--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коварный вирус ВПЧ. Что нужно знать о раке шейки матки - обсуждение новости

Новости
112
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
14325
29.10.2015
Рак шейки матки - заболевание, которое может быть выявлено как у зрелых женщин, так и девочек 17-ти лет. С каждым годом этот страшный диагноз слышит все большее количество жительниц планеты. Основной причиной возникновения рака является вирус папилломы человека.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kovarnyy..._matki/26223003/

Я читала и видела передачу. что эта прививка делается для стран третьего мира, и приводит к бесплодию у девочек и женщин. Осторожнее!! Болезнь будет, или нет - Богу весть, а вот детей не будет!
Главная идея - не о прививке, а что для развития рака требуется время, поэтому посещая гинеколога 1 раз в год и делая анализ любая женщина сможет избежать заболевания!
14325
29.10.2015
Для диагностики рака на ранней стадии нужен только один анализ крови! Я это недавно по телевизору видела, и еще где-то прочитала...
Но люди не хотят о плохом думать - и оттягивают осмотр до последнего - и уже поздно!
Marla1580
29.10.2015
мало информации, те же гинекологи не предлагают обследования, люди сами не знают просто что делать нужно
Согласны, поэтому и организуются такие дни с лекциями о заболеваниях, несущих угрозу! Женщине доступны исследования, позволяющие предотвратить многие заболевания.
Marla1580
30.10.2015
это опять же очень мало...
вот если бы на приеме врач давала информацию и направление на анализы тогда другое дело.... о таких вещах надо оповещать каждого, как о прививках обязательных, как флюрографию раз в год, каждый должен знать какие анализы сдать, какого специалиста посетить, и зачем, сколько можно было предотвратить смертей...((
Вы правы, это информирование называется медицинские стандарты. То, что доктор обязан (!) назначить.
Вот простой и доступный стандарт, предупреждающий многие женские заболевания, 1 раз в год ( при здоровье, без обнаруженных заболеваний):
- УЗИ молочных желёз, а после 40 лет - маммография
- консультация с осмотром гинеколога, мазок на флору, на онкоцитологию шейки матки (!)
- УЗИ органов малого таза
Это только по женским заболеваниям!
ага, если бы еще было где все это сделать...я спросила ради интереса как мне попасть к маммологу (в нашей поликлинике его просто нет), мне ответили - только диагностический центр, а там очередь бесплатную будешь лет 5 ждать
тоже самое в консультации - ооой не нравится мне Ваша шейка...... в итоге биопсию так и не взяли )) то одно, то другое, то совсем уволилась
Ладно байки-то рассказывать!
Дали направление на дату через 2,5 недели от выдачи самого направления.
Было это неделю назад, в обычной поликлинике, принимать будет в ДЦ маммолог-онколог с более, чем 20-ти летним стажем, кандидат наук. Бесплатно.

Нихрена не делаете - зато всем лапшу на уши вешаете.
во-первых, в таком тоне разговаривайте, пожалуйста, со своим мужем (женой),
во-вторых, я озвучила то, что мне сказали в поликлинике! естественно, преувеличила про 5 лет, мне была озвучена дата месяца 4!
Извините, пожалуйста!
Просто я постоянно слышу про какие-то проблемы с записью к врачам, с назначениями обследований. Почему когда мне надо или детям, то эти проблемы оказываются надуманными? Все услуги оказываются в разумные сроки.
Такое ощущение, что все, кто говорят на самом деле сами даже и не начинали действовать и свои баснями вводят людей в заблуждение и понуждают от страха бежать к тем же самым врачам, но платно.
не, я точно ничего не выдумывала )) в июне сама предложила сделать платное узи, чтобы попасть к бесплатному гастроэнтерологу в ДЦ, сказали - да вы что...через пару недель сделаем бесплатно....в итоге на бесплатное я попала через 3 месяца ))) а про г/э теперь вообще молчат
Значит Вы просто плывете по течению и не требуете оказания мед.помощи или назначения обследований в установленные сроки. Консультант или врач-эксперт из Вашей страховой Вам в помощь.
очень хорошо, если сейчас ситуация изменилась.
2 года назад нужно было сделать УЗИ мж, собирала анализы для госпитализации, гинеколог направила к маммологу, поставила в очередь. К гинекологу я пошла специально заранее - в конце ноября. Госпитализация была назначена на конец января. За 2 месяца очередь уменьшилась где-то на половину.
Ладно это мне нужно было анализы для госпитализации, у меня ничего не болело и все было хорошо. А что было делать тем, у кого проблемы со здоровьем? Платно идти?
Я уже выше написала.

Добавлю - когда мне предлагали записаться на прием ЛОРа через неделю, при том, что ребенок заболел прям щас, то после вопроса, "а не принуждают ли они меня воспользоваться услугами платной медицины?" - моментально находилось нужное для меня время. И такого рода случаев было не счесть.
да, УЗИ мне в итоге вообще смогли просто в консультации сделать (вот таким волшебным образом оказалось, что и это они тоже могут, если сильно захотят).
Olenok
12.11.2015
Светлана3305 писал(а)
ооой не нравится мне Ваша шейка...... в итоге биопсию так и не взяли )) то одно, то другое, то совсем уволилась

Бегом к другому врачу. Это же ваше здоровье, и никто о нем, кроме вас, не позаботится.
надо бы.....но как-то "запал" пропал....пока вроде занималась этим, у них проблемы, а сейчас я работаю, отпроситься проблема ))
veroniya
30.10.2015
рак ШМ - только16 маркер ВПЧ (маркер или штамп, как правильно?) нужно сдавать?
seamcat
02.11.2015
на сколько я знаю, их там несколько. т.е. несколько видов являются "возбудителями" ршм. Я как то сдавала такой анализ, вроде что-то около 7 видов было в перечне.
Даже не по крови теперь определяют
Шагает прогресс. Мазок с внутренней стороны щеки достаточно сдать и весь организм протестирован
Tikhonya
31.10.2015
как называется такой анализ?
Luven диагностика
Booi
31.10.2015
ДД. Подскажите ,пжл., где можно сдать такой анализ
В Сормово они открыли кабинет
На территории Аквус+
Booi
31.10.2015
Бооольшое спасибо за инфо !!!!!
Не за что
Сама туда записалась на следующей неделе
Lisenk@
02.11.2015
Муррррчелла писал(а)
Luven диагностика

И по какой цене "счастье"?
есть вон закупка оказывается на СП (см.ниже), 2800р
наверное через нее пойду, а так , когда звонила со скидкой было 3 с лишним тысячи
считаю очень недорого
лучше контролировать за эти деньги, чем потом миллионы собирать на лечение((((
Lisenk@
02.11.2015
Почитала,извините конечно, но мне это полный бред... А тема на СП всего лишь ПиАр.
Ивна
02.11.2015
Lisenk@ писал(а)
А тема на СП всего лишь ПиАр

Я бы назвала это скорее мошенничеством!
Lisenk@
02.11.2015
Пожалуй, даже соглашусь с Вами!
Lenin-nn
03.11.2015
какие основанияу вас есть чтобы называть наш метод мошенничеством? за это можно и в суде оказаться!
Ивна
03.11.2015
Смешной Вы!
наконец нашла эту тему, и хочу отписаться,с полной уверенностью и результатами на руках, все фуфло!!!!!
не надо хвалить то, что недостоверно

моя сестра повелась и пошла туда,ей написали, что рак 1-2 степени в лимфоузлах( сбросит текст, напишу подробнее)),неделю не спала,
она галопом побежала по врачам,заплатила огромные деньги,в результате:
анализ крови, КТ, и УЗИ -ничего нет(((((((((((((( ?
Lenin-nn
12.11.2015
радуйтесь что ничего нет, достоверность диагностики от 85 до 96 %, 100 % вам ни кто не гарантирует, и опять же КТ, МРТ и т.д. тоже имеют свою достоверность, и она ниже 80%. напишите в Личку кто сестра , разберем вашу ситуацию отдельно со специалистами!
то есть Вы хотите сказать,что КТ -80% ваша диагностика от 85%, вот в эти 5 % она и попала?
ндааааа.......
знаете что? вот хорошо,что у нее деньги нашлись ,и время.
А Вы снимаете с себя ответственность. и даже если пришлю вам документы,разбирать что будете?описания или вам нужны и первичные снимки или что там ещё?
уж пожалуйста выкладывайте сами и доказывайте сами свою состоятельность.
я почитала разные форумы, и вот там или ничего или вот такой диагноз, причем неграмотный абсолютно с медицинской точки зрения. прочтите по ссылке на форуме медицина,я постила там и будьте любезны оппонировать тамошним специалистам,а мы там все почитаем.
Lenin-nn
13.11.2015
во первых вы не указали рак чего у нее был диагностирован нашим методом, во вторых какие безумные траты на узи кт и т.д. если на деловой открылась новая поликлиника для онкобольных, где все можно пройти бесплатно и без очереди на самом современном оборудовании. в третьих, всем пациентам у кого мы диагностировали рак впервые, предлагается застраховаться у нашего партнера Ренесанс страхование, по програме - Страховка без границ,
и в четвертых вы не хотите идти на встречу и разбираться в этом случае, мы готовы провести повторную диагностику за свой счет и разобрать ваш случай с нашими специалистами. с кем либо опонировать это наше дело не вас нам слушать, а если ваша сестра заинтересована в своем здоровье, то нужно разбираться до конца а не поститься на форумах.
ждем от вас информации, не предоставление анализов, и не обращение к нам за разберательствами, считаем лжесвидетельствованием, и в дальнейшем обратимся в суд, за оскорбление чести и достоинства.
Наличие злокачественного новообразования 1-2 стадии без метастазов.
Желудок - злокачественный процесс с малигнизацией лимфатических узлов средостения и эпигастральной зоны.
Очаг (предположително вторичный ) легких.
Что бы пройти в онкологической поликлинике бесплатно обследование,необходимо предоставить направление от врача на основании разных анализов и диагностик. В анализах все норма. Если в вашем Акувсе можно бесплатно пройти обследование,то давайте, будем смотреть и собирать консилиум и проведете расследование.
чтобы страховаться, недостаточно одной диагностики Лювен,как предполагаете? или все таки люди идут в первую очередь обследоваться ,а не страховаться.))
Lenin-nn
13.11.2015
хорошо, давайте с анализами и заключениями подьезжайте в центр, в любое удобное для вас время, предварительно соглосуйте с нашим администратором, либо со мной в личке. и всю возникшую ситуацию разберем до мелочей!
100%,сестра попала((
Lenin-nn
13.11.2015
ответил
Lenin-nn
02.11.2015
а что читали, если не секрет?
У меня есть пример из личного опыта семьи
Дядя делал такой анализ в Киеве несколько лет назад. Обнаружил рак на 2 стадии.
Другой рекомендации мне не требуется
Никого не агитирую, дело ваше, конечно
можно документы из лечебного учреждения где все подтвердилось с диагнозом?
Хотите дам дяди номер телефона? Звоните в Киев, спрашивайте)
Я завтра иду к ним, отпишусь по результатам, если интересно
пишите В,сем интересно,что было до,и потом после или Ваш дядя пошел в клинику ,которая при такой вот диагностике всегда, где его развели и "вылечили"?
так Вы в Киеве идете или все таки на Нижегородском СП?
Я в НН
А дядю там не лечили, а диагностировали только
как сходили? что нашли?
Пока не получилось сходить.. иду завтра
здравствуйте,вы были на диагностике? удачно?
Да сходила. Рака нет, слава богу)) ттт
По остальным заболеваниям правда примерно на 90%. Я жду малыша, поэтому почти Всё о своем здоровье знаю.
Верно определили наличие доброкачественного образования ( в апреле было удаление фиброаденомы молочной железы, остался небольшой очаг и кисты в другой груди). Это анализ показал. И некоторые другие заболевания.

А Ваша сестра разобралась со сделанной ошибкой? Обращались к ним за выяснение?
Lenin-nn
31.10.2015
заходите на закупку, сейчасакция идет для форумчан
www.nn.ru/community/sp/uslugi/onkologiya_molochnoy_zhelezy.html#132214910
Ивна
02.11.2015
Замечательный бизнес, не правда ли?
Lenin-nn
02.11.2015
друзья, живем не при коммунизме и СССР больше нет, кто будет продвигать новые технологии, государство! Наше государство квалифицированных врачей сокращает, и койко места в больницах. Вы глаза то откройте, в городе более 100 платных медицинских центров работают, они что за манну небесную трудяться? все, живем в капитализме!
а метод действительно прорыв в науке и медицине, и он только набирает обороты, в дальнейшем задача добиться максимальной диагностической точности по всем болезням человека. хотя уже сейчас кроме онкологии пациент получает на руки полную картину своих болячек, для тех кому это действительно жизнено необходимо советую прочитать все научные статьи которые выложены на сайте, и приходите на бесплатную консультацию, так же в приложениях для андроида открыт чат на прямую со специалистами, можно все вопросы туда задавать
ни одной публикации об этой методике ни в одном серьезном мед.журнале нет.
Есть только какие-то книжки, выпущенные, преимущественно, на Украине.
Ивна
02.11.2015
Зато есть статейки о новом виде бизнеса , прикрывающимся словами о якобы "последних разработкамах из области диагностики"!
Lenin-nn
02.11.2015
какие статейки, киньте ссылку
кто чем прикрывается?
вы чем озабочены?
люди детей своих приводят, и благодарны что появилась такая возможность делать диагностику, без боли, без крови и в любом возрасте
и нам не чего ни кому доказывать, кто сомневается, проходите мимо, это не для вас, но и хать с трибуны не разрешим!
www.nn.ru/community/biz/medi...zabolevaniy.html
Вы когда открылись,позвольте спросить?
А можно скрин заключения посмотреть? Выложите в тему , а то может правда не стоит ходить
Lenin-nn
02.11.2015
какие вам журналы нужны, и зачем? есть лицензия, патент, заключения онкологов.
"КАКИЕ ТО КНИЖКИ" это вы называете научные статьи, что вы хотите?
цель какая, у вас есть потребность в диагностике, или так поразглагольствоватьт?
у меня потребность понять является ваш метод диагностики фейком или нет.

Все "медицинские новости", особенно, такие мощные прорывы, как методы диагностики онкологии, тем более, столь нетравматичные, тем более, что исследования, как вы утверждаете ведется уже 30 лет, уже были бы отражены в серьезных международных медицинских изданиях.

Какие-то книжки - книжки, которые вы издали сами. Издательским делом имеет право заниматься любой человек, никакого доверия к таким книгам у меня нет.
Lenin-nn
02.11.2015
т.е. лицензия и патент, этого не достаточно?книжки? вы хоть одну статью прочитали?
кто такое напишет, зачем и как?
журналы, выставки и т.д. это уже продвижение в условиях капитализма! на это тоже деньги нужны, ни кто вас с прорывами просто так не будет размещать, все стоит денег.
а верить вам в метод или нет, вопрос необходимости в конкретном случае? у нас все сотрудники прошли, все в шоке просто от того что показало заключение, все болячки вылезли на ружу, хотя мы себя позиционируем только как диагностика онкологии на ранней стадии, остальные болезни диагностируются дополнительно, и достоверность пока учеными не определена, и это второй шаг этой инновационной технологии!
В чем вы пытаетесь меня убедить?
Я вам написала уже, что меня интересует.
Я уже получила ответы на свои вопросы.
Я уже написала, что ваши сотрудники и родные-близкие для меня не показательны.

Доверять или нет я решу сама.
Я доверяю официальной информации - официальная мед.информация публикуется в официальных международных медицинских изданиях. Остальные книжки и статьи станут для меня интересны только после появления публикаций о достоверности метода в международных медицинских изданиях.
Lenin-nn
03.11.2015
ни в чем не хочу вас убеждать, каждый для себя делает выводы сам!
Lenin-nn
03.11.2015
миссия нашей компании, сократить смертность от онкологии, путем ранней диагностики заболевания!
и нам без разницы кто тут и в чем сомневается, те люди которые действительно понимают проблему онкологических заболеваний, досконально изучат весь материал, созданный нашими учеными, и сделают свои выводы!
не ходите,Выброс денег ,имхо
наконец нашла эту тему, и хочу отписаться,с полной уверенностью и результатми на руках, все фуфло,
не надо хвалить то, что недостоверно
моя сестра повелась и пошла туда,ей написали, что рак 1-2 степени в лимфоузлах( сбросит текст, напишу подробнее)),она галопом побежала по врачам,заплатила огромные деньги,в результате:
анализ крови, КТ, и УЗИ -ничего не то страшного нет,а вообще всев норме!!!!!!
Lenin-nn
12.11.2015
анализы в личку пришлите, разберем ситуацию со специалистами, и что то не припомню такого случае, давайте конкретику!
А какой анализ? Недавно разговаривала с подругой на эту тему, она говорит что осмотр гиниколога+ мазок стандартный, в бесплатной поликлинике - если с этим ок, то РШМ можно исключить полностью( на данный момент). Мне же кажется, этого недостаточно, нужен какоето спец обследование мазка( или биопсия)?
Консультация гинеколога + мазок на флору + мазок на онкоцитологию- как говорила Ваш гинеколог, это действительно первичная диагностика.

В идеале вместо обычной онкоцитологию можно сдать жидкостную .
А про ВПЧ - сейчас есть экономичные анализы: сдаёте 1 раз , но сразу на ВСЕ ВПЧ и с вирусной нагрузкой!
Заботьтесь о себе!
А анализ на онкоцитологию делается бесплатно в обычной консультации?просто по желанию, например, раз в год или как?
Биопсию без показаний не в коем случае нельзя брать!
почему? и какие показания для этого должны быть? у меня даже у дочки брали (20 лет)...как я считаю без особых показаний
Я читала....
на заборе тоде много пишут))
Сделала прививку, беременность наступила по плану. Так что читайте и слушайте специалистов)
Во-первых, эта прививка как и некоторые вакцины той же АКДС приводит к бесплодию только женщин с афро-американскими корнями.
Медицинские вопросы обсуждать с массами бесполезно
Каждый сам себе доктор и знает лучше всех
Это страшно, когда рассуждают непрофессионалы
Такие темы нужно запрещать на непрофильных форумах
А заодно давайте запретим врачей, которые не дают полной адекватной информации о прививках (по незнанию или по каким-то своим соображениям)
я не против)
Е в а
30.10.2015
Значит все молодые москвички бесподны, у них эта прививка обязательна в 14 лет...

Как же надоели эти истерики вокруг прививок... ну не хотите, не делайте.
Lynx Lynx
12.11.2015
в СК сейчас появилась программа, которая позволяет получить лечение при диагностировании онкологии в течение месяца после диагностики. При чём организм не химией убивают, а лечат таргеттными препаратами. Есть шанс на выздоровление.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.