--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Химчистка.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
82
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ММ знает все. Порекомендуйте пожалуйста химчистку,дочка младшая уделала мне сегодня новую ветровку, поставила много жирных пятен,думала сама справлюсь,а не получилось.
Mati
27.05.2017
Я Лавандерией пользуюсь много лет.
Правда, не каждая Лавандерия - химчистка ))
Mati писал(а)
Правда, не каждая Лавандерия - химчистка )) ...

как это?
Mati
27.05.2017
я темку создавала про лавандерию как раз. про разность качества химчисток одной в одной и той же сети, но в разных точках - www.nn.ru/community/my_baby/...E%C9%D3%D4%CB%C1
спасибо,почитаю
Delfaaa
28.05.2017
Да да.каждый раз твою эту тему вспоминаю)
хотела написать в ту тему, но неактивна уже
Сдала мама пуховик в Лавандерию в Фантастике, хотя после темы отзывов, я ей настойчиво рекомендовала отвезти в Шоколад, но маме ещё и в оби нужно было, а мотаться туда-сюда лень, да и в прошлом году чистила там же - устроило. В итоге, заехали забрать после чистки - а все пятна и загрязнения на месте, хоть и носили пух в этом году мало, не замызганный был ((( Оставили на перечистку...не знаю, будет ли толк *scratch*
tchainka
28.05.2017
"Дианы" в НН ведь нет? Потому что это пока лучшее, что со мной случалось в смысле химчистки. Даже шелковые галстуки не портят.
неа,нет такой((
и бензин пятна не взял?
бензином не пробовала,страшно
Я только им и свожу жирные пятна.
а расскажите как
Бензин для зажагалок беру, проверяю ткань на устойчивость, потом подкладываю ватный диск и лью на пятно. Можно повторить несколько раз, если краска устойчивая, можно другим ватным диском пожмакать и потереть. Бензин испаряется вместе с жирным пятном. Я так платье спасла, которое целый год отстирать не могла.
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.