--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кесарево в 7 роддоме. По договоренности или нет?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
732
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetl@nchik
20.01.2017
Девочки, доброго времени суток!
Скорее всего мне предстоит кесарево, и скорее всего в 7 роддоме. Стоит ли договариваться с врачом заранее и с кем именно, или в этом нет необходимости? Спасибо.
sicret77
18.03.2017
Добрый день! Тоже интересует этот вопрос, но роддом пока не выбрала)
Я бы договорилась!сейчас там глав.врач Ершова В.О.(если не ошибаюсь)рожала у нее второго-очень довольна!!!первого сына рожала в 7 ,в 2013, без договоренностей-чудом выжила и я и сын.что мне с Экстренным кесаревым затянули,зашили со свищом,и сын долго был без вод ,в итоге гипоксия,и лечились первый год у нерволога.
Если хотите, то для личного спокойствия можете договориться. Первый раз договаривалась, и такое получилось, что и писать не хочется. Ребёнок дома, а я в больницу попала после родов. И мне первое КС аукнулось при следующей беременности. Как-нибудь напишу отчет. Ершова (чудесная женщина), наша родная Марионн (низкий поклон), там много хороших врачей. При втором КС с врачом не договаривалась, только с анестезиологом. Врача отблагодарила перед выпиской.
Maria SH
10.09.2017
Добрый день.Подскажите пожалуйста, с кем можно договориться о кесаревом за вознаграждение, есть проблемы по беременности, но я пока не знаю какое будет родоразрешение, я из области, хотелось бы чтобы наверняка, есть очень высокий риск преждевременных родов, сейчас 30 недель,подпишут ли мне обменную карту на этом сроке, к кому из врачей обратиться?живу 200 км от нижнего, хотелось бы заранее лечь, чтобы спокойнее было
memoza
10.09.2017
Родились в конце июня в 7 м. ПКС, Ершова Вера Олеговна, по договоренности. Всё замечательно! Ну кроме еды, конечно)))
Maria SH
13.09.2017
Добрый день, подскажите пожалуйста, как вы договаривались с Ершовой, как на нее вышли, сколько это стоило,на какой неделе вас кесарили?
alloid
20.09.2017
ДД! Подскажите, пожалуйста, про Ершову? Она делала мне плановое КС в 2013 году в 3 роддоме без договоренностей - я в восторге осталась. Как, когда и за сколько с ней можно договориться? Теперь, наверное, случайно попасть к ней сложно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.