--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кардиолог для пожилого человека

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
157
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кошище
03.02.2017
Верю в силу ММ. Тематику поставила прочее... если ошиблась - поправлю.

А посоветуйте кардиолога, для пожилого(91) человека?
С возможностью госпитализации не по скорой.
Я сейчас нахожусь в другой стране, но моей тетушке в НН требуется помощь, она как многие пожилые люди, боится обращаться в скорую(несколько раз обходились с ней плохо). За нее вызвать некому в критической ситуации.
Есть люди, которые ее сопроводят, помогут с документами, оплатами и т.п. И нам, грубо говоря, нужен хороший стационар - где обследуют, скажут что с сердцем, что можно сделать, как поддержать. Нужны рекомендации к кому обращаться, желательно с минимальными телодвижениями для пожилого человека.
На самом деле я очень хочу хотя бы протянуть время до моего приезда(хоть и пытаюсь обменять билеты), это 12 дней, и я очень не уверена что она дотянет. -(((
Svetych
03.02.2017
ап, тоже актуально
Естьтипа платной скорой, (я не очень в курсе), недавно прибегали к помощи. Вежливо по кр мере. В больницу они тоже отвезут.
Платная скорая куда везет? Куда скажут(это я тут полный наив изображаю) или по дежурной больнице?
Я не знаю. Можно им позвонить, и узнать, скорее всего.
Но вот ниже про помц совет мне нравится.
balsam
03.02.2017
Могу только посоветовать вызвать терапевта из поликлиники. Если есть необходимость ее сразу госпитализируют. Лучше в Семашко, там спец.отделение есть. С инфарктами всех туда везут. В таком возрасте плохо оставаться одному(((
Терапевт из поликлиники был, конечно же. Ходит медсестра раз в день делать уколы. Сказали, будет хуже - отвезут по скорой. Скорую никто вызывать не будет ((( Я очень не хочу дожидаться этого "хуже". Пытаюсь сделать все, что могу "удаленно".
balsam
03.02.2017
Будут и вызывать и направление дадут, чтобы самой на скорой уехать.
balsam
03.02.2017
И направление выпишут и скорую вызовут. Не оставят ее дома одну, если плохо будет. Хочется в это верить.
Посмотрите при 13 больнице на Патриотов есть центр хирургии сердца, я, правда, не знаю госпитализируют они или нет, но вроде как грамотные специалисты там..
aliene
03.02.2017
Попробуйте к кувариной в кардио+
alterigra
03.02.2017
Может быть кардиология помц платно? Сейчас лежу в другом отделении помц, на этаже есть пара дам третьего возраста, которых на лечение определили дети по телефону, сами живут далеко. Звонили заведующему, переводили оплату. Уход и лечение хорошие.
А это в Щербинках2?
MIRAN
03.02.2017
Спрошу тоже в Вашей теме, если можно.
Моего папу в поликлинике в Щербинках наблюдала кардиолог Чиж. Вела его два года после тяжелейшего инфаркта. Но неожиданно она ушла ... может кто знает куда? Как ее теперь найти? Мы попытались, не получилось
TwinsMama
03.02.2017
Позвоните в ПОМЦ заведующему кардиологическим отделением их 4-й больницы, в интернете есть телефон отделения. В ПОМЦ достаточно контактные врачи. Плюс у них есть своя скорая. Здоровья Вашей родственнице!
А можете носом ткнуть на телефон?
alterigra
04.02.2017
4288188
TwinsMama
04.02.2017
Это общий телефон, написала ниже телефон кардиологии
Спасибо
TwinsMama
04.02.2017
4218843,4218344- по общем вопросам кардиологии клинической больницы No4 помц. Зав. Отделением Мазалов Константин Викторович
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.