--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие карандаши, краски купить для садика, призываю опытных

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
556
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vesna-nika
25.09.2015
Нужно купить на группу карандаши, пластилин, краски. Каких марок брать канцтовары, чтобы, как говорится, цена-качество? Да, еще фартучки и нарукавники (не знаю даже где продают). Посоветуйте, пожалуйста.
Vick
25.09.2015
Если сроки не "вчера" могу в закупки пригласить или в пристрой, там тоже много чего осталось. :0)
И бюджетные есть и премиум, и фартучки имеются (в закупке, в пристрое закончились уже).
По техническим параметрам карандаши, например, лучше выбирать с мягким грифелем, треугольной формы, недлинные, недорогие, но с запасом, количество цветов лучше уточнить у воспитателя - кто-то просит мин 24, кто-то наоборот не больше 6.
Пластилин я бы тестом для лепки заменила, ИМХО лучше... и не потому что у меня выбор пластилина меньше. Оно не пачкается и мягче/пластичнее.
*Yulia*
26.09.2015
Тесто не клеится так и не держит форму, как пластилин, т.е. для каких-то видов работ может подойти и тесто, а для каких-то - только пластилин. Да, тесто засохнет, но пока сохнет, какая-нибудь лапа у колобка отвалится пять раз)))
Irik-Ira
25.09.2015
У воспитателей спросите лучше. Наши всегда заказывают Гамма классика. А карандаши очень хорошие Сибирский кедр, яркие.
Спросила-не знают( Говорят, какие купите, спасибо за совет
Irik-Ira
26.09.2015
тогда пластилин посоветую, который домой покупаю - мягкий пластилин Луч Кроха. Его не нужно разогревать, ребенок сразу может работать.
Присоединяюсь к посоветоваться с воспитателем, наша просит масляные карандаши, говорит детям легче ими штриховать, не устает рука.
пластилин посоветую луч мягкий - суперский пластилин и вполне бюджетно. покупаю в ашане
Я не знаю, какая примерно у Вас сумма получается в общем подсчете. Я бы советовала позвонить в офис комуса, не в магазин.Они есть по районам вроде, один например на Комсомольской площади за каруселью.У них странная с ценами вещь получается-цены дешевле чем на сайте по телефону. Настаиваете, что заказ оптовый и все такое.Там и посоветовать могут. Я под дурочку немного косила, поскольку не могла найти иногда нужное- просила сказать артикул самых бюджетных вариантов.И уже по артиклу на сайте смотрела.Иногда цены от сайта ихнего в два раза отличались.При том , если там какая то сумма заказа, то привозят на адрес бесплатно.
lunapark
25.09.2015
Карандашей было море. Мой выбор отныне- калякамаляка. Толстенькие, короткие, треугольные, а пишут просто идеально. Мягкие, яркие!
Спасибо, будем искать
Pibodi
26.09.2015
И мой плюс каляке-маляке! Яркие, мягко пишут и легко точить.
А где покупаете их?
Pibodi
26.09.2015
Я покупаю в ''Балчуге'', еще видела в магазинах ''Комус'', короче, в любых магазинах канцтоваров. Это очень распространенная марка. У них и краски, и пластилин есть еще.
Мне больше всего нравятся цветные карандаши Эрих Краузе, мягкие, хорошо раскрашивает.
пластилин только кроха. цена=качество. и лучше 10 цветов. с 6 было сложно в старшей группе. карандаши каляка-маляка вполне.
katsav
26.09.2015
а скажите где продаются?
Дык чей везде)) в канцторге я обычно тарюсь для группы.
Мне очень нравятся цветные карандаши Кохинор акварельные - яркие и мягкие, но это для дома только, так ка очень они не бюджетные. Хотя я купила 2 года назад каждому по большой упаковке - до сих пор пользуемся и радуемся.
katsav
26.09.2015
я по моему уже каких не пробовала ) таких не было, где брали?
Пластилин и краски фирма Луч.
Карандаши лучше всего Фабер Кастел, но для садика наверное дороговато они.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.