здесь не пробовала.
Это да, я думала ну может каким воском обрабатывают, про глицерин слышала еще-вроде как не смертельные все вещи, а вон выше просел пишут...
А "и-мне" это что такое?
Stfb
13.02.2017
И-мне - это магазин еды
Asik
13.02.2017
Угу, все сухофрукты становятся невзрачными и немного кисловатыми. С покупными не сравнится. Но где купить не знаю(( угощали домашними из дегидратора
HomeWife
14.02.2017
дегидратор - это прибор типа "Суховей"?
Asik
14.02.2017
Суховей это сушка, дегидратор немного другой, но тоже сушит овощи и фрукты.
мне нравится океевский чернослив, в фиолетовой пачке
На Заречном рынке постоянно покупаем. Его сразу видно, не блестит.
А вы с косточкой берете?
когда какой, просто сразу прошу необработанный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.