--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Художественная гимнастика Верхняя часть города.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
355
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
В связи с переездом ищу место, куда отдать дочь на худ.гимнастику в Верхней части города.
Поделитесь отзывами, кто куда водит и нравится ли.
Буду благодарна за любую информацию.
*Lana*
04.06.2019
Напишите поподробнее - где именно вы территориально. Сколько лет дочери. Занимались ли до этого и где? Чего хотите от занятий - "группу здоровья" или спортивную группу? Тогда уже более прицельно вам смогут что-то посоветовать..
Занимались в ДЮСШ 1. 7 лет. Дочь хочет серьезно, я не очень)) Территориально мы живем на Окском съезде.
*Lana*
05.06.2019
Написала в приват.
и нам, пожалуйста. Дочь хочет, но я боюсь, что уже поздно начинать ( 6,9 г)
*Lana*
06.06.2019
Я могу только рассказать о нашем тренере и нашем спортклубе. Занятия в центре города, платные. Кому интересны подробности, пишите в приват. Вам я написала )
Тренер наш берет по сути всех детей, всем даёт шанс. Мы занимаемся у нее год, вижу прогресс своего ребенка. И вижу, что в группе здоровья отсидеться у нас вряд ли получится, если кому-то нужно это. Тренер отдается на 100% и хочет видеть результат, поэтому и ребенок и родители должны быть увлечены этим делом. Детей у нас немного, поэтому все во внимании и это большой плюс.
yulka33
06.06.2019
Можно тоже в личку,где занимаетесь? Спасибо.
fadeyka
06.06.2019
если не затруднит, напишите , пожалуйста, и мне информацию.заранее спасибо
Zamoley
06.06.2019
Собственно, ДЮСШ 2, СДЮШОР 16, Радий изначально на слуху. Плюс различные школы Олимпийских чемпионок должны быть.
Ire-NN
07.06.2019
В качестве апа :)
Выше про Радий написали... А нет ли на форуме родителей, которые водят детей на гимнастику на Радий? Очень хотелось бы узнать по поводу условий для "ненулевой" гимнастки с разрядом: сколько часов тренировок в неделю? В какое время? Много ли человек в группе? Как тренеры к детям относятся? Легко ли подтверждаются и повышаются разряды?
Буду очень благодарна за информацию, если кто откликнется :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.