--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кровь в моче у взрослого, куда бежать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
504
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ММ знает все, подскажите, пжл, куда бежать? Совсем папу болячки одолели(( ... Сестра звонит и говорит, что кровь в моче, вчера только возили в 13 больницу на скорой, с сердцем опять плохо, температурил 8 дней подряд, теперь пьет АБ, еле ходит. Месяц назад УЗИ делали, в почках были камни, может из-за них такая моча быть? Скорую вызвать опять или в платную мб куда съездить клинику?
Карантиновна писал(а)
вчера только возили в 13 больницу на скорой

а в больнице не оставили?
по какой причине?
в больнице должны были принять меры какие-то...
у моего папы тоже были камни
когда они выходили песком, то царапали стенки и иногда была кровь
- это процесс болезненный
папа часто пил фитолизин - это натуральный препарат в тубе - там измельченные в порошок травки в глицерине -типа
он снимает воспаления разные, при циститах..., мочегонный...
кардиограмму сделали, инфаркта очередного нет. Ритм вроде бы большой был, капельницу прокапали и отпустили. Дали рекомендации и к участковому или кардиологу по месту жительства идти. Кровь из вены точно сдавал, а вот про мочу не знаю.
От камней вообще ничего не пьет, врач участковый ничего не прописывает.
Olgitha
15.02.2019
Кровь в моче может быть из-за движения песка/камней, срочно к урологу его надо. Температура тоже может быть из-за этого, идет воспаление.
в 40 больнице сейчас, оставляют, операция будет(, камни в мочевом, в почках ... есть очень большой камень.
ой, скорую ему оказывается вызвали, увозят в больницу((
В первую очередь урологические проблемы вероятны, наверное. Сдать анализ мочи общий и с ним к терапевту, он направит к урологу, нефрологу. Но можно сразу к специалисту с анализом.
У меня кровь в моче, когда камни идут. Это возможно. Меня при таких результатах анализов всегда оставляли в больнице.
Да, оставляют в больнице, камни везде и в мочевом и в почках. Операция будет.
Удачной операции Вашему папе. И быстрее восстановиться!
Спасибо огромное! Он так измотан((, после инфаркта прошло 3 месяца, а что-то сердце беспокоит, тут еще простуда с камнями прицепились..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.