--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хорошая стрижка - пусть задорого - где?

1165
215
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shanghai48
06.11.2014
Дамы, у кого короткие и средние волосы, помогите советом. Нужна стрижка (каре) - ХОРОШЕГО качества (парикмахерская в верхней части города). Не так, чтобы ножничками почикали, уложили, и в парикмахерской все выглядит красивенько-гладенько, а на следующий день помоешь голову, и видишь неровные края. Нужна добросовестная и аккуратная работа (пусть дорого, я согласна). Сдайте явки-пароли, плз!
Elllen
06.11.2014
Больная тема.. Постою, послушаю.
Сафронов студио, парикмахер Ольга Антоненкова
Спасибо! Про Сафронова я как-то забыла, а ведь вроде хорошая репутация у салона
Там совсем космические цены раньше были, сейчас тоже?
У Ольги стрижка стоит 1700 или 1500, не помню, других мастеров должно быть дешевле
Ну если только стрижка, то может быть. У самого Сафронова стрижка+покраска 3000-5000 тыс, и это несколько лет назад.
Ну у самого Сафронова всегда дорого было
Ивна
07.11.2014
У Ольги сейчас стрижка стоит 1900 руб.
Неделю назад звонила, мне сказали другую сумму, но я узнавала на короткие волосы
И мы всей семьей у Ольги стрижемся уже много лет.
Очень довольны!!!
Открылся новый салон "Wella" в Этажах. Последний раз там стриглась, у меня каре. Отлично постригли, в ближайшие дни туда же иду. Несмотря на то, что прошел месяц, форма стрижки держится до сих пор.
Я тоже хочу, чтобы месяц держалось! А почем вышло, помните (хоть примерно)?
Так как я работаю в этажах, то мне скидку 20% делают. Со скидкой заплатила 800р., соответственно без скидки - 1000р.
Здрасти))). Завтра на рабочем месте будете? Алена забежит.
Ну, если месяц держался результат, значит, без скидки получается 33 рубля в день за приличный вид. Не так и дорого :)
Kitana
06.11.2014
А расскажите мне кто-нибудь о расценках дорого/дешево?
Я свои волосы из длинных хорошо ниже лопаток в каскад по лопатки за 550. На автозаводе в малопроходимом месте.
Мастера не порекомендую, если че - уже через неделю мои густые и хорошие от природы волосы стали в бомжатской прическе. Сейчас надо исправить это безобразие.
Я бы сказала, что это недорого (но раз результат ужасный, то все равно переплатили, изуродоваться-то и бесплатно можно)
Kitana
06.11.2014
Сначала все норм было (но мою гриву испортить - надо реально иметь руки изжопы не из плеч.
Мне в тот день просто выдалось свободное времечко..
Очень хорошо понимаю, я тоже вот постриглась "по случаю"... Теперь страдаю
Tavi
07.11.2014
В среднем по салонам (не парикмахерским и странным кабинетам) стрижка 1200. Все что выше дорого, все что ниже дешево :-))
Как-то так наверное :-)
Kitana
07.11.2014
Спасибо, буду знать) Я редко хожу)
у меня мама ходит стричься к Диме, салон Трюфель, это напротив ленты, ей нра, хоть и недешево.
Никогда не была, надо попробовать. А насколько недешево, Вы в курсе?
Примерно 1300.
Ок, спасибо, приму к сведению
Esenka
06.11.2014
Диму знаю давно. Стиглась у него еще лет 8 назад. Муж у него только стрижется. Хороший мастер. Он же владелец салона. Мужская стрижка 1000 , женская незнаю, стригусь не у него, вернее совсем н стригусь сейчас))) в общем, рекомендую)))
Лента в городе нашем не одна так-то.. неплохо было б и уточнить ;-)
ruaado2
06.11.2014
речь идет об ул. Родионова
В ст про верхнюю часть города пишут, поэтому я не стала уточнять.
Sova21
11.11.2014
плюс к Диме
wantonova
06.11.2014
Андрей Епифанов "JanFashion"- 1000,я только к нему хожу
на верху могу посоветовать Цоя из Птички
подскажите, а Андрей может подобрать стрижку к типу лица? ну т.е. если я сяду к нему в кресло и скажу творите! он сделает? или ему нужно будет сказать чего хочу?
Сможет))Не знаю как сейчас, но раньше у него был весьма творческий подход к клиенту
Оттуда же мне нравился Вадим Стриж, он вроде ещё один салон открыл наверху
wantonova
06.11.2014
Сделает;)
Tavi
07.11.2014
Только не он!!! Вот прямо не советую категорически. По нему я видела, конечно, и хорошие отзывы. Так что мягко говоря - это очень не стабильный мастер. А грубо говоря - меня он изуродовал так, что мне на люди было стыдно выйти и я на следующий день перестригалась срочным образом. Мастер, который меня престригал долго стоял в задумчивости как спасти то, что у меня на голове стало...
А на счет его творческого подхода. Эммм...я тоже пришла к нему как к стилисту, так меня он записал в цветотип "зима", выкрасил в черный цвет...Я после родов была, в неадеквате и вообще не ожидала такой подставы от вроде бы мастера :-)
Мне даже голову помыть не удосужился и стриг мои волнистые волосы прямо так, сухими, не вытянутыми. Я ушла вся в вихрах и с волосами разной длины, без укладки. Спорить не стала, ушла в шоке...
ну фсо...не паду к нему...буду искать дальше))
YaNatasha
06.11.2014
А меня этот Епифанов ужасно подстриг, да еще и опоздал.
repka
06.11.2014
+ к вам, дело правда было давно, но помню до сих пор:)
И я к Вам , 2 раза пыталась пострич у него сына, оба раза ужасно(((
Полностью согласна. За что отдала 2000, так и не поняла.
Вот блин...(((
Мне очень нравится Наталья в золотой рыбке на сусловой, и велла в этажах это тоже их салон, там она тоже работает
О, уже два голоса за "Веллу", надо учесть!
Virusx8
06.11.2014
года три пользуюсь услугами Валентины с форума, ник валюсик valyusik.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=226458
мне нравится, она может выехать на дом, можно приехать к ней , только она в районе пролетарки живет. Цены адекватные.
Finka
06.11.2014
а по ценам как?
Я тоже. ей уже почти 4 год не изменяю)))не хочу к другому мастеру)
Я к Валентине тоже два года хожу. Каждый раз в восторге, и каждый раз что нибудь новенькое.
не разделяю вашего восторга..ничего особенного не увидела,стрижет просто не вникая.не справляется с трудными волосами.
И я к вам, ничего особенного. Делала мне укладку на свадьбу.
Дикобраз, Александра Федоровская.
Еще Лена Андреева отлично стрижет, но я не знаю точно, где она сейчас работает, какой-то салон на ул.Семашко.. контакты у меня пропали.
Мне кажется, что у Федоровской свой салон, недалеко от пл.Лядова. Или я путаю?
В Дикобразе она до сих пор "создатель и идейный вдохновитель":)) я у нее была пару недель назад и уже записана на декабрь. А про Лядова ничего не знаю:(
Да, вы правы... я перепутала с Барановской. Фамилии созвучные.
nadina16
06.11.2014
Салон Жу-жу на Невзоровых,мастер Владимир.Салон "JanFashion" мастер Вадим,работает и в верхней части,можно позвонить записаться.На работе все девочки к нему ходят уже несколько лет,очень довольны.
Спасибо!
А подскажите, пожалуйста, где Вадим в верхней части стрижет?
nadina16
07.11.2014
точно не могу сказать адрес,ещё не ездила к нему,он туда недавно переехал со Звездинки.По моему где-то на Студённой что ли.Вы позвоните в салон Жан фешн,они к нему записывают и точный адрес дадут.
можно к вам примажусь,а мне бы путевого мастера,кто умеет стричь кудрявые волосы без заломов и правильно,чтоб потом укладка была а не я упала с сеновала).но пока я такого не встречала.
5 лет назад стриглась за 800 р., и не скажу, что было прямо шикарно. Сейчас стригусь у Нескафэ(шки) дома за гораздо более скромную сумму. Результат ничуть не хуже.
Lynx Lynx
06.11.2014
Да, тема больная.
Как говорила одна моя знакомая, легче изменить мужу, чем своему парикмахеру.
Мой парикмахер меня бросил :( Уехал в Москву. Оттого и все мои искания-метания...
elilka
07.11.2014
ещё тренера хорошего тоже трудно найти.
Asenka
06.11.2014
я в Дикобразе стригусь, мастер - Максим Колоссовский. Оч. мне нравится, уж лет 15 тока к нему и хожу.
Меня как -то название настораживает... Там "классику жанра" тоже делают? Не один супер креатив?
Asenka
06.11.2014
и классику жанра тож)) не волнуйтесь!
Omi
06.11.2014
Только в нижней могу посоветовать - Алла Олесова (ник на СФ alasa75) - суперски стрижет и красит, правда не дешево. салон на Ленина около коммерческого института - хожу к ней уже несколько лет. единственный мастер, которым довольна.
а что за салон? Я тут живу , а стричься езжу к Илье на Белинку.
HappyLady
06.11.2014
Проспект Ленина, 25.
HappyLady писал(а)
Ленина, 25

ээээээ????? а где там парикмахерская?
-- П'ивезете февочку на у'ицу Койкохо.
-- У вас там что, подпольный
кабинет что ли? (с) :-D
Zyxel
07.11.2014
Там хитрый вход, через магазин с вывеской Тианде, что ли.

Хоть и живу в верхней части города, стричься езжу к Алле.
Omi
07.11.2014
Салон ТианДе - заходите в первую же дверь и вперед - увидите дверь справа - это оно))
Oliska
07.11.2014
К Илье какому? Шувалову?
HappyLady
06.11.2014
Приплюсуюсь к Олесовой Алле )) Лет так уж 15 как у неё стригусь, крашусь, укладываюсь на вечера.
Omi
07.11.2014
Ой, я тут просмотрела цены за стрижки у мастеров в темке, и поняла, что Алла так по божески еще берет)))
Средний, вменяемый ценник у Аллы, тоже всей семьёй (аж 5 человек) стрижёмся-красимся только у неё. С верхней части добраться до НКИ очень быстро, не дольше, чем по верхней передвигаться, мне нравится.
+5 к рекомендации :)
а мужчин она стрижет?
Да, муж и муж сестры к ней ходят, от классических до нестандартных стрижек по желанию. Мой супруг ушёл из Глории (пл.Горького), где около лет 10 до этого обслуживался.

PS: у неё коллекция своих стрижек +8 лет преподавания "парикмахерского дела". Очень мне нравится как она красит.
а сколько у нее стоит мужская стрижка и надо ли записываться задолго?
Мы обычно по звонку записываемся, когда нам удобно, уточняем на счёт свободного времени у неё в эти дни-часы (у нас со свободным временем напряг, к сожалению). Муж сестры примерно за неделю записывался. В общем, индивидуально всё, надо уточнять, она варианты предложит.
По цене стрижки у сестры уточню, напишу - её супруг на днях был (мы обычно вместе ходим и платим просто "итого" за все манипуляции).
спасибо, тогда жду стоимость и телефон для записи в приват
Платил 500 рублей.
Телефон отправлю :)
Smokyeyes
07.11.2014
здравствуйте , дайте пож-та и мне телефон Аллы ,если несложно
Lancome
07.11.2014
мне тоже плз отправьте, мне прям рядом с домом)
отлично спасибо
leonka
07.11.2014
добрый вечер! можно тоже телефон Аллы в приват?
Уточнила у Аллы стоимость мужской стрижки - от 300 рублей :)
еще лучше:)))) Я пока не звонила, но она пока моих мужа и сына- идеальный вариант. Сама я пока боюсь изменять своему парикмахеру.
Я тоже долго искала своего мастера с руками в вопросах и стрижки, и окрашивания, и видения образа в итоге после долгих лет преданности одному хорошему специалисту. Если всё устраивает, то может и не стоит пока изменять :)
Juf
01.12.2014
Можно тоже телефон Аллы в приват?
ДД! а можно телефончик парикмахера?
evgenica
10.11.2014
ДВ,а можно мне телефон Аллы
kosshka
06.11.2014
Салон VIP Iren около Бирмании и динозубрика. Мастер Анатолий Рожков. Классно, но дорого. Стрижка 2000-2200 примерно
Э-э-э... Я, конечно, сама сказала, что готова за дорого, лишь бы хорошо... Но мне кажется, что у меня все-так еще не настолько "лохматость повысилась" :)
Ivika
06.11.2014
Я могу посоветовать своего мастера. Она меня бесконечно удивляет, что стрижет каре мне час)) Очень аккуратно и кропотливо. Она не пафосная, не на слуху, просто очень хороший, опытный и старательный мастер. Территориально - район площади Свободы. За стрижку плачу 700.
Можно мне в приват? Мне бы территориально это тоже было очень удобно
Ivika
07.11.2014
Пожалуйста))
ТаМа
07.11.2014
дайте, пожалуйста, координаты мастера :)
Ivika
07.11.2014
Отправила в приват.
ТаМа
07.11.2014
Спасибо
Мне тоже координаты можно?!)
Ivika
07.11.2014
ищите в привате)
Спасибо)
Мне посоветуйте, пожалуйста ! Живу как раз там ))
Ivika
07.11.2014
В привате)
ниже написала свои рекомендации :-[
и мне, пожалуйста, координаты вашего мастера
Ivika
07.11.2014
Бросила в приват)
И мне можно, пожалуйста
Ivika
07.11.2014
приват)
LakeNN
07.11.2014
И мне пжт пришлите координаты вашего мастера. Спасибо.
Ivika
07.11.2014
координаты в привате)
natisan
11.11.2014
Мне тоже дайте, пожалуйста, координаты.
Ivika
11.11.2014
отправила
natysenka
11.11.2014
Будьте добры координаты))
можно мне тоже координаты?
Ivika
12.11.2014
Можно), ищите в привате.
ДВ! А можно ее телефон?
Ivika
04.01.2015
ответила в приват
Fracty
04.01.2015
А можно координаты тоже, плз?
Ivika
04.01.2015
ответила в приват
Melita
12.01.2015
и мне киньте координаты пжлста, очень надо
Ivika
12.01.2015
В приват написала.
Calyamba
06.03.2015
Добрый день , сбросьте пжл тел мастера. Спасибо
про дорого и красиво не скажу. Скажу, как мне повезло. всегда были длинные волосы, каскадом, и страшно мне хотелось последнее время их обстричь, причем нафиг. Мой мастер из серии дорого и сердито категорически не хотел их состригать, вот чтоб кардинально, покрасить, уложить, но живи до 30 лет с длинными.
И в один прекрасный день, топая мимо дворовой парикмахерской, думаю, зайду хоть подравняюсь или вдруг, и АХ! Мастер с легкостью соглашается сделать мне каре, да так, что я хожу уже 2 месяца и мои непослушные волосы лежат, как надо, конечно надо уложить феном, но не больше.
В общем, желаю удачи. Я к этому шла лет 5 с разными мастерами, и все сводилось снова к каскаду, т.к. каре не лежало. Кстати, за все удовольствие заплатила 500р.
А где сия волшебная дворовая парикмахерская, если не секрет? :)
На Мещере за остановкой
Скажите пожалуйста, где точно или как салон называется и кто мастер. Живу в Сормово, на верх не хотеться ездить. Большое спасибо!
3 микрорайон, Акимова, 13, "Илакс", зовут вроде Карина (кудрявая с ассиметричной стрижкой)
а можно поподробнее, где именно и кто мастер, как раз на мещере живу
3 микрорайон, Акимова, 13, "Илакс", зовут вроде Карина (кудрявая с ассиметричной стрижкой)
Спасибо ещё раз, была у Карины, осталась очень довольна результатом
kazaka
06.11.2014
очень советую мастера с форума ник КАТЁНЫШ, долгие годы стригусь у нее, волосы у меня сложные, но стрижка всегда получается супер.
Было и не раз желание что-нибудь попробовать, пробовала других мастеров, но всегда возвращалась к ней, она не только хорошо пострижет но может и подобрать и стрижку и цвет волос, который пойдет и будет смотреться, я считаю это большим достоинством мастера. У нее и мама моя стрижется и знакомым советую...
а где она проживает?
kazaka
07.11.2014
Работает около дворца спорта.
ух туда я не поеду точно.спасибо.
kazaka
07.11.2014
ой я к ней одно время из Балахны ездила... сейчас вот переезжаем.
А не подскажете салон, где она работает?
kazaka
07.11.2014
ответила в приват
natisan
11.11.2014
А мне тоже напишите, пожалуйста.
ааа, увидела, поняла я. Привет! Не видела темы этой просто раньше. Нормально всё?
Привет). Да, всё отлично, очень нравится).
Я прям рада рада! Обращайся! Была рада, кстати, знакомству!
Взаимно)
добрый день. Дайте пожалуйста Ваш телефон для записи.
С удовольствием!
Omi
07.11.2014
Ой, а мужики то не знали))) Не знала, что Катя парикмахер)))
kazaka
07.11.2014
значит я ее сдала :)))
Libushe
07.11.2014
Можно мне ее координаты, плиз.
kazaka
07.11.2014
ответила приват
Slatula
07.11.2014
а не подскажите, где именно у Дворца Спорта? мне как раз здесь было бы сказочно удобно найти хорошего мастера
kazaka
07.11.2014
ответила в приват
Uboische
10.11.2014
Скиньте, пожалуйста, мне тоже телефон и координаты около ДС мастера...
kazaka
10.11.2014
ответила в приват
Uboische
10.11.2014
спасибо
И мне можно в приват?
Спасибо, моя дорогая!!! Приятно очень мне!!! Да! Приходите, обращайтесь, буду рада!
kazaka
25.11.2014
приду приду, обязательно... вот только цвет поменяю и приду :))
Вот прям очень хочу вас поддержать по поводу Катюши.
Люблю ее нежно. Хожу к ней много-много лет. Менять ее не собираюсь.
Мне нравится, что она понимает мои невразумительные пожелания. В итоге получаю то, что мне хотелось.
Спасибо тебе, солнце!
Спасибо
А в Сормово не посоветуете мастера, пожалуйста!
Vesna1
10.11.2014
в 7-ом микр-не салон Амазонка. Мастер и владелец этого салона- Елена Лазарева. Работала она до этого в Мадонне.
Вон ниже ее коллегу из Мадонны Наташу искали)))
Спасибо!
oks5378
07.11.2014
И я постою, послушаю про мастера из Сормова, а еше бы на Мещерке
Morskaya
07.11.2014
На Мещерке хожу уже не один год к форумчанке ММ Наташе - Нескафэ(шке)
рискну поискать здесь, много лет стриглась у Натальи Бондарчик, сначала в мадонне, потом в самосовершенство, а летом она уволилась куда-то, а телефона ее у меня нет, может случайно кто здесь знает, где она работает теперь?
попробуйте позвонить в "Бестия" на коминтерке, где Бирмания, многие мастера из Мадонны ушли туда
спасибо, попробую,только она уже из самосов-ва ушла, из мадонны-то раньше
Vesna1
10.11.2014
Нашла я Вашу Наташу))) танцуйте))) Работает в 7-ом микрорайоне, в салоне Амазонка.
ой спасибо большое, а координаты салона у вас есть?
Vesna1
10.11.2014
пожалуйста)
вот этот?

amazonka-nn.ucoz.ru/
Vesna1
10.11.2014
да
Парикмазерская Кристина, вернее Салон красоты. Мастер- Лидия Дерюгина, работает там сама на себя. Стригусь у неё и крашусь давно, и по разному, любой образ по желанию, работает технологом по проф.линейкам, супер специалист высшего уровня!
А где он расположен?
переулок Холодный, д.2
Добавлю в списочек, спасибо!
Лапа*
07.11.2014
Много лет стригусь у Наташи с форума ник Нескафэ(шка) www.nn.ru/user.php?user_id=83818
И в салон к ней ходила и на дому.
Приемлемый ценник, хорошее качество.
Знаю что с ММ-форума оч многие у Наташи себя приводят в порядок.
Салон Маэстро на Ванеева 11. Хожу к Марине уже не первый год,точнее всей семьей ходим. Что у меня, что у мамы очень большие претензии к стрижке, так еще не разу не ушли не довольными. Стрижкой сына тоже всегда довольна.
Спасибо!
Доброго времени суток! Если Вам удобно на Бекетовку ехать - приезжайте! Я люблю и понимаю каре.
Спасибо за предложение :) А где на Бекетовке?
Пер.Светлогорский 13. Салон ШАРМ. Ост.Музучилище. ТЕлефон у Вас в привате, на всякий :)
Спасибо!
Здравствуйте. Асори нтируйте меня, пожалуйста, вприват сколько у вас будет стоить мелирование на волосы длиной по лопатки? Буду оч признательные, живу рядом совсем, хорошо было бы найти своего мастера...))
Не отвечу так. Вы ж не уточняете какое именно мелирование. БЫло оно уже, то есть отросшее и нужно будет работать только с корнями, или заново нужно делать. Часто, редко, вся голова или макушка только, с тонированием иль без. Много нюансов просто. Я Вам напишу телефон на всякий, может зайдёте, раз рядом, я б посчитала на месте приблизительно. Ну или пишите точнее.
A N N
28.11.2014
Здравствуйте! Вы работаете с кудрявыми волосами? Ну чтоб красиво получалось и разнообразно желательно ) И сколько у вас стоит стрижка на короткие волосы?
Доброй ночи! Я работаю с любыми волосами. 650р. А уж разнообразие зависит от "предоставленной почвы", так сказать:)
Добрый день. Куда ехать?
Я созрею через месяц, но узнаю сейчас, куда ехать.)
Пер.Светлогорский 13. Салон ШАРМ. Телефон в привате у ВАс на всякий. Надумаете звоните. Заранее только, пожалуйста.
Спасибо!
Могу с чистой совестью рекомендовать своего мастера, он асс стрижек и окрашиваний! Преподает парикмахерское искусство в учебном центре "Куафюр" (набережная Федоровского), который считается лучшим для обучения и повышения квалификации парикмахеров в НН.
На моих полудлинных волосах стрижка держится по несколько месяцев, хожу только потому, что концы волос начинают выглядеть истонченными, а форма - никуда не уходит.

Володя Решетов: +7 908 236 9935
lusa
29.11.2014
ДД. А какие у него расценки?
Добрый день! лучше позвонить по телефону и уточнить у самого мастера цену на желаемый вид услуги.
Oliska
09.03.2015
а стрижет он тоже на наб.федоровского?
Я у него стригусь именно там.
Е в а
03.12.2014
знаю даже не за дорого)
Специалист "от Бога", сама видит что пойдет, у нее свой салон с очень демократичными ценами, особенно для верхней части. Мастер Олеся, салон Фелини (ул.Дунаева), телефон 41О171О. Сама у нее уже 5 лет стригусь, как и вся моя семья, попробовать другого специалиста не тянет, т.к. все очень устраивает)
Спасибо!
olializa
18.12.2014
Салон Рене на алексеевской. Мастер Людмила. Именно качественное каре )
Спасибо!
Fork
10.01.2015
хожу к Андрею Ульянову, хозяин салона Pops на Б.Печерской. И стрижки, и укладки, и окрашивание. Выравнивает цвет от корней настолько прекрасно, что крашусь раз в 3 месяца)))
но есть нюансы - 1. у него работают только парни (норм.ориентации, если это важно) 2. они не очень заморачиваются по поводу уюта в салоне. Кофе предложат, но пол может быть грязный и цветов в вазонах нет)) И администратора нет, все сами.
стрижка женская у него вроде рублей 900-1000 р, мужская 700-800 р
Была у него в октябре, стрижка требовалась сессун, много положительный отзывов о нем слышала, мне не повезло. Правда, мастер курнул спайсы перед работой, может по этому стрижка не удалась, а шутили там все как в филиале камеди клаб
Fork
12.01.2015
а то, что курнул - прям сказал, не скрыл?)) про шутки - ога, согласна. но мне пофик, я не обращаю внимания
Да они там всем салоном обсуждали спайсы, травку и тыды и аромат не сигарет и глаза, да и мне не шышнадцать, я была на тот момент единственная клиентка, видимо, решили, что при мне можно))))
Fork
12.01.2015
мда))) а я на среду опять записалась)) ойей, рискнем!
вы подстриглись в итоге?)
В итоге долго отращивала то безобразное "обкарне", которое мне устроили, сходила в "Софронов студио" (географически самое близкое), результат - на троечку с плюсом, далее на очереди Велла (на неделе пойду) и остальное по списку - поле для эксперимента большое :))
удачи!) отпишитесь, если где понравится вам.
Спасибо, если кто меня удовлетворит - дам знать :)
Будем ждать!) Сама год отращивала волосы, которые сравняла год назад, пошла опять к своему парикмахеру на горького, так и не смогла выбрать никого из темы, решила дать ей еще шанс (с ней уже 8 лет раньше все устраивало), она меня так обкрамсала, причем длину я просила оставить только чуть подравнять и лесенку... на себя в зеркало смотреть не могу, больше точно ни ни к ней. Еще год теперь волосы отращивать :`((((((((((((((((((((((
Стригусь у Ольги Долженковой в Софи (ост.Серая лошадь)- стригусь с перерывами уже лет 8-9, пробовала разных мастеров - все равно возвращаюсь к ней, хоть территориально мне и неудобно порой.
Цена, я так поняла по теме - совсем не высокая - 800 руб на волосы по плечи. стригусь раз в 2 месяца примерно - укладывается очень хорошо и без специальных приспособлений и хитростей.
оей, увидела, что тема старая)
ну стирать не буду ответ - может, кому пригодиться
Старая - не значит неактуальная :) Спасибо!
Спасибо, конечно, пригодится!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.