--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Халязион. Кому назначали диету, расскажите о ней.

Здоровье и безопасность
4282
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алька
17.08.2017
Нам назначили диету: запрет сладкого, жирного , жареного. А про фрукты я совсем забыла спросить ( на приеме врач спрашивала, какие фрукты даём и не ела ли дочь бананы. При назначении диеты про фрукты не упомянули.
У кого как было, расскажите.
Два раза был ни кто про диету не упоминал. Это же не аллергическое
Elena_mas
17.08.2017
У взрослого был. Диету не назначали. Врач - загадка
demin@
17.08.2017
Фрукты можно. Эта диета здорового питания,чтобы иммунитет поднять.
Аз@у
17.08.2017
Послушаю.
Врач о диете не говорил...
Врач установил зависимость халязиона от диеты??? "Да.... Врач из вас так себе" ©
У нас холязионы с почти 2 лет начались. Долго искали причины. В итоге могу точно сказать это проблемы ЖКТ. Здесь надо во 1 сдать анализ на аллергены (универсальную панель), а во 2- надо отследить что кушает ребенок. Какого то продукта поступает много и ЖКТ не справляется. У нас началось с броколли, потом коровий белок, потом персики, в этом сезоне опять персики. Как только начинает припухать глазик ищем причину, убираем и все проходит. До холлязиона таким методом не доходило последние года 2, а так остался даже шрам( Еще сдайте на дизбак кал, у нас там нашлась палочка. Удачи.
Спасибо
natalikis
23.08.2017
Не у всех это из-за ЖКТ. У меня совсем другая причина. Ослабленный иммунитет, гормональный фон,
недавно педиатр еще попросила сдать анализ на холестерин.
Еще это может из-за ресничного клеща (демодекс)
Я читала много, причин несколько, да. Буду действовать чтоб без операции обойтись пока.
Скорее всего переохлаждение+ грязные руки+ пищевая аллергия добавила.
black@
23.08.2017
Попробуйте полностью убрать из питания магазинный дрожжевой хлеб, а кожу в проекции воспаленния раз пять в день мазать Малавитом (жидкость, а не мазь), ватной палочкой. Пройдёт за неделю.
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.