--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как же чертовски хороша и харизматична эта некрасивая женщина! (про киноактрис)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3247
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
12.02.2019
Я сейчас про Тильду Суинтон!
Посмотрела "Суспирию" с ее участием и поняла, что это - моя самая любимая актриса. Запомнилась она мне еще по фильму "Что-то не так с Кевином", фильм просто потряс меня, а ее игра была на столько реалистичной, что долго не выходила у меня из головы...
А у вас есть любимые актеры\актрисы?
Как вам Суспирия?
Предлагаю здесь также обсудить новинки кино: есть что-нибудь новенькое, чего нельзя не посмотреть?
Вот новый 1+1 не впечатлил. Может, если бы этот фильм был первым в моем просмотре, то я его бы оценила больше. Но для меня сейчас он не лучше первого... тот я смотрела с бОльшим восхищением...
Мне нравится как одевается Тильда,красиво обыгрывает свою необычную внешность.
Жаль, фильмы с ней не помню, чтобы смотрела.
Hermit
12.02.2019
Мне тоже нравится, что она подчеркивает свои особенности (глаза навыкате, впалые щеки, уши), а не скрывает, как многие бы из нас сделали,
просто какой-то космизм!

А Хроники Нарнии тоже не помните?
Хроники смотрела в полглаза( Не помню *scratch*
Hermit писал(а)
впалые щеки,

Это же скулы) и они всё ещё в тренде!
Уж чего только девушки с собой не делают, что бы этого эффекта добиться!
А вы их отнесли к особенностям, которые многие бы скрыли...
Jolly gaz
12.02.2019
Тех, кого вы назвали, я не знаю, самая харизматичная - Барбара Стрейзант
Jolly gaz писал(а)
Барбара Стрейзант

Практически каждый день слушаю :) Для восстановления внутренней гармонии
upoke3
12.02.2019
Hermit писал(а)
А у вас есть любимые актеры\актрисы?
Моника Беллуччи. И пара Мастроянни/Лорен.
hella
12.02.2019
Ужасно похожа на нашего бывшего тренера по стандарту...
b@rtimeus
12.02.2019
Ральф Файнс. Нравится его игра.
Marvary
12.02.2019
Тоже обожаю его. Думаю, он очень интересный человек, магнитит меня сильно..)) Чтец с ним нравится. Но я не считаю его несимпатичным))
b@rtimeus
12.02.2019
Я тоже не считаю его не симпатичным:)
А ещё Джон Малкович, особенно молодой, в "опасных связях".
Вот почему до открытия темы именно про тильду и подумала :-D
Но вообще ее многие любят и даже считать красивой! Просто красота бывает разная)))
Тильда классная, Суспирию не смотрела, надо посмотреть. Один из любимых актеров Киану Ривз, видела их вдвоем в Константине. Влюбилась в него после фильма На гребне волны, но больше всех нравиться 47 ронинов. А посмотрев фильм Отчаянный, так же полюбила Сальму Хайек и Антонио Бандероса. Из женщин актрис очень нравится еще Моника Беллуччи и фильм с ней Малена.
мне кажется она красивая.
а некрасивая, и харизматичная - это к примеру, Фаина Раневская, Евгения Ханаева.
+
черты лица правильные, все доразвито. шея-руки-ноги длинные. с зубами проблем нет. остальное рисуется легко
Gella2010
12.02.2019
Да! И Инна Чурикова
Pibodi
12.02.2019
Да, на этих актрис можно смотреть бесконечно!
zlata7
12.02.2019
Инна Чурикова - одна из самых любимых актрис. Ребро Адама, Начало, Военно-полевой роман можно пересматривать бесконечно.
Тутли писал(а)
Эммы Стоун

А мне она почему-то раздражает *pardon*
Какая-то надрывная что ли... Если бала опция посмотреть это кино, но с другой актрисой, я бы в ее случае часто пользовалась :-D
А мне каэца, она этим надрывом и "держит".
Ну кого-то держит, а кого-то отталкивает)
Некоторым знакомым она тоже не нравится примерно по той же причине *pardon*
Я ничего другого с ней не смотрела (насколько помню). А в "Ла Ла Ленд", может быть, режиссер требовал такого накала. Все-таки это очень и очень сложно - начинающей актрисе пробиться в Лос-Анжелесе. Да и основная музыкальная тема такая - "на нерве".
www.youtube.com/watch?v=oTN7xO6emU0
Названий других фильмов не помню. Но точно с ней несколько смотрела. И она везде такая *pardon*
Может чуть по-разному. Но мне эти образы и какая она в них не нравятся совсем...
zlata7 писал(а)
Военно-полевой роман

А Курьер? Так потрясающе-фальшиво петь Земля в иллюминаторе могла только она.
zlata7
12.02.2019
Это да). Она в каждом фильме бесподобна.
Мне она больше в комедийных фильмах нравится почему то.. *pardon*
Кэти Бэйтс очень харизматична.
Когда смотрела "Ла Ла Ленд", сильно впечатлилась, как в одной сцене у Эммы Стоун в долю секунды налилась огромная слеза в одном глазу. Это ж какой сильный актерский навык...
Странно... Про Эмму Стоун не туда ответ улетел *scratch*
Ни разу так не промахивалась))
Мне очень нравится Эмма Стоун :)
Почему она некрасивая то. Не некрасивее других. Обычная у нее внешность. Глазоньки накрасить, и как все.)
b@rtimeus
12.02.2019
И слилась с другими, вот уж точно сказали:как все:))) может потому и поддерживает другой образ:)
Да. И оплачивается как эксклюзив
Про не некрасивая согласна. Но как все это не про нее всё же)
Мне кажется внешность к нее необычная со своим изюмом.
Хотя она и усиливает свою необычность. Этим и запоминается и цепляет многих)
Hermit
12.02.2019
Я скорее имела ввиду необычность и нестандартность ее внешности,
но со словом "некрасивая" заголовок показался более громким))))
Hermit писал(а)
но со словом "некрасивая" заголовок показался более громким))))

Хайпануть захотелось :-D
OLYUNYA
12.02.2019
Вот это дааа) я подумала, что на фото Ходченкова
aolegovna
13.02.2019
Ойнинаааада. Пропала вся :)
Olle-84
12.02.2019
Суинтон люблю как актрису. Внешне она мне не нравится. Но талантище, конечно )
Из моих "самых" - Кейт Бланшет, Натали Портман, Мэрил Стрип, Ума Турман, Шарлиз Терон, Эмили Блант, Моника Белуччи - и это не полный список ))) Мелиссу Макартни люблю за позитив, прям клевая она. Актеров тоже много, которые нравятся и могут "заставить" посмотреть что-то
Вообще зарубежных актеров очень много талантливых, и снимают их активно, и действительно хорошие фильмы выходят. Печально, что у нас с этим дела не так хорошо обстоят.
Из последнего - "Фаворитка" мне понравилась. "Суспирия" да - точно в копилке на "пересомтреть когда-нибудь". 1+1 не пойду смотреть. Омар Си для меня без конкуренции. Вчера с удовольствием посмотрела 2+1 по СТС.
Хороший список. Рейчел вайз еще сходу добавлю, благородная какая-то
Olle-84
12.02.2019
Ой да! Мне тоже она нравится
Hermit
12.02.2019
надо посмотреть "Фаворитку"... спасибо!
А я вспомнила нашу Татьяну Васильеву. С прибабахом, но привлекает, однозначно..
Ysishki
12.02.2019
Все такие космополитки)). А мне вот Оксана Акиньшина очень нравится! И ее хоризма, и ее ямочки, и потрясающая улыбка. Причем она понравилась мне еще 13-тилетней Светой в фильме Бодрова младшего "Сестры", хотя, впрочем, не сильно то она и изменилась).
Правда, у нее уже трое деток, молодец).
Я на этом фото ее даже не узнала...
Как то язык не поворачивается ее некрасивой назвать...
Ysishki
18.02.2019
Я уже потом вникла, что речь идет о некрасивых в традиционном понимании красоты актрисах, но очень талантливых.
Murzikk
12.02.2019
Мне совсем не нравится, ни внешность, ни как актриса.
Narmebel
12.02.2019
Я ее обожаю, помню отлично ее игру в фильмах: Доктор Стрэндж и Константин
А Чурикова из наших Советских актрис, вот уж некрасивая, зато какая талантливая!
Моя любимая актриса Ингеборга Дапкунайте. Если она принимает участие в картине, то картина удалась!)

Из последнего, что я посмотрела впечатлил фильм <<Талли>> (с Шарлиз Терон). На что я кремень, но местами пробило на слезу и стало горько и обидно за несчастную долю декретниц!
Может и хороша как актриса, но акцент это вообще не возможно слушать((((((
memoza
12.02.2019
А мне кажется,что акцент- её изюминка. Без него для меня Дапкунайте,не Дапкунайте)))
А мне очень нравится акцент, выдержанный такой, сразу выделяет ее.
Ysishki
12.02.2019
Да, она действительно крутая! Иногда пересматриваю "Интердевочку", любуюсь на них обеих с Яковлевой, та тоже чудо как хороша, причем в любом возрасте.
Люблю Яковлеву, Каменскую по несколько раз пересматривала, а уж в Склифе когда она появилась, было круто.
Согласна.
memoza
12.02.2019
А мне почему-то не понравилось как именно Яковлева сыграла в Интердевочке. Хотя этот фильм обожаю!
Ysishki
12.02.2019
Я только не поняла Шарлиз Терон и вправду стала такая пышечка? Талли очень красивая девушка играет. Насчет трудной судьбы декретницы что-то не прониклась, это, наверное, потому что я посмотрела "Звоните диКаприо" и потом сразу "Талли". В "Звоните диКаприо" - там Марина (супер актриса, где только взяли ее) - мать трих детей маленьких, успевает все! полна энергии и задора), на контрасте получилось и в итоге героиня Шарлиз Терон вызсвала недоумение.
Я ж по себе, не просто одной тянуть детей (когда муж постоянно работает), и этот реальный вечный недосып... до галлюцинаций как у неё у меня не доходило, но было очень много моментов душевного сбоя однозначно, когда мелкий плачет, старший чудит, хочется оторваться от быта и прочее.
Читала, что она спецом к фильму вошла в «телесный» образ. Без грима вряд ли обошлось, но общий вес - да.
Ди Каприо не смотрела.
memoza
12.02.2019
Она для роли специально набирала кг
Марину играет жена режиссера, он её часто снимает)
В Ди Каприо она круто сыграла, согласна.
Кейша Грей обалденна, и фильмы есть красивые.
Не увидела в теме некрасивых женщин.
Некрасивых женщин же вообще не бывает ))
zlata7
12.02.2019
Если из зарубежных, мои любимые "некрасавицы" - это Мэрил Стрип и Барбара Стрейзанд. Сколько в них обаяния и тепла. Обожаю!
А Сара Джесика Паркет из Секса в БГ. Нравится, но не могу я ее нигде больше воспринять, актриса одной роли. Смотрела худ фильм с ней не помню какой, ваще не то все было.
Hermit
12.02.2019
"Как она это делает"?
Hermit писал(а)
А у вас есть любимые актеры\актрисы?

Раньше одни были, потом не помню...
Сейчас по мимо "стареньких" нравится Рэйчел МакАдамс) но она и красивая и с харизмой играет хорошо, кмк. Ей вот прям веришь) ну и ямочки на щеках это отдельный плюс к обаянию))
Marvary
12.02.2019
плюс к Рейчел) очень жалею, что не вместе с Райаном Гослингом, хорошая была пара, как и фильм :-[
Да, он тоже хорош)))
Вы про дневник памяти сейчас?)
Они там ещё совсем молоденькие, в начале своей карьеры)
Marvary
12.02.2019
ага, про него..))
Фильм "Окча", мне понравился, детям тоже должен:))посмотрите она там играет
Hermit
12.02.2019
обязательно посмотрим! спасибо!
Marvary
12.02.2019
не про женщин..) обожаю и не могу не написать) еще один "магнитный" для меня человек, Джейк Джилленхол
а мне он больше всего в Горбатой горе нравится, как ни странно :-D что-то в последние годы тянет меня на всяких дерволазов))))))))) раньше интеллектуальные аутисты были, потом эти... и еще с непережитым эдиповым комплексом 8-)
Marvary
13.02.2019
я люблю эту картину, после нее я его и заметила, но я смотрела с субтитрами качественными, небо и земля с обычным переводом
И мне до этого казался сладеньким проходимцем, коих туча
Mammam
13.02.2019
"Разрушение" с ним фильм очень крутой
Marvary
13.02.2019
надо посмотреть, не видела точно) спасибо)
Аза
12.02.2019
Не считаю ее некрасивой, мне кажется, что у нее очень интересная внешность. А впервые ее увидела в Константине. Суспирию не смотрела, надо глянуть.
aolegovna
13.02.2019
Тильдуленька прекрасна :))))
Леди Гага меня чот радует в последнее время :))) молодец. Еще Эми Вайнхаус, но \то несчитово, тк я известный сионист пидоров и люблю все еврейские лица. Кроме Портман почему-то.

Из наших, конечно, Чурикова и Фрейндлих, мои самые любимые.
Mammam
13.02.2019
Сара-Джессика Паркер некрасивая, но успешная, икона стиля, обаятельная и пр.. и пр.. Долго привыкала, крокодил реально, но вот суперзвезда и красотка в сбг)

Тильда красивая, образ необычный просто.
Mammam
13.02.2019
Нравится Алисия Викандер. Воспоминания о будущем в роли Веры Бриттен, Свет в океане.
Дженифер Лоуренс, Ева Грин
Marvary
13.02.2019
я недавно смотрела Свет в океане, тоже влюбилась в нее , даже Фассбендер тоже понравился))
Вы поняли что-нибудь? Кто-нибудь что-то понял? Я чет совсем запуталась под конец фильма. Придется читать описание.
Hermit
18.02.2019
Главная героиня сама оказалась "смертью"
аа. реинкарнация... а я всё думала - от кого же ее мама родила и почему это не рассказали. и еще вопрос какова роль старичка, за что ему столько почестей, ничем не выдающемуся мушчине.
Hermit
18.02.2019
да, ее мать на смертном ложе сказала, что родила чудовище...
А вот мужичок слишком много знал
Кстати, его роль тоже исполнила Тильда Суинтон, правда, это почему-то скрывали сначала
про роль не знала, но такая мысль во время фильма проскочила дважды. глаза.
Lisyona_r
18.02.2019
а вы книгу читали про Кевина? Она называется "Цена нелюбви", у меня после нее фильм не оставил практически никакого впечатления. Если б не Тильда, я бы вообще его провальным посчитала.
Hermit
18.02.2019
нет, надо прочитать)
Суспирия ведь тоже фильм на любителя, кому такие вакханалии нравятся), но я смотрела его из-за актеров,
мне была интересна не только Тильда, но и Дакота Джонсон, тут она смотрелась гораздо лучше, чем в 50 оттенков (вот уж действительно провальный фильм)
Mammam
18.02.2019
Hermit писал(а)
Суспирия ведь тоже фильм на любителя, кому такие вакханалии нравятся)

да.. начала смотреть, не заходит вообще. Вроде и каст и картинка хорошая, но прям никак.
Интересный факт про старика которого Тильда сыграла! Вообще супер сделано!)
Hermit
18.02.2019
о, там еще ее одна роль - старая ведьма
итого Тильда в трех лицах
Не нравится она мне. Вот Барбара и Инна очень нра, от Вуппи вообще в восторге. А эта барышня синтетическая какая то...
Hermit
18.02.2019
Вуппи классная! я и забыла про нее
elilka
18.02.2019
даа, это огонь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.