--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Капуста квашеная. Своми рученьками. Ни грамма уксуса и воды. Все только натуральное!

ММ-маркет
42
189
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lunapark
27.10.2016
Девочки ( и мальчики тоже). Предложу вам капусту квашеную собственного производства. Сдобрена чувством юмора и положительными эмоциями) Естественно без уксуса, каких либо консервантов и воды. Вся жидкость, что есть там -натуральный капустный сок. Добавляю морковь и клюкву. Морковь и клюкву по желанию не выковыриваю)) Советский район и ЖК Цветы от 3 кг доставка! Привезу на конечную Кузнечихи-2 в удобное для вас время. Цены: 1кг-100 руб. Упаковка-двойной полиэтиленовый пакет. 3литровая банка-300 руб. В ней порядка 3 кг, 200 гр. Банка на обмен. Вот так вот. Есть желающие? Пишу, а у самой слюни текут))
lar-KA
27.10.2016
Вот были б Вы в соседнем доме - я б с температурой бы даже сейчас прибежала.
lunapark
27.10.2016
Жаль, что все в одном муравейнике не живем, да) звоните, может договоримся. 8 915 935 о6семьдесят 2 Екатерина.
Беги ко мне, у меня есть))) Правда без клюквы, но клюкву я те отдельно могу налить насыпать
lar-KA
27.10.2016
Можно и налит и насыпать. МНе вот с работы сказали еще и наливанием лечится
Я те давно говорила, наливание - лучший способ лечения)))))
Занесу тебе сегодня клюкву и капусту.
иногда и наливание не помогает)))
lar-KA
27.10.2016
А если еще и выпивание? Шутка.
У меня ларингит и трахеобронхит. От кашля уже ребра болят. Голоса нет вторую неделю. Ничего не помогает.
Это Вирус такой. Ребенок 4 недели кашляет и меня теперь заразил, тоже болезнь с кашля началась, третий день кашель жуткий. И голос сиплый
Это супержуткий вирус :( Весь сентябрь откашляла, вроде отпустило. Потом ребенок принес новый вирус из садика, и все заново еще пуще прежнего.
снова с кашлем таким?(((( я не вынесу этого уже
Если бы с таким. Еще хуже(
LISLI
27.10.2016
Молоко с маслом какао не пробовали? Сама никогда не кашляю, всегда ОРВИ проходят максимум насморк/горло. А тут такой кашель. А т.к из лекарств ничего нельзя , промучилась несколько дней и вспомнила про масло какао. Выпила 1 стакан на ночь. Утром голос уже не осипший, кашель мягче,наконец-то, стал откашливаться. Вечером перед сном всё повторила, так на следующий день, вообще, человеком себя почувствовала..
где масло какао берете? у меня есть, но оно просроченное в холодильнике стоит
LISLI
27.10.2016
Меня как-то 2,5 года назад организатор СП угостила. Всё это время оно у меня в холодильнике хранилось. По вкусу даже не изменилось. Оно у меня в виде мелких плоских лепешечек.
А я видно выбросила. Срок годности у него год был. Мне тогда тоже кто то от кашля давал его. Надо спросить может кто где видел в продаже
Подскажите пожалуйста сколько такого какао на стакан молока надо?Как раз имеется и какао,и кашель в наличии))
LISLI
28.10.2016
Мне кто-то говорил 1 ч.л. масла на стакан тёплого/горячего молока.. Но я кладу меньше, чем чайную ложку.
Спасибо!
масло какао продают в магазине от Сормовской кондитерской фабрики
Это где?
это около Сормовского рынка
Сормовский привоз? Где там? Можно поконкретнее, я из Ленинского , округу там не очень знаю.
Сормовская кондитерская фабрика, ул. Базарная. Это около ул. Исполкома. Рядом находятся к/т Буревестник, тубдиспансер. Могу зайти в выходные в магазин посмотреть есть ли сейчас масло в продаже.
спасибо...муж работает в сормово, попрошу заехать...интересно у них сайт есть в интернете
спасибо еще раз...нашла их телефон, есть у них в продаже 180гр-204руб
только куда его столько))) опять выкину большую часть, как срок годности выйдет...
на здоровье))
Зачем же выкидывать, можно использовать вместо крема для лица.
Думае можно?те
А Вы сходите на Парфюмерный форум, там все расскажут про масло какао и кокосовое масло.
lar-KA
27.10.2016
Спасибо. Вспомнила мне уже как-то помогал этот рецепт. Завтра надо купить
Рецепт ваш какой?
lar-KA
28.10.2016
Молоко с маслом-какао
вы где покупать будете? позвонила в магазин сорм конд, там 180 гр 204руб
lar-KA
28.10.2016
Там и буду
Vishenk@
28.10.2016
Какое соотношение молока и масло какао. И сколько раз в день принимать?
LISLI
28.10.2016
Я на стакан тёплого, почти горячего даже, молока положила 1 неполную чайную ложку масла какао. Побоялась, что если целую ложку, то не смогу выпить.
Принимала только на ночь, чтоб выпить горячим и под одеяло. Но вообще, мне кажется, его можно и не один раз в день.
Vishenk@
30.10.2016
Спасибо
lar-KA
27.10.2016
Жду капустку
BlonMi
27.10.2016
можно два пакета по 1,5 кг ?
приехать смогу в воскресенье после 14.00
lunapark
27.10.2016
На конечку Кузнечихи приедете? Можно и два по полтора)
BlonMi
27.10.2016
я у Вас была) приеду)
А на Варварскую 3л банку сможете привезти?
lunapark
27.10.2016
Думаю, можно организовать. Звоните, договоримся. Только баночки готовьте на обмен. Или плюс стоимость пустой тары)
Я сама с Бора, банку передам, уточню адрес и позвоню, спасибо
Очень хочется))) сейчас Аню careera буду просить передать...
lunapark
27.10.2016
Следующая партия будет готова примерно 1 ноября. Возможно на день-два позже. Как будет себя вести) Сюда записываются жаждущие.)
NeMuza
27.10.2016
Кать, запиши меня) мне банку))
Привезу на обмен банку.
Мне б до 3-го забрать, потом уеду, телефон кину в приват
3 л - банку на обмен, доставка на пр. Ленина возможна ?
lunapark
27.10.2016
У сожалению, на пр.Ленина не бываю практически(
Я сама могу до Вас доехать в субботу с утра, только напишите на какую остановку и какая маршрутка идет к Вам.
lunapark
28.10.2016
На эту субботу капусточки пока нет. Не раньше 2-3 ноября. Так что планируйте уже только на след. субботу. Могу упаковать в 2 литровые пластиковые контейнеры. Если так легче и удобнее будет. Привезу вам к конечной остановке Кузнечиха 2. А какая маршрутка к нам идет, к сожалению, не знаю.)
А если 2 3-литровые банки во Дворец спорта завтра или в понедельник, если Valeriy266 сможет на Лескова потом забрать?
lunapark
28.10.2016
Девочки, планируйте на след. субботу, пожалуйста. Не успеет закваситься) Если удобно, то в пластиковый 2 литровый контейнер могу упаковать. Плюс 8 руб. за контейнер. И если можно, то забирайте, пожалуйста, из Кузнечихи. Мне просто некогда работать будет, если я буду развозить.
Хорошо, давайте ориентироваться на следующую субботу, ближе спишемся, смогу приехать в Цветы
lunapark
28.10.2016
Заметано, договорились!))
Теоретически могла бы взять вам банку, я работаю во Дворце спорта, но банка у меня одна, а живу на Лескова, могли бы приехать на Лескова?
Конечно могу на Лескова запросто, пишите тел и адрес в любой момент заберу. Банку на возврат привезу.
Готова банку заранее привезти на ул. Лескова, или в воскресенье 30.10.2016 г. оставить у кого нибудь во Дв. Спорта чтобы Вам передали. Жду тел. в приват.
Ptizza
27.10.2016
Я бы хотела одну трехлитровую банку с морковкой. Панина.
lunapark
27.10.2016
Записала. Адрес и телефон можно в приват)
Ptizza
27.10.2016
Написала. А банку на подмену с пластиковой крышкой подготовить?
lunapark
28.10.2016
Было бы идеально)
Мне 3-литровую банку
lunapark
27.10.2016
Записала. Кто заберет? Куда высылать? Только не почтой, пожалуйста.)
Я бы во вторник сама забрала, если будет готова, вечером буду на Советской-заодно заехали бы. Получится?
lunapark
27.10.2016
Наберите меня тогда в ПН вечером. Я скажу про готовность, ок? И тогда все у нас получится)
Ок)))
Пл. Горького - можно встретиться? Мне банку с подменной тарой).
lunapark
28.10.2016
Горького вряд ли. (
lunapark
28.10.2016
Напишите в приват, когда вам удобно на Горького. Может скатаюсь в центр один раз ко всем желающим)
almo
28.10.2016
Мы бы взяли две трёхлитровых баночки... На конечной бываю регулярно, иногда и мимо Цветов езжу.
lunapark
28.10.2016
Записываю. Как будут готовы, просигналю в приват.
almo
28.10.2016
Спасибо)).
milalero
28.10.2016
Если действительно долго хранится , то возьму 3 банки, чтобы не кататься несколько раз. На обмен банок нет . Нужно вложить в стоимость. Кузнечиха. Спасибо!
lunapark
28.10.2016
Записываю вас. Как будет готова, напишу в приват.
взяла бы 3-литровую банку, живу как раз на конечной Кузнечихи
lunapark
27.10.2016
Записала. Просигналю, как готова будет.
ура:)
oksashka
27.10.2016
Добрый день! а сколько она хранится и как ,если в 3л банке?
lunapark
27.10.2016
Я храню в холодильнике. Хоть до весны. ))
Можно на балконе,сейчас холодно,и она морозы выдерживает,прямо выковыривать можно,мы ведрами солим))
Взяла бы 3-х л.банку,если привезете (сов.район,ул.генкиной)
lunapark
27.10.2016
Напишите в приват когда вам удобнее. Обсудим. )
Приват
selesta
27.10.2016
И мне пжлта 3х литровую банку. Приедем сами. Только накануне нужно предупредить нас.
Спасибо!
lunapark
27.10.2016
Записала на 1-2 ноября. Как готова будет-просигналю.
Я все в Инстаграме облизывалась на твою капусту, теперь здесь) что ж ты как далеко живешь?
Пысы. Вчерашнее не будешь продавать?)
lunapark
28.10.2016
Я боюсь, что если я вчерашнее буду продавать, то меня саму в рабство продадут куда-нибудь)) Кисловато получилось.
Офф. А каким образом шинкуете в производственных масшатабах? Я б сама солила, но нарезка это пытка каждый раз
lunapark
27.10.2016
Это коммерческая тайна))) и у меня рабов много))
Я думала может какой то компактный прибор. А то все ручные шинковки это отвал руки
Когда то давным давно я жила и работала в Хабаровске. Так там осенью давали деньги "капустные" и один вых. Именно на засолку капусты. И все солили эту капусту в промышленных масштабах. Покупали сетками и солили. Мне тоже дали шинковку(здоровую такую. Это я про прибор). Мешок накрошился махом. Я шинковала и думала , ну нахрена мне это надо? Но все делают и мне надо. С тех пор капуту не солю)))).
пофиг на рецепт, рабов где брать, скажите,а?)
У нее такой полк мужчин...., просто муж у нее молодец, детей очень любит)))
lunapark
28.10.2016
Мои рабы работают минут 15 от силы. И бегут играть)
надеюсь Митеньку уж не эксплуатируете)))))
lunapark
28.10.2016
Пирожочка вашего пожалеем, ладно уж))
LAV
27.10.2016
Уже только на следующую партию записываться? А то я могла бы прямо завтра подъехать? Мне бы 1кг.
lunapark
28.10.2016
Да, уже только на следующую партию.) Вам симофорить о готовности?
LAV
28.10.2016
Да :)
давайте на мед поменяюсь с вами)))
lunapark
28.10.2016
Я бы от перги не отказалась)
хз чо ты стесняешься )))
lunapark
28.10.2016
я такая, да. а мне очень надо.где забирать?))
пысы народ вещает, что с 1 ноября продажные темы прикроют...правда что ли ?
А ты щас объяви что тема прокапусту будет называться как то так: Девочки, мы с подружкой снова с вами! И внутри темы пошел флуд. А желающие тебе в приват пишут. Ммать же сказала, что кто не спалился, тот молодец!
$ova
30.10.2016
Мама Марика писал(а)
И внутри темы пошел флуд.

Хочу!
Хочу!
Хочу!
lunapark
30.10.2016
А как народ поймет, что надо именно капусты хотеть, а не чего-нибудь пятничного?) Предлагаю назвать тему "Пятничная. Про хочу. Но не про то, о чем вы подумали."
Тогда так. Обсудим квашеную капусту? Кто как солит?
Ой хочу! Заберу когда надо. Я рядом в Кузнечихе.
lunapark
28.10.2016
Сколько вешать в граммах?)) Сколько вам надо?
банку 3 л , на обмен пустую)
Natalie
27.10.2016
Я бы взяла банку 3л, живу на пересечении Рокоссовского и Ванеева, жк цветы видно из окна) кстати завтра буду в цветах утром, часов в 9 примерно
lunapark
28.10.2016
Записала вас на 2-3 ноября. Будет готова - стукну в приват. )
Natalie
28.10.2016
Ок
LISLI
27.10.2016
Я щасс умру... люблю умираю квашеную капусту.. В детстве, когда бабушка была жива, всю зиму ели..
А потом, после ноябрьской партии ещё будет, а? А то я в ноябрьскую,наверное, не успела записаться. Так ведь и поеду из Сормово за ради капустки)))
LISLI
27.10.2016
Да, забыла, я 3-х литровую хочу..
lunapark
28.10.2016
Ой, не умирайте, не надо. Накормим, рассольчиком напоим)) Записываю вас на три литра, в приват стукну, как готова будет.
LISLI
28.10.2016
Мне, если что, можно и попозже.. Я люблю кислую, уже совсем перебродившую. Можно?
lunapark
29.10.2016
Можно и так)
Ты подписывай весь форум в друзья и рассылкой предложение капусты))).
lunapark
31.10.2016
Вам отправила в приват, но думаю, что вам попозже.Ок?
LISLI
31.10.2016
Да, конечно, я могу и в середине ноября, и позже, когда скажете)
Запишусь на очередь :-)). Могу и на попозже, чем 1-2 ноября. 3х литровая банка, подмена есть.
А на ул. Белинского есть возможность привезти?
lunapark
28.10.2016
Я вас в очередь запишу, конечно. Но на Белинку вряд ли. Разве что с оказией какой смогу. Если уж совсем никак не приехать, то можно с кем-нибудь скооперироваться)
Ptizza
28.10.2016
Могу взять для Вас на Панина, банку в долг луна-парку тоже отдам за Вас, если хотите
lunapark
30.10.2016
Планирую доставку и в центр.)
Какая же ты крууутышка, Катька!! :-*** "позитивная капуста от катеринки!" Твоё добро и работоспособность должно быть твоей работой. Твоими руками созданное, а не какие-то там бумаги и цифири!!
Бог тебе в помощь!
Капусту покупаю маленькими банками в мяснове - ум отъесть. Вобщем спишемся как чего..
lunapark
28.10.2016
Спасибо, Юлечка! Ажно прослезилась)) :-*
А мне трехлитровую можно?
lunapark
28.10.2016
Можно, конечно. Записывать ? Если Конечная Кузнечихи или около пл Советской, то могу привезти с оказией. А лучше всего забирайте сами)))
Катюш, пока первый пост читала слюной чуть не захлебнулась. Какой тут бух-ей тебе заниматься, у тебя такая капустка аппетитная, от инстаграмма чуть в обморок от вкуса не упала.
Хочу-хочу-хочу, но при ГВ пока не буду((((
MayLI
28.10.2016
а почему вы на гв капусты квашеной боитесь?) я сама на жесткой диете сидела первые месяцы гв, но квашеной капустой только и спасалась) и щи и как салат и тушить ее можно)
Ну от квашенной боюсь как бы животик не разболелся. А квашенную тушеную не понимаю как блюдо, для меня отвратительнее ничего нет. Никогда не могла в ресторанах понять блюдо, как тушенная квашенная капуста)
lunapark
28.10.2016
Нашли, что готовить в ресторанах, да Лен?
Не говори ка. Sovа - Кате написала в инстаграмм, если поедет к тебе, чтобы на меня 3-х литровую захватила. Тара на обмен.
lunapark
28.10.2016
Записала в блокнотик. Ушла спать. спать по 4 часа в сутки вредно)
MayLI
28.10.2016
я сама свежую тоже не ела (блюда из свежей), а квашеная - там уже все перебродило, что можно)
$ova
30.10.2016
Борисочка писал(а)
тушенная квашенная капуста)

Надо тебя в гости на нее позвать, у меня Вадя изумительно ее готовит, едят все :)
Катюш, ты к Кате не поедешь за капусточкой? А то б и на меня баночку прихватила ;)
$ova
31.10.2016
Ленок, я б мужа заслала, но он пока отмазывается, что работы много.
Если снаряжу, то буду иметь в виду)
договорились)
lunapark
28.10.2016
Спасибо, Ленок! Я сама в обморок падаю))
lunapark
28.10.2016
Девочки!!! Дорогие мои! Я, пожалуй, пошла делать табличку.Иначе запутаюсь. Простите, что долго не отвечала. Угадайте, что делала)) Всех учту, не переживайте. Если есть возможность с кем-то перехватить, то мне конечно, проще. В любом случае придумаем что нибудь. Пишите, пожалуйста, в приват телефон и адрес доставки.
Мне нужно 3х литровую банку,на понед ориентировочно,ближе к вечеру на конечке в Кузнечихе бы забрала
lunapark
28.10.2016
Я вас запишу, но как сквасится к понедельнику, не знаю...
Можно как сквасится,мне не горит прям к понедельнику)
lunapark
28.10.2016
Отлично!
Olle-84
28.10.2016
И меня запишите, пожалуйста, на 3 л. Банку привезу
lunapark
28.10.2016
Записала. Просигналю)
Нам бы тоже 3х литровую, конечная кузнечиха.
lunapark
28.10.2016
И вас записала. )
.
Мне 3л банку, пожалуйста. На ул. Полтавскую, Советский р-н, будет доставка?
lunapark
28.10.2016
Записала. Доставлю, если буду в ваших краях. Если не получится- дам знать. Хорошо? Просто руки одни на все...
levko
28.10.2016
А мне в ЖК Цветы на доставку запишите пожалуйста 3 л, банку на обмен
lunapark
28.10.2016
Записала вас. В приват напишу, когда будет готова и обсудим доставку.)
взяла бы 3л. банку с обменом. Но живём в ц. Сормово и в Ваших краях не бываем практически
lunapark
28.10.2016
ой-ой-ой. Только если с кем то передать можно. У меня пока не с кем. Но бывают случаи) Редко, правда) И чаще всего в дневное время. Записывать вас?
записывайте. В дневное время могу забрать на работе.Тоже в ц. Сормово, банку буду держать)
lunapark
28.10.2016
Записала.) Я заранее стукну в приват. А для надежности еще телефончик мне киньте.
в приват отправила
Катюш, если ты всё же решишься до меня доехать за банками (ты ведь помнишь про них, да?), то взяла бы немного капусточки
lunapark
28.10.2016
Солнце мое, тебе не икается? Мне кажется, что я тебя по десять раз на дню вспоминаю. Не люблю пообещать и не сделать. Приват.
GavMyau
28.10.2016
добрый вечер)
ну и меня в очередь)
3 литра, банка есть.
электрон
lunapark
28.10.2016
Поеду в вашу сторону,захвачу и вам. ))Напишите в приват время, адрес и телефон.
GavMyau
28.10.2016
отлично, буду ждать)
я вас в друзья добавила, чтобы не потерять (а то вроде как с 1 ноября "продажные" темы прикроют)
lunapark
28.10.2016
Правда что ли? Мдя...
GavMyau
28.10.2016
Kalink@
28.10.2016
привет, карповская церьковь))))
lunapark
28.10.2016
Помечу у себя. Девочки, если вдруг кто-то поедет в эту сторону поимейте ввиду жаждущую)))
Эээээх... так и надо организовываться!
lunapark
30.10.2016
Сегодня ехала мимо. Но без капусты)) Так что и в ваших краях я бываю)
Иииишь
Mati
28.10.2016
Аж слюнки потекли ((
lunapark
28.10.2016
Че, тоже надо? =-O :-D
Mati
28.10.2016
ну мне сложно сразу 3 кг заказать , не пробуя предварительно )
lunapark
28.10.2016
теперь вижу)) вкусная была. очень. вы любите покислее или посвежее?
Mati
28.10.2016
наверное, покислее
lunapark
29.10.2016
Мой приват всегда для вас открыт, даже если тематики продажной не будет. )) Сделаем покислее)
Mati
28.10.2016
ну мне сложно сразу 3 кг заказать , не пробуя предварительно )
Увидела вчера вашу тему и сегодня заквасила 3-литровую баночку:-))) Тоже без уксуса, но с рассолом:-)))
lunapark
28.10.2016
И правильно! Витамины и лактобактерии.Сплошные польза и удовольствие))
35mny4
28.10.2016
А рецепт подскажите пожалуйста?
lunapark
29.10.2016
Девочки и мальчики! В связи с тем, что тематики такой больше не будет, прошу вас меня не терять. Имейте ввиду, что моя капуста всегда доступна и приват мой для вас открыт. ))
lunapark
30.10.2016
Некоторым жаждущим капусты отправила в приват сообщение о назначении раздачи) Свидание состоится завтра на конечной остановке Кузнечихи-2. Не забываем про баночки! Желательно в пластиковыми крышечками) Кто страстно желает получить капусточку в пакетах или 2л.контейнерах, то пишите, пожалуйста, мне в приват! Всем здоровья! И витамина С!
Пысы По всем вопросам можно, не стесняясь, звонить мне.
я то же хочу, запишите меня- 3х-литровую банку с обменом, ТЦ Фантастика.
crazi
30.10.2016
Блин какая грустная тема.огромное количество женщин прикрываясь хрен знает чем не может засолить капусту
Арма
30.10.2016
А вы умеете?Я вот никогда капусту не солила,надобности не было.Угостили как то на работе-понравилось,спросила рецепт и сделала,все удалось. Прочитала здесь тему-попробовала сделать квашеную,но с рассолом,т.к. такая,как делает ТС капуста квасится определенного сорта(должна быть сочная капуста и кваситься в собственном соку без воды),такой в ближайшем магазине не встретила((
У меня мама такую капусту сама и выращивает и солит,так что у меня опять таки надобности нет.
Так что если надо будет,то любая женщина любую капусту засолит,было бы желание у нее и потребность в этом ее домочадцев.
lunapark
31.10.2016
Девочки и мальчики! Планирую печь простое печенье. Без лишних, глупых добавок. Если вам можно сахар, то чуть сладкое. Если можно яйцо, то с яйцом. Если ничего нельзя, то мука, вода, соль, растительное масло. Мамы аллергиков, обращайтесь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.