--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Корректор формы сосков фирмы Авент где можно купить недорого?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
36
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Желательно не в магазине, может у кого завалялся такой аксессуар? Можно даже б/у.
Мне не надо)) у меня уже два "корректора" выросли))
Знакомая ищет, на Авито в НН нету, только в других городах, а в магазинах слишком дорого - вдруг не понравится, жалко денег на эксперимент.
На ннру тоже никто не предлагает. Может еще где посмотреть можно?
Такой же девайс фирмы пигеон есть. Я видела в дочках-сыночках. По стоимости фирма пигеон дешевле авента вроде...
У этой фирмы конструкция неудобная, громоздкая, а авентовский можно носить незаметно, он маленький.
Прям вытягивать будет?у меня, если что, новые защитные накладки простые авент есть
Да, вытягивать вакуумом. Она даже не беременная)), а накладки это ж для кормления.
http://www.nn.ru/~gallery185982?MFID=1143185&IID=35003667
А зачем даже не беременной эта процедура?
Для красоты)) соски плоские совсем.
Ааа. Ну значит я красотка! )))
Лет двадцать прожила с втянутыми сосками, и чего то как то дискомыорта не почувствовала, да только с кормлением были проблемы.
Надеюсь на помощь форума)
Как же я была удивлена, что это вопрос о том, о чем мне и подумалось))). Надеялась что все таки речь о накладках)))).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.