--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая у ваших девочек-подростков школьная обувь?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1651
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Магда
16.08.2018
Всю голову уже сломала, выбирая.
У младшей (9лет) классические лодочки, а что взять старшей (12лет), пока не придумала. Вроде как, классику с бантиками-цветочками уже не носят. Белые кроссы, которые сейчас разве что с купальником не надевают - имхо, чересчур, да и в школе спортивная обувь не приветствуется. Оксфорды тяжеловаты для сменки (или нет - ??). И, опять же, на мой взгляд, не особо подходят к юбке. Балетки? Лоферы? Слипоны?
Что у вас? Фото приветствуются.
WESPE
16.08.2018
А ребенок,что хочет?
У меня такая же проблема, правда деть(14 лет) хочет туфли на толстой подошве и массивном каблуке,а я не знаю,вроде рановато каблуки :-(
Она сама не знает, чего она хочет. Её я тоже уже замучила. Не хочет лодочки и обувь сильно спортивного вида.
Мне самой нравятся туфли на тракторной подошве, но без каблука.
WESPE
16.08.2018
Прошлый год у меня вообще в полосатых кедах проходила. Черные укороченные брюки и кеды в полоску. От классических туфлей нос воротит :-(
Говорит я ничего не понимаю
В этом возрасте дити уже сами знают где и что им купить, так что пусть сознается)))
Пытала уже)) Не сознается)
Тогда есть вариант сказать: какие куплю, в таких и пойдешь
yanna1
16.08.2018
Фрау Мюллер* писал(а)
знают где и что им купить

ага, если бы...
"это я не буду носить, это отстой, это фи, а это детское"
"ладно, говори, что хочешь и где брать"
"я не знаю, если увижу - скажу, но в магазин не пойду, потому что ну его нафиг"
это наш стандартный диалог. в магазин деточку не вытащить, что хочет - сама не знает. весь прошлый год ходила в балетках, пока не дорвалась до черных высоких кед с ядерно-кислотными шнурками. я, в принципе, не против кед, но в этот год обещают "закрутить гайки" с формой в школе, кеды, видимо, отпадают. тоже в раздумьях, а у деточки принцип "хз, разберемся по ходу дела". т.е. вопрос будет решаться 30 августа, как обычно :(
IY
16.08.2018
Моей удобнее всего в балетках.
Я купила балетки. Но есть красивые туфли на платформе- мне нравятся, без бантиков-цветочков.
*Tasha*
16.08.2018
Я ещё в июле купила в Детском мире лёгкие мокасины из натуральной кожи. С одобрения носительницы, естественно.))) Но сейчас что-то не нашла их на сайте... Старшей дочке тоже 12.
Своей покупала вот такие https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874&IID=34871370 Очень удобные, буду заказывать след. размер. ( Если что , это не реклама :))
Morskaya
16.08.2018
Моя в прошлом году ходила в тряпочных черных кедах, изредка в черных балетках. В этом году так же собирается, 6 класс.
novaya
16.08.2018
моя будущая пятиклашка балетки пока предпочитает. ученицы сидят, в чем удобно: от кроссовок и слипонов, до лоферов и туфель модельных на каблуке. По обуви у нас строгих требований нет, главное - удобство ребенка
Моя 12 летка ходила в кедах цветастых, сейчас заказала лодочки паблоски черные, вроде согласилась одеть
Где заказываете?
У Дашутки7 щас сбор идет нонстопом
Эту знаю, думала ещё кто нибудь))) спасибо
Мои в балетках в основном ходят.
Klasika
17.08.2018
Ooooх...
Дочке 12 лет, размер ножки 40р (некоторая обувь у нее 41р и даже кроссовки 42р) а вот полнота не большая.
Поэтому в нашем случаи покупаем то, что по размеру/полноте/цене нам подходит.
Пока куплены кроссовки и ботиночки на толстой подошве в качестве сменки. Нужны еще туфли или балетки/лоферы - что то более менее классическое, но такие нам пока не попались
Ого! Моей 9 лет и 37 размер. Детское мало, а взрослое считает "бабушачьим". Боюсь тоже до 40 дорастет...
Klasika
17.08.2018
37-37,5 (до 38 размера в него влазила ножка у моей крошки) отличный школьный ряд у "котофея"
У моей широкая нога и высокий подъем. Даже взрослое многое узко.
8 класс- второй год лоферы будут, но не надеюсь, что весь год в них будет ходить, в белые кроссы переползет точно, лишь бы не с 3 сентября))
6 класс- лодочки, но редко, т.к. перевожу на СО
2 курс колледжа- зависит от настроения/ наряда: балетки, либо ходули на каблуках, либо белые кроссы
пока не знаю где покупать, моя просит балетки.
В прошлом году купили Ральф*. Дочка отходила в них 5 класс, как новые. На этот учебный год тоже купили. Другие фирмы так хорошо не носились, как эта.
спасибо
ТаМа
17.08.2018
В 7 классе были слипоны тканевые, черные. В 8 класс купили лоферы.
Кеды. Белые кроссы, красные кеды, зеленые кеды.
Я не возражаю, у них такая мода, пусть ходит. В школе наверное, не приветствуется - но раз в форме, остальное пусть терпят.
Моей 11 но уже 38 размер и узкая нога - поэтому вопрос только в том чтобы что то подошло. В прошллм году нашли балетки которые хорошо сидели на ноге. В этом году купили не знаю даже как их обозвать - туфли с застежкой хляст ком на липучке и довольно толстой подошве во взрослой обуви.
Но у нас в школе просят без креатива особого, что то споеойное.
Сегодня в ральфе в седьмом небе видела аккуратные туфельки без бантов, похожие на взрослые балетки.
Какие то от Стеллы Маккартни, у всех, оч.удобные, даже и кроссовки такие.
Когда моей было 11-12лет она сдалась под моим напором, и я купила чёрные и белые туфли на небольшом квадратном каблуке. И если чёрные ещё носила, то белые пролежали весь год, пока не выросла нога. С тех пор покупаю только то, что точно будет носить. Обожает балетки, особенно из текстиля, на крайний случай замша. Последние купили в респекте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.