--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кроссовки с лампочками. Ваш опыт покупки и носки.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1539
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
17.04.2018
В прошлом году было куплено и изношено 2 пары Juicefull с подсветкой из детского мира. В первой паре фонарики в одной кроссовке сдохли через три дня, во второй продержались 2 недели. У обеих пар к концу сезона очень сильно стёрлась подошва.
В этом году дочь опять просит кроссовки с фонариками.
Поделитесь своим опытом покупки.
Просмотрены новые модели скетчерс в Спортмастере. Лёгкие, но показались не надёжными. Хотелось бы с возможностью включать и выключать мигание, а не от давления шага.
Мы купили в Спортмастере, можно включать, отключать, регулировать цвет подсветки и частоту миганий. Есть зарядник. Пока претензий к ним нет
LukA
17.04.2018
А какую модель помните?
LukA
17.04.2018
Спасибо, вчера другую модель смотрели, полегче. Там выключения не было.
У меня по ссылке открывается целая страница. У нас кроссовки Termit Mars серебристые. Но они больше как мне кажется для улицы, их уже сейчас можно носить. Хотя дочка и в школе несколько раз носила
LukA
17.04.2018
У меня уже третий день в тех, что на картинке в начале темы ходит, в таких, как у вас, даже жарковато сегодня уже.
У нас примерно такие, жарко в них уже
ivory-v
17.04.2018
у нас котофеевские
весь сезон отсветили
и в этом светят, но малы уже
LukA
17.04.2018
Не знаю до какого размера делает котофей, у дочери нога уже 33-34. И не знаю где их офлайн посмотреть. Только на сп брала.
ivory-v
17.04.2018
у нас 27 что ли кроссы, маленькие)
У Котофей есть на мальчика точно и вот такие, вроде тоже мальчуковые
aliene
17.04.2018
покупали в детском мире - сдохли, еще где-то - тоже сдохли быстро. плюнула в том году, заказала на али дочери, мигающие, с несколькими режимами, зарядка от USB - осень проходила, за зиму 1 раз подзарядили(нельзя допускать, чтоб они разрядились в ноль). Вчера в садик ходила - мигают :) Деть счастлива.
LukA
17.04.2018
пошла смотреть на али
Marionne
17.04.2018
У нас неудачные с али были. Быстро умерли(.
У моего были скетчерсы, как раз 33-34 размер, но мигали от шага, года два мигали, потом сдохли. Сейчас взяли как у Коффе, только черные, с юсб и кнопкой переключения.
покупала как подарок от Деда Мороза средней дочке - 10 лет 32 размер
в ТЦ Рио в Китай городе что то около 1300 руб
брала утепленную модель с мехом внутри серебристого цвета
зимой рано темнеет и было классно, что она идет, а они светятся
модель именно такая - с кнопкой, а не от давления, с двойным зарядником юэсби в комплекте
много режимов: постоянное горение каким то одним цветом, мигание цвета, разноцветное мигание
всю зиму продержались - все в порядке, жаль на следующую уже будут малы, наверное (((
LukA
17.04.2018
Тоже подумала что дорога нам в Китай-город, с али не дождётся.
juliettta
17.04.2018
Хотела купить сыну светящиеся кроссовки, а потом подумала купить просто светящиеся шнурки ( в спортмастере на батарейках). Пока заказала на али светоотражающие и флюорисцентные шнурки.
LukA
17.04.2018
Спасибо, надо предложить.
Лед кроссовки это лотерея. За такие деньги точно бы не стала покупать.
За 700р хоть не жалко, если через пару недель перестанут мигать. У нас такие дешевенькие, сейчас достала, совсем не мигают, но и у дочки нога уже выросла с осени))
Tiggi
17.04.2018
Заказывала на СП у Стрекозы за 980рублей.
Когда достала из пакета- чуть не упала.
Отвратительные черные тапочки, подсветка сломалась в первые 15 минут на правом ботинке.
С тех пор не верю в существование хорошей обуви с подсветкой :)
selesta
17.04.2018
Geox является такой обувью.
Брали года три подряд сыну разные модели , со светящейся подошвой. Но там не именно лампы, а подошва светится -мигает при ударных нагрузках-топот, бег, прыжки. Цвет один ( были 2 года красные, 1 год попались синие).
Яркость сильная, ничего не сделалось ни одной паре. Носил 4-5 месяцев постоянно.
+ к Geox, неубиваемые кроссы. Я в прошлом сезоне все ждала, когда же они отмигают свое. Ан нет, сейчас достала, светят заразы) но при нагрузке на пятку, да.
Тоже довольна ими. Неубиваемые.
Nastiamig
17.04.2018
заказывала на али, цена была около 1000р., выбирала именно по дизайну, очень красивые кроссы, смотрятся стильно...вчера первый раз одели, сколько будут работать, время покажет
Брала на сп. Прошлый сезон отходили и в этом ещё святят. Я в приятном шоке!
Аз@у
17.04.2018
Заказывала на СП. Носятся, светятся, заряжаются.
Lilusha
17.04.2018
покупала в прошлом году в закупке на ПВ, кроссовки сами хорошие и мигали разными цветами, но через месяц одна кроссовка мигать перестала.
так что теперь дочь ходит в них, как в обычных.
cati
17.04.2018
Покупала на али светящиеся и с колесом. На одной ноге не светится. Часть денег вернули, но от этого кроссовки естественно не заработали.
linulya
17.04.2018
Мы второй год носим мигающие скетчерсы из спортмастера, все лампочки работают, но у нас не отключаются, мигают от нажатия.
Sibyll
17.04.2018
Geox. Этот сезон будет вторым. Прошлые лето-осень относили нормально, все прекрасно светится. Хит детских дискотек)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.