--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комната гигиены для малыша в икее, предупредительная.

Прочее (о детях и родителях)
73
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тусья
29.01.2017
Подозрительный инцидент произошел в комнате матери и ребенка в нижегородском ИКЕА, который расположен в ТРЦ Мега в поселке Федяково. Похоже, кто-то делал инъекции прямо на детском пеленальном столике.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sled_ot_...aign=newsdisguss

Я знаю, что многие туда ездят с форума, решила предупредить на всякий случай. Вчера возникла необходимость переодеть младшего ребенка, в икее в принципе достаточно удобно в этой комнате, решили воспользоваться. Только хотели зайти в туалет, как сидящий рядом мужчина попросил подождать, сказал, что там занято. Буквально через пару минут вышел из комнаты гигиены для малышей другой мужчина, держал руку согнутую в локте после укола в вену похоже, следом вышла женщина- работница икеи, которые в синих костюмах. На детском пеленальном столике след от плохо вытертой крови, спиртом пахло, в ведре ватка. Я не знаю по какой причине им понадобилось сделать этот укол или что они там делали именно там, но на детском столике это делать очень негигиенично. В итоге администрации нажаловалась, но они уже разошлись к этому времени, в общем, будьте аккуратнее.
Странно, конечно.
Если человеку плохо стало, то почему мед.помощь оказывалась именно там и не медиком, а обычной работницей.
Женщина, которой я оставила жалобу сказала, что в детской комнате уколы не делают, что есть медицинский кабинет и идти надо туда.
А она не объяснила, что это может быть?
В икее сотрудники проходят курсы первой помощи (не все, но многие).
Vasiliya
29.01.2017
В этой комнате видеонаблюдение установлено на потолке.Можно найти работницу по видеозаписи.
Madness
29.01.2017
тем более работники должны это знать и вряд ли совершат что-то противозаконное?
Тут предупреждение не о противозаконных действиях, а о том что на детском столике сделали укол в вену, на него попала кровь и после не помыли должным обоазом. И не продизенфицировали тем более, а это негигиенично для малышей, которых там могут переодевать.
А до этого вы пользовались этим столиком в полной уверенности в его дезинфекции??!
Значит найдут и вопрос решат. Это радует.
Странно, что делают уколы в этой комнате, в икее есть свой медкабинет
Nadoeda
29.01.2017
Там, насколько я помню, есть типа бумажных полотенец, чтоб построить на столик. Это раз. А во-вторых, я обычно с собой вместе с подгузами в сумке ношу ребёнку и ребёнка на ней переодеваю.
randomize
29.01.2017
в сумке ношу ребёнку
Да тут ювенальной юстицией попахивает!
Nadoeda
29.01.2017
Ношу пеленку (т9 исправил, а я не заметила)
randomize
29.01.2017
поздно, за вами уже выехали
Были там однажды, больше сама ни за что не пойду туда, пока переодевала ребёнка, чуть не задохнулась. Редкостная вонь!!! Какой-то кислятиной или чем, но ужасно воняло, во взрослых туалетах такого нет.
Видимо, прям перед вами кто- то накакунил)))
Нееет! Это был какой-то химический запах, ужасно противный!
Фуууухххх, ладно хоть не наркоман! Расскажете, чем закончится? Дадут вам ответ интересно оттуда?
Zaycev_net писал(а)
Фуууухххх, ладно хоть не наркоман!

Вряд ли мы можем это точно знать.
а тетки ему помогали? или шугали?
Версий много можно придумать, но наиболее вероятной кажется, что она оказалась там случайно (зашла по служебным делам). Во всяком случае мне кажется странным, что адекватный человек может доверить внутривенную инъекцию первому попавшемуся человеку. Ну либо они просто знакомы с ней.
$ova
29.01.2017
Видела, что ННРУ подхватили новость и попросили официального комментария у Икеи.
Примажусь к теме.
Хотела бы предупредить, что в субботу столкнулась с попрошайками, промышляющими в ресторане Икеа. Претензию написала, но осадок остался.
elilka
29.01.2017
уже у ресторан перебрались? на парковке регулярно клянчат. причем попрошайки - парни лет 20-30
puff
29.01.2017
Неделю назад на парковке, подошла ко мне цыганка, стала клянчить " на хлебушек". Я цыган не люблю и решила дать чтоб отвязалась. Отдала мелочь из кармана, рублей 30-40 было точно. Так она на меня наехала что я ей мало дала и хлеба на это не купишь. Ппц, попрошайки наглые пошли.
Сначала подкармливаете а потом жалуетесь. Женская логика
puff
29.01.2017
В тележке было много пакетов, мне было проще дать,чтоб отстала,и спокойно раскидать все по багажнику,чем слушать ее бубнеж. И я не жалуюсь,от меня не убудет, а просто прифигела от наглости.
Из за таких как вы они там и ошиваются
puff
29.01.2017
Да мне вобщем-то пофиг
а другим нет
puff
29.01.2017
И что? Не хотите-на давайте. Я с цыганьем предпочетаю не связываться.Дала пятак-она от меня отвалила. Они всегда попрошайничали,попрошайничают и будут попрошайничать. Других-отправлю лесом. Цыганье, такая вот я дура, боюсь.
Раз боитесь зачем прикармливаете?
Киньте мне 30-40 рублей на киви-кошелек? А то бубнить буду!
puff
30.01.2017
Вы цыган? Если нет, то бубните)))))))
Цыган-цыган, только 30 рублей давайте! )
Aby*
30.01.2017
Я обычно посылаю на 3 буквы сразу, если ко мне подходят они. Отваливают быстро, этот язык они прекрасно понимают
tarelka5
29.01.2017
вы уже в новостях, оперативно www.nn.ru/news/more/sled_ot_...v_ikea/50253391/
И на ГФ уже с соответствующими комментариями про "яжематерей".
Все такие смелые, пока их ребенка это не коснется.
Да надо дебилом быть, чтобы в Икею переться с ребенком, требующим пеленания.
а что ЭТО? вот что страшного в капле засохшей крови и ватке в ведре? недавно тема была про больных садиковских детей, так там в основном все смелые были, что ВИЧ и т.п. в быту не передается, и если даже больной ребенок здорового укусит, то надо в рану кровь литрами лить чтобы заразиться. а тут подумаешь мужика укололи, даж с дезинфекцией (спиртом пахло), явно конченный нарик бы не стал протирать. так кипеш подняли огого. вот самих не дай Боже коснется, поди где угодно воткнуть будем готовы - и в детской комнате и в туалете и в ашане в проходе.
это не в детских комнатах должно делаться, есть мед пункт там. детская комната для детей, а не чтоб уколы колоть.

а так да, в той теме все очень толерантные были и грамотные, а тут все забыли о литрах крови и своей грамотности)) вот они они, белые пальто))
Вы не мне, наверное? Раз уж ту тему вспомнили.
Бывает :)
maksimka@
29.01.2017
Больше чем уверен завтра ещё и в Кстати будут . Они любят тырить новости с нн ру
Е в а
29.01.2017
Я считаю правильно, что в администрацию сообщили и на форуме написали. Теперь точно всё проверят.
Ситуация не приятная. Возможно к сотруднику зашел знакомый/родственник сделать укол по своему графику приёма лекарств (так сказать сотрудник умеет это делать,договорились,что больной зайдет на работу к ней и не хочет афишировать коллегам об этой договоренности,поэтому не обратились в медпункт).
Или прием наркотиков,но обычно наркоманы и сами себе умеют делать инъекции не хуже любой медсестры.
Ни то,ни другое жизни детей которым родитель желает поменять подгузник или переодеть,не будет угрожать конечно же,даже если на столе осталась кровь. Уверенна,что на этих столах еще много чего интересного "прилипло", поэтому логично подкладывать свою пеленку или одноразовую пеленку икеи (по-моему там они есть), с целью лишь большей гигиены.
Некоторые мамы протирают столики влажными салфетками, потом кладут пеленку. Тоже как вариант. Но опять это только с целью гигиены,вытереть пыль,внешние загрязнения,чтобы глазу было комфортнее.
Предполагаю,что сотрудницу скорее всего уволят,тк инцидент освещён в СМИ, даже особо разбираться не будут. Не нужна им такая слава.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.