--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крик души! Посоветуйте невролога для взрослого.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
15748
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По поиску искала, но может кто-то свежий отзыв напишет и очень надо именно на автозаводе. Малыш не отпускает от себя, далеко не уехать из-за него. Замучали головные боли. Лечение от двух врачей получала, но изменений нет. Эти два дня просто была как на другой планете из=за боли, а дети, можно сказать, без присмотра. ни плакать, ни говорить не могла от боли(
tvorec
01.10.2017
по теме не подскажу, но поною))) дня 3 не в своей тарелке. головные боли адские. живу на обезболивающих. сегодня забила и махнула бокал вина, полегчало))))

п.с. у нас дома есть барометр, на этой неделе очень высокое атмосферное давление, может у вас на него реакция
Посоветовать некого((( у меня были боли от шейного остеохондроза. Ходила к неврологу в Персону. Какой то среднего возраста мужчина)) назначил препараты и зарядку, все прошло. Вы какое уже лечение получали? Что пили?
Здоровья!!!!!@@@@@
массаж ШВЗ делаю раз в полгода или чаще (капелюшечку облегчает), также к мануальщику курс проходила, из лекарств: пирацетам, грандаксин, пикамилон, уколы - нейрокс, мильгамма и ещё чего-то было, уже не помню
Из лекарств ничего знакомого не увидела)))) помню что то для сосудов назначались и успокаивающее...я так поняла для расслабления...названий не помню...
Желаю найти врача и избавиться от болей!
опять видимо какие-то бури или вспышки,тоже два дня адская головная боль, в 13й больнице не были? сама все никак не дойду до врача
не была, а что, там хорошие врачи-неврологи? просто хочется не наобум идти, а именно к грамотному специалисту хочется попасть
Да,там хвалят врачей
Corvu$
01.10.2017
Противозачаточные таблетки не принимаете случайно?
Сейчас действительно давление повышено, 3-4 последних дня голова кругом была.
Плюсуюсь к бокалу вина, реально помогает!
принимаю
Corvu$
01.10.2017
У меня от них была, такая перетекающая боль, от виска к виску, усиливалась при наклоне головы. Бросила пить-все прошло
есть такое.
я никак не решусь перейти на другой способ, но видимо, пора ещё раз всё взвесить...
Corvu$
01.10.2017
Я пришла к выводу, что здоровье дороже.
2 года уже без них - чувствую себя человеком.
Я Силуэт принимала
У меня тоже на фоне кок развилась мигрень. Жанин пила.
И я бросила пить и прошли мигрени. Приступы по 2-3 раза в неделю были, это какой то кошмар, когда голова болит сутками и не помогают обезболивающие совсем.
У меня тоже была адская боль с малышом на руках, через 5 часов мучений, вызвала скорую, сделали укол. Боль утихла ещё через пару часов. Ещё целый день был какой-то отходняк. Через несколько дней сходила на МРТ головы, ничего серьезного не нашли. До невролога так и не дошла. Врач МРТ сказал, что наверно вы просто устали. У моей приятельницы был такой же приступ, тоже малышу было 6-7 мес. как и моему, мы ещё шутили, что наверно это послеродовая перестройка мозга случилась)
Здоровья вам!
спасибо!
iJulia
01.10.2017
Еще горячий душ на швз помогает. Ну и в последнее время на валике стала лежать, тоже реже в обезбаливании нуждаюсь. У меня протрузия, отсюда и боли.
Millanna
27.11.2017
Валик с колючками? Это вещь!
iJulia
27.11.2017
С колючками у меня есть коврик, но долго никак не могу на нем лежать. А валик-просто скручиваю полотенце и на уровне шейных позвонков 6-7 примерно , руки вверх и носки внутрь, лежу сколько смогу выдержать. Помогает обезболить , меньше стала таблеток пить
Millanna
28.11.2017
У меня с колючками валик шейный. Очень крутая вещица.
iJulia
28.11.2017
Спасибо за идею! Обмотаю валик этими колючками
prostor86
01.10.2017
Сегодня тоже голова сильно болит с самого утра.....
Сейчас уложив ребенка спать наконецто смогла сделать гимнастику и полежала на валике. Сразу стало немного легче.
Видимо что то с давлением сегодня.
Irina-C
01.10.2017
Последние 2 дня адски болела голова. Ничего не помогало. Ни укол, на таблетки от головной боли, ни таблетки от давления. Хотя давление было чуть-чуть повышего. Все выходные прошли зря. Отголоски боли еще до сих пор ощущаю. Видимо что-то с погодой....
Мне посоветовали сначала сделать узи сосудов шеи и головы и МРТ головы. И с результатами к неврологу. Невголога тоже не знаю. Может быть тут кто-то посоветует. Верхняя часть города.
kovalagr
02.10.2017
Я была у невролога в диагностическом центре-- Ловыгин Борис Владимирович, в целом, как специалист, показался мне очень грамотным, народу у него уйма, правда, и отзывы все хорошие. Но у меня проблемы с позвоночником, назначил медикаментозное лечение, но сказал, не сторонник этого и предложил свои услуги в качестве мануальщика и рефлексотерапевта, чуть ниже создавала тему- отзывы искала о нем, как мануальщике, но тишина. Через месяц собираюсь все же попробовать к нему на мануальную сходить.
Овчинников Тропинина41 ПОМС
Тоже 3дня дико болит голова. Думала грипп начинается. Надо шею и спину разминать и спать вытянув шею ровно.
MamaNT
03.10.2017
Я советую вам в случае головной боли не заниматься самолечением.
Нужно выяснить причину головной боли.
У меня после сотрясения голова болела почти полгода, сместились шейные позвонки в результате удара.
Прошла лечение и сейчас ттт, голова уже не болит так часто.
В платных клиниках вас могут принять и в выходной день.
Я поищу к кому я со своей головушкой ходила и скину вам инфо. А так мне тоже на форуме посоветовали, можете поискать мои темы по поиску, может прям в теме будет ответ.
Добрый день! Могу посоветовать невролога в 33 больнице-Балясников Максим Викторович. Сама не была у него, но была мама на прошлой неделе. Ей очень понравился. Она также от болей с ума сходила плюс был гипертонический криз:( Только в любом случае необходимо сначала анализы сдать и узи сделать бцс.
lashka
28.11.2017
Плюс к Максиму Викторовичу из 33 - мама о нем очень хорошо отзывается!
Если нужен именно на Автозаводе - мед.центр Шанс,не помню имени врача, принимает по понедельникам и четвергам, невролог мега-грамотный, обращалась с проблемами шейной артерии, лечение было комплексное, не быстрое, но помогло очень хорошо!
От метеозависимости меня спасает гинкго-билоба, принимаю курсами весна-осень, забыла о головной боли, раньше просто с ума сходила периодически от перепадов температур-атмосферных давлений и пр...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.