--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Колготки под джинсы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5965
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тётеньки, вы носите? С какой температуры начинаете носить? Уже? Или еще не?

А целые колготки носите или дырявые из экономии?
круглый год же зачем ждать морозов
летом вспреет же
так даже лучше
lionchik
07.11.2023
О, я на рынке видела мужские леггинсы с гульфиком. Их с какой температуры носят? А как в фитнес-клубе такую красоту снимаете? Или там много таких?
Кстати да, была такая тема в юности - колготки со стрелками под джинсы)) Спасало это иногда от необдуманных поступков :-D
bogin
07.11.2023
от необдуманных поступков это не спасает, инфа 146 % ))
Меня спасало))
Я к таким вещам серьёзно относилась))
bogin
07.11.2023
данунееееее ))) просто человек был не торт ))
Ysishki
07.11.2023
Имеется в виду, что когда на тебе колготы со стрелками - сама джинсы не снимешь)))
Да ну конечно мужик лучше знает, что у конкретной женщины в голове. Это же эксперт. К нему ходят за советом, поди))), как бабам носить белье)
bogin
07.11.2023
да боже упаси, знать что находится в ваших маленьких головках, вы такого напридумываете, не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться.
Но ты заходи, если чо, я плохого не посоветую.
Блокнотик заведу , дабы не упустить чего, и припаду к вашим стопам, гуру
bogin
08.11.2023
вснепременно буду ждать
bogin
07.11.2023
так можно же и помочь, тоже мне проблема )))) тут проблема не в стрелках, а в людях и их чувствах. Когда есть сомнения, это значит что... вероятнее всего человек не тот.
Капец, а что секс может быть только с "тем" человеком, за кого непременно замуж соберёшься?))
Вы че такие, капец, сразу старыми занудами родились)))
bogin
07.11.2023
нет конечно, но если ты такая правильная, то в колготках со стрелами на встречу ты точно не попрешься :))) .. значит заранее все было продумано, что джинсы точно снимать не будешь :D
Так это вы правильные))
А встречи и случайные могут быть))
bogin
07.11.2023
ну мы то...скорее да, чем нет )) Ленка, ну вот чо ты гонишь, даже если встреча случайная, все равно люди делятся на тех.... с кем пофиг какие колготки, а с кем нет ... я в подобных случаях в случайности прям очень очень слабо верю :)
вот лет в 18 я бы по наивности своей прям наслово поверил, а щас ... даже если очень хочется, очень сомневаюсь. ))
Да пожалуйста, я вам че тут доказывать буду?))
Именно :-D
Это как верх и низ белья разного цвета. Это как какие-нибудь застиранные стринги. Тут длинный список :-D
а что не так с верх и них разного цвета? стереотипы какие -то
Вам не понять))
bogin
07.11.2023
Леночка, у тебя столько тараканов пунктиков оказывается, прям удивительно, что ты смогла кого то выбрать ))
Ой, да нет меня пунктиков))
Харэ занудничать))
bogin
07.11.2023
ну а когда я еще с тобой теперь пообщаюсь :D
Так заехал бы, я тебе скажу, где я работаю)
bogin
07.11.2023
таааааак и где ты работаешь ? ))) куда писать в ВК ? )))
пиши, мы все приедем)))
bogin
07.11.2023
нет уж, дудки, я хоть тут в одну харю порадуюсь :D
:-D
Приглашали только богина
а мы на хвост
Незваный гость хуже татарина
_Tato4Ka
08.11.2023
Верх и низ разного цвета? О.о
У меня ни разу одного цвета не были в принципе. Просто так скучно))
Скучно-не скучно, а когда планируешь первый секс с мужиком, одеваешься тщательнее :-D
А нафига, всё равно ж раздеваться
Нала
11.11.2023
Ну его колготки со стрелками под штаны не спасали :)
_Tato4Ka
07.11.2023
Да уж, никогда не мешало)
bogin
07.11.2023
ну Ленка ща будет продолжать лукавить и заливать, что колготки у нее последние, а без ну прям никак было нельзя )))
Капец, я про юность же писала
Lengly
07.11.2023
От необдуманных поступков обычно спасает слово "нет", как категоричный отказ.
мне кажется речь про пойти пописать на морозе но колготки мешают потерплю до дома и не отморожу кое что
Lengly
07.11.2023
чем же колготки так помешали? механизм пописанья совершенно одинаков как для имеющих колготки под джинсами, так же и для неимеющих
тот механизм о котором ты намекала ровным счетом одинаков и далее по твоему тексту
пусть ленка рассудит
Lengly
07.11.2023
если не наблюдается физиологических отклонений и нет возможности выбора справить нужду в более подходящем месте позвольте вам напомнить, что вы по техническим характеристикам мужчина, и вам колготки тоже мешать не должны.
да кто ж в молодости особо выбирает место для нужды, а вот колготосы мешают мне кажется, лишние секунды на морозе есть риск застудить писюшку
Lengly
07.11.2023
Мужчинам ,конечно, проще выбрать места в силу их физиологичности, но с другой стороны, например на первых этажах, могут и кипятком обдать и обругать за хулиганство.
Воргашор рулит)))
Я там вообще ни разу не была))
Берите выше! Мульда)
Esyda
07.11.2023
мне вот такие штуки нравятся:
media.otvechai.com/files/54816bd967.jpeg
на себе испробовали?
ты какой то фетишист - то трусы, то колготки, давай сразу о прокладках кто с какими крыльями носит
По прокладкам и тампонам богин специалист.
Esyda
07.11.2023
Нет у меня таких, сейчас и морозов то нормальных нет..
класс))))
надо тоже приобрести такие...
Дядь, а чО, нельзя носить колготки под джинсы что ли?
а че нельзя-то? кто запрещает?
Как из под лука освободятся с такой темпы и носим, до этого мерзнем)))
А я как облепиху всю выдавлю через них, так и ношу
spyco
07.11.2023
Исподни наше все.
Нала
11.11.2023
Что такое исподни?
spyco
11.11.2023
Если коротко))
Нала
21.11.2023
Всегда думала, что это - "исподнее". На крайняк - "исподний" :)
Давно придумали утепленные джинсы на флисе и брюки, спортивные штаны.
А вы с какой целью интересуетесь?
к сожалению, утеплённые джинсы на флисе не помогают от холодовой аллергии. Надо именно ещё один слой.
Мне кажется при Холодовой аллергии ничего не помогает, хоть 10 слоев. Ребенок страдает, этой заразой:( постоянно мажем.
Меня нижний слой спасает всегда. Наверное у всех по-разному проявляется.
Lissonka
09.11.2023
А термобелье тоже не помогает ?
У нас на работе муж один страдал холодовой аллергией.
Ему помог препарат Энсорал, погуглите. Пропил упаковку и все прошло.
Я же говорю, ещё один слой. Можно термобелье. Только колготки явно тоньше, чем термобелье (обычно беру Ден 70, с хлопком в составе).
Lissonka
09.11.2023
термобелье профессиональное хорошо тем, что оно тонкое и при этом не позволяет мерзнуть за счет специального расположения слоев
Ну около 0 я вообще то сама не мёрзну. Мёрзнет только моя а-ля крапивница.
А у меня иногда на одной руке появляется, а на второй нет, хотя баландалась в холодной воде обеими. И вообще я не очень понимаю механизма. Иногда она внезапно возникает в относительно не морозное время. А иногда и со снегом побаландаешься , думаешь, капец сейчас будет, а руки погорят-погорят и чисто, никакой аллергии...
Согласна, загадка( этой гадости) имеет место быть , непонятно как появляется. Но конечно чаще в холодную, ветреную погоду.
А у меня на лице и руках((
Agawa
21.11.2023
Что такое холодовая аллергия?
Когда от ветра, или мороза краснеет и шелушится кожа.
ради интереса
Не люблю колготки под джинсы, ноги от этого чешутся и затекают.
Предпочитаю зимой просто очень плотные колготки (300-350 ден), в них значительно теплее и удобнее, чем в джинсах. Заодно повод платья повыгуливать.
Если не "на выход", а по магазинам, например - спортивные брючки с начёсом, в них и без колготок ОК.
_Tato4Ka
07.11.2023
Сейчас+10 градусов, точно не в такую погоду
+2, 4. Или минус -2, 4, больше минус 5 уже не поможет. Там уже нужно включать тяжёлую артиллерию. Шерстяное какое то, колготки можно из шерсти. Термобелья у меня нет, но оно тоже подошло бы
Можно куртку подлиннее купить)) а для прогулок лыжные штаны. И снять не стыдно, не то, что колготки со стрелками)))
Ksenonia
10.11.2023
Помню, покупала длинный пуховик (ниже колена) с мыслью, что теперь-то ляжки будут в тепле. Ничего подобного.
WESPE
08.11.2023
Колготки всегда должны быть без дыр, а белье чистым и красивым. А то вдруг машина собьет, перед патологоанатомом неловко ж будет.

WESPE
писал(а)
перед патологоанатомом неловко ж будет


точно же
Дырявых-то колготок, равно как носков штопаных, уж лет двадцать не носют. Отстал ты от моды ))
а была мода на дырявые колготки?
На дырявые джинсы до сих пор мода)) чем колготки с носками хуже?))
дырявые джинсы на дырявые колготки? 0_0
Огонь же!))
а то!
Канешна. Когда их не от хорошей жизни носили под брюками.
А от хорошей жизни что под брюками носят?
Я не поняла у тебя с тех пор что ли интима не было? Весь 21й век?
с тех пор это с каких?
Со времён моды на драные колготки. Тоись выходит ты уж лет двадцать ушёл из большого секса ))
У меня не было модниц в драных колготках
И в недраных не было, судя по вопросам ))
было))
Дада, рассказывай теперь ))
Не буду. Никто тут не рассказывает, а я че рыжий что ли?)
Не, лысый.
Не, не лысый точно. Пока еще)
Без особых сталбыть примет ))
Ksenonia
09.11.2023
Муж с +5 подштанники носит под джинсы. Я пока в одних колготках из микрофибры. На зиму купила с начесом, а когда совсем холодно, надеваю лосины с мехом.
Нала
11.11.2023
А вы как носите?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Детская мебель

Добротный набор Б/У Стеллаж для игрушек и книг (В*Ш*Г) = 2100х4000х380 Шкаф для одежды (В*Ш*Г) = 2100х4000х380 Тумбочка с тремя...
Цена: 15 000 руб.