--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конкор во время беременности

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
3918
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tati712
10.01.2018
Добрый день, девочки. После ЭКГ и суточного мониторирования врач прописала мне конкор. Расскажите, кому назначали во время беременности конкор, были ли последствия для малыша?
Irbok
10.01.2018
А какие могут быть последствия?
Мне назначали. Половину беременности пила. С малышом все ОК. 5 лет уже почти ))))
Tati712
10.01.2018
Спасибо, успокоили. Написано, что может привести к нарушению кровотока и маловесию малыша.
Irbok
10.01.2018
3330 на 38 неделе родила )))))
Tati712
10.01.2018
Здорово! А Вы сами рожали или КС? Заранее в больницу не кладут в этом случае?
Irbok
10.01.2018
Сама. Нет, не кладут.
Tati712
10.01.2018
Хорошо. Спасибо.
Тоже пила почти всю беременность, а иначе сердце выпрыгивало. Последствий никаких для ребёнка.
Tati712
10.01.2018
Спасибо. А то я что-то прям расстроилась.
ДД, а Вы где дедали суточное мониторирование сели не секрет? я вот сделала платно а врач из 5 больницы говорит ничего не понимает мол переделывайте у нас, вот задумалась о поиске нормального кардиолога для беременных
Tati712
10.01.2018
Я наблюдаюсь в Садко. Делала там же. В первую беременность делала в районной поликлинике, так мне после ЭКГ такие диагнозы нарисовали:)))) хоть ложись и погибай))) Переделала тогда же в Садко, никаких отклонений не нашли. А вот в третью беременность что-то не сложилось. Пойду еще к аритмологу, послушаю, что он скажет.
Karramba
10.01.2018
в Александрии еще делают, там же и расшифровать можно
я в Персоне делала, очень не понравилось. Две присоски отлетели через часа два и больше не крепились хотя я просто сидела не активничала, монитор АД вообще ужасный провод жесткий который торчал, и еще мне даже не сказали что когда срабатывает АД монитор я должна замереть и не разговаривать
Tati712
10.01.2018
Про замереть и не разговаривать мне тоже не говорили. А присоски мне дополнительные дали на всякий случай, но у меня даже ночью ничего не отлетело.
а Вас что заставило делать мониторирование? задыхаетесь? Я вот просто чуствую себя нормально, но экг плохое вот меня и загоняли
Tati712
10.01.2018
Тоже самое. Я чувствую себя хорошо. ЭКГ плохое, вот и давай мониторить:)
Karramba
10.01.2018
Не, в Александрии нормальный монитор.
Меня направила гинеколог, потому что я ей жаловалась на повышение давления вечером и ночью, решили посмотреть суточный мониторинг.
Все индивидуально ж.
Не думайте о плохом, все будет хорошо.
Tati712
10.01.2018
Спасибо. Это я понимаю, мозгом:))))) Просто есть риск преждевременных родов, а тут маловесие, вот и стало грустно.
В первую Б пила с 30 недели, сказали на таком сроке уже рисков для ребенка нет, пила самую маленькую дозировку и от нее половинку всего, мне хватало, что бы чувствовать себя человеком, а то вообще только на улице могла находиться или дома лежать, в помещении становилось очень плохо. У старшего лишняя хорда, но с таблетками не связываю, это от меня в наследство. Родился 3100. Монитор и назначения делали в кардиодиспансере при 5 больнице.
Во вторую Б монитор делала в диагностическом по направлению из жк, врач была молоденькая, сошлись на том, что если буду чувствовать себя плохо, то назначение как в первую Б. Но я в этот раз продержалась без конкора, правда с 20 недели пила Q10, но исследования на беременных не проводились, поэтому не могу рекомендовать. Младший родился на 2890, хорда тоже присутствует, но это сейчас частая малая аномалия сердца, раньше просто узи не было, вот и не знали про них.
Tati712
10.01.2018
Спасибо.
А почему доктор не назначил Беталок Зок? Даже не будучи врачем, прочитав инструкцию, видно различия.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.