--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Калинин Виталий Владимирович гинеколог, где сейчас?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1576
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yanayanka
07.02.2018
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, где сейчас Калинин Виталий Владимирович принимает, раньше в 6 роддоме, сейчас его закрыли насколько я понимаю...как я поняла он грамотный спец по конфликтам по крови во время беременности, если что-то серьезное направляет в Москву..или может кто-то знает подобного доктора, просто нашла инфо только про него.. нужна помощь хорошего специалиста. Спасибо!
25Juli
07.02.2018
В Богородске у нас принимает в МедКлассе, приезжайте))
У меня отзыв об этом дохтуре крайне негативный. Не рекомендую.
Yanayanka
07.02.2018
Говорили, что это единственный спец, к кому отправляли всех беременных с конфликтом по крови..раньше по крайней мере((я не знаю просто к кому податься, ни один врач объяснить толком ничего не может((
А что за отзывы у вас?
Я бы на вашем месте переформулировала заголовок, создав новую тему. Например, "Конфликт по группе крови. Прошу помощи и советов". И описать ситуацию, тогда больше шансов получить отклик. Здесь точно есть девочки, у которых был конфликт по крови, но они вряд ли зайдут в эту тему,так как она очень "узкая", так сказать.
Что касается Калинина, рожала у него первого сына. Хамло трамвайное он. Что не мешает ему преображаться в прекрасного лебедя, когда ему заносят денежку. Собственно из-за многочисленных жалоб его из 7го роддома и попросили на выход.
Yanayanka
08.02.2018
я создавала подобную тему, и писала в приват девушкам, у которых было похожее, большинство из них направляли как раз к этому Калинину, но он на тот момент работал в 6 роддоме и было все гораздо проще...сейчас же мне сказать ничего не могут, и направить не знают куда, поэтому я решила самостоятельно найти хотя бы того врача, к которому они ходили..
В таком случае, может, действительно к нему попробовать, контакты Вам дали. Вы в любом случае пойдёте на платный приём, значит, все будет в порядке. Удачи Вам!!!
Yanayanka
08.02.2018
да вот похоже на данный момент это единственный выход..спасибо большое!
Попробуйте к Катковой в Александрию, знаю она ведёт беременности с конфликтами. Вам врачи говорят, что нужно ехать в Москву?
Yanayanka
08.02.2018
Я слышала много про нее, даже на учет хотела к ней платно, испугали очереди...конечно к ней тогда схожу, не знала об этом!спасибо огромное!!
Пока нет, титры в пределах допустимых, но довольно быстро растут, поэтому на станции переливания сказали, что нужно следить и они не исключают того, что могут быть какие-то нарушения впоследствии и в узи и в допплере, пока говорят только каждые 2 недели кровь и узи с допплером, но это как бы чисто по человечески проконсультировали, может на опыте сдававших у них, а так все доктор сказали решает...а доктор полностью на них опирается, сама не разбирается в этом вопросе
У меня был резус конфликт, ребенок родился с ГБН, если что то интересно пишите в приват, может смогу чем то помочь.
+ к вам
По крови не знаю,какой спец. А в плане родов,у меня к нему один негатив( не советую)
Поддерживаю, не врач, а кошмар какой то(((
Yanayanka
08.02.2018
нет нет, на роды я не собиралась к нему...раньше просто по всем конфликтам по крови к нему направляли..если что-то серьезное бесплаьно в Москву направлял, сейчас как я поняла это нереально, просто мои два врача абсолютно ничего не знают по этому вопросу
ага атасс, и жадный очень
Aprelia
08.02.2018
Вы знаете, тут вам много написала про него негативного, а я наоборот хочу его похвалить. Если действительно серьезный и сложный случай, то он относится очень ответственно и серьезно, и да он действительно профессионал. К сожалению, не знаю где он сейчас работает. Во всем нашем городе, да и в Москве, отказались мне помочь, он единственный, кто приложил все усилия, что бы спасти меня и моего ребенка. Но у меня не было конфликта по крови, у меня был другой случай( Он же мне делал КС, все прошло хорошо, без осложнений.
Если вы рожали у него за деньги,то понятно что он сделал все возможное. А свою дочь рожала бесплатно в 6 роддоме,ещё бы пару часов и я бы потеряла ее благодаря ему((
Aprelia
08.02.2018
Я про деньги ни чего не писала, в 6 роддоме оказалась после того, как меня отказались принять в 3 и 7 роддомах. О Калинине я ни чего не знала, и именно он взялся вести мою сложную беременность и довел ее до конца совершенно бесплатно.
Значит вам повезло)
Мне Калинин делал ПКС совершенно бесплатно. Сделал очень хорошо. И за вторым хотелось бы к нему.
Florida22
08.02.2018
А что у вас с кровью не так? У меня беременность 26 нед., резусы разные (у меня 4-, у мужа 1+), на 28-ой нед. буду колоть имунноглобулин, и каждый месяц мониторю уровень антител, но пока их слава богу, нет. Веду как обычную беременность, врачи слова не говорят, никакой паники...
Yanayanka
08.02.2018
у меня к сожалению уже повылазили все антитела возможные, полные, неполные, тепловые гемолизины...и у меня групповой конфликт, у нас с мужем у обоих положительная, но у него 2, у меня 1. Врач всех с 1 группой женщин направляет в 16 недель сдавать на групповые антитела, они уже тогда были, у меня 28 недель сейчас...причем сначала у меня скакали очень сильно титры, но оказалось в моей жк неверно берут эту кровь, теперь я езжу каждый месяц, а с прошлого раза буду каждые 2 недели на станцию переливания крови, только там самое точное определение этих титров всех...сначала были только те, что не проникают сквозь плаценту, теперь вылезли те которые проникают...врач меня пугала в прошлый раз отеками ребенка внутриутробно, гипоксией и прочими прелестями..но как я поняла она в этом вопросе мало что понимает, потому что говорит, что последнее слово за станцией переливания, а там расшифровывают анализ и могут дать рекомендации, но не как доктора, а чисто по человечески, они не врачи и диагнозы не ставят...пока говорят некритично, но следить каждые 2 недели кровь+допплер+узи, что будет когда сильно вылезут титры либо будут отклонения по узи или допплеру никто не говорит...как я поняла этими вопросами теперь занимаются только в Москве...
Florida22
08.02.2018
Блин, сочувствую.. Надеюсь у меня не вылезут, тоже мониторю раз в месяц. Желаю вам найти специалиста! Все будет отлично!
Yanayanka
08.02.2018
Конечно, если не растут это хорошо! У меня каждый раз либо титр повышался либо новые антитела вылазили какие то...поэтому у вас скорее всего уже и не выйдет))удачи вам!))
Marionne
08.02.2018
Недавно вышел приказ в городе, что иммуноконфликтными беременностями будет заниматься 4 роддом. Можно прийти на прием к главврачу или начмеду и поговорить, к кому обратиться. Если нет - вас направят в областной перинатальный центр - т.е. в 7 роддом.
Yanayanka
08.02.2018
Спасибо большое! Про 4 вот не знала, я там и рожать хочу как раз, было бы очень хорошо, если там этим занимаются)
Пока направили сегодня в 7 роддом как раз от жк на госпитализацию капаться...надеюсь там мне помогут!)
lelya19
08.02.2018
написала в приват
Вам уже наверное не надо, но Калинин Виталий Владимирович теперь работает в Борском роддоме
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.