--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хваст коляской и мой положительный отзыв

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IIIarina
19.05.2014
девочки, не сочтите за рекламу, но я сейчас на таком позитиве, не могу не поделиться своей радостью))) тем более в НН таких колясок пока не встречала.
Итак, купила я коляску фирмы Cossato... в основном мой выбор пал на нее из-за необычного дизайна, но и характеристики этого производителя очень похожи на всем известный макларен.
Выбирала где купить, т.к в НН их нет. В итоге заказала через ВК, но скажу сразу у них есть и свой сайт. И с выбором не ошиблась.
Во-первых, оплатить мне разрешили на карту сбера, во-вторых, доставка курьером бесплатная, в-третьих, коляской я осталась оч довольна - управляемость на высоте, качество материалов и доп. функций мне понравилось ( это дождевик и теплый чехол на ножки в комплекте, большой капюшон, спинка до лежачего положения, смотровое окошко,корзина, кармашек для мелочей, подстаканник и даже кармашек для планшета и динамик для ребенка))))) единственное, что могла бы быть и полегче, вышла 8,5 кг. Но поднять на пару ступенек и в багажник не тяжело, есть спец ручка для удобства. Ну и без пампера, но это меня не смущало. А сейчас то, о чем мне больше всего хочется рассказать)))))
По неосторожности своей и глупости я сломала крепление у капюшона((( да так, что приклеивать смысла нет, т.к нагрузка все равно опять сломает... Вспомнила, что на эти коляски есть расширенная гарантия производителя на 4 года. Ее надо регистрировать на сайте. Полезла за накладной и гарантийным талоном в доки, но, как оказалось, я его выкинула вместе с коробкой, они его в файле приклеивают на нее, я даже не подумала, что надо оторвать. Позвонила на гор линию, рассказала все как есть. Была уверена, что меня пошлют, но попытка - не пытка. И чудо произошло))) Девушка попросила меня прислать на почту фото поломки, в ответ выслала мне новый гарантийный талон и сказала, что на след день отправят мне новый!!!! капюшон!!!! вы не представляете мою радость и удивление, я даже не поверила сначала. Переспросила не шутит ли она. И вот, завтра еду забирать)))) доставили опять же бесплатно!!! гарантию я успешно зарегила и теперь вот вам все рассказала))))
вот фото нашей красотки!))
П.С.сайт писать не буду, потому что правда - не реклама, кто захочет, скину в личку.
http://www.nn.ru/~gallery135247?MFID=608301&IID=13756743
byaa5
19.05.2014
сколько стоит такое чудо? красивая правда ))))
IIIarina
19.05.2014
12500, если сравнивать с макларен, то норм... )))) а главное у них такоой выбор по расцветкам! погуглите если интересно, cossato supa модель прогулки
fotya666
19.05.2014
Классная! А расцветка какая!!!!! МММ...)) И похожа на Мак внешне. Вот только как будет в эксплуатации потом расскажИте! ) Поздравляю с удачным приобретением!
IIIarina
19.05.2014
так мы ее уже пользуем 1,5 мес)) мне нравится она, даже друзья,причем у которых детей нет, когда на прогулке ее катят, отмечают, что управляемость на высоте.
Качество материалов мне оч понравилось, все съемное, постирать легко можно. Мужу подстаканник нравится))) под пиво)))))))))
а что касается "-" так скажем, то она узковата. С маком честно сказать в этом плане не сравнивала. Но лично мне это и отсутствие бампера не критично, ребенок спокойно сидит, не возникает. И вот в корзину не подлезть, если спинка до горизонтального положения опущена. Но ключи, деньги, тел легко помещаются в карман сзади, он достаточно большой.
Вообщем и целом я довольна. Зимой эксплуатировать пока не планирую.
fotya666
19.05.2014
А! Я думала, что еще не использовали. Вот неудобный багажника и отсутствие бампера меня расстраивает. Все таки коляска с маленьким багажником не так удобна. А в остальном просто супер, прямо захотелось купить такую красоту!
я вас в парке швейцарии не могла видеть? там такая же косатто выгуливается.
ps/как едет? можете с чем то сравнить? давно на нее смотрю,там для мальчишек пираты классные.
IIIarina
19.05.2014
да)) мы там почти каждый день! подходите, сами попробуйте))))
спасибо за предложение,я ведь подойду)
IIIarina
19.05.2014
))) познакомимся)))
oliva-nn
19.05.2014
Какая красотка)))))))
Поздравляем с приобретением!!!!!
IIIarina
19.05.2014
Спасибо)))
tatany
19.05.2014
Расцветка - абалдеть!
fruff
19.05.2014
И правда, какая красавица!
IIIarina
19.05.2014
)))) да я тему то из-за капюшона в целом завела)) просто настолько приятно было, что такое отношение! А все хвалят и хвалят, аж засмущалась))))
Girka
19.05.2014
О, у подруги такая с лисятами. Она тоже в восторге от коляски) правда, год покатались и выросли из нее(
IIIarina
19.05.2014
На след год не знаю тоже хватит ли, там велик уже интереснее будет...
Girka
20.05.2014
Вот и у них по этой же причине:) Ребенок хочет на велик, а мама хочет катать красивую коляску:)
N+M
19.05.2014
Да расцветки у них реально улётные!!!
margshel
19.05.2014
симпатичная! я бы взяла такую, понравилась!
оригинальная!!!
чувствуется легкость и маневренность :)
Поздравляю!!! *понимаю как душа ликует :)*
naxalka
20.05.2014
расцветка класс, поздравляю)
marisobel
20.05.2014
Красивая! А можно ссылочку в приват?))
IIIarina
20.05.2014
в привате! мерси девочки всем!!!!))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.