--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ходили сегодня в кино , советую

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2866
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
03.01.2018
Смотрели сегодня "Движение вверх" с мужем и сыном (7 лет), очень понравился. Я весь фильм была в таком напряжении, что сердце заныло, хотя , чем закончится фильм, знала от мужа. Фильм зрелищный, вдохновляющий.
oliva-nn
03.01.2018
Мы после просмотра купили в подарок билеты родным и близким, ещё потом часа 2 обсуждали с мужем фильм (хотя нам не свойственно это)
Очень понравился фильм
будем ждать еще "Тренер" и "Лед", перед сеансом показывали рекламу
Я вот прямо опасаюсь , что в "Тренере" Козловский на себя одеяло перетянет и получится то ли "Духлесс", то ли "Викинг" - фильм, "заточенный" под конкретно Козловского.
Delfaaa
04.01.2018
Ну что ж так сразу.в Легенде 17 и Экипаже.он великолепен.при этом оч люблю второй духлесс
Про Легенду и Экипаж согласна, но там с ним играли Меньшиков и тот же Машков, а таких актеров трудно переиграть.А в "Тренере" Козловский продюсер, режиссер и исполнитель главной роли.Посмотрим, может и хороший фильм будет
Я тоже вчера ходила на этот фильм с дочкой 8 лет и с мамой.Мама у меня бывшая баскетболистка( не того правда уровня, что в фильме, не профессионал), плакала на фильме.Она еще эти события так хорошо помнит , поскольку как раз в 1972 я родилась.
Всем нам троим очень понравился фильм, за душу цепляет.Мне кажется все там очень удачно - и сценарий, и режиссура. И с моей точки зрения плюс то, что в актерском составе нет таких наших современных "звезд", которые играют только "на себя". В фильме актерский состав - это одна команда, работающая на достижение цели.
я тоже плакала в конце :) ---спойлер удален---
Вот вы зачем про дворецкого рассказали?)))))
А почему вам минусы поставили, не поняла..
за спойлер видимо)))за раскрытие сюжета. я не минусовала , если что)
Dany
04.01.2018
С "А убийца, был садовник"
ну это у нас "народное развлечение" :(
не обращаю внимание
P@utink@
03.01.2018
Меня удивило - коллега рассказала, что в зале даже аплодировали!)
Мы тоже апплодировали
Мы тоже апплодировали
у нас на сеансе тоже аплодировали
Прочитала, что вдовы этих спортсменов подалм в суд на режиссера фмльма. Что он очень сильно искаверкал историю тех событий. И что то расхотела пойти, что правды там 50 на 50
Сходите, фильм хороший. Даже если там не все правда, кино ведь не документальное, а художественное.
Женам конечно виднее, но вот ничего явно порочащего спортсменов в фильме нет. Все персонажи очень позитивны , никто не изображен в "черном" цвете.
Nyurok
03.01.2018
Тоже читала отзывы жен и смотреть теперь не хочется. Они говорят что кроме матча все остальное вранье. Не собирались ниакие деньги на операцию сына тренера, у него дцп и он до сих пор передвигается в коляске. Да и Белов заболел уже позднее этой игры, а в фильме он уже болен. Поэтому даже фамилию тренера изменили, чтобы избежать ответственности в суде.
Как то у меня сложилось впечатление, что слишком много пафоса и из за этого много вранья и родственники очень обижены.
Но может если фильм смотреть просто как художественный, а не основанный на реальных событиях то он реально хороший.
В последнее время наблюдается целая серия таких фильмов, которые вроде бы показывают реальные события и вроде как даже прославляют нашу страну, а по факту являются самыми что ни на есть антисоветскими. "Время первых"... "Салют-7"... Теперь вот этот.
Nyurok
04.01.2018
Я бы не сказала что "Время первых" антисоветский. Во всяком случае он был создан при прямом участии Леонова, которому фильм понравился. Конечно и там наверняка были какие то моменты художественного вымысла и перегибы в сторону антисоветчины, но их было не много и это было не значительно.
А вот тут, почитав отзывы родственников, они сами пишут что им просто в душу наплевали. Да и никто с ними не советовался.
Время первых - это тоже плевок в душу. Только не родственникам, а всему народу, который видел в Леонове героя. То, что Леонов герой, отрицать нельзя, тут спору нет. И фильм ему понравился, потому что он там как ЕДИНСТВЕННЫЙ герой показан. Беляев (который, кстати, был командиром корабля) там так себе... постольку-поскольку. Гагарина в фильме вообще нет, хотя он был то ли руководителем полета с Земли, то ли еще каким-то ответственым лицом. ДА много можно чего написать. Это и плачущий космонавт, и жестокий генерал Каманин, который в фильме показан безжалостным, готовым оставить космонавтов на орбите, хотя в своих мемуарах он писал, что больше всего на свете мечтал о том, чтобы вернуть космонавтом. Много еще чего можно написать. Вот лучше тут посмотрите, долго правда, но смотрится на одном дыхании: vk.com/video25920500_456239270
Да! Фильм великолепный. Огромное удовольствие получили. Апплодировал в конце весь зал
Он только в прокате?
Очень слезливый?)
Он не слезливый абсолютно. Он очень качественный и добротный чтоли... Такой фильм приятно смотреть, есть смысл, сюжет, прекрасные актеры, один из тех фильмов, когда уходить не хочется. И все время в напряжении держит, хотя финал известен (я погуглила перед сеансом). И да, гордость за наших спортсменов и за страну
Только от туда, очень понравился ( ходили с мужем и с его родителями) в зале были аплодисменты )))
maksimka@
04.01.2018
nightangel писал(а)
Я весь фильм была в таком напряжении, что сердце заныло, хотя ...

Вам с валидолом ходить надо в кино
MNG3376
04.01.2018
Тоже посмотрела фильм. Нормальный фильм, зрелищный, артисты хорошие. Но не покидает ощущение одноразовости что-ли, вряд ли я захочу посмотреть его еще раз.
KateSka
04.01.2018
отличный фильм. Посмотрели с удовольствием. Машков прекрасен
Hermit
04.01.2018
Сегодня не смогли попасть на этот фильм в Синема-парк(
прям ажиотаж какой-то!
заняты все места на несколько сеансов вперед!
Народ голосует рублем, надо посмотреть)
Lvenka52
04.01.2018
Тоже не смогли попасть в 2 кинотеатра съездили и не попали, пришлось идти на Джуманджи, тоже не плохо)
мы на яндексе билеты заранее заказали, так как ходили на самый первый сеанс и намного раньше прийти было проблематично ( у меня двое из трех мужчин- совы, с утра их быстро разбудить и собрать надо еще сильно постараться).
7Небо
04.01.2018
ходили с мужем 31-го января,ооочень понравился фильм.
Советую!
Orlandina
04.01.2018
)))
31 января? :) А сегодня тогда какое? :)
Jannie
04.01.2018
Фильм шикарный! Однозначно стоит смотреть! Немного подпортило, что концовку знала, блин, выше прочла
И то, что история неправдоподобна-зато зрелищна и весь фильм в напряжении проводишь, очень понравилось
Ходили с мужем и друзьями сейчас - всем очень понравился фильм, ОЧЕНЬ!
8-летний сын ходил 1 января с родственниками, еще просится:)
Ходили с сыном сегодня. Я вообще не очень люблю фильмы на спортивную тематику, а тут еще баскетбол, к которому совершенно равнодушна. Но как только я увидела Машкова, Толстоганову, Смолякова (горячо любимого мной майора Черкасова), подумала, что начало обнадеживающее. И всё. И на одном дыхании. Не могла поверить, что больше двух часов фильм. А какие там ребята-баскетболисты! Кирилл Зайцев в роли Сергея Белова (ах, как на Фредди Меркьюри похож) ну просто секс!
И три секунды в конце матча! Всего три, но какие!
Пожалуйста, больше таких замечательных фильмов! Отечественный кинематограф в новом году меня очень порадовал. Спасибо!!!
pavlodar
05.01.2018
Сегодня тоже посмотрели. Очень фильм понравился. Смотрится на одном дыхании. На нескольких моментах всплакнули. Испытали гордость за людей, дружбу, за страну, которой, увы, больше нет.....
Hermit
06.01.2018
Отличный фильм, спасибо за совет!
Если бы не форум, не пошла бы)
Да не за что! Рада, что понравилось. С Рождеством !
olgakovnn
06.01.2018
И нам очень понравилось!
И я сходила.Тоже очень понравился фильм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.