--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как выглядит ваш цветок?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
21.01.2017
Зашла в одну соц.сеть, страница выдала очередной дурашковый тест из серии - "щас мы проанализируем вашу страницу и скажем вам, какой ваш город, страна, кто ваш двойник, какое вы животное..." ну и т.д.
Сегодня моему вниманию предложили узнать, как выглядит мой цветок.
Увидев результат, я, что называется, поржала в голос. А потом прочитала расшифровку.
В жизни бы такую расшифровку не догадалась соотнести с этим цветком. Правда, из меня фиговая дачница )
Но мне кажется, что мало кто угадает :)
Попробуйте.

Расшифровка вот:
Ваша красота цветет пышным цветом и вы очаровываете всех вокруг свои ярким характером. Ваш аура излучает свежесть и естественность. А если сравнить вас с цветком, вы совершенно точно были бы этим сказочным романтичным растением. У вас нежная душа, но вы полны внутренней силы.

Ответ ниже скрыт. Там же ссылка на этот тест, так что посмотрите, какой вы цветок ))

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Riza
21.01.2017
Видимо из меня дачница вообще никакая, я решила, что это одуванчик. Ан, нет...
У меня точно такое же описание! А цветок другой :)
Mati
21.01.2017
Серьезно?! Ну вот (
Ну никому верить нельзя, везде так и норовят облапошить )
Сейчас выяснится, что у всех такое же описание, только картинки наобум выдадут )

А цветок какой у вас? Под спойлер тоже закатайте ответ
Хоми
21.01.2017
Вы мак? Описание у меня почему-то с ним ассоциируется)
Блин, посмотрела скрытый текст и прямо в недоумении :-D
Юль, это только для фейсбукеров?
Mati
21.01.2017
не знаю )
возможно. он же только через него предлагает зайти, да?
Я вижу, что только через него. Но я и слона могу под носом не заметить поэтому на всякий случай спросила :)
Описание такое: Ваша красота цветет пышным цветом и вы очаровываете всех вокруг свои ярким характером. Ваш аура излучает свежесть и естественность. А если сравнить вас с цветком, вы совершенно точно были бы этим сказочным романтичным растением. У вас нежная душа, но вы полны внутренней силы.
А цветок - амариллис))

Фейсбук - непревзойдённый льстец!)) Возраст мой истинный определил как 25 лет, а уровень сексуальности 11 из 10 возможных!))

Кто соскучился по комплиментам?)
Mati
21.01.2017
вот гады, а? )
Да ладно!))) :-D
Sinitsa75
21.01.2017
Прочитав описание подумала, что ты - орхидея. И тоже в большом удивлении, что оказалось на самом деле.
я подумала про лимон)))
красивый утонченный кустик, ароматный и строгий))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.