--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая лучшая закупка школьной формы для девочек?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
18
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Танич
05.07.2016
Прошу не удалять темку, если не совсем по тематикам ММ, просто знаю, что тут многие покупают дочкам форму на сп, это нужно мамам наших одноклассниц, у меня мальчик, там нет формы для девочек:)
Заранее спасибо:)
MJulia
05.07.2016
Ovas и SkyLake - понравились тем, что есть нестандарные размеры, нам на худенькую девочку трудно форму подобрать. По качеству тоже претензий нет. SkyLake маломерит.
В Милашке Сьюзи еще брали сарафан, тоже понравился.
а прошлых ссылок в истории у вас не сохранилось? :-[
MJulia
05.07.2016
Давайте оргов напишу.
Ovas - орг Anyt на СП.
SkyLake - Olushka) на ПВ.
Милашка Сьюзи - mapiks на ПВ.
Но вроде бы все эти марки собирают и на СП, и на ПВ.
спасибо!
vetochcka
05.07.2016
Нам очень нравятся блузки М@ттиэль, у дочки их несколько и они самые любимые, хороши и по качеству и по дизайну
а сарафанчики?
Добро пожаловать в мою закупку (я-соорг, орг-Эленн) школьных блузок и спортивной одежды с полной гарантией по цвету :-)
а ссылку можно?:)
на всякий, пришлю в приват) не уверена, что здесь можно выложить
спасибо!
Лучшая - Некст )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.