--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу с сыном в Москву на майские. Может, тоже кто-то собирается? Квартиру/номер сообща снять?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
36
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, всем привет!
Уже давно пообещала сыну, что на майские в Москву рванём - ждёт-не дождётся, постоянно вспоминает, т.е. "забыть" не получится.
Собирались к двоюродной сестре - крёстной сына, которая живёт в Москве - учится в МГИМО и снимают ей квартиру, однушку, живёт одна. Собирались к ней, до этого не ездили, хотели впервые приехать, сразу сказали - "нам только ночевать". Все молчат, менжуются, глаза отводят....
А денег-то нет на "номера".((( Может, кто-то тоже собирался - сняли бы тот же номер в чистом хостеле на 4х или квартиру - всё-таки дешевле. Нам чисто ночевать, мы тихие-спокойные, не буйные)))
Собирались гулять целыми днями + у меня студенческая скидка во всякие музеи-выставки 50%, планов настроили((( облом
А сейчас уже билеты на майские продают, брать пора. Нам всё-равно - хоть на Первомай, хоть на День Победы. Может скооперируемся?
КРАЙНЕ МАЛОВЕРОЯТНО что у нас получится, но у меня такая задумка уже пару лет как есть. У меня У ДВОИХ с разницей в восемь лет День Рождения 9 мая (нервный смех), но один пока совсем мелкий, а вот со вторым который год зудит на майские в Москву съездить. Но и остальным тоже захочется! И как раз насчёт хостела снять с кем то. Если что - нас много. Как минимум двое (это мало) как максимум - пятеро (остальных оставим дома). И - важно - мы как раз буйные :-) . Нас нешумными и спокойными не назовёшь. ВОСПИТАННЫЕ. ПОСЛУШНЫЕ. Посторонних уважают, но - шебутные. Но у меня билеты, если что, только впритык, по обстоятельствам. Так как меня могут элементарно не отпустить. Но имейте нас в виду, если что.

А что - форумом - в Москву?!
;-)) :-)) :-)) !!!
Я вчера как запостила тему - смотрю, минусуют меня. Значит, задумка моя плоха. Не спалось что-то, полезла на сайт РЖД, купила билеты с 5мая по 7мая, забронировала номер (без окна, зато со своим санузлом, плиткой-чайником) за 2700 за две ночи. Так что - отбой! Тем не менее - сейчас будет пробная поездка, потом можно и скооперироваться ))).
Например, посмотрела - гостиница "Золотой Колос", рядом ВДНХ - как раз для прогулок, двухкомнатные номера с четырьмя кроватями - 3000, по 1500 с пары - вполне бюджетно, я считаю. Закрылся в своей комнате, не мешаешь никому.
kate79
12.03.2017
мне кажется, что минусы были за сестру, у которой "только переночевать", как и у прочих родственников, имеющих недвижимость в Москве, Питере, Сочи и т.д., которые часто слышат " да мы весь день на море/выставках нам только переночевать", а какие уж там планы у принимающей стороны- неважно, не приняли по- родственному- бессовестные.
agata77
12.03.2017
Жили недавно в центре самом за 1600 в отдельном номере в хостеле Артист.
Тихо, можно самим готовить, туалет, ванная, стирал.машина, утюг.
Если сейчас забронировать, то номер будет ваш. Мы случайно там остановились.
Спасибо, Света (если я не ошибаюсь)))) Я сейчас посмотрю - я уже забронировала номер на наши даты, только он далеко - на Нахимовском, но там отмена бесплатная.
agata77
12.03.2017
Да, Света)).
Посмотри - Артист через Букинг арендовала. Там 10 минут пешком до красной площади, 10 до Арбата.
Ну и мы в больницу ходили - там тоже минут 10-15. Я до этого в хостеле никогда не останавливалась. Думала что там шумно и грязновато, но нет. Все было отлично.
Coroka38
12.03.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.