--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая связь лучше всего ловит в Богородском районе?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2381
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Теле2 меня бесит на даче (Доскино Богородского р-на) - инет тормозит страшенно. А мне хочется работать иногда не в городе, а на травке, поэтому надо хорошую связь)
Какого оператора выбрать? Посоветуйте, у кого рядом дачи.
ты бы координаты указала ) а то в области +- пара километров будет значение иметь.
з.ы. антенны имхо смотреть надо.
з.з.ы. в некоторых телефонах можно посмотреть вручную доступные сети и уровень сигнала.
У меня в одной квартире, но в разных комнатах, ловит по-разному. Обе комнаты на одну сторону, между ними одна стена только и все. В одной есть связь, в другой - нет. Что вот это такое? Бесит ужасно. Теле2
Буревестник чуть дальше Доскино- Билайн ловит отлично
а у меня вообще не фурычит там билайн, а вот мтс летает
мы в самом поселке, не в котеджной застройке- у всех Билайн, ловит отлично
смею предположить, что КП ближе к аэропорту, возможно в этом причина
вполне возможно- в самом поселке и в садах ловят и работают все операторы, кроме Билайна еще МТС и Теле2 шустрые
o.stin
18.04.2018
Проводной берите
на подключении разоришься )
o.stin
18.04.2018
Ну не разоришься, но конечно они в пригороде борзые
да мне думается выжмешь там китайской антенной 3-5 мегабит
ЮНА
18.04.2018
У нас дача в Богородском районе, недалеко от Шумилово. Билайн очень плохо ловит, даже позвонить или СМС отправить, бывает по участку походить надо, руками размахивая, а уж интернета и в помине не найдешь. А выше вон пишут, что Билайн хорошо ловит. Нужно конкретно по месту смотреть.
Nata30
18.04.2018
у меня в Богородском районе (Дуденево) очень нужен инет там.....в прошлое лето начала пробовать разные вещи...
пока антенна усилитель и связь мегафон (средненько), теле2 (никак), мтс (так себе, но получше мегафона) ....Билайн выдает Н+ (но частенько сбивается)
Соседи?) Только МТС. Переходила с Теле 2 на Билайн, теперь на МТС. номер совершил прогулку.
А Вы где?
marinakam
18.04.2018
Возле Сартаково, сады Железнодорожник, пользую всё лето модем Мегафон, отлично работает интернет 4 Джи. Нареканий нет.
marinakam писал(а)
озле Сартаково, сады Железнодорожник, пользую всё лето модем Мегафон, отлично работает интернет 4 Джи. Нарекани


Можно про сады спрошу :-[
Как вы добираетесь? По Богородской трассе? Где въезд в сады?
Хотели там дачу посмотреть, с Богородской трассы свернули на проселочную дорогу, дорога плохая - не поехали дальше, вернулись :'(
marinakam
19.04.2018
СНТ Железнодорожник очень большое, расположено перед железной дорогой и за ЖД. Въездов в сады основных - 2. Оба заезда грунтовые, практически во всех садах дороги не очень, хотя на мой взгляд, проехать можно без проблем, больших ям и ухабов не наблюдается. Выезжая со стороны Щербинок, мы поворачиваем налево возле деревни Сартаково и у большого серого коттеджа (там сейсас ресторан и отель вроде) едем вниз до садов.
У коллеги мегафон, если в выхи она в деревне, то звонила ей через ее мужа, у него мтс. Про инет не знаю.
У нас никакой оператор толком не работает, но мы поставили антену тарелку и подключили к ней роутер с симкой и вайфаем, телефон обычный как городской к этому же роутеру подключен. Или это не роутер а модем называется, короче сложная система))
Nyurok
19.04.2018
Мы в Сатаково, Билайн очень плохо ловит,интернета нет вообще. Теле 2 ловит хорошо и интернет нормально.
Как ни странно, в Богородском районе (Каменки) у меня лучше всего ловит Теле 2, МТС,Мегафон - через раз, Билайн - никак
У нас вообще печаль :( Билайновский модем висит в клепаной жестяной "воронке", для звонков мегафоновскую симку подвешиваем на проводе к антенне. Богородский район, за Ключищами...
КП Буревестник - МТС что телефон, что интернет - очень шустрые
Билайна там вообще почти нет на моем телефоне
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.