--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кружки, занятия для мальчика 3х лет Советский район

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
362
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ruchka40
14.02.2019
Нам 3 года. На развивашку не ходим, все дома. Интересны спортивные секции. Ещё ищу что-то типо театральной студии где с детишками танцуют, поют, проигрывают сценки, учат стихи, может кто посоветует, ну и вообще интересные занятия для ребенка! Спасибо!
Ватрушку ему купите и на горку.
felirina
15.02.2019
Только не ватрушку, а ледянку. Выяснилось, что ватрушка опасна, мой как раз в этом возрасте ухитрился ногу сломать, съезжая на ватрушке с проверенной вроде горки, с которой ещё я в детстве каталась. Но вообще согласна с Вами, что рановато в 3 года в кружки.
Теме ап, вдруг кто что-то посоветует хорошее!
Belga
15.02.2019
Ну... мой старший в том году на горке без всяких ватрушек и ледянок сотрясение мозга заработал, а вот на ватрушке все трое уже много лет катаются, продрать чехол успели труднопродираемый, ттт...
Что касается кружков, если не неорганизованный, почему бы нет, с 3 лет как раз социализация полным ходом идёт. Если детсадовский, то да, кружки рано, вечер дома с семьей или на горке самое то)
Как вы умудряетесь??
Оля_М
15.02.2019
Знакомые трехлетки ходят в "Маленькую страну" на Родионова, там разные кружки, можно выбрать. Мы с трёх лет ходим в танцевальную студию "Be flex", для мальчиков там акробатика, хип-хоп. Можно ещё наверное бассейн найти, но в 3 года туда только вместе с мамой.
Мне кажется в этом возрасте садика за глаза хватает, и песни и пляски и театральная деятельность в некоторых садиках. Или платная развивашка/частный садик. В прямо кружок сын ходил на лепку и рисование с 3.5.
Беговелошкола
Fit-Prof
15.02.2019
Детский фитнес в ДК Бринского.... не совсем советский р-н. Мальчишкам нравится) ну и бассейн конечно)
M@rusy@
17.03.2019
Здравствуйте) Мы в такой же ситуации и тоже в поиске) Вы нашли что-нибудь интересное?
Ruchka40
22.03.2019
Пробовали на английский в анкудиновском парке, а так постоянно болеем, через раз в сад ходим. так что пока ничего( советовали кайзен вкф нн там карате, написано с 4х, но вроде берут раньше
M@rusy@
22.03.2019
Спасибо за ответ) Здоровья вашему малышу!
onna12
24.05.2019
подскажите, что такое кайзен и где это?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.