--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие по вашему мнению покупные пельмени самые вкусные?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
974
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ooo85
03.01.2014
В магазин собираюсь)
Спаровские))
Gemerald
03.01.2014
какие именно?)
ну производство сапара прям, в прозрачных контейнерах)
Цезарь с бараниной. Как только их первый раз попробовала - на другие больше не смотрю. Но мы свинину не едим, поэтому выбор - только из хороших пельменей с птицей или бараниной. С птицей все немного пресные.
В "Мяснове" бывает берем - вроде ничего
И мы в Мяснове. Вкуснейшие пельмешки.
Virusx8
03.01.2014
плюс к вам
pyshist
05.01.2014
Плюс к Мяснову, классические или "вкусняшка" иногда берем
sanna
03.01.2014
присоединюсь - из покупных только мясновские могу есть
3d-mama
03.01.2014
Полностью присоединяюсь!
+ к вам Мяснов - классические очень съедобные))
по-царски которые, около 300р/за кг
ruske
05.01.2014
Приплюсуюсь к "Царским" из Мяснова. Правильные пельмени, вкусные, хоть вари, хоть в горшочке запекай.
Shalan
03.01.2014
Из недорогих стародворские жемчужные, и по вкусу норм, и без соевого белка.
tigra101
03.01.2014
Мяснов классические или в окее император 1кг 320 р. Сын любит их запекать в духовке 15 минут и готово (со сметанкой и кетчупом запекает)
Уже не первый год покупаем "Гранд" в черно-белой пачке. Муж у меня соевый белок в мясопродуктах прям ненавидит, всегда составы читает. Да и вкусные они очень, чего греха таить)))
sanga
03.01.2014
аналогично, в основном покупаем "Гранд", а ещё "Стародворские" с телятиной
мыт оже гранд меню берем в окее всегда
мне тоже нравятся, но в окее они по 80 с лишним рублей, а в пятерочке у дома меньше 60
Богородские развесные домашние вроде.
где такие водятся?
Брала на СП,продукция из Алеш*ко*во,оч вкусные и там реальное мясо.Видела еще на рынке в верхних печерах.
ясно, в алешково что-то типа колбасного цеха или заводика, так что не домашние(((( увы
колбаса вареная их разочаровала, но пельмени попробую все равно)
Не брали их варенку,мужу оч понравилась у них краковская.
да, выглядят копченые симпатично, не пробовали их
у нас дом в Алешково. Ощутив однажды тот аромат, что исходит от их производства, отпала всякое желание пробовать их колбасу))))
Поверьте,так на всех мясоперерабатывающих предприятиях.Во времена начала своей трудовой деятельности мне пришлось побывать на микояновском м-те,там вообще крысы огроменные среди колбасы разгуливали,после увиденного желание есть колбаску отпало,пару лет не ела:-)
жуть(((
Аз@у
03.01.2014
Работаете на пельменном заводе?)
Мы Золото Дэмки любим.
plaly
03.01.2014
мы кушаем только куриные андреевские (сейчас магазин евро)
В рынке на Верхнепечерской 14/1 есть маленькая кафешка, они там еще и полуфабрикаты готовят. Вот у них вкусные пельмени и манты.
NEI
03.01.2014
а цена какая?спасибо
завтра мужа спрошу, может он помнит:)
Вас так много вопросов беспокоит - пельмени, оргазмы) разносторонний человек, сразу видно).
какие оргазмы? от пельменей?)
Нет, просто здесь девушка про пельмени спросила и одновременно на бабском про оргазмы. Здесь видимо, сидят специалисты исключительно по пельменям)))).
Jolka
04.01.2014
Мне кажется все логично- на бабском оргазмы, на мамском пельмени )))))
А мамы на оргазм уже не способны?)
Jolka
04.01.2014
Не, просто тс, видимо, грамотно подходит к выбору аудитории )))) грамотно с точки зрения пиара...уверена, что и у мамочек может быть оргазм, и у "бап" пельмени в равной степени ))))))))
Jolka
04.01.2014
Я дико извиняюсь, может у Вас там терки какие между собой, а я не знаю, но напросился вопрос, а что есть мнение, что на этом форуме "разносторонние" вопросы задавать нехорошо, или оргазмы с пельменями в одной голове ужиться ну никак не могут?....
Никаких терок) просто одновременно 2 темы создано - я улыбнулась) Я дико извиняюсь - это уже запрещено?, надо все время с серьезным лицом сидеть?)
Near bird
03.01.2014
От Палыча. Имхо
дэмка вроде ничетак)
Murzikk
03.01.2014
надо не составы читать, а категорию продукта.
берите те, на которых написано "категория Б". если вдруг повезет и найдете, то лучше "категория А", но я не видела ни разу, в магазинах большинство - категория "Г", несъедобные.
Мы покупаем из Мяснова и Андреевские в Евро.
GalinaC
03.01.2014
Богдановские Отборные и Домашние. Специально за ними в Новый век еду)
Нам нравятся Омские, правда они дорогие.
да, тоже их берем.
почем?
По 400 рублей за кг примерно.
адекватная цена,, на деревенском по 500
На деревенском домашние, наверное? А мы тут по области гуляли, в Заволжье заезжали, там есть фирменный магазин с мясной продукцией собственного производства. Купили пельмени, цена в районе 300 рублей. Даже бульон вкусный! Мой привереда муж в полном восторге!
А не вспомните название мага, или где он там, улицу мож?
Нет, муж его "наощупь" нашел. Где-то рядом с Саровбизнесбанком, муж там был в командировке, ходил в этот магазин регулярно. На нем написано "Покупай нижегородское".
Agate
03.01.2014
И мы только их, те которые в районе 400 рублей за пакет
А где они продаются?
да, сдайте пароли, попробуем
Mati
04.01.2014
везде они продаются практически
очень вкусно
но дорогие, сволочи
я что-то ни разу не встречала!!! (правда и не смотрела - хватаю в заморозке окея 2 пачки гранд меню, и быстро сваливаю в молочку))))
Мы покупаем в Окее или Метро. Но мне кажется, они в любом крупном гипере.
Я к вам. Берем говяжьи " домашние"
Sinitsa75
04.01.2014
Мы любим "Сибирский деликатес". Но они редко где мне попадаются.
Плюс к вам, берем только их
Mati
04.01.2014
Омские
Сибирские
Ефимовские пельмени вкусные
Цезарь классические
Нет таких )) если честно , только свои- домашние.
FancyM
06.01.2014
Эх, налепить что ли :).
Начиталась темы, пельмешек захотелось вкусных!
Zerrr
06.01.2014
Магазинские вообще не вкусные. Держим кроликов, покупаю немного говядины и пополам с крольчатиной фарш кручу. Вот это пельмени получаются. А в магазине и мясо не мясо и тесто не понятно из чего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.