--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хрусталь савецкий кому надо?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1066
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдам нуждающимся бесплатно.
Или за бутылку пива. Ну, а нет, так ,нет.)
Чет я отупел на старости лет. Ведь можно вынести к мусорному контейнеру, там точно все это пристроится в добрые руки.))
Ладно, до выходных актуально, потом к контейнеру. Или на е-bay продать иностранцам за 20 штук баксов под видом хрусталя из Зимнего дворца?
Где хоть
Sormovo, бульвар Юбилейный, ближе к ул.Циолковского.
можно отнести в детский дом, ул.Никиты Рыбакова, 14
праздники какие-то у детей есть
... посуда бьется
или дом престарелых - на ул. Свободы
Думаю, то, что представлено на фото, детскому дому не нужно. Там игрушки и то берут только новые, с чеками. Я вообще не понимаю, зачем нужны все эти вазы. Разве что на даче фрухтами их наполнять и закусывать красное сухое.
Хорошие пепельницы!
Кошкам корм сыпать удобно и поилки делать. У меня на усадьбе они едят и пьют из хрусталя.
Лепетунья писал(а) у
меня на усадьбе они едят и пьют из хрусталя

Ну, да...
,,Люди женяца, ебуца
А нам не во што обуца"(с)
Rory
11.08.2022
на халявном вывесите, с руками оторвут
Уже хотят забрать.
А я люблю вазы такие. Правда фрукты есть далеко не всегда)))
crazi
12.08.2022
как далеко. не надо на мусорку, пусть заберет кто нибудь
прикольные вазочки, но не мое. Снесите в любую антикварку, они заберут за просто так. Или на авито, там тоже быстро найдутся желающие
забавно - недавно как раз разгребал ящики в квартире, которую купил 5 лет назад, там несколько было с такой же посудой - отвез на дачу в беседку. В основном трешак типа вазочек-розеточек, которых в таком кол-ве не надо, но понравились пивные хрустальные микрокружки, с соседями заценили - и вроде как пиво рекой льется, кружек много, а не напиваешься:)
Это от прежних владельцев кружки остались?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.