--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Хаски - хаус" база отдыха - отзывы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1439
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Хочется свеженьких отзывов о данной базе отдыха. Мы там не были, но присматриваемся ) Хочется все узнать - дорога до базы как? по времени сколько ехать? территория, развлечения для детей - взрослых, питание (особенно важно, так как ребенку не все можно), про собакенов (никого не кусали?и прочее) у нас нет опыта общения с собаками...Ну вообщем, хочется узнать все, что можно узнать :) из первых уст, так сказать) Ждем отзывов и всем спасибо )
Millanna
09.07.2018
Неделю назад отдыхали на Горьковском море, в принципе, не так уж и далеко от Хаски-Хаус. В загородном клубе Акватория. Там тоже живут две молодые девочки-хаски, очень доброжелательные. Гости могут с ними общаться, кормить и гулять. Местечко прикольное. Это я так, к сведению :)
Про хаски не подскажу. Предложу в Хабаровское путевку на 5 ночей, вот моя тема
www.nn.ru/community/my_baby/...e.html#209234699
nata79
09.07.2018
Постою рядом. У нас деревня в двух шагах и мы ни разу не были. Могу сказать что из Дзержинска туда около 90 км. Едем в среднем полтора часа.
Мы не были, но ездили знакомые год или два назад, им очень понравилось.
а на сколько они ездили? дней на 10ть если...есть там чем заняться?
Они на выходные только ездили.
Lusien
10.07.2018
Все отлично, собаки не кусаются, дорога норм, и с развлекушками, и с питанием все нравится , но, как и все в нашей области, неадекватно по цене
Если цель отдыха заключается именно в собаках, то вот буквально на днях знакомые сказали, что на другой базе отдыха аналогичные развлечения с хаски, но за гораздо более бюджетные деньги. Название вылетело из головы, т. к. пока не планируем, только зимой на собачках
Natash
10.07.2018
Терраски вроде называются
Lusien
10.07.2018
Точно!
цель отдыха заключается именно в отдыхе :) ...с собаками у нас нет опыта общения.
Natash
10.07.2018
Взяли путевки с 11 числа. Буду на месте - могу написать если еще будет актуально.
Собаки сказали что по территории не гуляют. К ним сам приходишь если хочется. Мы едем именно отдохнуть
напишите пожалуйста! вы на сколько едете?
Natash
10.07.2018
до 20 июля
ого, вы тоже не на 2-3 денька :) напишите потом пожалуйста, есть там чем заняться на такой длительный срок? :)
Мне там нравится, правда, мы там бывали только зимой. Хаски содержатся в сторонке, никто никого кусать не станет) и они достаточно приветливые. Горы средненькие, зато хорошее кафе и близко до города.
Natash
12.07.2018
Мы сейчас здесь, так что спрашивайте. Дорога заняла часа два из-за пробок, а так было бы быстрее. Мы вечером ехали. Утром наверное пробок бы не было. Последние примерно 1.5 километра грунтовая дорога, но если аккуратно, можно и на легковой машине спокойно проехать. Питание хорошее. Много и вкусно. Например на обед были 3 вида супа , окрошка, овощной салат, плов, спагетти, куриное филе тушеное в сливочном (?) соусе, всегда колбасная и сырная нарезка. Может еще что-то, я могла все и не запомнить. Всегда в свободном доступе чай, кофе, вода, компот, сладости. На завтрак были 2 вида каши, блины , творог, сметана, яйца, хлеб, масло, опять же колбаса, сыр , еще что-то. В общем вкусно, много, сытно.
Аниматоров тут нет, но есть лагерь, там есть дети, можно с ними гулять и играть. В свободном доступе настольные игры (хорошие кстати) , бадминтон, настольный тенис, велосипеды и т.п. , есть бассейн достаточно большой. Сейчас не много народа, тихо и спокойно, что мне лично очень нравится. В общем спрашивайте что еще интересно.
Спасибо за ответ :) а суп какие? у нас ребенок на диете - жирного и пр. нельзя :( есть там котлетки или тефтели или что-то типа этого (переживаю, чем его кормить там ) ...
как вам территория?есть площадка детская?а детей в лагере много? чем вы сами там занимаетесь?как с собачками?
номера маленькие?
вообщем, вопросов мноооого :)
Natash
13.07.2018
Супы были борщ, солянка, гороховый. Не сказала бы что все очень диетическое. Котлет и биточков пока небыло. В основном все запеченое. Кухня скорее с восточным оттенком. Дети у меня сытые. Я думаю что можно сразу оговорить вопрос с питанием с администратором. Они стараются учесть пожелания гостей. Территория маленькая, огороженная, но ворота открыты. Площадка есть , но для детей помладше 7 лет. Есть веревочный городок, но по нему почему-то никто не лазает . Детей в лагере человек 10 .
Я здесь тупо отдыхаю . Или балдею лежа на шезлонге, или сижу у реки. Или валяюсь на кровати. Гуляю по лесу с собаками. В общем ничего не делаю. Я сейчас нуждаюсь именно в таком отдыхе. Дочь бегает целый день.
Номера здесь разные. У нас 4-Х местный 2-Х комнатный. Небольшой. Да мы там только спим. Больше то и не надо. Других номеров не видела. Не знаю какие они.
спасибо :) хорошего отдыха:)
Olga_St
23.08.2018
ДД. Наверное, уже не актуально, но не смогла пройти мимо. Отдыхаем там часто. Питание диетическим назвать сложно, все очень сытно и вкусно, но всегда есть несколько вариантов, можно подобрать что-то. Для детей игры и настольные и на свежем воздухе. Собаки - прелесть. Ребенок год с небольшим тискал как плюшевую игрушку.
Millanna
24.08.2018
А что там за бассейн?
Olga_St
24.08.2018
Большой, метров 10 в диаметре, пластиковый бассейн на берегу, глубина, мне кажется, больше метра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.