--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой хлеб в наших магазинах цельнозерновой?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
24707
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
З.О.Я
24.10.2017
Хлеб ем очень редко, а вот семья трескает много. Хочу перевести их на более полезные варианты. Какой хлеб, который продаётся в обычных Магнитах - Пятерках цельнозерновой? Гиперы не предлагать :за хлебом туда точно не поеду.
marmaria
24.10.2017
В пятерке вроде был 1 вид цельнозернового, но давно не покупала, не вспомню(( в мяснове точно есть, если вдруг он у вас рядом) еще желательно бы, чтобы бездрожжевой был, я в свое время долго искала самый полезный хлеб, мало где встречается, так что постою тоже послушаю)) может кто сдаст места)
А криспы не едите?
мы хлеб печем сами из цельнозерновой муки, в хлебопечке. Муку покупаю в Ашане, 88 руб за 2кг. До этого и цельнозерновой и бездрожжевой покупали в Мяснове. Бездрожжевой в пекарнях почти во всех есть.
LelechkaP
24.10.2017
Я пробовала в духовке из обдирной муки, но там закваску нужно 3-е суток делать
LelechkaP
24.10.2017
В Пятерочке - бездрожжевые булочки с отрубями в пакете (около 25 р) и пита отрубная. В магните - отрубные булочки в пакете, их там 10 штук (тоже около 25р). Мы только такой хлеб едим. Вкусно)
З.О.Я
24.10.2017
Поняла про какие. Спасибо)). А докторские булки-это тоже оно?
LelechkaP
24.10.2017
Мне кажется, да, состав такой же. Про цельнозерновой не знаю. По мне так и отрубной вкусный и полезный)
З.О.Я писал(а)
А докторские булки-это тоже оно

прочитайте состав.
Скорее всего, нет. Когда я плотно интересовалась, там была мука высшего сорта + мука второго сорта. Про цельнозерновую ни слова не было. Отруби вроде в состав входили.
Pionerka
24.10.2017
В Мяснове есть. Называется "цельнозерновой"
nightmare
24.10.2017
В Мяснове.
Мне у них больше всего нравится цельнозерновой, который без сахара и дрожжей. Но он очень небюджетный.
С тыквенными семечками посыпкой, очень вкусный))) 80 рублей правда...
Flame2710
24.10.2017
Тоже сама пеку своим хлеб в хлебопечке. Не сравнится с магазинным. Даже те, что с хорошим составом.
Краюшки ржаные в мяснове.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.