--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Костюм офисный женский - где взять?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1900
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иренка
15.09.2018
Девочки, я с бытовым, так сказать, вопросом. Где взять женский офисный костюм? Везде один двубортный оверсайз((( А на мои формы это выглядит пугающе)))
Хочу брюки и жилет, брюки и пиджак и юбку еще)
Куда съездить, чтоб выбор был?
Салми
Это где?
Мне тоже надо)
Девчонки, ну яндекс же есть)))

в Республике были всегда
ага, спасибо, надо съездить, не знаю сядут ли на меня...)
Спасибо)
Яндекс не врёт)) за рекой не бываю совсем, думала может на верху где появился
Они по моему съехали, раньше были прям у эскалатора, сейчас не нашла и расстроилась
Переехали, немного в другом месте, но этаж тот же
Спасибо, пойду поищу, я прям расстроилась, мне надо прям.
орг бэста собирает к тому же
www.nn.ru/community/sp/main/...o_na_vysote.html

меня сейчас накажут
хм.. для СП дороговато.
сколько ж это в магазине стоит? как ниже пишут - качество сомнительное..
столько же, сколько в интернет-магазине. идите. щупайте. Я ж не уговариваю.

Ткани там синтетика в основном, не мнутся, не вытираются, не теряют форму.
размерный ряд от 40 до 52.

Мнения разные у людей как правило.
Не знаю как кому, у меня два костюма оттуда, сносу нет.
На СП много товаров, которые кому-то могут показаться дороговатыми. Но это как правило сегмент, который в розницу вообще недоступен.

Советую не судить о музыке по напевкам соседейю
Annyy
18.09.2018
спасибо) это в раздел "Вегетарианского не держим-с"
crazi
15.09.2018
Не надо. Ткань гавно. Размерный ряд не понятный. Если только распродажу брать.
А какой вы хотите, хоть примерно?
Я хочу классический приталенный пиджак (только однобортный!!), юбка карандаш, брюки прямые. Жилет также приталенный. Свободный примеряла - не красиво на мне.
А если прямой приталить?
Приталенные жакеты сейчас не то что не в моде, они устарели можно сказать, часто превращают в тётенек молодых женщин.
Можно приталить кожаным ремнём и завязать его ещё красиво, это актуально сейчас. Или прямые жакеты бывают с тканевым поясом.
Может не те модели вы примеряли?
Вы понимаете у меня тип фигуры такой своеобразный, точнее отсутствует фигура)). Короче - нет талии выраженной и довольно широкий торс, так скажем. Если я надеваю ремень поверх даже платья - я смотрюсь как баба на чайник((. На кардиганы тонкие тоже самое. Пиджак в таком виде - я как Нона Мордюкова из фильма Председатель)).
Приталенный крой хотя бы фигуру мне формирует, верхнюю часть. Вот поэтому и ищу.
Я, разумеется, ни размера/типа фигуры не знаю, ни ценника. Но ещё могу посоветовать ВайтХаус в жар-птице, ELIS, бизнес-лайн тот же. Одеться офисно сейчас в принципе не проблема. Хуже со стильно и офисно.
Размер к сожалению большой - 50.
Съезжу обязательно, посмотрю, спасибо).
lionchik
15.09.2018
Да забейте, классика всегда в моде, главное хорошая ткань и крой. Это трикотажные бесформенные вещи можно с поясом носить.
Бывают такие фигуры, на которые прямые пиджаки противопоказаны, так что мода-не мода, а лучше носить то, что подходит именно этому человеку...
Тимошкин писал(а)
Можно приталить кожаным ремнём и завязать его ещё красиво, это актуально сейчас. Или прямые жакеты бывают с тканевым поясом.


Представляете, это не всем идёт!
Вот у меня нормально выражена талия, и при колебание веса такой и остаётся. Но при этом практически любые пояса на любой одежде (за очень редким исключением) превращают меня в бабу на чайнике...
Я беру на Сп давно, все подходит, ток брюки чуть ушиваю в талии стабильно. Цена сильно отличается от магазинной, там меня пугает она.
На на сп у кого покупаете?
https://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=1358570&IID=43451174 такой брала тут
www.nn.ru/community/pv/main/...i.html#197910188 закупка такая была, потом купила такой же синий.
Спасибо)
очень красивый костюм!. А ткань плотненькая? в размер идет?
в размер, брюки чуть ушиваю, но это всегда в талии.
Veres*
16.09.2018
Я тоже синий брала. Не могу носить как повседневный, у всех сразу вопрос: что за праздник)))
А у меня привыкли на работе все уже и не спрашивают)
LukA
15.09.2018
Zarina мне нравится, точно есть в фантастике, ну и в других ТЦ была.
В Зарине что-то не видела такого, посмотрю попристальнее, спасибо)
Zaika22
15.09.2018
В Гленфилде бывают, но редко.
Hermit
16.09.2018
Бизнес лайн, в 7 небе
santia
16.09.2018
Я б на вайлдберис глянула. Там по цвету, размеру и крою все понятно, можно отфильтровать все, что нашлось.
Минус, что может быть отфотографировано криво. Я так одну вещь заказала, думала, что будет розовый перламутр, как на сайте. Приезжает вещь цвета розовой гелевой ручки.
Я там рылась уже). Тоже мало именно классики. Или с размером проблема - мне нужен 50. Куча именно "бабских" вариантов, я понимаю конечно, тут и размер диктует фасон, но мне хотелось бы все же помоложе модели)).
ВЫбрала там парочку моделей, посмотрим что привезут...
А кстати, про вайлдберис вопрос, там почему-то платная у меня стала доставка. Это от выкупа зависит? Я заказываю по несколько моделей, выкупаю обычно 2 максимум 3 вещи. И вдруг стала платная доставка..
santia
17.09.2018
Доставка курьером? Что-то слышала о том, что курьерскую хотели сделать платной.
У меня все бесплатно, и курьер, и самовывоз, только что проверила.
Процент выкупа - 95,61%, личная скидка 20, доставка без предоплаты до 50 вещей стоимостью до 150 000 руб.
picolito
17.09.2018
если у вас нестандартная фигура , один из выходов в такой ситуации подгонка по фигуре готовой покупной вещи .
Ну уж не настолько нестандартная)) Просто нужен определенный крой.
picolito
17.09.2018
ничего не имела ввиду , ко мне часто приходят "приталивать" жакеты , юбки и тп
Да я сама шью, могла бы где-то подшить, но зачем? Костюм в среднем около 6тыс. стоит. Юбку на меня легко посадить, верх сложнее.
Коротковат у меня верх, плюс немаленькая грудь.
picolito
17.09.2018
сапожник без сапог ? ну раз сами шьете , значит и советовать не нужно
Я пиджак не сошью, для меня это слишком сложно. Юбку, платье, брюки, блузки. Но пиджаки, борта и подборта))))нет, это слишком для меня.
Вот здесь довольно интересные модели www.nn.ru/community/sp/main/...ez_ryadov-7.html
Можно померить в Кубе, Новой Эре или Комсомолке и заказать
Мне только мерить. Я на вайлдберис тут заказала 6 что ли платьев, а подошло только одно.
какая-то невнятная и уж слишком возрастная одежда.......
Иренка писал(а)
Везде один двубортный оверсайз

А везде это где?)
Ну я в тЦ обычные походила, там как-то нет ничего на меня. Жилеты свободные, я в них похожа на асфальтоукладчицу)))
Наверное, нельзя здесь такое писать, но у меня в закупке шикарные костюмы есть, абсолютно не типичные. И знаю, где в городе померить можно, чтобы в размере быть уверенной, хотя они в размер идут.
У вас очень красивые костюмы) И если в юбках и брюках я уверена, пиджак или жилет может не сесть на меня. Есть немного диспропорция в фигуре(.
я вам в приват написала, где померить можно. У меня как раз костюмы девочки брали с нестандартными фигурами, за вторыми, и даже третьими приходили
Omi
17.09.2018
И мне напишите, плиз! Юбку подобрать проблема - талия 46, а бедра 48, а костюмы люблю))
lelya19
18.09.2018
и мне напишите
в белорусских закупках очень много хороших вариантов
Бизнес Лайн. Есть в 7 небе, Небе, в фантастике.
Отделы Вашетт. Дороговато только..
Ruchka40
17.09.2018
@_ama_studio_
tanjushok
17.09.2018
ЛС.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.