--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу пойти на ЧМ-2018 в НН. Помогите с чего начать

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2787
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Решила, что хочу сделать мужу подарок и купить билеты на ЧМ-2018 в НН. Забила в поисковике купить билет, сайтов куча, а какой проверенный???
И нужно заявку подавать на покупку билета?
Кто купил, направьте, подскажите пожалуйста.
А разве их сейчас еще можно купить?
Вроде бы уж все распродали.

Увидела на официальном сайте. что можно

вот что пишут
С 13 марта по 3 апреля 2018 года билет можно будет приобрести в порядке живой очереди.
Все приобретенные билеты доставят владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом турнира. Доставка билетов начнется не раньше весны.
Также будут продажи билетов <<в последний момент>>: с 18 апреля до финального матча 15 июля.
А живая очередь интересно где будет? На Совнаркомовской?, навряд ли. Касс у стадиона вроде как нет. Или живая очередь на интернет площадке?
sivkovana
26.02.2018
на сайте fifa.com )))
sivkovana
26.02.2018
поздновато наверно решили...
сайт fifa.com
2 этапа осталось
с 13 марта по 3 апреля, с 18 апреля по 15 июля будет продажа в порядке очереди
Сами в последней надежде ждем результатов жеребьевки на самый востребованный матч в НН
У сотрудника на работе списались деньги на днях за матч Англия-Панама
puff
28.02.2018
А ещё есть смысл ждать? Я тоже подала заявку, на сайте статус "в ожидании",но насколько слышала розыгрыш уже прошел
sivkovana
28.02.2018
Я думаю, что уже все...но маленький огонек надежды поддерживаю.
lemakovka
28.02.2018
завтра статус у всех поменяется
lemakovka
26.02.2018
Зарегистрируйтесь пока на сайте. 13 марта в 12.00 начнутся продажи в порядке очереди, её лучше занять утром. Если удастся положить билеты в корзину, у Вас будет очень мало времени, чтоб внести данные гостей, поэтому заранее все паспортные данные перепечатайте в виде текста на комп (или на флэшку), чтоб только копировать и вставлять, так быстрее будет и ошибок меньше.
Спасибо огромное
ooo85
27.02.2018
Поздновато вы решили надо было с 14 сентября заниматься 2017 года,а сейчас только с 13 марта будет прямая продажа,дешевых билетов не будет даже не надейтесь ажиотаж большой покупать только сайт ru.fifa.com/worldcup/organisation/ticketing/purchase.html
Другие сайты обман,только сайт фифа только там можно билеты купить!
Сначала там зарегистрироваться надо и 13 марта оплата только картой вроде ВИЗА или МИР.
ooo85
27.02.2018
Цены на билеты,4 категории скорее всего не будет так что 6300 минимум
Нет таких цен, сколько знакомых купили/пытались купить билеты в разных этапах - цены от 15 тысяч.
Не знаю почему так, ответа нет ни у кого) у кого есть возможность - приобрели. У кого нет - соответственно нет.
Может есть среди нас те, кому повезло чуть больше? :-)
ooo85
27.02.2018
Не знаю где ваши знакомые покупают я и мои знакомые купили за 1280,не на все матчи конечно какие хотели т.к лотерея была,но купили я в Сочи они в НН. А эти цены с офицального сайта фифа!
на фифа, 100%, вот и мне показалось это как минимум удивительным, эти космо-цены.
(без лоха и жизнь не та)
эх, интересно, а сейчас можно попытать удачу
а Вы не подскажете про детей до 7 лет - на них тоже надо полноценный билет покупать?
да(
Нона
27.02.2018
Мы купили на 1/4 финала по 3800. Минимальная цена на этот матч. Выбирала матч я. Решила, что важнее рейтинг матча. А муж сказал, что надо было Аргентину брать)))
Вчера знакомый написал, что ему достались билеты в Питер на Россию-Египет, 19 тысяч за три билета. А уж в Нижний точно можно дешевле урвать.
Арма
27.02.2018
Нам ,наверное,чуть больше повезло:3 тыс.с небольшим за три билета
Мы за 1280 по лотерее купили.
МОжно было выбрать ценовую категорию. Такие цены только на вип места или когда на несколько матчей сразу хочешь купить, например, все матчи одной команды. Я в самом начале не разобравшись, тоже шок от цен пережила, но оказалось, что есть и такие недорогие для местных).
Мы купили за 1280.
так вот я наслушалась сначала, что всё очень дорого и даже пробовать не стала, а почитав эту тему, вчера взяла и купила тоже за 1280)))
п.с. беру свои слова обратно!!!!)
А за 1280 это на матч группового турнира?
Не помню,надо смотреть.
Судя по цене, должны быть на групповые.
Я купила билеты на 1/8 и 1/4 - цены совсем другие.
да
Эх, их уже неть :(
Я их покупала,как только жеребьевки начались.
Спасибо за такой обширный ответ.
спасибо Вам огромное! вселили надежду этим постом, и я вчера приобрела билеты на матч в НН!!! по 1280 руб!!!
*yahoo*
можно еще пару вопросов Вам в приват?)
осенью купили по 1280 руб
пока билеты не доставляют.
сказали с мая начнут.
но все 4 билета нам уже распределили
Расскажите, плиз, про распределение. Вот я вчера купила билеты, оплата прошла, а на почте ничего нет - это нормально?)
Это нормально)Вы главное номер заявки запишите, он нужен для оформления паспорта болельщика. И делайте паспорт, пока народу мало)
спасибо большое, успокоили!) а когда что то придет на почту? наверное должно быть какое то подтверждение/оповещение?

Вы уже делали паспорт? расскажите в 2 словах
Лично у меня ничего и не приходило. Списались деньги с карточки, я зашла на сайт ФИФА, в личном кабинете посмотрела что заявка одобрена и на этом успокоилась. В прошлую пятницу сделали паспорта. А дня три назад позвонили из Москвы, из центра доставки билетов, уточнили адрес доставки и сказали, что курьер позвонит заранее, предупредит, чтобы были дома. Еще сказали, что доставка будет с середины апреля до конца мая.
Паспорт сделали за день. Нужен паспорт и номер заявки. Фото сделают прямо там. Очередей нет вообще.
то есть обязательно ехать на Совнаркомовскую, да? заранее оформлять заявку на получение паспорта не надо?
Ой, спасибо еще раз Вам!)
я пока в шоке пребываю, вроде не собирались, решила ради интереса посмотреть наличие билетов и не смогла удержаться)
Мы ничего не оформляли заранее, просто приехали и подали прямо там. Не успели до дома доехать пришли смс о том, что все готово) поехали назад) но у некоторых на следующий день или через день были готовы. Друзья подавали через сайт, так у них фото почему-то не принимали, так и поехали на совнаркомовскую.
Вы на какой матч купили билеты?)
выбора вчера уже не было, по цене 1280 оставались только на Швейцария - Коста-Рика
Ну и ладно, нам вот только на Англию-Панаму достались)будем за Панаму топить))))
Allo4ka
14.03.2018
И я вчера смогла купить только на этот матч, очень хотела на Аргентина-Хорватия, но там не то чтобы дешевых, вообще никаких билетов не было.
А напишите возмодно ли еще купить что-то и как для совсем бестолковых пожалуйста.
я со своего аккаунта уже не могу посмотреть есть ли еще эти билеты, так как я уже их приобрела, поэтому, к сожалению, не подскажу. Единственное, что могу сказать - там всё предельно просто, регистрируешься и вперед, по всем пунктам.

п.с. пишут, нет больше билетов((((
мза
28.02.2018
Здесь ответы на многие вопросы)) forum.awd.ru/viewforum.php?f=1551&sid=bdfff2bb7a219fbc3ba9433f4974950b
Нам достались в первой жеребьевке групповой пакет + 1/8 в НН, а во второй на 1/4 нет((
Kate.Pro
14.03.2018
На сайт то зайти невозможно( а если вдруг появляется билет, то купить его не получается.
зайти на сайт по очереди, я вчера встала в 9 утра в очередь, только после 16 она до меня дошла, но всё удачно.
сегодня менее минуты ждала, очень быстро.

п.с. билеты по 1280 закончились(((
metelica
14.03.2018
Там написано, типа могут появиться. Если я правильно понимаю.
Olle-84
14.03.2018
Тоже озадачилась. Но видимо поздно ( На желаемые матчи уже даже по 13000 билетов нет. Только была на сайте
lemakovka
14.03.2018
Кому интересно, вот здесь можно отслеживать наличие билетов.
tickets.fifa.com/Services/ADService.html?lang=ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.