--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компрессионные чулки и послеоперационный бандаж. Расскажите о них.

Здоровье и безопасность
245
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос в названии.
Подскажите, пожалуйста, кто какие и где покупал чулки (колготы) и бандаж п/о.
Зашла в пару ортопедических салона- цены такие разные, фирм тоже многих..
Расскажите, пожалуйста.
А может, у кого остались компрессионные чулки или бандаж есть?
Брала бандаж в аптеке ру и чулки из пристроя у орг-не деловая, но не пригодились, потом все пристроила на авито/юле. Посмотрите там бывают и новые.
Спасибо, надо посмотреть!
Дубль)
Charmante
15.01.2018
Чулки есть, можно сказать новые, одевала 1 раз. Размер, если не ошибаюсь 3, упаковку не сохранила. Отдам просто так. Районе Дв. спорта.
Спасибо
melok
15.01.2018
Есть чулки, одевала после операции, их можно/нужно стирать. Размер 1
А размер 1 очень тугие? Или 2-ка считается более тугой?
melok
15.01.2018
У меня 2-й класс компрессии. Они более тугие, чем первый. А размер 1-это самый маленький (40р одежду ношу). Если интересно, сфоткаю размерную сетку.
Если не сложно, сфоткайте размерную сетку, чтоб представление иметь. Спасибо!
melok
16.01.2018
вот из интернета, она соответствует той, что на коробке
Спасибо большое!
Мне все пригодилось - и чулки, и бандаж послеоперационный спас просто. Покупала в мама*бэль. Чулки рублей в 700 обошлись, бандаж около 1 т.р. Сейчас конечно поменялись цены, но порядок цен такой был.
Спасибо за ответ
Kotenok25
15.01.2018
Бандаж остался, очень помог оба раза при беременностях, могу отдать, поищу, Дворец спорта.
Чулки после кс надевала, покупала недорогие в сети Доктор плюс, смоленские. Пара в районе 650 руб. Отличные чулки.
Спасибо большое
Чулки нужны на один раз. Не вижу смысла дорогущие покупать. Я у подруги брала. Бандаж послеоперационный очень мне помог, с ним намного легче. Можно б/у посмотреть они после носки качеств своих не теряют, стираются прекрасно.
Спасибо. Но пока на дешевые не наткнулась. Поищу. Есть немного времени еще.
Asenka
16.01.2018
Около 4 роддома аптека, там чулки рублей 800 кажется, легкой компрессии
Спасибо. На той же стороне, что и роддом No4?
Asenka
17.01.2018
Да
Nata30
16.01.2018
Чулки не одевала, кинула. Ссылку в приват, а вот бандаж, очень помог, кому то с форума отдала, тогда срочно нужен был, а уж кому и когда не помню((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.