--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Книги про космос для школьника

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
316
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люлёк
18.12.2018
Посоветуйте, пожалуйста, книжки про космос, по астрономии. Для ученика начальной школы. И еще спрошу про книги в стиле программы "Разрушители мифов".
ЮНА
18.12.2018
Если художественные - серия книг про Джорджа www.labirint.ru/series/18812/
Если из энциклопедий - атлас от Махаона "Вселенная"
www.labirint.ru/books/188077/
Ну и книги Левитана, например www.labirint.ru/books/481943/
Но что-то подборка не бюджетная получилась
Спасибо за наводку. Придется раскошелится перед НГ. Склоняюсь к Левитану, понравились его книги.
ЮНА
18.12.2018
Я в своем детстве еще читала его книгу "Малышам о звездах и планетах", хотя мне у же лет 12 было, но все равно было интересно.
ЮНА
18.12.2018
У нас еще вот такая книга есть www.labirint.ru/books/495265/
Содержание мне очень понравилось, но дочь как-то этой книгой не прониклась, иллюстрации не типичные.
I_P
18.12.2018
Самая интересная книга на мой взгляд для самостоятельного чтения это "Увлекательная астрономия" из серии Чевостика www.mann-ivanov-ferber.ru/books/uvlekatelnaya-astronomiya/?buytab=paperbook по акции рублей за 400 можно купить
ЮНА
18.12.2018
Да, про Чевостика я и забыла, дочке нравилась вся серия, но мне кажется, это все-таки больше для дошкольников, ну максимум 1 класс.
I_P
18.12.2018
для самостоятельного чтения отлично 1-2 класс. Серия заявлена 5-8 лет. Но, например, моему сыну 7 и ему пока сложно читать самому так много текста. Надо смотреть по ребенку, написана именно "Увлекательная астрономия" шикарна, сама читала с удовольствием :)))))
Спасибо, я и не знала про такую книгу с Чевостком
Хорошая тема, сама хотела купить атлас космический или энциклопедию, не смогла подобрать, все с американским флагом и шатрами, меня это не устраивает:(
seme4ka
18.12.2018
Издание очень необычное, в стиле журналов из нашего детства. www.labirint.ru/books/524842/?p=8485
Астрокот тоже хорош www.labirint.ru/books/495265/?p=8485
ЮНА
18.12.2018
Первая классная книга, забыла про нее, надо достать. Читала давно, она, как мне помниться, именно про НАШ космос, не американский.
Астрокот мне тоже понравился, а вот дочь не стала читать, картинки "не те"
seme4ka
18.12.2018
у меня же сын Левитана прочитал, но удовольствия не получил. тут не всегда угадаешь.
Спасибо, добавила в список
sivkovana
18.12.2018
У нас есть книга издательства Речь - Вперед, в космос! Ребенок - второклассник. Почитывает потихоньку
Картинки сейчас добавлю.
sivkovana
18.12.2018
sivkovana
18.12.2018
Спасибо большое, интересная книга.
У нас вот такие две книжки, очень красочные :)
www.ozon.ru/context/detail/i...erm=_cbrx_755028
Спасибо. Да, очень яркие и красочные.
tatka40
19.12.2018
Присоединяюсь к книгам про Джорджа. Моему очень нравятся, хотя уже и не началка)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.