--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кровать домик от 3-х лет. Шведская стенка. Где купить? Может у кого-то есть такие?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1039
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlonMi
15.12.2018
Здравствуйте
решено купить Шведскую стенку и кровать домик (примерно как на картинке---->>>)
стенку вроде как нашла, а вот кровать....пока нет.
Может быть кто-то уже заказывал такие своим деткам, подскажите где и срок изготовления)
Постою послушаю.Тоже решили купить такую кровать.На картинке по моему из МДФ,я смотрю из массива,хотя эти привлекательней смотрится .
lel.ka
15.12.2018
berg
15.12.2018
BlonMi
15.12.2018
спасибо большое)
Посмотрите вот здесь
m.vk.com/arbor52_mebel
puff
15.12.2018
Сначала тоже остановились на ней, потом передумали. Заказали без верха. Заказывали в арборе,вам ссыль дали выше.
Насчёт стенки, посмотрите в ДСК, мы у них большой спорткомплекс брали.
Нам только на этой неделе кровать-домик привезли из массива сосны. Ждали долго, но оно того стоит. Дочь счастлива))
Осталось купить ткани на крышу и занавески.

Заказывали здесь: vk.com/club32624213
Ждали 2 месяца. У них очень много заказов.
У них в группе много работ. При этом они делают то, что нужно клиенту.
BlonMi
15.12.2018
Красота!!!
2 месяца(( к НГ я поздно опомнилась))
Они сразу предупреждают, что срок большой. В договоре стояло 10 декабря, привезли 11 из-за того, что 10 был сильный снегопад, доехать просто не смогли.

Единственный их минус - это женщина, которая принимает заказы. Не особо разговорчивая, хмурая, немного отталкивает. У нас было желание развернуться и уйти))
Такое ощущение было, что мы её заставляли с нами работать. Хотя на такой работе, я считаю, ненавязчивая приветливость и желание помочь клиенту не помешает))
sunny_29
16.12.2018
вот здесь посмотрите, к ним можно съездить и в живую посмотреть
и цены привлекательные, как мне показалось
mebelev-nn.ru/catalog/krovat-domik
ViktoMn
05.02.2019
Я шведскую стенку купила здесь swed-stenka.ru/s-turnikom/. Отлично вписалась в интерьер детской комнаты. Установка была бесплатная, кстати. Не знаю, почему раньше не было желания приобрести ее, ребенок регулярно занимается с помощью стенки. Самое главное в выборе - качество. Ту стенку, которую я выбрала отличного качества и по небольшой цене.
Расскажите, что в итоге выбрали и откуда?)
BlonMi
05.02.2019
Купили только шведскую стенку, кровать так и не , не будем наверное кровать покупать, не влезает она под скосы крыши на втором этаже(
Шведскую стенку в ценамнет , вроде, муж заказал
Заказывала кровать чердак вот здесь vk.com/orwoodclub моя красная кровать-чердак.
vk.com/market-108061792?section=album_10&w=product-108061792_1849041%2Fquery
оплата при получении. заказывала уже два раза у них. привозят быстро
AnterA
06.02.2019
Дд. БУ кровать не рассматриваете? Я буду продавать, кровать в оч хорошем состоянии
BlonMi
06.02.2019
мы купили только шведскую стенку, я выше написала, кровать такая не пролезает у нас по высоте(((
Marvary
06.02.2019
что у вас с билетами, чем кончилась история?)
BlonMi
06.02.2019
ничем
жду решения банка
из Роспотреба так и не ответили, но там вроде как 30 дней на рассмотрение
Marvary
06.02.2019
хоть бы все сложилось удачно @@@ о
AnterA
06.02.2019
Ага, уже потом увидела) В личке ответить не могу, пишет сервер перегружен, ниже написала характеристики кровати
uyrika
06.02.2019
Добрый день. Интересует цена и размеры кровати.
AnterA
06.02.2019
Внешние размеры 163.5 на 83.5см, высота до верхней точки крыши 160см. Спальное место 160*80. Материал ЛДСП 16мм, покупали на сайте супер папа. Новая такая стоит 7990 без матраса, я буду выставлять за 6700 вместе с матрасом.
AnterA
13.03.2019
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.