--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу платье ( как на фото).

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2616
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посмотрела тему про платья на корпоратив и так захотелось тоже платье на пуговицах... Кто подскажет где купить? Особо рассматриваю СП, т.к бюджет ограничен, но и другие варианты рассмотрю. В идеале хочется на повседневку, хотя по мне эта модель и " в пир, и в мир".
Кто видел в закупках, накидайте ссылок пож-а. Или если у кого есть такие похвалитесь, а? Т.к на фото может быть красота, а на 48-50 раз. корова в " пачке"
Вот ещё фото
Фотки не прикрепляются по 2 шт. Вот такое ещё
К сообщению прикреплен файл:
221246355-orig.webp   (51 Kb)   Скачать файл
И голубое и зеленое - это Vittoria vicci, посмотрите на wildberries, там часто скидки на них бывают. У меня есть несколько таких платьев, неплохое качество.
Спасибо, ага посмотрела. Понаблюдаю за ценой и скидками!
Arishe4ka
17.12.2018
А мне знакомая сшила платье на пуговица - отлично получается лось, правда фотки нет((
Arishe4ka писал(а)
отлично получается лось

а олень получится? :-D
Arishe4ka
17.12.2018
Ха
Arishe4ka
17.12.2018
Как то телефон сам разделить слово решил)) подразумевалось <<отлично получилось>>
LukA
17.12.2018
На СП есть большой шанс не успеть к корпоративу. Пристрой только если смотреть. С первой картинки очень по стилю похоже на юникло из летней коллекции, купить в несезон мало шансов. Вайлдберис и ламоду можно ещё посмотреть.
adahi
17.12.2018
А что теперь в таких на корпоративных ходят? Тему про платья не смотрела, сейчас пойду ,пожалуй, глянул.
У меня такие платья с летними буднями ассоциируются
LukA
17.12.2018
Ну я бы тоже на корпоратив в таком не пошла. У меня вообще с такими фасонами сложности. Есть одно на кнопках из микровельвета чёрное, я его в качестве запасного рабочего халата храню на работе, если с одеждой в которой пришла случится что-то неожиданное.
LukA писал(а)
я его в качестве запасного рабочего халата храню на работе,

В выходные бродила по магазинам, искала что-нибудь бюджетное на корп - чтобы и нарядненько, но и потом можно было бы надеть на повседневку. Обратила внимание на подобные платьишки на пуговицах - они сейчас везде. Конкретно помню очень много в золле, правда, там большинство таких платьев с принтом: клетка, полоска, цветы. Вот на повседневку носить еще куда ни шло, но как ни крути, ощущение халата не покидает)) Я взяла несоклько в примерочную, померила на себя, т.к. многие говорят, что на меня можно надеть мешок из-под картошки и будет хорошо))) Нет, платье на пуговках напоминают халат, точка.
LukA
17.12.2018
Магда писал(а)
чтобы и нарядненько, но и потом можно было бы надеть на повседневку

Идеально в этом отношении однотонные платья красивых силуэтов. Добавил блестящих аксессуаров - и на праздник. Скромненьких - и на повседневку.
Вы знаете, какие с этим проблемы на самом деле!
Я вообще люблю подобные платья - однотонные красивых силуэтов - но найти подобное оказалось не так-то просто. Либо крой дурной, либо, если талия отрезная - она непременно будет под ребрами и слишком свободная; либо рукав ужасный, либо горловина - или форма выреза, или ее отделка - безумное количество воротничков или вышивки или еще каких украшений у горловины, которые и сами по себе ужасные, и исключают какие-либо аксессуары.
Одно из платьев, которые мерила - на вешалке прям ооочень понравилось. Однотонное, из плотной струящейся ткани, цвет обалденный зеленый, косой подол. Но епт, к этому платью сделали вырез и рукава как у футболки. Надела - ну рабочий и колхозница! Косынки разве что не хватает:///
Я в итоге взяла свой любимый горох, верх - V-образный с запАхом, низ - клеш от талии.
LukA
17.12.2018
У Павла Рябинина хороши платья, но не очень бюджетно :(
Весь интернет такими платьями завален.
Ещё помню подобные у Павла Рябинина, это если важно качество)
Да понятно что инет завален, хочу конкретно на СП или магазин. Вайлдберриз посмотрела, спасибо - не очень бюджетной от 2,5 и до ...., но может под скидку угадаю, впрочем тоже вариант!
На свой 48 ношу на работу платья подобных фасонов, смотрится хорошо, даже стройнит) Брала несколько в закупке у орга МамаМилены - платья от Валентина. Закупкой довольна и цены до 2000 в среднем.
Вотттт! Пошла искать Маму Милены
Nery
17.12.2018
Посмотрите несколько иной вариант, но на пуговицах - смотрится очень стильно.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-30281720
Вот скажите, это на самом деле считается стильным?
Я без издевок.
У меня прямые ассоциации со спец. одеждой.
Но, возможно, мода на подобный стиль возвращается. У моей мамы, помнится, было платье похожего фасона, цвета хаки с золотыми пуговицами. Либо конец 70-х, либо начало 80-х.
Nery
17.12.2018
Мода имеет свойство возвращаться! И, конечно же, соглашусь - понятие стиля у каждого свое!
Я в эти выходные не в одном магазине видела платье, очень похожее на то, в котором я встречала НГ в свои 18 (сейчас мне 37. т.е. почти 20 лет назад)) - футляр из материала типа велюра, такой ворсистый, а рукава и то, что над грудью - из чего-то прозрачного.
А вообще, сейчас очень много блестящего - видимо, снова в моде блестки, люрекс, стразы и т.п.
Да, в наступающем году в моде "всё лучшее сразу"
Согласна с вами. Не стильно совсем и даже асексуально. У ТС выше посимпатичнее экземпляры.
Murzikk
17.12.2018
Это нельзя носить с обувью на шпильках и вообще так, как на фото показано
С соответсвующими аксессуарами это очень стильно.
Murzikk писал(а)
С соответсвующими аксессуарами

С какими, например?
Murzikk
17.12.2018
аксессуары - обычные, сумка, бужутерия, обувь, платок на шею.
классика - это не про такое платье
Nery
17.12.2018
А если летний - такой вариант
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-7871540
Murzikk
17.12.2018
смотрите вайлдбериз и ламоду по фильтру "платье-рубашка"
Спасибо, ищу по запросу "платье с пуговицами"
У меня похожее в пристрое, может приглянется. Новое, с бирками
www.nn.ru/community/hf/halya...48.html#newtopic
почитала замеры на платье)))) нам с параметрами наоборот (грудь больше попы) чаще всего невезет)))))
Добрый день!
Это платья Виттория Вичи, завтра отправляю заказ и завтра же будет информация по наличию. Раздачи до НГ.
Сайт:
vivicci.ru/index.php?route=product/category&path=128_129

Закупка:
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#221282227
а у вас сиси объемные?
без сисек оно смотрится как на вешалке.
без сисек все как на вешалке, тоже мне Америку открыли)
для кого то и двоечка большие сиськи.
У меня висит похожее, с сп, все руки не дойдут в пристрой отправить на 48 р-р.
Мне на 46 велико. А фасон мерить нужно, не всем подходят такие фасоны, талия нужна однозначно.
Мерила такие платья, не смотрятся они, даже на повседневку не стала покупать.
Они смотрятся не на всех, как и любая вещь, каждому свое же, мне только такие фасоны и идут.
Согласна, надо мерить, даже не от фасона иногда зависит, а от конкретного кроя такого платья( где талия, есть ли резинка в поясе/ или нет, вытачки на груди, юбка "солнце", " полусолнце", клинья...).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.