--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компенсация за детский сад

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
33
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Allynia
07.12.2016
Всем добрый вечер))) Может кто-нибудь знает, что опять происходит с выплатами компенсаций за детский сад? У нас (живём в Нижегородском районе) второй месяц ни слуху ни духу.
У нас тоже нижегородский район,компенсация за два месяца была...Какая еще может быть проблема-денег нет..
собирали бы сразу с вычетом, тогда бы и искать возвраты не надо было....
Lancome
07.12.2016
Нельзя сразу. Иначе садики меньше получат. Вы платите в региональный бюджет, а компенсация - из федерального.
Ну это не я придумала
Так это понятно, что не вы..
Ленинский район,все во время.
З.О.Я
07.12.2016
Нижегородский- позавчера пришла
Allynia
07.12.2016
В какой садик (если не секрет) ходите?
З.О.Я
07.12.2016
477
Ленинский,в этом году всё чётко,не как в прошлом.
valio81
07.12.2016
Нижегородский район,вернули только за октябрь,больше говорят денег нет пока
Мы с августа в садик водим. За это время только раз возвращали. Автозавод. Но я пожалуй уточню, вдруг не заметила....
Скорее всего не заметили, в конце ноября платили за сентябрь долги и за октябрь выдали все. сама звонила и все уточняла
Мне смс приходят. Помню только один раз подходящюю сумму. В конце ноября точно ничего не приходило. Буду уточгять.
Romanae
08.12.2016
подскажите куда звонить?
приват
janna1707
08.12.2016
подскажите куда звонить?
295-07-90, 295-07-91 - это бухгалтерия, где начисления делают, говорите номер своего садика и вас соединят с Вашим бухгалтером. Но, это только по Автозаводу.
janna1707
08.12.2016
спасибо.
мы ходим с середины августа. Мне ни разу еще не вернули. Автозавод(
Вот и мы в 16 д.с.ходим с сентября, ни разу еще компенсации не было((
ДД! А заявление на возврат род.платы в каком м-це писали? С того и выплата начнется.
в августе и писала....Завтра пойду к делопроизводителю
Канавинский район. Каждый месяц, в 20 числах, приходит ровно половина от оплаченной квитанции.
Недавно(30.11) пришла компенсация за сентябрь-октябрь. Больше не было. Нижегородский район.
Allynia
07.12.2016
А у вас какой дет.сад,если не секрет?
7й на ковалихинской.
Советский р-н, ходим в садик с октября, компенсациипока не видела
Мы ходим с середины сентября, компенсация пришла только за октябрь. Советский район
Вы уточните точно ли вам оформили документы на возврат
Подскажите пожалуйста, где можно уточнить про правильность оформления документов?
У заведующей и в бухгалтерии.Просто у нас такая ситуация была,воспитатель говорила что редко перечисляют,не волнуйтесь,а оказалось они с документами что то перепутали,мы начали ходить в мае и документы я все принесла в мае,а до бухгалтерии они дошли в августе.Получается компенсацию стали платить только с августа
Allynia
07.12.2016
Самое интересное, что и платим то теперь вперёд, думала, что теперь то проблем совсем с возвратами не будет, а нет..... всё по прежнему, буду завтречка звонить узнавать, почему кому-то в Нижегородском районе перечисляют, а кому-то большая фига))))
LusindaK
07.12.2016
Московский район. Перечислили только половину суммы за сентябрь. И тишина...
Тоже московский.На днях проверяла ради интереса,ходим с сентября,компенсации не было ни разу))
Автозаводский район. Перечислили последний раз 17 ноября за октябрь полную сумму
Приокский район, 17 ноября пришла половина суммы только
yulkin
08.12.2016
А можно вопрос в вашей теме? Опытные мамы, которые не первый год получают компенсацию и отслеживают ее выплаты: когда в нормальном режиме должны ее перечислять? Вот, например, нам первая компенсация положена за ноябрь. Я когда теоретически должна ее ждать? В декабре?
Да, теоретически в первой половине декабря.
yulkin
08.12.2016
Ясно, спасибо. Буду надеяться, что практически тоже)
А по моим наблюдениям через два месяца компенсация приходит,за ноябрь в декабре рано ждать
Allynia
08.12.2016
Всем сообщаю, по Нижегородскому району сегодня звонила, спрашивала почему не всем по нашему району перечислили компенсацию...Ответ лаконичен -денег на всех не хватило)))))) Деньги должны вот вот прийти....Так что ждём ))))
Romanae
08.12.2016
куда можно позвонить, правда у меня автозавод.
tpd
08.12.2016
Спасибо за информацию) Ходим в садик (тоже Нижегородский р-он) с сентября, компенсацию вообще пока не получали ни разу.
dina23
08.12.2016
Нижегородский район. 30.11.16. перечислили за октябрь.
pavlodar
08.12.2016
Канавинский район. Бухгалтерия Департамента образования дала информацию, что да, задержки есть. Сейчас компенсация будет выплачиваться на месяц позже, после введения новой системы оплаты за садик. Мы еще за октябрь не получали, ждем...
Melita
22.12.2016
Нижегородский район, компенсации нет с октября(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.