--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хлопай ресницами и взлетай!

108
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давайте о красивом! О глазах, а точнее о ресницах.
Что-то последнее время меня перестала устраивать тушь моя. Задалась поисками идеального варианта. Правда не уверена, что такое вообще возможно.
Итак, имеем глаза пустынного верблюда, ресницы прямы, как утюгом погладили, в меру длинные, средней густоты. Основная проблема с изгибом, конечно.
Очень, нет, ОЧЕНЬ нужна хорошая тушь, которая бы сделала взгляд открытым, подняла, закрутила, удлинила, сделала объёмными, не склеила, а сделала бы реснички пушистыми с красивым острым кончиком, а не паучьи лапки. А если ещё и кисточка силиконовая, то вообще, не тушь, а мечта.
Я не нормальная, да? Не бывает всего и сразу?
Какие туши у вас в любимчиках?
Похоже идеальной туши не существует. :((
PRyanik
18.09.2015
Очень много хороших отзывов об inglot, почитайте)
какая-то конкретная тушь или вообще любые справляются с этими задачами?
PRyanik
18.09.2015
Пока еще сама не купила, рекомендовали с витаминов Е в составе
ламинирование решит все эти проблемы)
Я не готова пока на такие меры.)))
Сколько оно держится самое меньшее? Обычно то что у людей долго держится, на мне слезает за минимальный срок. (((
ну там да, накопительный эффект)
Morskaya
18.09.2015
Очень нравится Герлен в золотистом тюбике, раньше пользовалась черной, недавно попробовала коричневую, супер! Черную отдала подружке )
И ещё такой момент, только не обижайтесь ) Вы точно правильно красите ресницы? )
Да откуда ж я знаю.
Morskaya
18.09.2015
Посмотрите как это делает Крыгина, у нее много роликов в инете.
Morskaya
18.09.2015
:))))) Кому-то не нравится Крыгина? ))))
Кто это?)))
Morskaya
18.09.2015
Яндекс знает )
Murzikk
18.09.2015
Ага, я пробовала по крыгиной - паучьи лапы получаются. и от природы подкрученные ресницы превращаются во что-то странное. Если что, руки у меня растут откуда надо )))
И да, неужели кому-то она все еще нравится? )))
Morskaya
18.09.2015
У меня никаких паучьих лап ) Мне интересно было посмотреть её ролики. Очень допускаю что кому-то не нравится, но минус повеселил )
Murzikk
18.09.2015
я в плюсы-минусы не играю, так что это не ко мне ))))
Тоже ее обожаю!
Я тоже ее обожаю))) несколько лет уже ей пользуюсь. И она не засыхает так быстро, как многие другие.
Вы где ее покупаете? Несколько раз наталкивалась в наших магазинах на подделку, теперь стараюсь ее из дьютиков везти или знакомых прошу.
Morskaya
21.09.2015
У меня тушь эта живёт максимум 3 месяца. Покупаю в ИДБ, в дьютике в этот раз не было её ((
У меня тоже месяца 3-4, но разные шанели с диорами начинали засыхать через месяц-два.
В идб крайний раз покупала, тоже не сравнить с дьютиком(
Esenka
18.09.2015
Нет ее. Или мои ресницы испортились. Раньше я брала любую и все было ок. Сейчас или туши говно или ресницы стали хуже. Сеье беру в дьютике или Шанель или Ланком, если кончается и надо тушь беру лореаль в сиреневтом тюбике. Из недорогих она мне нравится. Правда я больше никакие не пробовала не дорогие. А люксовые почти все пробовала знаменитую Армани айз ту кил - не понравилось, вернее тушь как тушь.
Вот, мне тоже такая мысль закрадывалась. Раньше от моей туши ресницы мне очень нравились, а сейчас... печальбеда.
Где-то когда-то слыхала мнение, что надо новинки покупать, у них качество на уровне, чтоб привлечь клиента, а потом опускается.
Esenka
18.09.2015
Мне, вообще твои прямые ресницы нравятся. Прямые
Задумалась я что-то, чем могут нравится прямые ресницы. *Грешно смеяться...* :)))
Esenka
18.09.2015
Они длинные!! У меня загнутые короче))
Ммм... Сомнительное удовольствие - прямые и длинные (да и не такие уж они и длинные). Я каждый день мучаюсь с тем, что в них что-то запуталось и в глаз лезет. :(
Esenka
18.09.2015
Тогда ок) буду любить свои)
Подскажи, а лореаль в сиреневом тюбике действительно теплой водой легко смывается?
Esenka
18.09.2015
Не знаю, я имела в виду достаточно древнюю серию. Может и смывается
один в один, как у вас. Раньше все было прекрасно.
Мух сто лет тому назад привез из Франции тушь SISLEY, я была потрясена качеством и эффектом. Прослужила год при достаточно активном использовании. Сейчас любая люксовая тушь высыхает быстро.
yana.1704
18.09.2015
Мне очень нравится тушь Клиник, любая)
Сейчас мисс манго крашусь, мне понравилась, но у меня с ресницами проблем нет, крашу их давно, раньше с подругой тремя тушами аж красили, и подстригали если не ровно было, это я так что то вспомнила) А еще периодически карепростом пользуюсь, эффект есть, но я почитала вредный он.
Раньше красилась Ивсанлоран с эффектом накладных ресниц. Очень нравилась тушь.
Потом мне подарили мэйбилин "Кошачий глаз" и с тех пор я на эту тушь подсела. Очень классная)) и стоит не дорого)) Попробуйте, не пожалеете)
Дарла писал(а)
мэйбилин "Кошачий глаз"

Это розовенький тюбик такой?
Вчера про неё прочитала кучу отзывов. Но я как-то предвзято к мейбелину отношусь. Может и стоит, конечно, попробовать.
Жалко, что пробных вариантов туши не продают, надоело дома тюбики складировать.
Вот такой ====>
Желтый с золотыми пятнышками. Очень классная тушь. И цена суперрр.
Тоже очень предвзято относилась к Мейбеллин, а в последний раз решилась) Купила Веерный Обьем. Ничуть не жалею, очень даже неплохая. По крайней мере ничуть не хуже других, более брендовых, которые я пробовала.
На алиэкспресс есть такая тушь по оооочегь смешной цене, пойти чтоль заказать себе такую)))
Оу! Рисковая вы! Я чёт очканула бы с алиэкспресс косметику брать.
Кстати, зря))) заказываю там себе тушь, кисточки, тени (естественно у продавцов с высоким рейтингом и с отличными отзывами), такие же, что покупаю в ривгоше, но только вот разница в цене бывает от 200 до 800. Я сначала тоже думала, что буэээ))), девочка на работе научила как правильно выбирать, теперь не плохо так экономлю)
Тогда учите нас, как выбирать. :)
Да, наверно, как всегда)) я ставлю выборку по числу заказов, рейтинг продавца берем высокий, ну и читаем отзывы и там есть вкладка перейти на сайт продавца или магазина, там должна быть косметика (если косметику берем) в принципе ничего сверхсекретного. Вот сейчас посмотрела желтая тушь (выше про не писали) на али от 54руб., ну естессно надо отзывы почитать, 54, наверно, слишком уж дешево, хотя не знаю сколько она у нас стоит
если мейбелин , то в мозаике видела такую ценник был чето +/- 300
вспомнила, как то заказывала через алиэкспресс тушь. давно. сухая пришла((
пробовать,пробовать и еще раз пробовать..а больше никак не подобрать идеальную.

мне очень нравится ланком классика.
Morskaya
18.09.2015
+ Вам, не может быть вся тушь Г
Да конечно не может (хочется в это верить), просто я пока всю не пробовала. :)) Вот ищу наметки, с чего начинать. :)
JanaM
18.09.2015
Мне очень нравится MaxFactor False lash effect. Хорошо разделяет и ложится. Другие какие не пробовала, эта больше всего понравилась. Особенно хорошо ложится когда недели 2 пользуешся, видимо немного подсыхает.
+1
Герлен, Исти Лаудер и Диор. Список моих фаворитов)
santina
18.09.2015
Такая же штука - ресницы метут все стекла очков, носить ничего не могу. Зато прямые)
Неожиданно неплох оказался Диор Иконик Оверкерл в серебряном флаконе.
Достаточно сильно порадовал Ив Роше Секси Палп.
Очень годная кисточка у Макс Фактор Кламп - Дефай.
http://www.nn.ru/~gallery151046?MFID=747399&IID=10630281
приятно удивилась вот от этой туши
не как на картинке конечно, но прям объемные, длинные, не склеенные, без торчащих "ворсинок"
да еще и за три копейки
Свет. а сейчас не собирают ее? где взять бы?
не вижу в блоге активной закупки
собирает Девочка М
Заглядывай, Оксан :)
Ага, покопалась у неё и не нашла. Буду следить) спс!
ДД! Вот только что сбор открылся : www.nn.ru/community/sp/main/...k.html#130256378
Спасибо!
Ооо! Щётка прям меня в экстаз вводит. В правильном исполнении она наверное офигенно ресницы разделяет и причёсывает.
Что за марка такая? Первый раз вижу.
ага, и я первый раз видела :))
отзывы понравились на отзовике
орг приятная девушка, пишет что сама перешла на эти туши давно
Пойду подпишусь тогда. За такие деньги грех не попробовать.
klavka
18.09.2015
Похожая щеточка мелкая и густая у эйвона есть, мегашок чтоли тушь называется, мне сестра задарила на 8 марта,я восторге от нее осталась, у меня тоже прямые ресницы, до это кучу всего перепробовала. Мне наверное даже не тушь, а щеточка понравилась, очень хорошо закручивает и разделяет, ну и не осыпается и не размазывается.Теперь надо найти у кого опять ее заказать.
А вообще на след неделе пойду сделаю завивку ресниц, раньше делала, мне очень нравилось
А ресницы потом не сыпятся?
klavka
18.09.2015
От завивки ? Нет, выпадают в обычном режиме,я правда последний раз года 3 назад делала.
А если от эйвона , то тоже нет ) все на месте
karmashek
18.09.2015
Вашу проблему запросто решат щипцы для ресниц. Вот такая штука irecommend.ru/content/shchipchiki-dlya-zavivki-resnits
Сама пользую, ни чего не портится, все отлично! Приноровитесь и будет вам счастье! А по поводу туши, разные пробовала и люкс в том числе, остановилась на дешевой туши Вивьен Сабо - супер!
Я когда-то ещё в школе, вернее в лагере летнем, у девочек брала такую штуку пробовать. Чуть без глаза не осталась тогда. Криворукая я похоже. Не знаю, поменялось ли что с годами. :))
И ещё мне казалось, что они закрученными пару минут всего были, а потом опять все в прежнем положении. Говорю ж, криворукая. :)
karmashek
18.09.2015
Завивать из нужно до туши и тушью как бы закрепиться результат. Попробовать еще раз стоит. На самом деле все элементарно, но с первого раза может и не очень получится, а вот с третьего пойдет дело.
malina855
18.09.2015
Эти проблемы - "делает взгляд открытым, подняла, закрутила, удлинила, сделала объёмными" решает максимайзер Диор. Это типа основы под тушь - белого цвета. Далее красите любой тушью, которая вам нравится. Эффект проверен на себе.
Вы мысли мои прочитали)))
С утра думала, что надо темку про тушь создать, постою, послушаю
kamka
18.09.2015
у меня тоже прямые и плохо держат завиток
туши которая бы их подкручивала - нет
меня спасают щипцы и водостойкая тушь, которая держит завиток после щипцов
все остальные варианты не то

максимайзер от диор и прочие базы лишь утяжеляют ресницы и тянут их вниз
Mati
18.09.2015
эсте лаудер
Коротко и по делу. :))
Aksyusha
18.09.2015
ОООчень нравятся шанель ле волюм и ланком гипноз классическая, но цены...
Мне очень нравится Диор экстаз, но у нее щеточка не силиконовая, я наоборот люблю обычные об'емные щетки.
моя любовь навеки - клиник удлинняющая. щеточка там стремная - конусом и изогнутая, не силиконовая. зато тушь подкручивает, не сохнет полгода точно, смывается теплой водой (как носок, снимаешь ее с ресниц). не сыпется, не мажет веко. сколько ни покупала других - меркнут на ее фоне, даже всеми лубимая гипноз от ланком. все купленные за эти 7 лет туши были отданы маме.
margshel
18.09.2015
я сейчас пользуюсь такой, просто в шоке от эффекта, мне оч нравится. Maybelline New York Lash Sensational веерный объем
Почему то никто не написал про Буржуа. Мне нравится только она.
Ой да, совсем про нее забыла. Мне тоже Буржуа очень нравится.
Только вот отличие "нашей" Буржуа от гейропейской весьма ощутимое)
Сестра привозила несколько раз из Франции. Вот это было ммммм просто.
Местная тоже очень классная, но не торт все равно)
ТаМа
21.09.2015
А где найти сейчас буржуа? Мне у них жидкая подводка нравится, а уже год не могу найти в продаже- и летуаль и рив гош не продают эту марку в принципе
Aksyusha
19.09.2015
Только что купила в спаре гламур, там новая тушь шанель пробник, возьмите, вдруг понравится, а нет-так 89 рублей не две тысячи)
sanna
19.09.2015
не в тему)) 89???? В Ашане он 38. Вот где тушь бесплатная-то)))
Гламур это журнал?
Aksyusha
21.09.2015
да, в журнальчике пробник)
Ok$i
19.09.2015
Я уже в течении года только Мэри Кэй крашусь, очень нравится,
хватает на полгода при ежедневном использовании, полгода пользовалась объемной,
сейчас на удлинняющую перешла, эффект классный у обеих, кисточка у удлинняющей больше понравилась,
следующую буду подкручивающую пробовать, и цена 700р.
Мак в синем флакончике. Впервые купила второй флакон туши подряд))
А мас ведь у нас не продают, только в Москве?
Угу(
у меня неск.лет Ланком разделяющая/удлиняющая (она без изгиба). очень нравится, не осыпается. Дает натуральный объем
Мне кажется, я пробовала все туши, по крайней мере, из тех, что на слуху. Сама до сих пор в поиске идеальной туши. На данный момент любимые - Helena Rubinstein и Sensai.
Вивьен сабо кабаре-170 р! Удлиняет, не склеивает, подкручивает!все эстэлаудер,диор итп...в подметки не годятся!перешла на нее и не жалко менять раз в 2-3 месяца!
+ Тоже осталась довольна ей
вот хотела про нее написать- но че-то почитала тему- клиник, диор, эсте лаудер... решила промолчать))) Классная тушь!
А где она продается ваша чудо тушь?)
Kitana
08.10.2015
В окее, да еще со скидкой взяла 2 за 199, правда зимой
я в МагнитКосметик беру, там всегда есть
Ни одна тушь вам не поможет завить ресницы - это все рекламные уловки.
2 недели назад решилась на биозавивку ресниц и на окрашивание. Очень довольна, рекомендую. Свои ресницы прямые. Мастер говорит, что держится около 2 месяцев пока не сменятся эти. В общем, после процедуры я ни разу еще не красила ресницы тушью. Нет и намёка на распрямление. От щипчиков для завивки реснички ломаются.
Очень понравилась тушь от Вивьен Сабо * Кабаре*
Стоит в районе двухсот рублей
Есть и в лету, и на СП собирают
Кисточка силиконовая

Купила попробовать после того, как прочитала пост Собчак нахваливающую эту тушь)
тоже на эту тушь перешла)
не знаете, а чем они отличаются, в золотистом тюбике и черном? пробовала обе, но отличий не заметила, вот думаю, какую следующую покупать...
В золотистом это лимитированая серия просто, а так тоже самое
Видела их в разных цветах, и водостойкая есть
З.О.Я
21.09.2015
уже лет 5 на этой туши сижу:))
Это она значит давненько уже выпускается ? Раньше даже внимание на нее не обращала, после прочитанного опуса посвященного этой туши, купила)
З.О.Я
21.09.2015
Давно. Кажется на СП в первый раз взяла, начитавшись отзывов.
Libra*
21.09.2015
А мне категорически не понравилась. Какие-то комья на ресницах, осыпается быстро.
Kitana
08.10.2015
И я
я к вам!
А можно ссылку на закупку туши?..
она в МагнитКосметик продаётся и стоит очень не дорого - я в последний раз около 200 руб за неё заплатила.
PamPam
21.09.2015
Estee Lauder Sumptuous Extreme лучше не бывает, идеальная для меня тушь для создания объемных и пушистых ресниц, наношу в 2 слоя, никакой склеености, очень натурально.
до нее были всё и шанель, и армани, и живанши, и ланком, и диор - всё нито. Самый еще весомый для меня фактор - тушь не должна отпечатываться на верхнем веке и хорошо смываться теплой водой без дополнительных косметических средств.
у меня года два уже всегда комплект :) clarins wonder perfect mascara и loreal papillon. обязательно двумя крашусь - так получается идеально, как надо.
GavMyau
21.09.2015
Мне нравится Divage 90*60*90
Смотрела тут на них, не смогла выбрать из этой радуги нужный флакончик. :((
GavMyau
21.09.2015
на отзовике много отзывов про эту тушь, в основном хорошие
otzovik.com/reviews/tush_dlya_resnic_divage_90_60_90/
И цена отличная)
Еще мне нравится белорусская тушь нравится, сейчас поищу ее
Тебе именно розовый тюбик нравится?
GavMyau
21.09.2015
ага, именно такой, как на картинке)
Но справедливости ради скажу, что другие не пробовала, возможно, что они тоже хороши.
да, у меня тоже такая есть
хорошая, почти невидимая :)
GavMyau
08.10.2015
почему невидимая??))
Я в два слоя наношу - вроде очень даже заметно получается.
я к тому что ресницы с ней накрашены, но очень естественно смотрятся
не бросаются в глаза килограммы туши :) просто реснички
GavMyau
08.10.2015
а, вы про это, тогда я согласна))
хорошая тушь. три штуки были подряд.
У меня ресницы прямые, даже вниз слегка. От любой туши прекрасно завиваются вверх. Ну,как любой, дорогие не пробовала, был долго Макс Фактор Мастер Пис, сейчас вообще диваж 90х60х90. Довольна.
GavMyau
21.09.2015
И еще, Тушь для ресниц XXL супер объём с эффектом накладных ресниц от Lux-Visage.
Покупаю в закупках на СП и ПВ, вроде и на форуме закупок кто-то собирает. Раньше стоила рублей 100, сейчас, наверное, подорожала. (Очень нравился карандаш-фломастер этой же фирмы, до кризиса он стоил 100 рублей, а стал 250)
подробный отзыв на косметисте
kosmetista.ru/blog/otzivi/6779.html
Надо сказать, что на косметисте много хороших отзывов про белорусскую косметику

Кстати, часто использую обе туши. Белорусская как основа в один слой (хорошо разделяет ресницы), а диваж сверху для объема.
а мне такая не очень понравилась. неожиданно очень сильно понравилась вот такая
GavMyau
21.09.2015
спасибо, надо будет попробовать и такую)
Это, я так поняла, Relouis Best Daily Mascara ?
Да, она
Искала такую картинку.
Когда на косметике работала, покупатели очень хвалили эту тушь. Я не верила, что за такие копейки можно приобресть что-то приличное, смеялась ещё: "Тогда уж мыльницу лениградскую лучше". И вот, перепробовав Мэйбелин, Максфактор, Буржуа, Эйвон, Орифлейм и прочие известные бренды, купила, таки, в пятницу этот вот красненький XXL за 300р.
Теперь очень рекомендую. ОЧЕНЬ.
GavMyau
21.09.2015
Сейчас эта тушь уже 300 рублей стоит??? Печально)
Ну, может, это только мне так "повезло")))
З.О.Я
08.10.2015
www.nn.ru/community/my_baby/...nyy_sbor_10.html

вот тут сейчас собирают эту тушь
там уже СТОП и заказы не принимают :(
Но спасибо за ссылочку, возьму на заметку
В закупке дешевле
З.О.Я
08.10.2015
breadshow
21.09.2015
Тушь прямые ресницы не завьёт. Сначала щипчики, потом тушь. У меня туши от 200 руб. до 2500 руб. Все нравятся, какие-то больше, какие-то меньше. Любимой нет.
последние пару лет всегда SHISEIDO, устраивает что не осыпается, глаза не чешутся и т.д., для объема серия, цвет коричневый. но у меня все туши коричневые, давно уже черными не пользуюсь.
Solg
08.10.2015
влюбилась в туши марки Cherie ma Cherie
стоят копейки, по результату - довольна как слон. Все знакомые уже подсели на нее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.