--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

...когда ее совсем не ждешь...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
58
225
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksandra26
17.08.2016
Приветствую вас, форумчане!
Я пользователь с уровнем на этом форуме. Но сейчас пишу с левого ника, дабы не могу писать открыто. Модераторам по запросу могу предоставить свой настоящий ник.
Просто наболело уже, хочу выговориться. В том числе послушать мужскую точку зрения.
Вот, начинаю писать, и понимаю, что звучит как бред.
Но я влюбилась. По уши. Я замужем, у меня есть дети. Объект моей любви в таком же положении. Нам обоим за 30...оба в браке более 10 лет
Учитывая, что мы работаем в одном здании, но в разных фирмах, тесно общаемся друг с другом, практически как разные отделы, часто приходится пересекаться - у нас смежные сферы деятельности, то видеться мы можем каждый рабочий день.
Как все было? Он первый начал. Просто однажды он подошел очень близко и я заглянула ему в глаза. Сразу появилось ощущение чего-то! Но чего - не поняла, чего-то глубокого, хорошего, приятного...
Потом длинные месяцы я об этом не вспоминала даже.
А потом ОН заглянул мне по-особенному в глаза. С большой заинтересованностью и симпатией И с тех пор я лишилась покоя.
Сначала я не воспринимала это как игру, мне было интересно с ним общаться, но я не флиртовала... (или не замечала). Это еще не влюбленность была, но уже просыпалось желание быть к нему ближе. А затем я поняла что хочу его.
Спустя некоторое время (тоже через пару месяцев) ОН начал бросать на меня пылкие, долгие, полные страсти и желания взгляды. Это росло, как снежный ком. Дошло до того, он ловил момент, где бы могли пересечься и намеренно встречался со ной в коридоре. Когда я заходила по делу к ним в офис, он терялся, видно было, что он на меня реагирует не заурядно. шагов он пока никаких не предпринимал. Только пытался всегда ко мне прикоснуться при любом случае, как бы случайно.
Или обнимал тоже как бы случайно, слегка. Рассказывая что-то на бегу.

Блин, подростковая игра какая-то! Честное слово
Когда я уезжала в длинные командировки, по приезду я понимала, что он скучал - по взгляду, по поведению, по ощущениям.
Я в тот момент уже сама скучала по нему.
проснулась сильная страсть, затем она с переменным успехом переходила в глубокую нежность... Я все время о нем думала, у меня он вообще из головы не выходил ни на секунду.
Его иногда тоже просто колбасило, это было видно...

НО. Он никаких серьезных шагов не делал. И я не делала. Учитывая наше положение, это как-то не правильно.Думала, может перегорит. Да и первый шаг (к чему? ну хотя бы к разговору) не в моих правиласх делать.
Но хотя можно было бы объясниться в конце концов!

Не хочу его оправдывать, но он не избалован женским вниманием, предполагаю, что ждет от женщины первого шага, не уверен в себе относительно. Но и другие причины.

По его поведению мне сначала было понятно, что он сильно меня хочет. А потом, что он влюблен. Я не все симптомы описала. если что... много букав

Теперь пришел момент, что он прекратил на меня ваще смотреть. Точнее, отдалился, но ощущение, что специально. Иногда украдкой поглядывает незаметно, всегда (если есть возможность) как-бы случайно прикасается

А я скучаю. И не знаю как все это разрулить. Напряженность чувствуется между нами. И так нельзя. нужно что-то сделать

Я пыталась от себя все это гнать, но это оказалось выше моих сил. Я не могу совладать с чувствами. Если это вообще чувства, а не просто вожделение.

Друзья, буду ждать ваших постов.
Бесперспективно, знаю. Плохо - знаю. Но не могу ничего поделать, по уши в жопе. Вот не видела его почти неделю и схожу с ума
Ничего плохого не желаю. Ищу поддержки и большего понимания.
спасибо. отвечу на все дополнительные вопросы
Есть такое состояние, называется нецензурно. Первая п...., последняя - .....страдания. Развивается у экзальтированных людей, чаще всего от скуки. Сами придумают - сами страдают. Экшн.
Не по теме - да у вас писательский дар! Взять хотя бы вот этот оборот - "по уши в жопе". Очень сильный ход.
Вы же взрослый человек, и понимаете, что это не любовь, не влюбленность и даже не серьезное увлечение. Это чисто ваши фантазии на тему костюма на ножках из соседней конторы.
про нецензурное выражение - не в курсе, если что. Напишите понятнее плиз (или приват)
Пусть так. Надеюсь, скоро все пройдет. И правда все о скуки. Но в данный момент я вот в таком вот состоянии
Nadoeda
17.08.2016
Писательский талант...... Скорее талант употреблять слова не зная их значения.
Aleksandra26 писал(а)
дабы не могу писать открыто.
а что в этой фразе вас смутило? интересно
upoke3
18.08.2016
"дабы" равнозначно "чтобы".
а.... ну, тут были чувства, а вы про русский язык! :)
.
Вы скорее всего "ибо" имели в виду.
паки, паки... иже херувимы
Вот и осень пришла!)
Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Блин. хочу так же к этому относиться.
Может мне романтики захотелось и я все выдумала. Как в песне: эх надо влюбиться, девчнеки, влюбиться..
Если б хотели, так бы и относились. Но вам нравится это состояние. Вы его сами взрастили и тащитесь от него. В этом нет ничего плохого. С одной стороны. С другой - хорошего мало в перспективе.
Bell
17.08.2016
Aleksandra26 писал(а)
А потом ОН заглянул мне по-особенному в глаза.

Может, неровно накрашены были? :-D
смешно :(
Если я своему второму мужу была нужна,то взглядами он не ограничился...как то так. Мужчина должен быть мужчиной и первый шаг это их прерогатива.ИМХО.
А так..прям дет.сад, он посмотрел,не посмотрела ли она....
вот именно что детский сад. вроде что-то было, а вроде и нет
А может и не было? Женщинам свойственно додумывать того, чего нет на самом деле.
Мы же можем сами проугаться, обидеться, помириться, а мужчина об этом даже и не узнает.
было - было, Юль, написано же
да на самом деле, ну вдруг
Тогда нефиг в такую мямлю влюбляться. Столько времени взглядами играть. Тем более столько времени вместе проводят. Если мкжик не может сам начать разговор, надо подтолкнуть его к этому разговору.
P.s. а вобще про мужа ничего нам не написали. Кажется мне, в их семье тишь да гладь, вот ТС и надумала влюбиться и расшевелить сейное спокойствие
понятие "за 30" еще очень относительное
upoke3
17.08.2016
Он не мямля. Он порядочная сволочь порядочный семьянин, который не позволяет себе большего, чем просмотр меню.
Мы тут со стороны ТС рассуждаем. И ткут он мямля, а ей бы хотелось конкретики.
А так, полностью с Вами согласна. Но тогда не стОит порядочным семьянинам доводить порядочных женщин до таких вот тем.
upoke3
17.08.2016
Порядочным женщинам стоит включать свой собственный мозг, дабы адекватно оценивать происходящее, не полагаясь на мозг порядочного мужчины.
У женщин в такие моменты часто крышу сносит:Ах, как он посиотрел, ой, случайно дотронулся. И т.п. А мозги включаются, когда поойдет немного времени и уже ее смотрит и даже прячется кавалер.
Я, если что, не про всех женщин написала, но таких много.
Особенно, если в браке все ровно и уже страсть не та или нет ее совсем.
upoke3
17.08.2016
И это тоже не повод валить всё на объект воздыхания.
upoke3 писал(а)
не позволяет себе большего, чем просмотр меню.

на мой взгляд ошипка в том, что он не только меню смотрит, но еще и просит пищу принести, чтобы потрогать ))
*Домовёнок* писал(а)
Тогда нефиг в такую мямлю влюбляться. Столько времени взглядами играть. Тем более столько времени вместе проводят. Если мкжик не может сам начать разговор, надо подтолкнуть его к этому разговору.

зачем кого-то куда-то толкать? Все может оказаться значительно прозаичнее и скучнее) А так вон эмоции через край, много, разных ярких))
Сомневаюсь, что ТС предполагает развод после 10 лет брака (и этот коллега, тоже вряд ли, даже если что-то и вправду есть). Скорее всего, через некоторое время само отвалится)
А ничего, что у мужика там как-бы жена, дети? И приоритеты он расставил именно таким образом. А Вы сразу 'мямля'
black@
17.08.2016
Сонет XVI (2016)

"Кто так искусно выдумал всё это:
Что дыни плод на вкус - со вкусом дынь,
Что впрямь сирень сиреневого цвета
И что полынный дух таит полынь?

Кто, на придумку ловок и неистов,
Тем проявил величие ума,
Что линий прямизна всегда пряма
И что зерно на ощупь сплошь зернисто?

Так звучен звук! Обрывист так обрыв!
Так отливает на свету отлив
На шёлке шелковистом!"... Я застыну

И взглядом пристыжённым в пол вопьюсь,
Пытаясь скрыть нечаянный конфуз:
Со следствием я спутал вновь причину.
Zamoley
17.08.2016
Интересно, второй участник-то в курсе, что тут огого что разворачивается :-D Было понятно, не было понятно ) не, влюбленность - штука хорошая, в принципе )

ЗЫ интересно, насколько офигеет мужик, если ему рассказать о "напряженности" между вами
)
Zamoley
17.08.2016
*write*
не хватает эмоций, влюбиться и ... какие приятные переживания, стараешься лучше выглядеть, голова отлючается от бытовухи и рутины, ах ,какое приятное волнение)) Классно )) НО - конкретно по вашему посту - хотел бы мужик серьезных отношений, влюбился бы по уши - давно б уже поговорил серьезно с вами, увел вас у мужа, а так... Только проблем наживете себе... Выкидывайте его лучше из головы. Кто-то мне тут недавно сказал - "мне бабушка говорила - хочешь забыть человека - вспоминай только плохое о нем". Запишите плохо и перечитывайте каждый раз. Ну, в вашем случае - желтые зубы, носки короткие были, фыркает, причмокивает, штаны стремные... В общем, снимать надо розовые очки, пока не разбились стеклами внутрь
Из головы у вас не мужчина этот не выходит, а именно чувство нежной трепетной влюблённости.
Вы в браке 10 лет. Вполне логично, что сердечко уже не так колышется. А хочется.
Вот и сложилось так, что во взгляде другого мужчины вы это увидели.
Состояние клёвое, на мой взгляд. Мотивирует хорошо выглядеть, укладывать волосы, держать осанку и т.п.
Самое главное, понимайте это ощущение как нечто прекрасное в целом (не к конкретно к коллеге). И вот это чувство к мужу любимому и применяйте.
П.С. Вот что ж вам, бабам, спокойно не флиртуется-то? Чего вы сразу "без него с ума схожу"?
Кака любовь? (с)
+
все гораздо серьезнее "по уши в жопе"
Это, конечно, меняет степень серьёзности:-)))
Жопа - дело добровольное. Не хочешь - не лезь.
Ну, я бы не сказала, чо только во взгляде. Потом и в поведении. Правда все было, как-то не явно. В этом-то и беда
Да нет никакой беды! Вы чего? Наслаждайтесь вниманием мужчины. Не надо в мыслях за него замуж-то бежать сразу.
Раз это было неявно, нечего даже обсуждать. Фантазии это.
"Ты туда не ходи,..., а то снег башка попадет. Совсем мертвый будешь"(с)
Вам туда не надо, поверьте. Хорошо охлаждает такой пыл мысли про бытовуху. Типа его грязных носков или запаха изо рта.
Вы вот просто на минутку задумайтесь. С мужем вы притерлись давно, все привычно и устраивает. А тут ну будет несколько раз хорошо (и то не факт). Дальше ж один фиг станете замечать какие-то недочеты, что-то будет не нравиться в поведении и т.д.
В общем, ваш случай не попадает под народное "Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал". Потому как цена за сделанное может оказаться слишком высокой.
зы. А еще лучше будоражит - представить, что у мужа на работе такие же пламенные гляделки с коллегой)))) Отлично возбуждает любовь в доме)))
А я люблю такие темки ЖИВОТрепещущие.... и не только живот...
запасусь поп-корном, понаблюдаю, как ММ-общество традиционно будет делиться на тех, кто поЩЕтает, что вы уже прямщас изменили мужу и напишут "ой вы чо....вы же замужем...как так можно? а вот если бы ваш муж изменил, вам было бы приятно?!"
и на тех, кто скажет "Эх, была не была, чо уж там... дерзайте, жизнь-то одна!"

а если серьезно, то как бы там ни было, то конкретно Вас по-моему накрыло просто азартом ...
азартом потому, что перестал смотреть, или смотрит не так, или не туда...а вам обидно, сначала смотрел - теперь не смотрит...
В конечном итоге что надо-то от нас - форумчан сейчас?
Совет, ответ, ушат холодной воды на голову?
и готовы ли Вы к прямолинейности некоторых?
Джулай писал(а)
В конечном итоге что надо-то от нас - форумчан сейчас?

Выговориться,наверное, просто,Маш,хочется.
ну понятно, значит преамбула моего поста правильная, ибо сейчас форум разобьется на два лагеря: за этих и за тех, третьего не дано...
да нормальная, рядовая ситуация...просто встретились два человека, так бывает
upoke3
17.08.2016
Джулай писал(а)
третьего не дано.
дано. Третьи - те, кто зашли просто пофлудить
именно
upoke3
17.08.2016
Джулай писал(а)
и готовы ли Вы к прямолинейности некоторых?
Но подготовиться к криволинейности прочих куда сложнее.
Валь, привет, да просто за 7 лет моего пребывания на ММ подобных тем было стописят миллионов, и как я Леночке вон выше отписалась, сейчас с вероятностью 99,9% найдутся те, кто скажут ТС "сидите, девушка, ровно куда вам в ваши за 30"
и знаешь, никому в голову не приходит, что мужчина и правда может влюбиться, обрати внимание, у большинства мысли о том, что максимум о чем он думает, так это чтобы "присунуть"
фублин написала и самой противно стало от этих слов
upoke3
17.08.2016
привет, Маша.
Пусть большинство думает что хочет. Остальные же знают, что бывает совершенно иначе.
и каждый думает, что до него такого не было...по крайней мере, у милдруга)))) хы))))
"всё на этом свете уже сказано, только еще не всеми" (с) бедные модераторы, которым пишут реальные ники 8-)
Тем-то стописят мильонов, а у каждой свои переживания-ожидания. и выговориться хочется. а не всегда даже близким расскажешь. а здесь своего рода терапия)
а я о том и говорю, Лен, что диагноз у "знающих" будет один: " а ваша Анна Каренина - стервь" (с), мало кому в голову придет мысль о реальных человеческих переживаниях
Флирт никто не отменял. И овцы целы и волки сыты, и сама в тонусе ;) так что это третья сторона - где-то посередине.
Да я сама в себе поделилась на три лагеря. Ведь одним-то умом я понимаю все. Но другим - как бы не понимаю, а третьим - так вообще наблюдаю за собой со стороны. просто жертва науки блин
да ладно Вам, все у вас нормально... разум, сердце и гормоны пошли в разные стороны просто...
На то вы и женщина, ха!
я тоже так думаю :) пасиб
Mati
17.08.2016
Aleksandra26 писал(а)
Модераторам по запросу могу предоставить свой настоящий ник.

да, давайте
Я прям себя узнала на 10 лет моложе ))) Но мы оба были свободны. И то же: "наши глаза встретились, и он ТАК посмотрел в мои глаза , что мурашки побежали , побежали, пока не столкнулись, взорвались, и превратились в бабочек, весело порхающих в районе пи..пи". Но дальше переглядок дело не заходило. Моя мудрая приятельница слушала-слушала, а потом выдала: "Знаешь почему он на тебя ТАК посмотрел? Его диарея мучала в тот день, и он хотел ср..ь. А ты "бабочки" да "мурашки")))))
100 баллов! )))
Gala51
17.08.2016
Aleksandra26 писал(а)
По его поведению мне сначала было понятно, что он сильно меня хочет. А потом, что он влюблен.

Эх, мужики, вот так иной раз улыбнешься коллеге, в коридоре приобнимешь по-дружески, а там уж и вон чего разглядят :-D
да ниче не говори! шлепнешь по заднице, чтоб оценить ткань новой юбки, а тут уже или по стене стекает, или визжит о сексуальных домогательствах :-D
Ахххххаха
фумитоксик писал(а)
шлепнешь по заднице, ... по стене стекае
получается она лицом к стене стояла?
Нет, ну есть вокруг мужчины, которые именно так себя ведут, я же отличаю разницу. Я вижу, когда я просто симпатична, когда кто-то не против перепихнуться на обеде теоретически...и другие нюансы. Но в случает с объектом икс у меня крышу сносило просто
Gala51
18.08.2016
Aleksandra26 писал(а)
Но в случает с объектом икс у меня крышу сносило просто

Да это понятно из СТ :-)
Когда у мужчины чувства - он о них говорит, пусть самым корявым языком, смущаясь, краснея, потея и пыхтя - в случае робких и неловких представителей. Ну и поступками подкрепляет, да.

Формулировка "мне про его чувства все стало понятно" свидетельствует о сладостных грезах девушки. Необходимость додумывать, домысливать и "понимать", увы, как правило, вызывается отсутствием реальных проявлений тех самых желанных чувств. :-)
b@rtimeus
17.08.2016
Вы любите свою фантазиюи экшен. Началось у Вас с его особенного заглядывания Вам в глаза, ярко, не обычно, щекотливо. По сути с ничего, вообще с пустого места. Вы вероятно изголодались по этому. И тут такой удачный поворот. Будь это не он, а другой маломальски приятной внешности и умеющий складно говорить, была бы та же фигня. Вы идете на поводу у своего голода по этому лезвию бритвы чувств, когда обострены практически до предела. Голову на место возверните и увидите что Вы на самом деле любите. И заканчивайте эти "Сумерки", наломаете дров запросто, как бы потом не начать жалеть, когда Ваше обожравшееся страсти и игры многоходовки нутро снова уснет сытое, а в сухом остатке запросто будут не райские кущи, а драный сарай.
b@rtimeus писал(а)
Вы идете на поводу у своего голода по этому лезвию бритвы чувств, когда обострены практически до предела.


вы гений мысли! Именно так все и есть. Точнее было
Эх, я солидарна со многими из отписавшихся. Все эти розовые слюни живут в вашей голове. Мужик может и не прочь "присунуть", но страданий, взглядов и пыхтений таких как их видите Вы скорее всего не было. Хотел бы - "ущипнул за попу". Короче, мой совет: думайте что у него вялая пипирка и вонючая отрыжка после ужина. Не нужен он вам, не портите себе, ему, всем вашим детям и вторым половинам жизнь.
upoke3
17.08.2016
Постигаю. Понимаю. Сочувствую. Сопереживаю.
*без иронии и сарзказма*
ты и есть он?
upoke3
17.08.2016
Он грамматически, но не тот, кто в первом посте.
мне полегчало от этой новости
я так не понимаю
Наслаждайтесь моментом, наслаждайтесь своей влюбленностью. Не изводите себя.
я вот товарища одного не могу встретить в здании. уже недели три. нужно и по делу. а у вас каждый день....
upoke3
17.08.2016
Я как-то одну девушку года полтора не мог встретить в одном здании. Оказалось, в декретном отпуске была. так что у тебя еще не рекорд
(.)
18.08.2016
И не надо, а то страдать потом, посты длинные писать
Ой, а я что-то школу вспомнила, меня так же накрывало)) переглядки и без греха)
mar123mar
17.08.2016
у меня тоже в школе было ух! и взгляды, и прикосновения) самое будоражащее))
puff
17.08.2016
Надо сказать мужу, что бы перестал галантничать на работе. И улыбаться. А то мало ли чо!!! Вам пожелаю одного-не наломать дров. Не сделать больно ни мужу,ни жене героя-любовника.
Мне кажется, очень тривиально, раньше в глаза заглядывал, сейчас перестал, как перестал, стала скучать больше. Что-то такое Пушкин писал.))))
мне до сих пор припоминают *ТОТ* взгляд, который ему столько поведал, которй дал толчок к бабочкам в животе и всей этой лабуде. а мне просто хотелось пипи и поскорее распрощаться на сегодня.
вот так, со взглядами то, не все просто.
А чо-где здание стоит? Как мужичок выглядит? )
Oly3
17.08.2016
Авось кто из знакомых узнает)
Вот-Вот. А то вдруг с этим мужиком жена собралась ипотеку брать... а тут во оно чего. Взгляды, страсти-мордасти )
зачет)
а мужчина в моменты этих "глубоких взглядов" думал: "Зенит опять проиграл...."
он с Питера?
я за московский Локо болею, я с какова раёна?
Буду краткой: переключатель "голова/задница" заклинило в нижнем положении.

Есть увлеченность собой в состоянии влюбленности, объект ценен тем, что его можно придумывать произвольно.
Посмотрите "Две женщины", фильм Веры Глаголевой, экранизацию Тургенева, там хорошо это состояние показано.

Искушения бывают у многих людей, состоящих в длительных отношениях. Вопрос в том, что не каждое искушение означает, что надо все бросать и бежать за ним сломя голову. Я уже недавно в другой теме отвечала, что часто несостоявшийся роман в воспоминаниях гораздо ценнее случившегося.
Esenka
21.08.2016
Главное " солнечный удар" Бунина не советовать)))
Вспомнила одну свою историю про неравнодушный взгляд. Когда-то работала я в отделе кадров и ко мне пришел устраиваться симпатичный молодой человек. Я была молоденькой совсем и свободной, конечно, сразу обратила на него внимание. Он каждый день прибегал с кучей разных вопросов, улыбался, смотрел в глаза и производил впечатление заинтересованного мной более, чем устройством на работу. Я уж было начала клевать на эту удочку, а потом как-то неожиданно узнала, что он жениться собирается. В общем, он и потом ко мне приходил с этой своей фирменной улыбкой "только для вас", но я уже поняла, что с симпатией, чувствами это ничего общего не имеет. Иногда мы сами хотим купиться на обман и ищем в незнакомых людях то, чего в них нет, но то, чего нам не хватает))
Ну нет, мой ОБЪЕКТ он все же порядочный человек, давно его знаю. Как человек он реально хороший.
or-ange
17.08.2016
попробуйте по-особенному заглянуть мужу в глаза...
просто ваша тишь да гладь дома превращается в болото, а тут новизна. Закрутите роман с мужем, пару свиданий, секс где-нибудь на муравейнике.. Не нужно вам с чужим.
avt-nat
18.08.2016
or-ange писал(а)
секс где-нибудь на муравейнике..

Таня! Это жестоко))))
or-ange
20.08.2016
зато свежие эмоции, впечатления, есть что вспомнить:))
Не обязательно на большой карабкаться. Просто на травке лечь, а там рядом небольшой. Десятка-другого муравьишек должно хватить:)

П.С. муравейник - это к слову, он вообще не обязателен. Но что-нибудь дурное вдвоем совершить, потом хихикать, переглядываясь... освежает. Или делать все то, что сейчас "вдохновляет", только с мужем: потереться денек, пофлиртовать без разрядки. А через пару дней "притираний" и заигрывания организовать быстрый секс... "на муравейнике" :))
Извините, но если вы там только по взглядам и вздохам его любовь определили, то может вам показалось, а? Да и вы сами влечение какое-то и полную физику описываете, какая любовь? Где?
mar123mar
17.08.2016
я верю в вашу историю. Был у мужчины интерес.
Но тихо радуйтесь, что он настоящий мужчина, не стал всякое бля**ство разводить)
И на мужа перенесите часть романтических качеств того мужчины)
ээээээээээээээээээ...... молодец мужчина, что дистанцировался.
Скажите спасибо случаю, что подарила вам возможность пережить эти эмоции)))

не занимайтесь ерундой. не надо Вам! Цените то, что есть - свою семью, мужа, который Вам доверяет. Детей, которые не заслужили, чтобы мама лишала их полноценной семьи из-за своих страстей запоздалых.

не знаете что делать - хоть в церковь сходите!
короче, я знаю, что говорю.
Наташа, я грешным делом на тебя подумала )))) Решила, что ты развлекаешься ))) Абзацы и красивый слог ))))
оу, какая у меня ррррепутация))))))))))))
Mati
18.08.2016
слишком художественно, чтобы быть правдой )
написали супер! спасибо
Ухты, а я и не знал...
Ну иди сюда, мой белый сахар!
Уверена, что многие вас не поймут, многие осудят и назовут нецензурно. Кто от зависти, кто от бедности ума, кто от того, что никогда не испытывал любовь, кто от давления воспитания и т.д. Все же правильные, умнички. Ну да не об этом.
Давайте рассмотрим ситуацию.
1. Отдаться чувствам. Переспать. Что дальше? Это может продлиться некоторое время и угаснуть. Это наилучший вариант. А может перерасти в развод обоих и свадьбу. Спустя несколько лет и этот брак станет таким как и нынешний. Что получим? Две разбитые семьи, и воспитание детей чужим человеком.
2. Задавать в себе всё это. О! Как это тяжело... Возможно, менять работу.
Оба варианта сложны. Но других вариантов, увы нет.
Обычно я советую в омут с головой, из серии : лучше сделать и жалеть...
Но вот дети..и угрызения вашей совести...Видно, что ситуация для вас очень не проста. Пусть всё сложится наилучшим образом!
Вы-чудо. Чмок вас
Саму героиню нецензурно называть не за чем и не за что. Потому что предмета разговора нет. Ей показалось, что кто-то на нее посмотрел. И она от одного взгляда придумала целую историю! А потом Объект перестал смотреть. И родилась еще одна история.
Да кто там знает..Считаю, и очень уверена в том, что женщина умеет ощущать. Разве нет?
Неужели женщина не чувствует взглядов спиной? Не чувствует, что она кому-то нравится? Я чувствую))И мои ощущения вот такие вот как у ТС меня ни разу не подводили и не вводили в заблуждение))
пысы: и как это здорово вот так как тс, возможно и придумывать все эти истории)) и жить в такой эйфории))как это питает!)
Сегодняшняя практика показала, что не перестал, видимо с переменным успехом все происходит, зато каждый виток - по нарастающей. К тому же занятость работой никто не отменял. Я не оправдываю, если что. Из той же серии про додумывания только в противоположную сторону.
ну, поглядим, понаблюдаем. После вынесения на форум у меня отлегло хотя бы. но еще немного щекочет, а это уже на мое благо, я думаю

был у меня на прошлой работе такой кадр. Он прямо не говорил ничего, но как уволился, так прямо сказал, что хотел бы меня тр@хнуть. парень на 10 моложе меня - Чудеса.
7Небо
18.08.2016
Aleksandra26 писал(а)
так прямо сказал, что хотел бы меня тр@хнуть. парень на 10 моложе меня - Чудеса



жесть.
у вас однозначно заниженная самооценка.
для вас взгляд заинтересованный от мужчины -почти любовь.
фраза что хотел бы меня тр@хнуть- чудеса.
upoke3
18.08.2016
Если случай был, когда ТС было 22 года, а на побегушках подрабатывал мальчонка 12-летний, то вощем-та есть что-то чудесное в ситуации.
Да я о том, что человек конкретно сказал, а не как нынешний. А чудеса - это про то, что нафиг парню нужна женщина на 10 лет его старше. Че он в ней нашел ваще
upoke3
18.08.2016
отличная шутка про "нафиг" и "что нашел".
(.)
20.08.2016
Опыта они хотят. О-пы-та)
Хрен ровесников не ищет))))
Aleksandra26 писал(а)
отел бы меня тр@хнуть. парень на 10 моложе меня

а в 20 лет они хотят трахать практически всё, что движется. Это нормально.
ну это относится далеко не ко всем.имхо)) здесь возраст не важен))
если он в 20 трахает, все что движется, то и в 40 он не изменится)
теперь я просто МыМра писал(а)
если он в 20 трахает, все что движется, то и в 40 он не изменится

))) мой мужской коллектив утверждает обратное)))
ну утверждать то они могут)))))))
Aleksandra26 писал(а)
Сегодняшняя практика показала

практика, квалификация, свободные заезды... когда уже гонка? ))
Сублимируйте)) например, роман напишите - судя по тексту, у вас получится))
О, вот эта новость в тему: www.interfax.ru/russia/524002
Даже муфтий вас предупреждает))) Новость сама по себе ужасная, конечно(((
ужас какой-то
в семье всё устраивает в своей?
ниже отписалась
На примере своей подруженьки Вам обьясню ситуацию)) она свободная с 2 детями женщина, он - женатый тоже с 2 детями - малышами и вот они начали общаться, прям помогал он ей во всем, у нее свой бизнес и у него, т.е. совсем не школьники, на работу к ней приезжал, типа ее услуги ему необходимы, на бизнес ланч приглашал, флиртовали оба изо всех сил, никто не делал первый шаг, там и взгляды были и подарки он ей дарил - не дорогие совсем)), чисто для поддержания интереса, типа мишек МИ ТУ Ю))), она дышать не могла просто, по тел болтали, но всегда в рабочее время!!))) По вечерам - семья!! Про семью ничего не рассказывал, ни про жену, ни детей, тоже оба дышали, глаза закатывали)) Длилось это все около 1.5 лет)) Мы с ней че только не придумывали, почему же он даже поцеловать не тянется))) Мысли у нас разные были)))) в результате все оказалось просто до безобразия))) Она естессно уже изголодавшаяся по нежностям, че только себе не придумала, а у него все было давно отработано))) понятно, что она была далеко не единственная, кому он моргал)), сходить за 100 р на бизнес ланч - это не дорого, оба обеспеченные люди, ну и т.д.Он все ждал, когда же она сама сделает первый шаг, пригласит к себе, а она мне - Ира, у нас кармические отношения!))), мы родные люди))). Ну и на последней встрече, когда уже просто нереально было бы уйти нежностей)), если бы все честно было и отношения развивались бы, она опять ждет от него первого шага, а он испепелял-испепелял ее взглядами, дышал-дышал, а потом просто ушел))
А ведь скажите было бы проще, да, если бы она сама на него набросилась, зацеловала изо всех сил?))), он конечно же бы уступил, нехорошо же отказывать женщине, случился бы секас, я не побоюсь этого слова, после которого совершенно необязательно повторяться)). Сама же захотела, он не виноватый)). Теперь можно следующую окучивать)). Она после последней встречи прям прозрела и дружба такая нежная стала потихоньку сходить на нет))
Я могу Вам одно сказать, если мужчине нужна женщина, то его не остановит ничего!! Это абсолютно точно. А если он сначала глаза закатывает перед Вами, а потом его интерес угас, значит вряд ли Вы вызвали в нем глубинные чувства).
Но Вы сейчас наверное выглядите шикарно!)) Подобная ситуация должна хорошо подстегивать)) Мужа только не обижайте! А то тот как был в семье так там и останется, а Вы на эмоциях можете свое благополучие разрушить. Вы просто в браке заскучали), такое бывает.
абсолютно согласна )))
И от меня +1. Очень хорошо написали.
upoke3
18.08.2016
1,5 года по мозгам ездить - мужик молодец, однозначно и несомненно. Не каждая женщина на подобную "прелюдию без продолжения" способна.
Так она замужем,че ей)Это свободная вряд ли выдержит)
upoke3
18.08.2016
ей че? "кармическая любовь" ей ))))) 1,5 года отключенного мозга - это мощно. Особенно учитывая, что подружка, с которой делилась, этот мозг не помогла вернуть на место.
Мужик крут, да.
Женщина способна себе напридумывать все, что угодно и свято в это верить)), особенно одинокая и никто ей мозг на место не вернет, пока она сама не перегорит)). Сколько женщин жизнь положили на женатых мужиков! И никто им не может мозг на место вернуть, к сожалению
в точку
upoke3
18.08.2016
Вот так прозаично оказывается, что в очередной раз дело не в том, что мужики такие-сякие, а в том, что банально очередная баба - дура.
сразу дура. Женщины любви хотят, а когда ее нет, могут и выдумать. Это я сейчас не про себя, а в целом.
upoke3
18.08.2016
так и я о том же.
ну, а тереться об меня при удобном случае это нормально? Что он добивается? чтобы я сама на него прыгнула. Или он просто кайф от этого получает? Вопрос - в чем тут кайф? Причем сделает это так, как будто невзначай и ни чем не бывало. Вроде как дружеские прикосновения, но они нифига не дружеские - это я знаю...
То есть ответить ему в стиле "отвали" нелогично. Как-то тонко все он делает.
Ну , или промойте мне могзг
upoke3
18.08.2016
ММ - бесспорно, кладезь информации. Но всё-таки в Вашем случае лучше поинтересоваться первоисточника.
Может, у него аллергия. И он не трется, а чешется.
у меня просто не хватет цензурных слов, чтобы выразить восхищение вашими постами! :) Аж покурить захотелось
мы с тобой схожи...хоть я и женщина девушка
четко и по существу :)
У меня такое в школе было, один-в-один как вы описываете :-)
Ой,я вам тоже сейчас историю одну очень уморительную расскажу.Появился у нас новый сотрудник тогда,я еще свободная была,а у него девушка, то ли жена.И вот повадился он ко мне ходить,глаза строил,недвусмысленные предложения делал.Он был как-то не в моем вкусе,но отношения я с ним поддерживала на уровне "поржать". В один прекрасный момент он пришел ко мне,вызвал на разговор и начал денег в долг просить,типа сложная ситуация очень в жизни у него случилась и ты ды,ну у меня тогда и денег то особо не было,но пожалела,тыщу дала.Короче закончилось тем,что его уволили и оказалось,что он пол организации так охмурял и денежки содрал и изчез))На звонки не отвечает,пропал чувак))))Это я к чему-внешность обманчива и все эти охи-вздохи часто оказываются пустышкой.Возвращайтесь с небес на землю и стройте свои отношения с мужем.
Мафкаа)) писал(а)
но пожалела,тыщу дала.

О! У нас тоже такое чудо работало. Я на 1,5тыры разорилась- позарез не хватало мальчику на билет до Ижевска. После требования вернуть долг- узнала очень много интимных подробностей наших отношений. С тех пор денег в долг не даю никому и к татарам отношусь предосудительно.
Я денег в долг теперь тоже не даю))Ну только родным и близким) К татарам отношусь хорошо))
Всем привет.
вчера не могла из дома (по понятным причинам) писать на форуме. Но читала все посты, не логинясь.
Во-первых, всем спасибо. Мне оказалось важно любое мнение, с любой точки зрения, с любым оттенком.
Во-вторых, я уже в принципе протрезвела. Мне, стопудово и нужно-то было, со всеми вами пообщаться.
На данный момент что могу сказать. Ну дура я , да.
Отлегло у меня сейчас. От желания "забить" до желания слегка "отомстить". Об этом потом.

Отвечать буду почти на все посты сразу.
Что-то у него ко мне было, а может и есть. Это мне не показалось. Я часто себя уговаривала раньше, что типа мне все померещилось. Но тут же получала ответ, что не померещилось.
От себя да, захотелось романтики, остроты переживаний. Ведь, действительно, во мне все всколыхнулось, чувствовала себя 15-летней девочкой, такие чувства из глубины вылезли, что хоть роман пиши!
Но ведь все не зря!
Я действительно хорошо выгляжу сейчас. Мне говорят комплименты каждый день, мне мужчины уступают место в маршрутке, люди ко мне стали иначе относиться, более тепло...
Муж начал совершать подвиги. Столько подарков он мне никогда не дарил! И стал мне угождать в быту, в сексе, везде....давно такого не было. Вокруг меня начали происходить чудесные вещи. Например, мой шеф чудесным образом отпустил меня в отпуск (хотя я еще не заработала его), я чудесно отдохнула именно так, как хотела уже сто лет. Мне предложили несложную шабашку, теперь доход увеличился.... И другие вещи, которых до моего "бзика" не случалось с такой легкостью. Видимо, поперло, чё!

Кто-то интересовался про мои отношения с мужем. У нас все, как у всех. Есть и обиды, но в целом мы неплохо живем. Все устраивает. Да, муж последнее время не давал мне эмоций, вот и потянуло наверное. Нежности не хватало, страсти, чего-то етакого.... Ну все ясно со мной, да?

Кто-то написал посты, что верит в мою историю, и что мужчина может влюбиться, почему бы и нет....
Я тоже немного верю. Но, наверное, не тот случай все-таки.
Сегодня он наконец появился в поле зрения. Но что-то я не хочу на него смотреть даже.
Про вялую пипку и вонючи носки - мне понравилось, помедитировала.

Но азарт еще у меня не вышел. Еще понаблюдаю за его поведением какое-то время.

Всем большущее спасибо, я вас люблю
(.)
18.08.2016
Во! Тоже самое хотела написать, понаблюдайте и всё. Нам, женщинам, порой сложно просто наблюдать, мы уже после первого свидания внуков в садик в мыслях ведём)) не умеем наслаждаться состоянием чистой иллюзорной влюбленности с пользой, а надо бы. Вам удачи! И чтоб у всех участников этой истории всё сложилось наилучшим образом.
Правильно, наслаждайтесь своими эмоциями и бонусами влюбленного состояния, не делая резких движений. :)
Ну вот, пожалуйста, все продолжается. Пришел и потерся об меня только что, пока у меня руки были заняты. Я пыталась отойти чуть в сторону, но он прет, ну точно не случайно.
:-D а вы у него спросите
дык он так делает, что если я прошу, то он может сказать, что я дура, что я так по-дружески тебя типа обласкал, а ты че подумала!... Вот зараза!
"По дружески обласкал" :-D А вы попробуйте об него грудью "по дружески" потереться. Посмотрите на реакцию, а потом нам расскажите )))
Вы теперь здесь будете вести статистику потираний-взглядов и тп? :D
Да нет, это я ответила на пост про понаблюдать
Он трется, а вы дальше медитируйте)))
Вот если серьезно, то есть даже молитва для людей у которых возникло желание блуда. Дословно название не помню, но... Это видимо не редко происходит, вам надо с максимальной выгодой для себя и родных выйти из этой ситуации. Со стороны мне видится, что максимальная выгода это сохранение вашей и так неплохой семьи. Нервишки пощекотали, воспрянули и славненько. К любимому мужу под бочек.
Он трется, а она сидит и мантра такая: "У него вонючие носки мммм....у него вонючие носки...мммм")))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Охосподи. Он потерся! Взрослый мужчина, мля. Потереться у него смелость есть, а сказать, что хочет, нет. Замужем вы, или нет, нах он вам такой сдался?
Aska
18.08.2016
upoke3 писал(а)
Может, у него аллергия. И он не трется, а чешется.

Всё-таки подумайте в этом направлении :-D :-D :-D
вот щас стишок нашла в интернете про меня:

приятно думать о мужчине
случайно встреченным в метро
поулыбаться и расстаться
не поломав друг друг жизнь
Я Вас очень понимаю! Да,именно не хватает внимания мужского после лет брака. Возвращайтесь душой в семью,раговаривпйте с мужем на эту тему,и его побольше балуйте комплиментами!пишите любовные Смски,мужа конечно имею ввиду,приеупите игрушек для секса....
julia-dem
18.08.2016
все, что вы описали, было у меня с мальчиком в 10 классе
вот прям также. он посмотрел мне в глаза, я растаяла... мы не виделись 2 недели - она так скучал... потом игнор специально, но я-то знаю, что он все равно меня любит, ага )))
ну, можно уже теперь не издеваться, я уже сама все поняла )))))))))
julia-dem писал(а)
все, что вы описали, было у меня с мальчиком в 10 классе

а сейчас как, во взрослой жизни?
julia-dem
20.08.2016
к счастью, на 2 курсе я познакомилась с будущим мужем, с которым в гляделки мы играли всего 1 неделю
а у вас как?)
мне тут одна девушка сказала "у меня такое в школе было..." с намеком, что типа сейчас я взрослая и все по-взрослому должно быть. Как и что такое "по взрослому" - толком не знаю, у меня то все также, сильно не меняется. Но думаю, что "по-взрослому" в женском понимании - это цветы, конфеты, серьезные намерения, предложение, свадьба, секс... наверное какой-то такой порядок. :)
по взрослому - не обязательно свадьба и конфеты , а вот секс подразумевается сто процентов ))) в переглядывания так здОрово было в школе играть , я прям тащилась ))
видать все по своему понимают это "по взрослому"
Дык да
julia-dem
20.08.2016
по-взрослому. это если любишь - подойди и скажи.
а играть годами в гляделки лет до 16-18 можно, потом уже не интересно
дык вот парадокс: я подошел и сказал "нравишься ты мне...", а она говорит "так у меня в школе было..." :) То есть по-взрослому - это что-то еще более серьезное ))
julia-dem
20.08.2016
значит без слов сразу в койку))
а после этого кольцо))
да, пожалуй, не надо много лишних слов. Настоящий мужчина немногословен, сразу переходит к действиям ))
upoke3
20.08.2016
Люблю давно,
Чего теперь стесняться?
Пойдёмте
по-хорошему е**ться!

(с) Бигимот
мне почему-то в такой ситуации вспоминается
"вы - привлекательны,
я- чертовски привлекателен,
чего зря время терять?..." )
Приятно, когда девушка знает классику и отвечает, что у нее муж - волшебник ))
upoke3
20.08.2016
Если сначала колечко задарить, то в койку прыжок будет куда охотнее.
вот и получается, что живем мы в мире простых уток, которые за колечко... ))
julia-dem
20.08.2016
а вдруг не понравится? тогда и колечко зря дарил получается))
upoke3
20.08.2016
Кто не рискует - тот не кончает, перефразируя поговорку.
Онанизм не в счет.
предложила бы использовать свою влюбленность с семейной жизни
во время секса с мужем представьте на его месте свой новый объект страсти и все свое томление выместить на муже!
Хм, по прочтению темы возник вопрос. Любовь чтоб взаимная после 30 совсем что ли не встречается.? А если да, то как ее распознать...:) если изначально гнать, физика, он подлец и т.д. интересно. Исполнилось 30 все. Тихо сиди и не сопи, ничего тебе в этой жизни уже не обломится.
Логично, в более юном возрасте мы именно влечение принимаем за любовь, не так ли. Везет тем, у кого это потом перерастает в нечто большее. А сейчас все как бы можно обрубить в начале, зная физику данных ощущений
Вот я об этом и говорю. Замуж вышла, 30 стукнуло...уйди на кухню, уткнись в рецепты и мужчины носки и больше ни о чем и думать не смей. Рви, руби и мантры читай про чужой вонючий пенис.
Хорошо, когда женщина в упор не понимает ни взглядов, ни вздохов, ни ухаживаний, принимая все за вежливость. И только когда ей скажут прямым текстом - она ахреневает от подобного открытия. Не чувствует, гадина, чувств :)
Ага, и сама не бросается, чего так хотелось бы. Чтобы потом сказать - я тут как бы ни причем. Хренушки!
ТаМа
18.08.2016
Еще я толком не запомнил твоего лица
Но мы поехали - купили два каких-то кольца
))
считаю так - этот мир приготовил для вас не так то много людей , из которых" не вернуться "
так что флиртуйте на здоровьичко ;-)
микро дозы адреналина хорошо влияют на внешность и бодрят семейную жизнь )
как красиво сказали!
Да обычно сказала ) Вы просто на волне сейчас такой . Понимаю ..
Допишу , у Кашина есть песня - Газеты пишут ,послушайте пожалуйста
7Небо
18.08.2016
В угоду своим плотским желаниям ,
не портите жизнь ни себе ,ни своим детям ,ни его семье.
Недавно с подружкой болтали: Не дай Бог в нашем возрасте потерять голову от любви.
И что будет ?)
Марин , ну что произойдет , небеса разверзнутся ?))
ладно , пойду я ..молчать , молчать
7Небо
18.08.2016
ну что произойдет , небеса разверзнутся ?))

эйфория для двоих только в период ухаживаний , игр ,а потом не так всё кайфово будет,и не до смеха .
семьи рушатся ,судьбы рушаться,море слез родителей,детей ,жен,мужей
что бы все устаканилось в старой семье ,в новой семье ,годы должны пройти.
Блин , я как бы не про любовь всамделишную и не про разрушить .* Весь мир до основанья мы разрушим , а затем ....*
А если и правда серьезно , тогда...но я циник здесь
7Небо
18.08.2016
я тоже циничный реалист
Потерять голову от любви в 16 лет, когда крылья за спиной, ничего не держит и всё впереди. И потерять голову от любви в 40 лет, когда друзья-семья-дети, всё стабильно и устаканено- страшно. Равносильно съехавшей крыше.
Не понять мне Каренину.... не понять....
Матушка моя , Карениной 28 было , когда она убила себя .
Не понять и хорошо , не буду баламутить . ТС вон успокоилась , кажется ))
Успокоилась....
фильтровать начала свои ощущения
Дочь Семена писал(а)
28 было

да не в возрасте суть, Жень. Суть в том, что у взрослой, прости, бабы крышняк на любовной почве поехал.
может, потому что замуж вышла, ничего слаще морковки не зная по этой части. и не могла адекватно оценить и хотя бы уважать своего мужа, прекрасного человека...
or-ange
20.08.2016
в то время год за два:)
одно дело от любви. тут имхо крышу не снесет, это созидательное чувство...
другое от личных фантазий , взбалмошности, дури.
у меня подруга есть.
так вот случился у нее алюльтер. адреналин, все дела... благо дров не наломала в семье... а потом мне и говорит - хорошо что это грехопадение было, зато теперь я знаю какой муж хороший и как ценю семью. Вот. А Каренина не вырулила. Ушла в пике.
че то не верю я тебе )))
Вот ты как раз должна верить ;)
(.)
19.08.2016
Согласна с вами, ибо в 18, да даже в 25 лет как-то всё простительно, аутентично и мило воспринимается, а в 40+/- забавно и штырит сильнее, и мучений больше. Поэтому нафик.
А причём тут возраст , любви все возрасты покорны. Ерунду пишите. Многие в 50 влюбляются и молодеют на глазах. так что это скорее не диагноз, а лечение.
Я просто слишком хорошо помню свою неудачную любовь, не смотря на прошедшие четверть века.
Вот в этом то и наша беда, помнить то что надо выкинуть из головы..
Прочитала вас и мне вспомнилась чудесная песенка В.Цоя
"Ты часто проходишь мимо, не видя меня,
С кем-то другим, я стою не дыша.
Я знаю, что ты живешь в соседнем дворе,
Ты идешь не спеша, не спеша...
О, но это не любовь...
А вечером я стою под твоим окном,
Ты поливаешь цветы, поливаешь цветы.
А я дотемна стою и сгораю огнем,
И виной тому Ты, только ты...
О, но это не любовь...
Научи меня всему тому, что умеешь ты,
Я хочу это знать и уметь.
Сделай так, чтобы сбылись все мои мечты,
Мне нельзя больше ждать, я могу умереть...
О, но это не любовь"
Пожелаю вам любви!
спасибо. Но я уже вернулась на землю. Для этого и писала здесь. Плюс еще подружка мне мозг промыла.
Вообщем сейчас я адекватна, как никогда :)
Скорее всего это был правильный поступок со стороны подруги.
У всего того, что не перешло в действие есть название-фантазия.Если Вас задрал быт-фантазируйте на здоровье!К действию только не переходите- Вы замужем и уже выбрали мужчину)).
kepa
18.08.2016
Мне кажется, этот мужчина и сам может быть не в курсе, что у вас этакие с ним отношения, мужчины гораздо более конкретные существа и взглядами разговаривать не привыкли. А вам просто скучно стало, отсюда и фантазии))
Anuta07
20.08.2016
Даже не знаю что сказать....это пройдет со временем.страсть.она проходит. у вас же муж семья тем более он перестал общение.я не поняла из поста у вас что то было или осталось на уровне взглядов??
Радуйтесь, что вы ещё способны на, такие сильные чувства и наслаждайтесь ими, не терзаясь
chun
20.08.2016
А как его зовут?
Jolka
21.08.2016
Что, думаете Ваш? ))))
chun
21.08.2016
Ну мало ли))) тоже за 30 и стеснительный)))
BlonMi
21.08.2016
Первый пост прочла, ответы не читала.
Честно, очень боюсь когда нибудь, от надоевшей семейной жизни вот так "влюбиться" , просто скучно Вам стало от обыденности и бытовухи. Не ломайте дров, семья-это главное.
Может ему просто надоела эта игра? Да и потом... Может вы все это придумали себе про него и не было там никаких чувств? Это только вы себя завели-) а он-то не говорил вам ничего? Ведь человек видит то, что хочет видеть.
Esenka
21.08.2016
Ох, е-моё) не хотела писать, ну да ладно.
Я девушка симпатичная и не глупая - на уровне играю в интеллектуальные игры типа ЧГК и Своей игры с мужчинами закончившими мехмат и Радиофак. И достаточно часто оказываюсь в ситуации когда на меня "вот так кто то посмотрел" и " вижу что он меня хочет" и в моей жизни было очень много таких ситуаций. Было и есть. И я к этому привыкла. К тому, что я нравлюсь. Нет, не к тому" он в этот момент хотел в туалет, а ты подумала. Бабочки", а к тому что я реально нравлюсь мужчинам. И я считаю #Этонормально. Другое дело как я к этому отношусь- для меня это типа комплимента что ли, это тешит моё самолюбие, более того - это тешит и "чешет"самолюбие моего мужа. Ну и плюс моё поведение. Я не веду себя вызывающе, не танцую на барный стойках, не позволяю вольностей в разговоре и уж точно никаких вольностей в плане "прикосновений и обниманий". Я уважаю себя и своего мужа.
Я не скрою что мне это приятно, что я нравлюсь - но дальше- да нафиг мне это, у меня и так все в шоколаде.
По этому- я вам предлагаю относится к этому так же. Когда женщина нравится мужчинам это нормально. Когде ей приятно мужское внимание - это нормально. Другое дело как она себя ведёт при этом. Как мне кажется вы просто соскучились по вот такому вниманию и скучаете сейчас не по этому конкретному мужчине, а именно по проявлениям симпатии к вам, по взглядам, конечно вам приятно, что в вас бац! И влюбились без памяти, а потом раааз- и все! Вы ещё не насладились этим моментом, а у вас уже все забрали!) подумайте об этом
Спасибо. Да это на тот момент мне казалось, что ВСЕ.на самом деле все продолжается. Но уже не в этом суть. И я не срскучилась по проявлениям. Мне внимания хватает. В моём случае что-то другое, совпало, взаимность... Его понравившаяся мне личность плюс искра дали такой результат. Я думаю, я разберусь со всем этим. Но неё все просто, как казалось вначале. И не так примитивно, как описывают многие
Esenka
21.08.2016
А, ну если хватает. Тогда извините) тут не знаю что сказать и посоветовать. По мне искра и любовь в жизни одна, в смысле , одновременно две быть не может и к мужу и к мужчине из отдела. По этому вы как честная женщина должны что то решать
Taechka
21.08.2016
Легкий флирт на работе (например, в виде переглядок) делает пребывание в офисе более интересным, почему нет) А по дальнейшему - если нормальный мужик хочет отношений (любого формата), он сделает первый шаг. Если не делает, значит не хочет особо или сильно неуверенный в себе. В обоих случаях - и зачем такой нужен даже для краткосрочного романа?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.