--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой термос выбрать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
223
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, помогайте! Совсем не знаю по маркам, на что обратить внимание? Какая колба лучше, стекло или алюминий? Ну и где купить хороший качественный термос? Можно на сп. Или магазин.
Мне нравится продукция Thermos, служит долго и без нареканий.
Спасибо! Не знаете, на сп есть они?
Покупала такой в Снаряжении. На СП ни разу не встречала. Дорогие.
смотря для чего наверно
дочь у меня весь год носила еду с собой в термосе Арктика, вот такой rusarctica.ru/home/termosy-d...-pishevoj-detail
компактный, легкий и ложка есть. материал - нержавейка, тепло держит нормально
Для чая. На пикник
тогда вообще особо заморачиваться не стоит, мне кажется, практически любой подойдет
Ну не скажите. Нам термос подарили, так он и не хранит тепло вообще. У родителей из трех только один рабочий.
Можно я с вами посижу послушаю. тоже ищу хороший термос но мне с креплением к велу
берите Арктику!модификаций много, цены отличные (акция часто в разных инет-магазинах бывают).
мы за последние 5 лет всех знакомых ими одарили. ни одного нарекания
А в каких интернет магазинах, подскажете?!
medoviknn
09.06.2017
Люблю Арктику, для чая у нас уже 5 лет верой правдой служит
https://www.nn.ru/~gallery406775?MFID=373844&IID=36517152
держит температуру двое суток, во все поездки с нами ездит :), удобно что полностью открывать не надо что бы налить
Спасибо! В закупке лучше брать?
medoviknn
10.06.2017
я в закупке у belkastrelka все свои термосы купила, нареканий нет, брак обменивается
Nataly11
10.06.2017
цены на Арктику можно в интернет магазине Технопойнт посмотреть (сравнить с СП), там сразу и наличие по городу видно, может разница по цене небольшая получится и ждать не придется
да, я тоже покупала Арктику в инет-магазине, разница не особо большая была
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.